TORNEO HOMOLOGATORIO MODALIDAD INDOOR ZONA PATAGONICA TORNEO HOMOLOGATORIO MODALIDAD INDOOR ZONA PATAGONICA
Circulo Arqueros de la Comarca (CAC)
Comarca Viedma Patagones, from 14-07-2019 to 14-07-2019
TORNEO HOMOLOGATORIO MODALIDAD INDOOR ZONA PATAGONICA
Listado de Participantes por País/Fed./Club
 
CACCÍRCULO ARQUEROS DE LA COMARCA
Arquero
Contención
Prueba
Tur.
ARCE Juan6BCompuesto Senior MasculinoTur. 1
AZCARATE Mario7DRecurvo Master MasculinoTur. 1
BECERRA Juan3ARecurvo Escuela 40Tur. 1
BUCCI Lorenzo5ARecurvo Escuela 40Tur. 1
DESPOS Raul9BRecurvo Master MasculinoTur. 1
FARFAL Daniel1BRaso Escuela 80Tur. 1
FERNANDEZ DE PIERO Pablo4ARecurvo Escuela 40Tur. 1
FERNANDEZ OJEDA Lisandro8ARecurvo Senior MasculinoTur. 1
GRAZIANO Andrea1ARecurvo Escuela 80Tur. 1
MALPELI Guillermo8CRecurvo Master MasculinoTur. 1
MELZI Luciano5CRecurvo Escuela 40Tur. 1
SABADO Kevin7CRecurvo Senior MasculinoTur. 1
SABADO Walter6ACompuesto Senior MasculinoTur. 1
YUNIS Rafael7ARecurvo Senior MasculinoTur. 1
EQESCUELA QUIRÓN
Arquero
Contención
Prueba
Tur.
VEGGIA Juan Pablo6CCompuesto Senior MasculinoTur. 1
PPPILLAN PULQUI
Arquero
Contención
Prueba
Tur.
FERNANDEZ Liliana5DRaso Senior FemeninoTur. 1
TONINI Sergio4DRaso Senior MasculinoTur. 1
SLADC SAN LORENZO
Arquero
Contención
Prueba
Tur.
RODRIGUEZ Hugo Victor4BRaso Senior MasculinoTur. 1
RUIZ Valentin10ARaso Escuela 10Tur. 1
TFPTIRO FEDERAL PATRIA RIO GALLE
Arquero
Contención
Prueba
Tur.
DE MARÍA Sergio7BRecurvo Senior MasculinoTur. 1
GUAQUIN Nicolas2ARaso Escuela 60Tur. 1
LEVICOY Javier3CRecurvo Escuela 40Tur. 1
MOLINA Pablo2BRecurvo Escuela 60Tur. 1
UAPUNION ARQUEROS DE PLOTTIER
Arquero
Contención
Prueba
Tur.
GONZALEZ HERNANDEZ Luis6DCompuesto Master MasculinoTur. 1
PADILLA FREDES Gustavo3BRecurvo Escuela 40Tur. 1
POSSO Daniel8BRecurvo Master MasculinoTur. 1
ROZAS Lorena Viviana1CRecurvo Escuela 80Tur. 1
UDRCUNION DEP RIO COLORADO
Arquero
Contención
Prueba
Tur.
NUNZI Bruno Luca5BRecurvo Escuela 40Tur. 1
NUNZI Mariano Jose4CRecurvo Escuela 40Tur. 1
PUSCHINI PASCUAL Maria Laura2CRecurvo Escuela 60Tur. 1
URDANIZ Ernesto Edgardo9ARecurvo Senior MasculinoTur. 1
WIEJSKI BIRGE Alexander Ivan3DRecurvo Escuela 40Tur. 1