Campeonato de Espa馻 absoluto y  de equipos de Comunidades aut髇omas Campeonato de España absoluto y de equipos de Comunidades autónomas
Real Federación Española de tiro con arco (RFETA)
Avila, from 19-07-2019 to 21-07-2019
Campeonato de Espa馻 absoluto y  de equipos de Comunidades aut髇omas
Clasificaci贸n por Clase y Divisi贸n - Equipos
 
Recurvo - Hombre [Despu茅s de 216 flechas]
Pos.
P/A/C
Atleta
Total
10+X
X
1MADMadridSANCHEZ ANTOKU Yun
SANCHEZ ANTOKU Ken
DE LA CUERDA MONTERO Ruben
19426421
2CLECastilla y Le贸nACHA GONZALEZ Pablo
SIMO BOUZAS Alvaro
IGLESIAS MARTIN Carlos
19285721
3ANDAndaluciaLOPEZ GARRIDO Felipe
MAR脥N RODR脥GUEZ Jose Manuel
DOMINGUEZ DOMINGUEZ Miguel Angel
18353915
4BALBalearesPRATS TORRES Adria
MARI RIBAS Ivan
COSTA CARDONA Alejandro
18174815
5VALValenciaMIRA BELMONTE Ruben
LUCHA ESCRIBANO Emilio
RAMON MESEGUER Carlos Ignacio
17924416
6EXTExtremaduraFERNANDEZ FERNANDEZ Antonio
FERNANDEZ SANCHEZ Pedro Miguel
NARANJO PEREZ Fernando Miguel
17893610
7CATCatalu帽aPE脩A CERVELLO Arnau
MERCADER PEREZ Pablo
ALONSO ALVAREZ Joaquin Angel
1699228
8ASTAsturiasMENENDEZ DE VES Miguel
BELLO DIAZ Martin
CORREA SERNA Oscar
1638197
9ARAArag贸nGUILLEN ANGOSTO Diego
CARRAMOLINO MALLENCO Manuel
MEDRANO MANERO Enrique
1637265
10CLMCastilla La ManchaCIUDAD DE LA PUERTA Jaime
OCA脩A SAN JULIAN Paolo
TAPIAL GUTIERREZ Alberto
1636235
11MURMurciaORDO脩EZ CABRERA Damian Manuel
RUIZ SANZ Mariano
BORJA S脕NCHEZ Jose Maria
1604187
Recurvo - Mujer [Despu茅s de 216 flechas]
Pos.
P/A/C
Atleta
Total
10+X
X
1MADMadridMARIN MARTINEZ Alicia
GALISTEO CRUZ Monica
VELASCO MARTINEZ Ines De
19026317
2CATCatalu帽aCANALES MARTIN Elia
PITARCH LAGUNA Maria
ORTEGA PIJUAN Alba
17905313
3CLECastilla y Le贸nGARROTE DE BARROS Alba
MERAYO NEIRA Laura
BASTIAN SERRANO Sandra
17273010
4ANDAndaluciaFERNANDEZ INFANTE Leyre
FERNANDEZ GONZALEZ Cristina
MARTIN ROMERO Maria Del Pilar
16973110
5NAVNavarraZURBANO ZUAZU Irati
ZUZA SERRANO Marta
GAZTELU RODRIGUEZ Jone
1691339
6VALValenciaLOPEZ SANCHIS Nerea
WARMUZ Laura
MARTI BLANCO Andrea
1629215
7ASTAsturiasBERDASCO HERNANDEZ Vanesa
CORBELLE FERNANDEZ Olaya
RODRIGUEZ SUNYER Andrea
1615228
Compuesto - Hombre [Despu茅s de 216 flechas]
Pos.
P/A/C
Atleta
Total
10+X
X
1MADMadridPEREZ GONZALEZ Jesus Jacinto
CEREZO BERNET Javier
LINARES MARTINEZ Gonzalo
207213550
2CLECastilla y Le贸nMARTIN SANCHEZ Juan Pablo
SANCHEZ FERRERO NOTARIO Gonzalo
GONZALEZ MANUEL Alejandro
203811340
3ANDAndaluciaPEREZ BECERRA Marcos
MEDINA ORTA Miguel Angel
MARTINEZ GARRIDO Sergio
20169938
4ARAArag贸nCATALAN GIL Jose Ignacio
CARO PUERTOLAS Victor
FATAS IBA脩EZ Fernando
19878537
5CLMCastilla La ManchaRODRIGUEZ RIVERA Heliodoro
ALEJO FERNANDEZ Joaquin
LISA TORRON Fernando
19798634
6BALBalearesESCANDELL ROIG Miguel Angel
MARI MARI Carlos
LLORENS RIERA Jaume
19798530
7GALGaliciaRODRIGUEZ GONZALEZ Guillermo Javier
VEIRA MORENO Vicente
MURIAS VAZQUEZ Santos
19738124
8ASTAsturiasARIAS RUIZ Kevin
MORALES JULIANA Juan Jose
BERMUDEZ CA脩ON Eduardo
19417926
9MURMurciaLOPEZ BERMUDEZ Ramon
CREVILLEN SOLANO Pedro
CUTILLAS ILLAN Manuel
19067124
10VALValenciaCALDERON ARROYO Sergio
TIRADO CAUSANILLES Juan Vicente
MARTIN GONZALEZ Luis
18795423
Compuesto - Mujer [Despu茅s de 216 flechas]
Pos.
P/A/C
Atleta
Total
10+X
X
1CLECastilla y Le贸nMARCOS GARCIA Andrea
ALONSO LORENZO Ana Mercedes
GOMEZ MARTINEZ Maria
19878629
2MADMadridALVAREZ OSPINA Maria Del Pilar
ENRIQUEZ JIMENEZ Nuria
FERNANDEZ ALEGRIA Rocio
19838429
3CLMCastilla La ManchaALEJO MOLERO Lucia
RODRIGUEZ RUIZ Ana
SERRANO MONTESINOS Magdalena
19177026
4MELMelillaPEREZ GARCIA Beatriz
MEGIDO CASTELLANO Maria Luisa
MOLINA RODRIGUEZ Bego帽a
18925415
5ASTAsturiasBERMUDEZ CA脩ON Rebeca
GARCIA GARCIA Marinela
GARCIA REGUEIRO Nerea
18775522
6BALBalearesFOULON GOHY Magali
TUR TUR Neus
MANEIRO CALARDE Cristina
18215315