Campeonato de Espa馻 absoluto y  de equipos de Comunidades aut髇omas Campeonato de España absoluto y de equipos de Comunidades autónomas
Real Federación Española de tiro con arco (RFETA)
Avila, from 19-07-2019 to 21-07-2019
Campeonato de Espa馻 absoluto y  de equipos de Comunidades aut髇omas
Brackets
 
Compuesto hombre
1/24
1/16
1/8
1/4
1/2
Finals
1Perez Gonzalez Jesus JacintoMADMadridBye
 
Perez Gonzalez Jesus Jacinto147
Rodriguez Gonzalez Guillermo Javier140
33Cobo Cayon DanielCLECastilla y Le贸n142
32Rodriguez Gonzalez Guillermo JavierGALGalicia144
Perez Gonzalez Jesus Jacinto145
Medina Orta Miguel Angel146
17Medina Orta Miguel AngelANDAndalucia140
48Vidal Lalanza JorgeARAArag贸n137
Medina Orta Miguel Angel142
Lisa Torron Fernando136
49Lisa Torron FernandoCLMCastilla La Mancha138*X
16Moral Arauzo Juan Ignacio DelCLECastilla y Le贸n1389
Medina Orta Miguel Angel138
Fuertes Martinez David141
9Fuertes Martinez DavidMADMadrid146
56Badimon Salas Jose AntonioARAArag贸n137
Fuertes Martinez David143
Alejo Fernandez Joaquin136
41Fatas Iba帽ez FernandoARAArag贸n136
24Alejo Fernandez JoaquinCLMCastilla La Mancha138
Fuertes Martinez David141
Escandell Roig Miguel Angel140
25Gonzalez Espinilla JorgeCLECastilla y Le贸n140
40Murias Vazquez SantosGALGalicia137
Gonzalez Espinilla Jorge139
Escandell Roig Miguel Angel144
 
8Escandell Roig Miguel AngelBALBalearesBye
Fuertes Martinez David143
Gonzalez Manuel Alejandro142
5Paniagua Susinos CarlosPVAPais VascoBye
 
Paniagua Susinos Carlos140
Alonso Lecuona Arcadio142
37Morales Juliana Juan JoseASTAsturias137
28Alonso Lecuona ArcadioCLECastilla y Le贸n138
Alonso Lecuona Arcadio134
Gonzalez Manuel Alejandro142
21Rodriguez Rivera HeliodoroCLMCastilla La Mancha126
44Mari Mari CarlosBALBaleares135
Mari Mari Carlos130
Gonzalez Manuel Alejandro143
53Sordo Garcia JesusCLECastilla y Le贸n125
12Gonzalez Manuel AlejandroCLECastilla y Le贸n146
Gonzalez Manuel Alejandro146
Medina Luchena Lorenzo Manuel140
13Catalan Gil Jose IgnacioARAArag贸n139
52Carrasco Ramos Miguel AngelCLECastilla y Le贸n138
Catalan Gil Jose Ignacio137
Medina Luchena Lorenzo Manuel139
45Medina Luchena Lorenzo ManuelMADMadrid140
20Garcia Cepa EndikaPVAPais Vasco139
Medina Luchena Lorenzo Manuel139
Caro Puertolas Victor137
29Arias Ruiz KevinASTAsturias137
36Caro Puertolas VictorARAArag贸n142
Caro Puertolas Victor142
Linares Martinez Gonzalo141
 Oro
4Linares Martinez GonzaloMADMadridByeFuertes Martinez David122
Lopez Bermudez Ramon134
Bronce
3Canalejas Tejero VictorEXTExtremaduraByeGonzalez Manuel Alejandro143
 Cerezo Bernet Javier140
Canalejas Tejero Victor143
San Pedro Garcia David139
35San Pedro Garcia DavidNAVNavarra141
30Murillo Ponce RubenMADMadrid140
Canalejas Tejero Victor143
Martinez Garrido Sergio142
19Martinez Garrido SergioANDAndalucia143
46Calderon Arroyo SergioVALValencia140
Martinez Garrido Sergio142
Perez Becerra Marcos139
51Salamanca Logedo EduardoCLECastilla y Le贸n125
14Perez Becerra MarcosANDAndalucia137
Canalejas Tejero Victor140
Lopez Bermudez Ramon142
11Lopez Bermudez RamonMURMurcia142
54Crevillen Solano PedroMURMurcia125
Lopez Bermudez Ramon143
Navarro Rodriguez Juan Francisco141
43Rodriguez Gomez AgustinANDAndalucia138
22Navarro Rodriguez Juan FranciscoANDAndalucia141
Lopez Bermudez Ramon146
Rodriguez Lopez Jose Maria140
27Alvarez Rodriguez JoseCLECastilla y Le贸n1437
38Casillas Del Monte DanielMADMadrid143*10
Casillas Del Monte Daniel138
Rodriguez Lopez Jose Maria141
 
6Rodriguez Lopez Jose MariaMADMadridBye
Lopez Bermudez Ramon146
Cerezo Bernet Javier145
7Martin Sanchez Juan PabloCLECastilla y Le贸nBye
 
Martin Sanchez Juan Pablo140
Veira Moreno Vicente135
39Veira Moreno VicenteGALGalicia142
26Sanz Furelos HectorPVAPais Vasco139
Martin Sanchez Juan Pablo140
Sanchez Ferrero Notario Gonzalo145
23Emil Veres GabrielMADMadrid137
42Garcia Fernandez Antonio JoseCATCatalu帽a129
Emil Veres Gabriel140
Sanchez Ferrero Notario Gonzalo143
55Gal茅 Montorio FernandoARAArag贸n130
10Sanchez Ferrero Notario GonzaloCLECastilla y Le贸n140
Sanchez Ferrero Notario Gonzalo143
Cerezo Bernet Javier144
15Rodriguez Escudero PedroCLECastilla y Le贸n143
50Ferrando Barra Jose LuisARAArag贸n137
Rodriguez Escudero Pedro142
Martinez Ortiz Borja135
47Llorens Riera JaumeBALBaleares131
18Martinez Ortiz BorjaCLECastilla y Le贸n145
Rodriguez Escudero Pedro139
Cerezo Bernet Javier144
31Vazquez Sanchez Manuel JoaquinCLECastilla y Le贸n129
34Perez Diaz JorgeMELMelilla135
Perez Diaz Jorge133
Cerezo Bernet Javier138
 
2Cerezo Bernet JavierMADMadridBye