TORNEO HOMOLOGATORIO MODALIDAD INDOOR ZONA PATAGONICA TORNEO HOMOLOGATORIO MODALIDAD INDOOR ZONA PATAGONICA
Circulo Arqueros de la Comarca (CAC)
Comarca Viedma Patagones, from 14-07-2019 to 14-07-2019
TORNEO HOMOLOGATORIO MODALIDAD INDOOR ZONA PATAGONICA
Listado de Participantes Ordenado por Contención
 
Turno 1
Contención
Arquero
P/F/C
País/Fed./Club
Prueba
1AGRAZIANO AndreaCACCÍRCULO ARQUEROS DE LA COMARCARecurvo Escuela 80
1BFARFAL DanielCACCÍRCULO ARQUEROS DE LA COMARCARaso Escuela 80
1CROZAS Lorena VivianaUAPUNION ARQUEROS DE PLOTTIERRecurvo Escuela 80
2AGUAQUIN NicolasTFPTIRO FEDERAL PATRIA RIO GALLERaso Escuela 60
2BMOLINA PabloTFPTIRO FEDERAL PATRIA RIO GALLERecurvo Escuela 60
2CPUSCHINI PASCUAL Maria LauraUDRCUNION DEP RIO COLORADORecurvo Escuela 60
3ABECERRA JuanCACCÍRCULO ARQUEROS DE LA COMARCARecurvo Escuela 40
3BPADILLA FREDES GustavoUAPUNION ARQUEROS DE PLOTTIERRecurvo Escuela 40
3CLEVICOY JavierTFPTIRO FEDERAL PATRIA RIO GALLERecurvo Escuela 40
3DWIEJSKI BIRGE Alexander IvanUDRCUNION DEP RIO COLORADORecurvo Escuela 40
4AFERNANDEZ DE PIERO PabloCACCÍRCULO ARQUEROS DE LA COMARCARecurvo Escuela 40
4BRODRIGUEZ Hugo VictorSLADC SAN LORENZORaso Senior Masculino
4CNUNZI Mariano JoseUDRCUNION DEP RIO COLORADORecurvo Escuela 40
4DTONINI SergioPPPILLAN PULQUIRaso Senior Masculino
5ABUCCI LorenzoCACCÍRCULO ARQUEROS DE LA COMARCARecurvo Escuela 40
5BNUNZI Bruno LucaUDRCUNION DEP RIO COLORADORecurvo Escuela 40
5CMELZI LucianoCACCÍRCULO ARQUEROS DE LA COMARCARecurvo Escuela 40
5DFERNANDEZ LilianaPPPILLAN PULQUIRaso Senior Femenino
6ASABADO WalterCACCÍRCULO ARQUEROS DE LA COMARCACompuesto Senior Masculino
6BARCE JuanCACCÍRCULO ARQUEROS DE LA COMARCACompuesto Senior Masculino
6CVEGGIA Juan PabloEQESCUELA QUIRÓNCompuesto Senior Masculino
6DGONZALEZ HERNANDEZ LuisUAPUNION ARQUEROS DE PLOTTIERCompuesto Master Masculino
7AYUNIS RafaelCACCÍRCULO ARQUEROS DE LA COMARCARecurvo Senior Masculino
7BDE MARÍA SergioTFPTIRO FEDERAL PATRIA RIO GALLERecurvo Senior Masculino
7CSABADO KevinCACCÍRCULO ARQUEROS DE LA COMARCARecurvo Senior Masculino
7DAZCARATE MarioCACCÍRCULO ARQUEROS DE LA COMARCARecurvo Master Masculino
8AFERNANDEZ OJEDA LisandroCACCÍRCULO ARQUEROS DE LA COMARCARecurvo Senior Masculino
8BPOSSO DanielUAPUNION ARQUEROS DE PLOTTIERRecurvo Master Masculino
8CMALPELI GuillermoCACCÍRCULO ARQUEROS DE LA COMARCARecurvo Master Masculino
9AURDANIZ Ernesto EdgardoUDRCUNION DEP RIO COLORADORecurvo Senior Masculino
9BDESPOS RaulCACCÍRCULO ARQUEROS DE LA COMARCARecurvo Master Masculino
10ARUIZ ValentinSLADC SAN LORENZORaso Escuela 10