CS/SM Parcours 3D - Parcours du Dahu CS/SM Parcours 3D - Parcours du Dahu
Compagnie des Archers de la Tour (158)
Les Agettes, Sion, from 14-09-2019 to 15-09-2019
CS/SM Parcours 3D - Parcours du Dahu
Liste des Participants par Ordre Alphabétique
 
A - B - C
Athlète
Cible
Clubs / Pays
Clubs / Pays
Epreuve
Session
AMSTUTZ Marit12B188BSV ROTTEN (VS)BHJDBowhunter + Longbow
ARNET Alina5D186BSZZ ZURICH (ZH)BHJEBowhunter + Longbow
ARNET Alina6B186BSZZ ZURICH (ZH)BBJEBarebow + Recurve + Compound
AUBORT Rémy27D118LES OURS BLANCS (VD)RVHBarebow + Recurve + Compound
BADAN Liselotte14D138C.A.LAUSANNE (VD)LBVDBowhunter + Longbow
BALET Nicolas2C198LES ARCHERS DE L'ADRET (VS)Bowhunter Master HommesBowhunter + Longbow
BALLESTEROS Serge27A202ARCHERS DU GROS DE VAUD (VD)Bowhunter Master HommesBowhunter + Longbow
BAUERMEISTER Cédric5C155ARCHERS DE LA SAIGNE (JU)Bowhunter HommesBowhunter + Longbow
BAUERMEISTER Cédric19A155ARCHERS DE LA SAIGNE (JU)Barebow HommesBarebow + Recurve + Compound
BAUMANN Daniel23D109BSC FORST (BE)Longbow HommesBowhunter + Longbow
BERGER Christine10D186BSZZ ZURICH (ZH)LBVDBowhunter + Longbow
BERNAUER Beat1D136BS OBERAARGAU (BE)Bowhunter Master HommesBowhunter + Longbow
BERTHOLET Laurence15D139LES ARCHERS ROCCANS (VD)LBDBowhunter + Longbow
BINDITH Serge10C191T.A. LES GENEVEYS/COFFRANE (NECompound HommesBarebow + Recurve + Compound
BINSWANGER Mila19A186BSZZ ZURICH (ZH)Bowhunter MiniBowhunter + Longbow
BIRRAUX Guy16C124CDAG GENÈVE (GE)Longbow Master HommesBowhunter + Longbow
BONVIN Valérie20B198LES ARCHERS DE L'ADRET (VS)BBVDBarebow + Recurve + Compound
BRAN Daniel26B126C.A.GLAND (VD)Bowhunter Master HommesBowhunter + Longbow
BRUNO Marvin1C158ARCHERS DE LA TOUR (VS)CCHBarebow + Recurve + Compound
BUSER Hermann7C208REDBACK ARCHERS (BE)Bowhunter Master HommesBowhunter + Longbow
CAMPANA Nicolas4C117A.C. COLLOMBEY (VS)Compound HommesBarebow + Recurve + Compound
CAMPANA Rachel21D117A.C. COLLOMBEY (VS)RCDBarebow + Recurve + Compound
CANONICA Claudio2B176S.T.ARCO MENDRISIO (TI)Longbow Master HommesBowhunter + Longbow
CATTIN Anna8B155ARCHERS DE LA SAIGNE (JU)BBCDBarebow + Recurve + Compound
CHABLAIS Raymond19B117A.C. COLLOMBEY (VS)Barebow HommesBarebow + Recurve + Compound
CHABLAIS Raymond27C117A.C. COLLOMBEY (VS)Bowhunter Master HommesBowhunter + Longbow
CHAPPUIS Pascal9A102LES ROBINS (GE)Bowhunter Master HommesBowhunter + Longbow
CHESAUX Cédric16B139LES ARCHERS ROCCANS (VD)Longbow HommesBowhunter + Longbow
CLAUSS Sylvi2C165BS THUN (BE)CDBarebow + Recurve + Compound
CLÉMENCE Cédric22B163ARC & FORÊT TAVANNES (BE)Bowhunter HommesBowhunter + Longbow
CLERC CAPT Natacha24C117A.C. COLLOMBEY (VS)Recurve DamesBarebow + Recurve + Compound
COSANDIER Erwann6A191T.A. LES GENEVEYS/COFFRANE (NEBHJEBowhunter + Longbow
COSANDIER Veronica18D191T.A. LES GENEVEYS/COFFRANE (NEBowhunter DamesBowhunter + Longbow
CRITTIN Lisianne13B198LES ARCHERS DE L'ADRET (VS)Bowhunter DamesBowhunter + Longbow
D - E - F - G
Athlète
Cible
Clubs / Pays
Clubs / Pays
Epreuve
Session
DA GRACA GOMES CORREIA Joaquim Américo6C191T.A. LES GENEVEYS/COFFRANE (NECompound HommesBarebow + Recurve + Compound
DE GIULI Clémentine1D131A.C. JUSSY (GE)CDBarebow + Recurve + Compound
DE GIULI Valentine20D131A.C. JUSSY (GE)Recurve DamesBarebow + Recurve + Compound
DEBONS Pierre-Alain16A158ARCHERS DE LA TOUR (VS)Bowhunter Master HommesBowhunter + Longbow
DEBONS Pierre-Alain26B158ARCHERS DE LA TOUR (VS)Barebow Master HommesBarebow + Recurve + Compound
DELMONICO Léonard11D186BSZZ ZURICH (ZH)LBMIBowhunter + Longbow
DEMIERRE Laurent17B126C.A.GLAND (VD)Bowhunter HommesBowhunter + Longbow
DERRÉ Alain24B122A.C.FRIBOURG (FR)Barebow Master HommesBarebow + Recurve + Compound
DÉTROYAT Elodie13D155ARCHERS DE LA SAIGNE (JU)Bowhunter DamesBowhunter + Longbow
DIVISEK Ronja1B105JUVENTAS BS BASEL (BS)RMINBarebow + Recurve + Compound
DREIER Stephan7D176S.T.ARCO MENDRISIO (TI)Longbow HommesBowhunter + Longbow
DROZ Denis24C126C.A.GLAND (VD)Longbow Master HommesBowhunter + Longbow
DUMARD Georges12D202ARCHERS DU GROS DE VAUD (VD)Longbow Master HommesBowhunter + Longbow
DUMUID Stéphane17A191T.A. LES GENEVEYS/COFFRANE (NEBowhunter Master HommesBowhunter + Longbow
DUMUID Stéphane19C191T.A. LES GENEVEYS/COFFRANE (NECompound Master HommesBarebow + Recurve + Compound
EBERLE Edgar25D206TA DELÉMONT (JU)Longbow Master HommesBowhunter + Longbow
ELZINGRE Solène19B139LES ARCHERS ROCCANS (VD)Bowhunter DamesBowhunter + Longbow
ENZ René15D190OBWALDEN BS (OW)Compound Master HommesBarebow + Recurve + Compound
FARDEL Serge27A198LES ARCHERS DE L'ADRET (VS)Barebow Master HommesBarebow + Recurve + Compound
FERNANDEZ Alfonso14B202ARCHERS DU GROS DE VAUD (VD)Bowhunter Master HommesBowhunter + Longbow
FISCHER Jean-Luc13A138C.A.LAUSANNE (VD)Bowhunter Master HommesBowhunter + Longbow
FLACH Nick7B186BSZZ ZURICH (ZH)BHCHBowhunter + Longbow
FOURNIER Arnaud14C198LES ARCHERS DE L'ADRET (VS)Bowhunter HommesBowhunter + Longbow
FRACHEBOUD Thierry26D117A.C. COLLOMBEY (VS)RHBarebow + Recurve + Compound
FREY Michel20A155ARCHERS DE LA SAIGNE (JU)Barebow HommesBarebow + Recurve + Compound
FUHRER René27C108BV BERN (BE)RVHBarebow + Recurve + Compound
GASSER Werner19D165BS THUN (BE)Compound Master HommesBarebow + Recurve + Compound
GAUCH Daniel15B118LES OURS BLANCS (VD)Barebow HommesBarebow + Recurve + Compound
GAUCH Nicolas2B118LES OURS BLANCS (VD)RMINBarebow + Recurve + Compound
GEBEL Sophia27B138C.A.LAUSANNE (VD)Bowhunter DamesBowhunter + Longbow
GEER Timothy28D126C.A.GLAND (VD)Longbow Master HommesBowhunter + Longbow
GEISSBÜHLER Ernst23E137BS LANGNAU (BE)Bowhunter Master HommesBowhunter + Longbow
GEISSBÜHLER Suzanne17E137BS LANGNAU (BE)Bowhunter Master DamesBowhunter + Longbow
GFELLER Michel28A125SAGITTAIRE GENÈVE (GE)Bowhunter Master HommesBowhunter + Longbow
GIGON Mickael3B155ARCHERS DE LA SAIGNE (JU)Bowhunter HommesBowhunter + Longbow
GIGON Mickael21A155ARCHERS DE LA SAIGNE (JU)Barebow HommesBarebow + Recurve + Compound
GNOS Maxime3C117A.C. COLLOMBEY (VS)BHCHBowhunter + Longbow
GONÇALVES RODRIGUES Antonio Ricardo14C214MBC - LES COMPAGNONS ARCHERS (Compound HommesBarebow + Recurve + Compound
GREBER Florian23D149T.A.NEUCHÂTEL (NE)RCHBarebow + Recurve + Compound
GRESSLY Fabienne24A155ARCHERS DE LA SAIGNE (JU)Bowhunter Master DamesBowhunter + Longbow
GRESSLY Matthieu15C155ARCHERS DE LA SAIGNE (JU)Bowhunter HommesBowhunter + Longbow
GRESSLY Michel14A155ARCHERS DE LA SAIGNE (JU)Bowhunter Master HommesBowhunter + Longbow
GROSSENBACHER Gilbert18B139LES ARCHERS ROCCANS (VD)Longbow Master HommesBowhunter + Longbow
GUINAND Michael17A214MBC - LES COMPAGNONS ARCHERS (Barebow HommesBarebow + Recurve + Compound
GUTZWILLER Roland1B207BS NIDWALDEN (NW)Longbow Master HommesBowhunter + Longbow
GYGAX Eleonora10A155ARCHERS DE LA SAIGNE (JU)Barebow DamesBarebow + Recurve + Compound
H - J - K - L - M
Athlète
Cible
Clubs / Pays
Clubs / Pays
Epreuve
Session
HALLER Kim11C108BV BERN (BE)Longbow HommesBowhunter + Longbow
HEFTI Pascal12C198LES ARCHERS DE L'ADRET (VS)Bowhunter Master HommesBowhunter + Longbow
HEUSSER Daria25A186BSZZ ZURICH (ZH)BHJEBowhunter + Longbow
HOBI Sasita20C215LES LOUPS DU JORAT (VD)BHJDBowhunter + Longbow
HOBI Stéphane8C215LES LOUPS DU JORAT (VD)Bowhunter Master HommesBowhunter + Longbow
HOBI Toon9B215LES LOUPS DU JORAT (VD)Bowhunter DamesBowhunter + Longbow
HOFMANN Rinaldo11B176S.T.ARCO MENDRISIO (TI)Longbow Master HommesBowhunter + Longbow
HOPPE Jan6D170BSC WIDEN-BREMGARTEN (AG)Compound HommesBarebow + Recurve + Compound
HUFNAGEL Kai26A186BSZZ ZURICH (ZH)Bowhunter MiniBowhunter + Longbow
HÜRLIMANN Luna4A117A.C. COLLOMBEY (VS)RJEBarebow + Recurve + Compound
JAECKY Gregor2D149T.A.NEUCHÂTEL (NE)Compound HommesBarebow + Recurve + Compound
JAECKY Joseph6A149T.A.NEUCHÂTEL (NE)CJEBarebow + Recurve + Compound
JÄGGI Pascal22D223BC SUHRENTAL (AG)Longbow HommesBowhunter + Longbow
JAN Marc-Henri19C126C.A.GLAND (VD)Bowhunter HommesBowhunter + Longbow
JEANNERET Jean8A163ARC & FORÊT TAVANNES (BE)Longbow Master HommesBowhunter + Longbow
JUILLERAT Charlotte4B163ARC & FORÊT TAVANNES (BE)BBJEBarebow + Recurve + Compound
JUILLERAT Florian20A163ARC & FORÊT TAVANNES (BE)Bowhunter HommesBowhunter + Longbow
KILCHÖR Franz20C128BS GRASBURG (BE)Compound Master HommesBarebow + Recurve + Compound
KORDZUMDIEKE Tim24B186BSZZ ZURICH (ZH)Bowhunter MiniBowhunter + Longbow
KUNKEL Andrea23A102LES ROBINS (GE)Bowhunter Master DamesBowhunter + Longbow
KUNZLER René21B126C.A.GLAND (VD)Longbow Master HommesBowhunter + Longbow
KURZ René23A158ARCHERS DE LA TOUR (VS)Barebow Master HommesBarebow + Recurve + Compound
LÄDERACH Toa2D186BSZZ ZURICH (ZH)BHCDBowhunter + Longbow
LAVANCHY Mike16D191T.A. LES GENEVEYS/COFFRANE (NEBowhunter HommesBowhunter + Longbow
LE BASLE Sohan2A158ARCHERS DE LA TOUR (VS)CMInBarebow + Recurve + Compound
LORENZINI Carol24D163ARC & FORÊT TAVANNES (BE)LBVDBowhunter + Longbow
LORETAN Chantal8E158ARCHERS DE LA TOUR (VS)Bowhunter Master DamesBowhunter + Longbow
LORETAN Morgane14B158ARCHERS DE LA TOUR (VS)Barebow DamesBarebow + Recurve + Compound
MARCACCI Isabelle14A155ARCHERS DE LA SAIGNE (JU)Barebow DamesBarebow + Recurve + Compound
MARCACCI Isabelle25B155ARCHERS DE LA SAIGNE (JU)Bowhunter DamesBowhunter + Longbow
MARCHAND Christophe22C206TA DELÉMONT (JU)Bowhunter Master HommesBowhunter + Longbow
MARTIN René10D128BS GRASBURG (BE)Compound HommesBarebow + Recurve + Compound
MARTIN Roland21C128BS GRASBURG (BE)Compound Master HommesBarebow + Recurve + Compound
MENDEZ GANDARA Manuel20B206TA DELÉMONT (JU)LBJHBowhunter + Longbow
MENNA Carmine25C126C.A.GLAND (VD)Bowhunter Master HommesBowhunter + Longbow
MERMINOD Hervé18C126C.A.GLAND (VD)Bowhunter HommesBowhunter + Longbow
MEURET Yvan8B206TA DELÉMONT (JU)Bowhunter Master HommesBowhunter + Longbow
MEURY Alexandra15A198LES ARCHERS DE L'ADRET (VS)Bowhunter DamesBowhunter + Longbow
MEYLAN Florence3A202ARCHERS DU GROS DE VAUD (VD)Bowhunter DamesBowhunter + Longbow
MEYLAN Nicole13C202ARCHERS DU GROS DE VAUD (VD)Bowhunter Master DamesBowhunter + Longbow
MILITELLO Frédéric15B202ARCHERS DU GROS DE VAUD (VD)Bowhunter Master HommesBowhunter + Longbow
MIRAS Nina10A102LES ROBINS (GE)Bowhunter Master DamesBowhunter + Longbow
MOLLET Regina1A176S.T.ARCO MENDRISIO (TI)Bowhunter Master DamesBowhunter + Longbow
MONNERAT Pierre26D202ARCHERS DU GROS DE VAUD (VD)Longbow HommesBowhunter + Longbow
MONNIN Sven23B206TA DELÉMONT (JU)Bowhunter HommesBowhunter + Longbow
MONTANGERO Aline10B198LES ARCHERS DE L'ADRET (VS)Barebow DamesBarebow + Recurve + Compound
MONTANGERO Thierry15A198LES ARCHERS DE L'ADRET (VS)Barebow HommesBarebow + Recurve + Compound
MORET Johanna17D139LES ARCHERS ROCCANS (VD)LBDBowhunter + Longbow
MOTTIER René2A126C.A.GLAND (VD)Longbow Master HommesBowhunter + Longbow
MUFF Daniel17C190OBWALDEN BS (OW)Compound Master HommesBarebow + Recurve + Compound
MUINO Fernando10B206TA DELÉMONT (JU)Bowhunter Master HommesBowhunter + Longbow
N - P - R - S - T
Athlète
Cible
Clubs / Pays
Clubs / Pays
Epreuve
Session
NÜNLIST Kurt8D186BSZZ ZURICH (ZH)Longbow Master HommesBowhunter + Longbow
PERROT Jean-pierre26A155ARCHERS DE LA SAIGNE (JU)Barebow Master HommesBarebow + Recurve + Compound
PETITPIERRE Alain27D155ARCHERS DE LA SAIGNE (JU)Bowhunter HommesBowhunter + Longbow
PFAMMATTER Aurélie9C127TROIS AIGLES (VS)BHCDBowhunter + Longbow
PICHONNAZ Éric17B158ARCHERS DE LA TOUR (VS)Barebow HommesBarebow + Recurve + Compound
PICHONNAZ Maxine24D158ARCHERS DE LA TOUR (VS)Recurve DamesBarebow + Recurve + Compound
RADO Jessie8A186BSZZ ZURICH (ZH)BBCDBarebow + Recurve + Compound
RADO Jessie20D186BSZZ ZURICH (ZH)BHCDBowhunter + Longbow
REGLI Christian21A186BSZZ ZURICH (ZH)Bowhunter Master HommesBowhunter + Longbow
REGLI Christian23B186BSZZ ZURICH (ZH)Barebow Master HommesBarebow + Recurve + Compound
REIN Frank6C126C.A.GLAND (VD)Bowhunter HommesBowhunter + Longbow
RINDERKNECHT Felix1C186BSZZ ZURICH (ZH)Longbow Master HommesBowhunter + Longbow
RIZZO Valerio28C138C.A.LAUSANNE (VD)Bowhunter HommesBowhunter + Longbow
RÖRIG Henrik12A186BSZZ ZURICH (ZH)Bowhunter HommesBowhunter + Longbow
SAHLI Christian8C145BS LYSSACH (BE)Compound HommesBarebow + Recurve + Compound
SANTARELLI Roberto17D191T.A. LES GENEVEYS/COFFRANE (NECompound Master HommesBarebow + Recurve + Compound
SAVIOZ Caroline21B158ARCHERS DE LA TOUR (VS)BBVDBarebow + Recurve + Compound
SCHÄR Markus11A208REDBACK ARCHERS (BE)Bowhunter HommesBowhunter + Longbow
SCHÄRER Valentin21D206TA DELÉMONT (JU)Bowhunter HommesBowhunter + Longbow
SCHLÄPFER Jürg22A186BSZZ ZURICH (ZH)Bowhunter Master HommesBowhunter + Longbow
SCHLÄPFER Jürg24A186BSZZ ZURICH (ZH)Barebow Master HommesBarebow + Recurve + Compound
SCHMIDT Markus7A188BSV ROTTEN (VS)Longbow HommesBowhunter + Longbow
SCHWAGER Françoise26C131A.C. JUSSY (GE)Recurve DamesBarebow + Recurve + Compound
SEEBAUER Linus3D186BSZZ ZURICH (ZH)BHJEBowhunter + Longbow
STAUFFER Océane6B127TROIS AIGLES (VS)Bowhunter MiniBowhunter + Longbow
STAUFFER Valentin5B198LES ARCHERS DE L'ADRET (VS)LBJEBowhunter + Longbow
STEINER Philippe10C163ARC & FORÊT TAVANNES (BE)Longbow Master HommesBowhunter + Longbow
STRITTMATTER Marc6D186BSZZ ZURICH (ZH)Bowhunter MiniBowhunter + Longbow
THÜRIN Ilja9D186BSZZ ZURICH (ZH)Longbow HommesBowhunter + Longbow
TRÄXLER Kilian4D186BSZZ ZURICH (ZH)BHJEBowhunter + Longbow
TRÄXLER Muriel17C186BSZZ ZURICH (ZH)Bowhunter DamesBowhunter + Longbow
V - W - Z
Athlète
Cible
Clubs / Pays
Clubs / Pays
Epreuve
Session
VARONE Justin15C158ARCHERS DE LA TOUR (VS)CJHBarebow + Recurve + Compound
VARONE Marius14D158ARCHERS DE LA TOUR (VS)CJHBarebow + Recurve + Compound
VOLKART Tobias18A186BSZZ ZURICH (ZH)Bowhunter HommesBowhunter + Longbow
WOLFSBERGER Jean-René21C163ARC & FORÊT TAVANNES (BE)Longbow Master HommesBowhunter + Longbow
WUILLEMIN Fanny4B163ARC & FORÊT TAVANNES (BE)Bowhunter MiniBowhunter + Longbow
WUILLEMIN Louis19D163ARC & FORÊT TAVANNES (BE)BHCHBowhunter + Longbow
ZINDEL Andrea23C186BSZZ ZURICH (ZH)Longbow HommesBowhunter + Longbow
ZOMBORI Alain4D201BSC AQUILA (AG)Compound HommesBarebow + Recurve + Compound
ZURCHER Frédéric4C180ARCHERS ASSO. APPLES (VD)Bowhunter HommesBowhunter + Longbow