Gara 70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) Gara 70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Arcieri di Malpaga Bartolomeo Colleoni (04/004)
Palazzetto del Sport - Bonate Sotto (BG), from 14-07-2019 to 14-07-2019
Gara 70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Elenco Partecipanti per Evento
 
COFAssoluti Arco Compound Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
003CSCALMANA Maradomenica mattina
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
003AGAVAZZI Lucreziadomenica mattina
003DSTUCCHI Amaliadomenica mattina
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
004ATOAIARI Lauradomenica mattina
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
003BMENEGOLI Elenadomenica mattina
COMAssoluti Arco Compound Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
005ACORTINOVIS Andreadomenica mattina
006BMARCONI Giovannidomenica mattina
005DSALERNO Maurodomenica mattina
04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD
004CBORRUSO Arcangelodomenica mattina
008DVIDIMARI Cristiandomenica mattina
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
004BRANDAZZO Fabiodomenica mattina
04040ARCIERI DELLA FRANCESCA
007ABREGA Adrianodomenica mattina
04077ASD P.H.B.
008BMORONI Romanodomenica mattina
04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.
007BCOMINCINI Gianfaustodomenica mattina
008ACOMINCINI Giuseppedomenica mattina
008CSPEZIANI Guidodomenica mattina
04097U.S.PADERNESE ASD
006ABENEDINI Fabiodomenica mattina
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
006DCERIOTTI Maurodomenica mattina
007DFERRAZZI Robertodomenica mattina
04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA
005BRAVASI Valeriodomenica mattina
04139ARCIERI LODIGIANI
004DBOTTI Sergiodomenica mattina
007CFANTAGUZZI Alessandrodomenica mattina
04156ASD ARCIERI CIDNEO BRESCIA
006CCASTOLDI Lorenzodomenica mattina
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
005CCANCELLI Giampaolodomenica mattina
OLFAssoluti Arco Olimpico Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
012BFUSTINONI Elenadomenica mattina
04159POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD
012ACASIRAGHI Saradomenica mattina
OLGFAssoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04065ARCIERI TRE TORRI
001ABARON Erikadomenica mattina
OLMAssoluti Arco Olimpico Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
017ACALVI Lorisdomenica mattina
04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONA
013AAZZONI Paolodomenica mattina
04024POLISPORTIVA BESANESE
013DCATONA Dariodomenica mattina
014BCRIPPA Marinodomenica mattina
015BMOLINARI Fabianodomenica mattina
016CSAMBRUNA Marco Giovannidomenica mattina
04030ARC. DELLA MARTESANA
014DARRIGONI Fabio Giovannidomenica mattina
015DORTELLI Lucadomenica mattina
016DVERRI Davidedomenica mattina
04040ARCIERI DELLA FRANCESCA
013CBIANCHI Luigidomenica mattina
014CDILECCE Francescodomenica mattina
015AMAZZOLENI Juridomenica mattina
016BPASSERA Albertodomenica mattina
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
016APAPI Stefanodomenica mattina
04110ARCIERI SUL SERIO A.S.D.
017CLUCCHI Omardomenica mattina
04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA
015CNOZZA Paolodomenica mattina
DANKOGE BUESKYTTE LAUG
017BCASPERSEN Mortendomenica mattina
SLO1LK MARIBOR
012CFERS Speladomenica mattina
OLNFAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
009CGHILARDI Marisa Emiliadomenica mattina
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
009ABOCCARDI Micheladomenica mattina
04024POLISPORTIVA BESANESE
009BCORTI Maria Carladomenica mattina
04040ARCIERI DELLA FRANCESCA
010ASCIPIONI Lorenadomenica mattina
04065ARCIERI TRE TORRI
009DMOSCHINI Annamariadomenica mattina
OLNMAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONA
010BAZZONI Francodomenica mattina
04017AGM
011ABERTOSSI Francodomenica mattina
04025ARC. COLOGNO MONZESE
011BDE BORTOLI Giorgiodomenica mattina
04040ARCIERI DELLA FRANCESCA
011CMASA Robertodomenica mattina
04065ARCIERI TRE TORRI
010DBARON David Markdomenica mattina
04077ASD P.H.B.
010CBALDI Armandodomenica mattina
SLO2ID LOGATEC
011DMULEC Matevzdomenica mattina
OLRMAssoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04040ARCIERI DELLA FRANCESCA
002ADILECCE Riccardodomenica mattina