Campeonato de Espa馻 absoluto y  de equipos de Comunidades aut髇omas Campeonato de España absoluto y de equipos de Comunidades autónomas
Real Federación Española de tiro con arco (RFETA)
Avila, from 19-07-2019 to 21-07-2019
Campeonato de Espa馻 absoluto y  de equipos de Comunidades aut髇omas
Brackets
 
Compuesto mujer
1/16
1/8
1/4
1/2
Finals
1Marcos Garcia AndreaCLECastilla y Le贸n140
32Corral Pedregosa GemaCLECastilla y Le贸n116
Marcos Garcia Andrea144
Tur Tur Neus134
17Tur Tur NeusBALBaleares136
16Perez Garcia BeatrizMELMelilla132
Marcos Garcia Andrea145
Mu帽oz Saiz Andrea139
9Perez Garcia VictoriaMADMadrid132
24Cedillo Diaz Eva MariaMADMadrid127
Perez Garcia Victoria137
Mu帽oz Saiz Andrea140
25Mancebo Rios Viviana SolangeANDAndalucia135
8Mu帽oz Saiz AndreaMADMadrid136
Marcos Garcia Andrea144
Alvarez Ospina Maria Del Pilar137
5Alvarez Ospina Maria Del PilarMADMadrid142
28Garcia Regueiro NereaASTAsturias128
Alvarez Ospina Maria Del Pilar134
Molina Rodriguez Bego帽a133
21Molina Rodriguez Bego帽aMELMelilla138
12Bermudez Ca帽on RebecaASTAsturias132
Alvarez Ospina Maria Del Pilar140
Alonso Lorenzo Ana Mercedes138
13Lopez Perez PatriciaARAArag贸n132
20Rubio Larrion M陋 CarmenNAVNavarra123
Lopez Perez Patricia136
Alonso Lorenzo Ana Mercedes144
29Bouzas Bermejo SonsolesCLECastilla y Le贸n129Oro
4Alonso Lorenzo Ana MercedesCLECastilla y Le贸n141Marcos Garcia Andrea136
Alejo Molero Lucia117
Bronce
3Cerezo Bernet TeresaGALGalicia140Alvarez Ospina Maria Del Pilar1348
30Triguero De La Jara CintiaMADMadrid117Cerezo Bernet Teresa134*9
Cerezo Bernet Teresa143
Rodriguez Ruiz Ana133
19Megido Castellano Maria LuisaMELMelilla122
14Rodriguez Ruiz AnaCLMCastilla La Mancha137
Cerezo Bernet Teresa143
Enriquez Jimenez Nuria138
11Gomez Martinez MariaCLECastilla y Le贸n135
22Garcia Garcia MarinelaASTAsturias129
Gomez Martinez Maria137
Enriquez Jimenez Nuria138
27Serrano Montesinos MagdalenaCLMCastilla La Mancha131
6Enriquez Jimenez NuriaMADMadrid140
Cerezo Bernet Teresa139
Alejo Molero Lucia140
7Fernandez Alegria RocioMADMadrid136
26Rubio Cendan LauraEXTExtremadura128
Fernandez Alegria Rocio140
Foulon Gohy Magali130
23Polo Palacios BeatrizVALValencia123
10Foulon Gohy MagaliBALBaleares140
Fernandez Alegria Rocio139
Alejo Molero Lucia140
15Salvador Gonzalez Almudena DeMADMadrid130
18Pe帽a Turi帽o MatildeCLECastilla y Le贸n132
Pe帽a Turi帽o Matilde137
Alejo Molero Lucia142
31Pedregosa Alonso JuanaCLECastilla y Le贸n126
2Alejo Molero LuciaCLMCastilla La Mancha141