Gara 70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) Gara 70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Arcieri di Malpaga Bartolomeo Colleoni (04/004)
Palazzetto del Sport - Bonate Sotto (BG), from 14-07-2019 to 14-07-2019
Gara 70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Elenco Partecipanti per Società
 
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SCALMANA Mara3CArco Compound Senior Femminiledomenica mattina
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CALVI Loris17AArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
CORTINOVIS Andrea5AArco Compound Senior Maschiledomenica mattina
FUSTINONI Elena12BArco olimpico Senior Femminiledomenica mattina
GAVAZZI Lucrezia3AArco Compound Junior Femminiledomenica mattina
GHILARDI Marisa Emilia9CArco olimpico Master Femminiledomenica mattina
MARCONI Giovanni6BArco Compound Senior Maschiledomenica mattina
SALERNO Mauro5DArco Compound Senior Maschiledomenica mattina
STUCCHI Amalia3DArco Compound Master Femminiledomenica mattina
04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AZZONI Franco10BArco olimpico Master Maschiledomenica mattina
AZZONI Paolo13AArco olimpico Junior Maschiledomenica mattina
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOCCARDI Michela9AArco olimpico Allieve Femminiledomenica mattina
04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BORRUSO Arcangelo4CArco Compound Senior Maschiledomenica mattina
VIDIMARI Cristian8DArco Compound Master Maschiledomenica mattina
04017AGM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTOSSI Franco11AArco olimpico Master Maschiledomenica mattina
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RANDAZZO Fabio4BArco Compound Junior Maschiledomenica mattina
04024POLISPORTIVA BESANESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CATONA Dario13DArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
CORTI Maria Carla9BArco olimpico Master Femminiledomenica mattina
CRIPPA Marino14BArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
MOLINARI Fabiano15BArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
SAMBRUNA Marco Giovanni16CArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
04025ARC. COLOGNO MONZESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DE BORTOLI Giorgio11BArco olimpico Master Maschiledomenica mattina
04030ARC. DELLA MARTESANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARRIGONI Fabio Giovanni14DArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
ORTELLI Luca15DArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
VERRI Davide16DArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
04040ARCIERI DELLA FRANCESCA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIANCHI Luigi13CArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
BREGA Adriano7AArco Compound Master Maschiledomenica mattina
DILECCE Francesco14CArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
DILECCE Riccardo2AArco olimpico Ragazzi Maschiledomenica mattina
MASA Roberto11CArco olimpico Master Maschiledomenica mattina
MAZZOLENI Juri15AArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
PASSERA Alberto16BArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
SCIPIONI Lorena10AArco olimpico Master Femminiledomenica mattina
04065ARCIERI TRE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARON David Mark10DArco olimpico Master Maschiledomenica mattina
BARON Erika1AArco olimpico Giovanissimi Femminiledomenica mattina
MOSCHINI Annamaria9DArco olimpico Master Femminiledomenica mattina
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PAPI Stefano16AArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
04077ASD P.H.B.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALDI Armando10CArco olimpico Master Maschiledomenica mattina
MORONI Romano8BArco Compound Master Maschiledomenica mattina
04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COMINCINI Gianfausto7BArco Compound Master Maschiledomenica mattina
COMINCINI Giuseppe8AArco Compound Master Maschiledomenica mattina
SPEZIANI Guido8CArco Compound Master Maschiledomenica mattina
04097U.S.PADERNESE ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENEDINI Fabio6AArco Compound Master Maschiledomenica mattina
04110ARCIERI SUL SERIO A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LUCCHI Omar17CArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CERIOTTI Mauro6DArco Compound Master Maschiledomenica mattina
FERRAZZI Roberto7DArco Compound Master Maschiledomenica mattina
TOAIARI Laura4AArco Compound Master Femminiledomenica mattina
04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NOZZA Paolo15CArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
RAVASI Valerio5BArco Compound Senior Maschiledomenica mattina
04139ARCIERI LODIGIANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOTTI Sergio4DArco Compound Senior Maschiledomenica mattina
FANTAGUZZI Alessandro7CArco Compound Master Maschiledomenica mattina
04156ASD ARCIERI CIDNEO BRESCIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASTOLDI Lorenzo6CArco Compound Master Maschiledomenica mattina
04159POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASIRAGHI Sara12AArco olimpico Junior Femminiledomenica mattina
DANKOGE BUESKYTTE LAUG
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASPERSEN Morten17BArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
SLO1LK MARIBOR
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FERS Spela12CArco olimpico Junior Maschiledomenica mattina
SLO2ID LOGATEC
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MULEC Matevz11DArco olimpico Master Maschiledomenica mattina
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANCELLI Giampaolo5CArco Compound Master Maschiledomenica mattina
MENEGOLI Elena3BArco Compound Senior Femminiledomenica mattina