Gara 70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) Gara 70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Arcieri di Malpaga Bartolomeo Colleoni (04/004)
Palazzetto del Sport - Bonate Sotto (BG), from 14-07-2019 to 14-07-2019
Gara 70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Stampa Piazzole
 
domenica mattina
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1ABARON Erika04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Giovanissimi Femminile
1B
1C
1D
2ADILECCE Riccardo04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Ragazzi Maschile
2B
2C
2D
3AGAVAZZI Lucrezia04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Junior Femminile
3BMENEGOLI Elena12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco Compound Senior Femminile
3CSCALMANA Mara01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco Compound Senior Femminile
3DSTUCCHI Amalia04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Master Femminile
4ATOAIARI Laura04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Master Femminile
4BRANDAZZO Fabio04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco Compound Junior Maschile
4C
4DBOTTI Sergio04139ARCIERI LODIGIANIArco Compound Senior Maschile
5ACORTINOVIS Andrea04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Senior Maschile
5BRAVASI Valerio04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAArco Compound Senior Maschile
5CCANCELLI Giampaolo12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco Compound Master Maschile
5DSALERNO Mauro04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Senior Maschile
6ABENEDINI Fabio04097U.S.PADERNESE ASDArco Compound Master Maschile
6BMARCONI Giovanni04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Senior Maschile
6CCASTOLDI Lorenzo04156ASD ARCIERI CIDNEO BRESCIAArco Compound Master Maschile
6DCERIOTTI Mauro04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Master Maschile
7ABREGA Adriano04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco Compound Master Maschile
7BCOMINCINI Gianfausto04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.Arco Compound Master Maschile
7CFANTAGUZZI Alessandro04139ARCIERI LODIGIANIArco Compound Master Maschile
7DFERRAZZI Roberto04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Master Maschile
8ACOMINCINI Giuseppe04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.Arco Compound Master Maschile
8BMORONI Romano04077ASD P.H.B.Arco Compound Master Maschile
8CSPEZIANI Guido04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.Arco Compound Master Maschile
8DVIDIMARI Cristian04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDArco Compound Master Maschile
9A
9BCORTI Maria Carla04024POLISPORTIVA BESANESEArco olimpico Master Femminile
9CGHILARDI Marisa Emilia04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco olimpico Master Femminile
9DMOSCHINI Annamaria04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Master Femminile
10ASCIPIONI Lorena04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Master Femminile
10BAZZONI Franco04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAArco olimpico Master Maschile
10CBALDI Armando04077ASD P.H.B.Arco olimpico Master Maschile
10DBARON David Mark04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Master Maschile
11ABERTOSSI Franco04017AGMArco olimpico Master Maschile
11BDE BORTOLI Giorgio04025ARC. COLOGNO MONZESEArco olimpico Master Maschile
11CMASA Roberto04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Master Maschile
11DMULEC MatevzSLO2ID LOGATECArco olimpico Allievi Maschile
12ACASIRAGHI Sara04159POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDArco olimpico Junior Femminile
12BFUSTINONI Elena04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco olimpico Senior Femminile
12CFERS SpelaSLO1LK MARIBORArco olimpico Junior Femminile
12D
13A
13B
13CBIANCHI Luigi04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Senior Maschile
13DCATONA Dario04024POLISPORTIVA BESANESEArco olimpico Senior Maschile
14A
14BCRIPPA Marino04024POLISPORTIVA BESANESEArco olimpico Senior Maschile
14CDILECCE Francesco04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Senior Maschile
14DARRIGONI Fabio Giovanni04030ARC. DELLA MARTESANAArco olimpico Senior Maschile
15AMAZZOLENI Juri04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Senior Maschile
15BMOLINARI Fabiano04024POLISPORTIVA BESANESEArco olimpico Senior Maschile
15CNOZZA Paolo04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAArco olimpico Senior Maschile
15DORTELLI Luca04030ARC. DELLA MARTESANAArco olimpico Senior Maschile
16APAPI Stefano04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Senior Maschile
16BPASSERA Alberto04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Senior Maschile
16CSAMBRUNA Marco Giovanni04024POLISPORTIVA BESANESEArco olimpico Senior Maschile
16DVERRI Davide04030ARC. DELLA MARTESANAArco olimpico Senior Maschile
17ACALVI Loris04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco olimpico Senior Maschile
17BCASPERSEN MortenDANKOGE BUESKYTTE LAUGArco olimpico Senior Maschile
17CLUCCHI Omar04110ARCIERI SUL SERIO A.S.D.Arco olimpico Senior Maschile
17D