III Torneo Arco Tradicional, 3D y 2D III Torneo Arco Tradicional, 3D y 2D
Club Sagitta (SAGITTA)
Belvis del Jarama,10 Alcalá de Henares, from 14-07-2019 to 14-07-2019
III Torneo Arco Tradicional, 3D y 2D
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
A10ARQUEROS 10
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
VILLARROEL CORTÉS José Luis2BLongbow Senior MasculinoTurno único
ARSARCOSOTO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AZARMI AZARMI Farzad11AInstintivo Senior MasculinoTurno único
CASTROSEIROS BRIONGO María Eugenia7AInstintivo Senior FemeninoTurno único
FDEZ-PACHECO PEDRAZ Rafael9AInstintivo Senior MasculinoTurno único
SÁNCHEZ GÓMEZ Antonio5AInstintivo Senior MasculinoTurno único
ASOARQUEROS SIERRA OESTE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MENOR DE EUSEBIO Laura5DInstintivo Senior FemeninoTurno único
FENCD FÉNIX
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LÓPEZ DE LA REINA Ana María3CLongbow Senior FemeninoTurno único
RODRÍGUEZ MONGE Juan Gregorio2CLongbow Senior MasculinoTurno único
FUEFUENLARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CAMACHO CARPINTERO Juan Pablo3DLongbow Senior MasculinoTurno único
CARPINTERO MONTEJO Pilar4ALongbow Senior FemeninoTurno único
LEGLEGANÉS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MATA ARRANZ Antonio9CInstintivo Senior MasculinoTurno único
SALAMANCA AGUILAR Carmen7CInstintivo Senior FemeninoTurno único
MADARQUEROS DE MADRID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CAMPOS CALERO Juan José1CDesnudo Senior ÚnicoTurno único
JIMÉNEZ IGLESIAS Ainhoa4CLongbow Senior FemeninoTurno único
PÉREZ MIÑARRO Cristian1DDesnudo Senior ÚnicoTurno único
POZPOZUELO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CUEVA TORRES Gricia5BInstintivo Senior FemeninoTurno único
DÍEZ BARRA Rafael2DLongbow Senior MasculinoTurno único
MARTÍN ELVIRA Fernando4BLongbow Senior MasculinoTurno único
RIVA. DE RIVAS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
VELA ASENJO Patricia6DInstintivo Senior FemeninoTurno único
SAGSAGITTA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ABELAIRA MARTÍNEZ Tomás2ALongbow Senior MasculinoTurno único
ABRAMIUC Danko1BDesnudo Senior ÚnicoTurno único
ÁLVAREZ NÚÑEZ Irene10AInstintivo Senior FemeninoTurno único
CÁCERES ACEVEDO Julio César8CInstintivo Senior MasculinoTurno único
CALDERA REBELO Juan7DInstintivo Senior MasculinoTurno único
CRUZ PÉREZ Susana8AInstintivo Senior FemeninoTurno único
ESQUINAS LUCEDNO Juan Antonio12CInstintivo Senior MasculinoTurno único
GONZÁLEZ ROJO José Luis8BInstintivo Senior MasculinoTurno único
GRECU Mónica1ADesnudo Senior ÚnicoTurno único
ILLERA SEVILLANO Javier10CInstintivo Senior MasculinoTurno único
MONCAYO GÓMEZ Marcos6BInstintivo Senior MasculinoTurno único
PÉREZ-CEJUELA Teresa De Jesús6AInstintivo Senior FemeninoTurno único
SABATÉ JOVEN Anais12AInstintivo Senior FemeninoTurno único
SEVILLANO BORREGA Sergio3BLongbow Senior MasculinoTurno único
SNODGRASS Neil10BInstintivo Senior MasculinoTurno único
VARA MATA Francisco Javier6CInstintivo Senior MasculinoTurno único
VARA MATA José Carlos12BInstintivo Senior MasculinoTurno único
VILLA GARCÍA Máximo3ALongbow Senior MasculinoTurno único
SANARQUEROS DE SAN LORENZO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MARTÍN GARCÍA Mónica11CInstintivo Senior FemeninoTurno único
PINO PEDRAZA Ramón Rafael5CInstintivo Senior MasculinoTurno único
ULIARQUEROS DE ULISES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARTEAGA VÁZQUEZ Carmen9BInstintivo Senior FemeninoTurno único
ARTEAGA VÁZQUEZ Luz7BInstintivo Senior FemeninoTurno único
JIMÉNEZ MORENO José Manuel11BInstintivo Senior MasculinoTurno único