III Torneo Arco Tradicional, 3D y 2D III Torneo Arco Tradicional, 3D y 2D
Club Sagitta (SAGITTA)
Belvis del Jarama,10 Alcalá de Henares, from 14-07-2019 to 14-07-2019
III Torneo Arco Tradicional, 3D y 2D
Listado de Participantes por Evento
 
DSUDesnudo Senior Único
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
MADARQUEROS DE MADRID
001CCAMPOS CALERO Juan JoséTurno único
001DPÉREZ MIÑARRO CristianTurno único
SAGSAGITTA
001BABRAMIUC DankoTurno único
001AGRECU MónicaTurno único
ISFInstintivo Senior Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ARSARCOSOTO
007ACASTROSEIROS BRIONGO María EugeniaTurno único
ASOARQUEROS SIERRA OESTE
005DMENOR DE EUSEBIO LauraTurno único
LEGLEGANÉS
007CSALAMANCA AGUILAR CarmenTurno único
POZPOZUELO
005BCUEVA TORRES GriciaTurno único
RIVA. DE RIVAS
006DVELA ASENJO PatriciaTurno único
SAGSAGITTA
010AÁLVAREZ NÚÑEZ IreneTurno único
008ACRUZ PÉREZ SusanaTurno único
006APÉREZ-CEJUELA Teresa De JesúsTurno único
012ASABATÉ JOVEN AnaisTurno único
SANARQUEROS DE SAN LORENZO
011CMARTÍN GARCÍA MónicaTurno único
ULIARQUEROS DE ULISES
009BARTEAGA VÁZQUEZ CarmenTurno único
007BARTEAGA VÁZQUEZ LuzTurno único
ISHInstintivo Senior Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ARSARCOSOTO
011AAZARMI AZARMI FarzadTurno único
009AFDEZ-PACHECO PEDRAZ RafaelTurno único
005ASÁNCHEZ GÓMEZ AntonioTurno único
LEGLEGANÉS
009CMATA ARRANZ AntonioTurno único
SAGSAGITTA
008CCÁCERES ACEVEDO Julio CésarTurno único
007DCALDERA REBELO JuanTurno único
012CESQUINAS LUCEDNO Juan AntonioTurno único
008BGONZÁLEZ ROJO José LuisTurno único
010CILLERA SEVILLANO JavierTurno único
006BMONCAYO GÓMEZ MarcosTurno único
010BSNODGRASS NeilTurno único
006CVARA MATA Francisco JavierTurno único
012BVARA MATA José CarlosTurno único
SANARQUEROS DE SAN LORENZO
005CPINO PEDRAZA Ramón RafaelTurno único
ULIARQUEROS DE ULISES
011BJIMÉNEZ MORENO José ManuelTurno único
LSFLongbow Senior Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
FENCD FÉNIX
003CLÓPEZ DE LA REINA Ana MaríaTurno único
FUEFUENLARCO
004ACARPINTERO MONTEJO PilarTurno único
MADARQUEROS DE MADRID
004CJIMÉNEZ IGLESIAS AinhoaTurno único
LSHLongbow Senior Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
A10ARQUEROS 10
002BVILLARROEL CORTÉS José LuisTurno único
FENCD FÉNIX
002CRODRÍGUEZ MONGE Juan GregorioTurno único
FUEFUENLARCO
003DCAMACHO CARPINTERO Juan PabloTurno único
POZPOZUELO
002DDÍEZ BARRA RafaelTurno único
004BMARTÍN ELVIRA FernandoTurno único
SAGSAGITTA
002AABELAIRA MARTÍNEZ TomásTurno único
003BSEVILLANO BORREGA SergioTurno único
003AVILLA GARCÍA MáximoTurno único