III Torneo Arco Tradicional, 3D y 2D III Torneo Arco Tradicional, 3D y 2D
Club Sagitta (SAGITTA)
Belvis del Jarama,10 Alcalá de Henares, from 14-07-2019 to 14-07-2019
III Torneo Arco Tradicional, 3D y 2D
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - Á - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ABELAIRA MARTÍNEZ Tomás2ASAGSAGITTALongbow Senior MasculinoTurno único
ABRAMIUC Danko1BSAGSAGITTADesnudo Senior ÚnicoTurno único
ARTEAGA VÁZQUEZ Carmen9BULIARQUEROS DE ULISESInstintivo Senior FemeninoTurno único
ARTEAGA VÁZQUEZ Luz7BULIARQUEROS DE ULISESInstintivo Senior FemeninoTurno único
AZARMI AZARMI Farzad11AARSARCOSOTOInstintivo Senior MasculinoTurno único
ÁLVAREZ NÚÑEZ Irene10ASAGSAGITTAInstintivo Senior FemeninoTurno único
CÁCERES ACEVEDO Julio César8CSAGSAGITTAInstintivo Senior MasculinoTurno único
CALDERA REBELO Juan7DSAGSAGITTAInstintivo Senior MasculinoTurno único
CAMACHO CARPINTERO Juan Pablo3DFUEFUENLARCOLongbow Senior MasculinoTurno único
CAMPOS CALERO Juan José1CMADARQUEROS DE MADRIDDesnudo Senior ÚnicoTurno único
CARPINTERO MONTEJO Pilar4AFUEFUENLARCOLongbow Senior FemeninoTurno único
CASTROSEIROS BRIONGO María Eugenia7AARSARCOSOTOInstintivo Senior FemeninoTurno único
CRUZ PÉREZ Susana8ASAGSAGITTAInstintivo Senior FemeninoTurno único
CUEVA TORRES Gricia5BPOZPOZUELOInstintivo Senior FemeninoTurno único
D - E - F - G - I - J
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
DÍEZ BARRA Rafael2DPOZPOZUELOLongbow Senior MasculinoTurno único
ESQUINAS LUCEDNO Juan Antonio12CSAGSAGITTAInstintivo Senior MasculinoTurno único
FDEZ-PACHECO PEDRAZ Rafael9AARSARCOSOTOInstintivo Senior MasculinoTurno único
GONZÁLEZ ROJO José Luis8BSAGSAGITTAInstintivo Senior MasculinoTurno único
GRECU Mónica1ASAGSAGITTADesnudo Senior ÚnicoTurno único
ILLERA SEVILLANO Javier10CSAGSAGITTAInstintivo Senior MasculinoTurno único
JIMÉNEZ IGLESIAS Ainhoa4CMADARQUEROS DE MADRIDLongbow Senior FemeninoTurno único
JIMÉNEZ MORENO José Manuel11BULIARQUEROS DE ULISESInstintivo Senior MasculinoTurno único
L - M - P
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
LÓPEZ DE LA REINA Ana María3CFENCD FÉNIXLongbow Senior FemeninoTurno único
MARTÍN ELVIRA Fernando4BPOZPOZUELOLongbow Senior MasculinoTurno único
MARTÍN GARCÍA Mónica11CSANARQUEROS DE SAN LORENZOInstintivo Senior FemeninoTurno único
MATA ARRANZ Antonio9CLEGLEGANÉSInstintivo Senior MasculinoTurno único
MENOR DE EUSEBIO Laura5DASOARQUEROS SIERRA OESTEInstintivo Senior FemeninoTurno único
MONCAYO GÓMEZ Marcos6BSAGSAGITTAInstintivo Senior MasculinoTurno único
PÉREZ MIÑARRO Cristian1DMADARQUEROS DE MADRIDDesnudo Senior ÚnicoTurno único
PÉREZ-CEJUELA Teresa De Jesús6ASAGSAGITTAInstintivo Senior FemeninoTurno único
PINO PEDRAZA Ramón Rafael5CSANARQUEROS DE SAN LORENZOInstintivo Senior MasculinoTurno único
R - S - V
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
RODRÍGUEZ MONGE Juan Gregorio2CFENCD FÉNIXLongbow Senior MasculinoTurno único
SABATÉ JOVEN Anais12ASAGSAGITTAInstintivo Senior FemeninoTurno único
SALAMANCA AGUILAR Carmen7CLEGLEGANÉSInstintivo Senior FemeninoTurno único
SÁNCHEZ GÓMEZ Antonio5AARSARCOSOTOInstintivo Senior MasculinoTurno único
SEVILLANO BORREGA Sergio3BSAGSAGITTALongbow Senior MasculinoTurno único
SNODGRASS Neil10BSAGSAGITTAInstintivo Senior MasculinoTurno único
VARA MATA Francisco Javier6CSAGSAGITTAInstintivo Senior MasculinoTurno único
VARA MATA José Carlos12BSAGSAGITTAInstintivo Senior MasculinoTurno único
VELA ASENJO Patricia6DRIVA. DE RIVASInstintivo Senior FemeninoTurno único
VILLA GARCÍA Máximo3ASAGSAGITTALongbow Senior MasculinoTurno único
VILLARROEL CORTÉS José Luis2BA10ARQUEROS 10Longbow Senior MasculinoTurno único