TORNEO HOMOLOGATORIO MODALIDAD INDOOR ZONA PATAGONICA TORNEO HOMOLOGATORIO MODALIDAD INDOOR ZONA PATAGONICA
Circulo Arqueros de la Comarca (CAC)
Comarca Viedma Patagones, from 14-07-2019 to 14-07-2019
TORNEO HOMOLOGATORIO MODALIDAD INDOOR ZONA PATAGONICA
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - B - D
Arquero
Contención
P/F/C
P/F/C
Prueba
Turno
ARCE Juan6BCACCÍRCULO ARQUEROS DE LA COMARCACompuesto WA MasculinoTur. 1
AZCARATE Mario7DCACCÍRCULO ARQUEROS DE LA COMARCARecurve WA Master MasculinoTur. 1
BECERRA Juan3ACACCÍRCULO ARQUEROS DE LA COMARCARecurvo Escuela 40Tur. 1
BUCCI Lorenzo5ACACCÍRCULO ARQUEROS DE LA COMARCARecurvo Escuela 40Tur. 1
DE MARÍA Sergio7BTFPTIRO FEDERAL PATRIA RIO GALLERecurvo WA Senior MasculinoTur. 1
DESPOS Raul9BCACCÍRCULO ARQUEROS DE LA COMARCARecurve WA Master MasculinoTur. 1
F - G
Arquero
Contención
P/F/C
P/F/C
Prueba
Turno
FARFAL Daniel1BCACCÍRCULO ARQUEROS DE LA COMARCARaso Escuela 80Tur. 1
FERNANDEZ DE PIERO Pablo4ACACCÍRCULO ARQUEROS DE LA COMARCARecurvo Escuela 40Tur. 1
FERNANDEZ Liliana5DPPPILLAN PULQUIRaso Senior FemeninoTur. 1
FERNANDEZ OJEDA Lisandro8ACACCÍRCULO ARQUEROS DE LA COMARCARecurvo WA Senior MasculinoTur. 1
GONZALEZ HERNANDEZ Luis6DUAPUNION ARQUEROS DE PLOTTIERCompound Master MenTur. 1
GRAZIANO Andrea1ACACCÍRCULO ARQUEROS DE LA COMARCARecurvo Escuela 80Tur. 1
GUAQUIN Nicolas2ATFPTIRO FEDERAL PATRIA RIO GALLERaso Escuela 60Tur. 1
L - M - N
Arquero
Contención
P/F/C
P/F/C
Prueba
Turno
LEVICOY Javier3CTFPTIRO FEDERAL PATRIA RIO GALLERecurvo Escuela 40Tur. 1
MALPELI Guillermo8CCACCÍRCULO ARQUEROS DE LA COMARCARecurve WA Master MasculinoTur. 1
MELZI Luciano5CCACCÍRCULO ARQUEROS DE LA COMARCARecurvo Escuela 40Tur. 1
MOLINA Pablo2BTFPTIRO FEDERAL PATRIA RIO GALLERecurvo Escuela 60Tur. 1
NUNZI Bruno Luca5BUDRCUNION DEP RIO COLORADORecurvo Escuela 40Tur. 1
NUNZI Mariano Jose4CUDRCUNION DEP RIO COLORADORecurvo Escuela 40Tur. 1
P - R
Arquero
Contención
P/F/C
P/F/C
Prueba
Turno
PADILLA FREDES Gustavo3BUAPUNION ARQUEROS DE PLOTTIERRecurvo Escuela 40Tur. 1
POSSO Daniel8BUAPUNION ARQUEROS DE PLOTTIERRecurve WA Master MasculinoTur. 1
PUSCHINI PASCUAL Maria Laura2CUDRCUNION DEP RIO COLORADORecurvo Escuela 60Tur. 1
RODRIGUEZ Hugo Victor4BSLADC SAN LORENZORaso Senior MasculinoTur. 1
ROZAS Lorena Viviana1CUAPUNION ARQUEROS DE PLOTTIERRecurvo Escuela 80Tur. 1
RUIZ Valentin10ASLADC SAN LORENZORaso Escuela 10Tur. 1
S - T - U - V - W
Arquero
Contención
P/F/C
P/F/C
Prueba
Turno
SABADO Kevin7CCACCÍRCULO ARQUEROS DE LA COMARCARecurvo WA Senior MasculinoTur. 1
SABADO Walter6ACACCÍRCULO ARQUEROS DE LA COMARCACompuesto WA MasculinoTur. 1
TONINI Sergio4DPPPILLAN PULQUIRaso Senior MasculinoTur. 1
URDANIZ Ernesto Edgardo9AUDRCUNION DEP RIO COLORADORecurvo WA Senior MasculinoTur. 1
VEGGIA Juan Pablo6CEQESCUELA QUIRÓNCompuesto WA MasculinoTur. 1
WIEJSKI BIRGE Alexander Ivan3DUDRCUNION DEP RIO COLORADORecurvo Escuela 40Tur. 1
Y
Arquero
Contención
P/F/C
P/F/C
Prueba
Turno
YUNIS Rafael7ACACCÍRCULO ARQUEROS DE LA COMARCARecurvo WA Senior MasculinoTur. 1