????????? ?????? ?? ???????? ?? ???? ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по стрельбе из лука
Российская Федерация стрельбы из лука (РФСЛ)
Иркутская область, г.Иркутск, from 13-08-2019 to 19-08-2019
????????? ?????? ?? ???????? ?? ????
Список участников в алфавитном порядке
 
А - Б
Спортсмен
Мишень
Регион, команда
Регион, команда
Событие
Смена
АБРОСИМОВ Петр7BЧЛБЧЕЛЯБ.ОБЛ.Блочный лук Мужчинысмена 1
АЛЕКСАНДРОВА Любовь8AИРКИРКУТСК.ОБЛ.Блочный лук Женщинысмена 2
АЛЕКСЕЕВ-СТАСОВ Павел28BРСХСАХАКлассический лук Мужчинысмена 1
АНДРЕЕВА Алина30CМ-СМОСК.ОБЛ.-САХАКлассический лук Женщинысмена 2
АНИКЕЕВА Софья15CСПБС-ПЕТЕРБУРГБлочный лук Женщинысмена 2
АСАЛХАНОВ Сократ16BИРКИРКУТСК.ОБЛ.Классический лук Мужчинысмена 1
АУЛОВ Александр8AМСКМОСКВАБлочный лук Мужчинысмена 1
АХМЕДОВ Мурад13DРДГДАГЕСТАНБлочный лук Мужчинысмена 1
АЮРЗАНАЕВА Баирма7DЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Блочный лук Женщинысмена 2
АЮРОВ Лубсан1AЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Блочный лук Мужчинысмена 1
АЮШЕЕВ Дмитрий5DРСХСАХАБлочный лук Мужчинысмена 1
АЮШИЕВ Жалсаб2AЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Блочный лук Мужчинысмена 1
БАГАМАЕВ Багама12DРДГДАГЕСТАНБлочный лук Мужчинысмена 1
БАДЕНОВ Баир16CЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Мужчинысмена 1
БАДМАЖАПОВ Чингис16AБРТБУРЯТИЯКлассический лук Мужчинысмена 1
БАДМАЖАПОВА Татьяна23AБРТБУРЯТИЯКлассический лук Женщинысмена 2
БАЗАРЖАПОВ Галсан17CЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Мужчинысмена 1
БАЛДАНОВ Арсалан18CЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Мужчинысмена 1
БАЛСУКОВА Анна24AБРТБУРЯТИЯКлассический лук Женщинысмена 2
БАЛТАКОВ Цырен17AБРТБУРЯТИЯКлассический лук Мужчинысмена 1
БАЛЬЖАНОВА Виктория15BЯНАЯНАОБлочный лук Женщинысмена 2
БАЛЬЖИНИМАЕВА Номин19AБРТБУРЯТИЯКлассический лук Женщинысмена 2
БАРАДИЕВА Анна25AБРТБУРЯТИЯКлассический лук Женщинысмена 2
БАШКИРЕВ Алексей11BЯРСЯРОСЛ.ОБЛ.Блочный лук Мужчинысмена 1
БЕРЕЗИН Владимир17DМОСМОСК.ОБЛ.Классический лук Мужчинысмена 1
БОЛОТОВА Оюна22DМОСМОСК.ОБЛ.Классический лук Женщинысмена 2
БОЛЬШАКОВА Светлана7BМСКМОСКВАБлочный лук Женщинысмена 2
БРЕЖНЕВА Виолетта30BСПБС-ПЕТЕРБУРГКлассический лук Женщинысмена 2
БРОНСКОВ Александр23DОРЛОРЛОВСК.ОБЛ.Классический лук Мужчинысмена 1
БУДАЕВА Ариуна24CМСКМОСКВАКлассический лук Женщинысмена 2
БУДАЕВА Виктория26AБРТБУРЯТИЯКлассический лук Женщинысмена 2
БУЛАЕВ Антон8BЧЛБЧЕЛЯБ.ОБЛ.Блочный лук Мужчинысмена 1
БЫМБЫГЫДЕНОВ Рабдан17BИРКИРКУТСК.ОБЛ.Классический лук Мужчинысмена 1
БЫСТРОВ Егор5BПСКПСКОВСК.ОБЛ.Блочный лук Мужчинысмена 1
БЫСТРОВ Олег6BПСКПСКОВСК.ОБЛ.Блочный лук Мужчинысмена 1
В - Г - Д - Е - Ж
Спортсмен
Мишень
Регион, команда
Регион, команда
Событие
Смена
ВАНЧИКОВА Елена20AБРТБУРЯТИЯКлассический лук Женщинысмена 2
ВИНОГРАДОВА Мария13CОРЛОРЛОВСК.ОБЛ.Блочный лук Женщинысмена 2
ВИНОКУРОВА Дайаана13BРСХСАХАБлочный лук Женщинысмена 2
ГАЛСАНОВ Дмитрий7CБРТБУРЯТИЯБлочный лук Мужчинысмена 1
ГАНЖУРОВ Дамби13CБРТБУРЯТИЯБлочный лук Мужчинысмена 1
ГИЛЬМАНОВА Мария23CМСКМОСКВАКлассический лук Женщинысмена 2
ГЛУЩЕНКО Анастасия23DМОСМОСК.ОБЛ.Классический лук Женщинысмена 2
ГОМБОЕВА Светлана27AБРТБУРЯТИЯКлассический лук Женщинысмена 2
ГРИГОРЕНКО Игорь24DРСТРОСТОВСК.ОБЛ.Классический лук Мужчинысмена 1
ДАМБАЕВ Александр3AЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Блочный лук Мужчинысмена 1
ДАШЕЕВА Алина25CМСКМОСКВАКлассический лук Женщинысмена 2
ДАШИДОРЖИЕВА Туяна21BЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Женщинысмена 2
ДЕМАКОВ Юрий11AНВСНОВОСИБ.ОБЛ.Блочный лук Мужчинысмена 1
ДЕМИДОВ Роман16DКЕМКЕМЕРОВСК.ОБЛ.Классический лук Мужчинысмена 1
ДЖАХБАРОВА Зайнаб7CРДГДАГЕСТАНБлочный лук Женщинысмена 2
ДОГАРЬ Дарья15DБРТБУРЯТИЯБлочный лук Женщинысмена 2
ДОЛЖИНОВ Эрдэм19CЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Мужчинысмена 1
ДОРЖИЕВ Бато18AБРТБУРЯТИЯКлассический лук Мужчинысмена 1
ДОРЖИЕВА Бальжин20BЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Женщинысмена 2
ДУГАРОВ Булат20CЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Мужчинысмена 1
ДУГАРОВ Жаргал18DМОСМОСК.ОБЛ.Классический лук Мужчинысмена 1
ДУГАРОВ Рыгзэн4AЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Блочный лук Мужчинысмена 1
ДУТОВА Елена26CМСКМОСКВАКлассический лук Женщинысмена 2
ЕМЕЛЬЯНОВА Мария9AИРКИРКУТСК.ОБЛ.Блочный лук Женщинысмена 2
ЕРЕМЕНКО Алина10AИРКИРКУТСК.ОБЛ.Блочный лук Женщинысмена 2
ЕРМОЛАЕВА Лина19CИРКИРКУТСК.ОБЛ.Классический лук Женщинысмена 2
ЕФРЕМОВА Ольга20CИРКИРКУТСК.ОБЛ.Классический лук Женщинысмена 2
ЖАБОН Лхама14DБРТБУРЯТИЯБлочный лук Женщинысмена 2
ЖАРГАЛОВ Зоригто21CЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Мужчинысмена 1
ЖИГУЛИНА Дарья11AИРКИРКУТСК.ОБЛ.Блочный лук Женщинысмена 2
ЖИРЕНКОВ Евгений2BОРЛОРЛОВСК.ОБЛ.Блочный лук Мужчинысмена 1
З - И - К - Л
Спортсмен
Мишень
Регион, команда
Регион, команда
Событие
Смена
ЗАСЫПКИН Евгений18BИРКИРКУТСК.ОБЛ.Классический лук Мужчинысмена 1
ЗВЕРЕВА Светлана8DЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Блочный лук Женщинысмена 2
ЗОМОНОВ Владимир8CБРТБУРЯТИЯБлочный лук Мужчинысмена 1
ЗОТОВА Мария26DСВДСВЕРДЛ.ОБЛ.Классический лук Женщинысмена 2
ИВАНОВ Михаил2CИРКИРКУТСК.ОБЛ.Блочный лук Мужчинысмена 1
ИРДЫНЕЕВ Эрдэм19AБРТБУРЯТИЯКлассический лук Мужчинысмена 1
ИШБАЕВА Карина27DСВДСВЕРДЛ.ОБЛ.Классический лук Женщинысмена 2
КАЛАШНИКОВ Виктор9BЯНАЯНАОБлочный лук Мужчинысмена 1
КАЛИНУШКИН Максим19DМОСМОСК.ОБЛ.Классический лук Мужчинысмена 1
КЛЕЙМЕНОВ Роман9DРЯЗРЯЗАНСКАЯ ОБЛ.Блочный лук Мужчинысмена 1
КОЖИН Александр20DМОСМОСК.ОБЛ.Классический лук Мужчинысмена 1
КОЗЛОВ Сергей27BСПБС-ПЕТЕРБУРГКлассический лук Мужчинысмена 1
КОКОВИН Никита19BИРКИРКУТСК.ОБЛ.Классический лук Мужчинысмена 1
КОМАРОВ Илья25BРЯЗРЯЗАНСКАЯ ОБЛ.Классический лук Мужчинысмена 1
КОНДРАТЬЕВ Буянто9CБРТБУРЯТИЯБлочный лук Мужчинысмена 1
КОНОГОРОВА Мария21AБРТБУРЯТИЯКлассический лук Женщинысмена 2
КОНОНЕЦ Юрий3CИРКИРКУТСК.ОБЛ.Блочный лук Мужчинысмена 1
КОРОБЕЙНИКОВА Екатерина8BМСКМОСКВАБлочный лук Женщинысмена 2
КОТОВ Андрей24CМСКМОСКВАКлассический лук Мужчинысмена 1
КРАСНОВА Лада9BМСКМОСКВАБлочный лук Женщинысмена 2
КРАСЮКОВ Денис5AЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Блочный лук Мужчинысмена 1
КРИВОЛАП Алексей25CМСКМОСКВАКлассический лук Мужчинысмена 1
КУДИМОВ Дмитрий25DРСТРОСТОВСК.ОБЛ.Классический лук Мужчинысмена 1
КУЗНЕЦОВА Ольга21DКЕМКЕМЕРОВСК.ОБЛ.Классический лук Женщинысмена 2
КУЧМИЙ Ксения21CИРКИРКУТСК.ОБЛ.Классический лук Женщинысмена 2
ЛАГУТИН Максим30CНВСНОВОСИБ.ОБЛ.Классический лук Мужчинысмена 1
ЛАПКИНА Валерия9DЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Блочный лук Женщинысмена 2
ЛОГИНОВА Альбина10BМСКМОСКВАБлочный лук Женщинысмена 2
ЛУБСАНОВ Найдар6AЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Блочный лук Мужчинысмена 1
ЛУБСАНОВА Чимита22AБРТБУРЯТИЯКлассический лук Женщинысмена 2
ЛУЗАН Тарас20BИРКИРКУТСК.ОБЛ.Классический лук Мужчинысмена 1
ЛУМБУНОВА Сарана13DБРТБУРЯТИЯБлочный лук Женщинысмена 2
ЛХАСАРАНОВ Максим21BИРКИРКУТСК.ОБЛ.Классический лук Мужчинысмена 1
М - Н - О - П
Спортсмен
Мишень
Регион, команда
Регион, команда
Событие
Смена
МАГОМЕДОВ Джамал11DРДГДАГЕСТАНБлочный лук Мужчинысмена 1
МАГОМЕДОВА Раисат8CРДГДАГЕСТАНБлочный лук Женщинысмена 2
МАДУЕВА Саран19DБРТБУРЯТИЯКлассический лук Женщинысмена 2
МАКСИМОВ Алексей22BИРКИРКУТСК.ОБЛ.Классический лук Мужчинысмена 1
МАЛЬЦЕВ Артем12AНВСНОВОСИБ.ОБЛ.Блочный лук Мужчинысмена 1
МАНСУРОВА Софья12DБРТБУРЯТИЯБлочный лук Женщинысмена 2
МАРКОВА Юлия14BРСХСАХАБлочный лук Женщинысмена 2
МАРТЫНОВ Павел4DРСХСАХАБлочный лук Мужчинысмена 1
МАХНЕНКО Артем26CМСКМОСКВАКлассический лук Мужчинысмена 1
МАШЕЕВ Данил4CИРКИРКУТСК.ОБЛ.Блочный лук Мужчинысмена 1
МИЖИТ-ООЛ Анчы29AРДГДАГЕСТАНКлассический лук Мужчинысмена 1
МИХАЙЛИНА Елена10CКРККРАСНОЯРСК.КР.Блочный лук Женщинысмена 2
МИХАЙЛОВ Данила9AМСКМОСКВАБлочный лук Мужчинысмена 1
МИХАЛЬЧУК Елена12CНВСНОВОСИБ.ОБЛ.Блочный лук Женщинысмена 2
МОКИНА Екатерина12AИРКИРКУТСК.ОБЛ.Блочный лук Женщинысмена 2
МОНГУШ Чаян28DТЫВТЫВАКлассический лук Мужчинысмена 1
МУРТАЗАЛИЕВА Умужат9CРДГДАГЕСТАНБлочный лук Женщинысмена 2
МУСАЕВ Мурад30AРДГДАГЕСТАНКлассический лук Мужчинысмена 1
МЫЛЬНИКОВА Bалерия22BЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Женщинысмена 2
НАМДАКОВА Виктория23BЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Женщинысмена 2
НАМСАРАЕВ Сандан22CЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Мужчинысмена 1
НЕКРАСОВ Роман5CИРКИРКУТСК.ОБЛ.Блочный лук Мужчинысмена 1
ОСИПОВ Вячеслав23BИРКИРКУТСК.ОБЛ.Классический лук Мужчинысмена 1
ОСИПОВ Семён8DРЯЗРЯЗАНСКАЯ ОБЛ.Блочный лук Мужчинысмена 1
ОСИПОВА Елена25DРСТРОСТОВСК.ОБЛ.Классический лук Женщинысмена 2
ОСТАШКИНА Дарья13AИРКИРКУТСК.ОБЛ.Блочный лук Женщинысмена 2
ОЧИРОВА Эржена20DБРТБУРЯТИЯКлассический лук Женщинысмена 2
ПАВЛОВ Асим3DРСХСАХАБлочный лук Мужчинысмена 1
ПАВЛОВ Ростислав29BРСХСАХАКлассический лук Мужчинысмена 1
ПЕРОВА Ксения28DСВДСВЕРДЛ.ОБЛ.Классический лук Женщинысмена 2
ПЛОТНИКОВА Татьяна19BЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Женщинысмена 2
ПОКОПЦЕВ Андрей13AНВСНОВОСИБ.ОБЛ.Блочный лук Мужчинысмена 1
ПОЛОСУХИН Александр1CСПБС-ПЕТЕРБУРГБлочный лук Мужчинысмена 1
ПОПОВ Виталий26DСВДСВЕРДЛ.ОБЛ.Классический лук Мужчинысмена 1
Р - С - Т - У - Ф - Х
Спортсмен
Мишень
Регион, команда
Регион, команда
Событие
Смена
РАЙС Илья6CИРКИРКУТСК.ОБЛ.Блочный лук Мужчинысмена 1
РЕНЖИНА Евгения29DСВДСВЕРДЛ.ОБЛ.Классический лук Женщинысмена 2
РИНЧИНО Василий20AБРТБУРЯТИЯКлассический лук Мужчинысмена 1
РИНЧИНО Чингис10BЯНАЯНАОБлочный лук Мужчинысмена 1
РИНЧИНОВ Ешидоржо7AЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Блочный лук Мужчинысмена 1
РУСИН Артем27DСВДСВЕРДЛ.ОБЛ.Классический лук Мужчинысмена 1
САБКЕЕВ Бэлигто10CБРТБУРЯТИЯБлочный лук Мужчинысмена 1
САВЕНКОВА Александра14CПСКПСКОВСК.ОБЛ.Блочный лук Женщинысмена 2
САВЧЕНКО Ксения11CКРККРАСНОЯРСК.КР.Блочный лук Женщинысмена 2
САНДАНОВ Аюр1BМОСМОСК.ОБЛ.Блочный лук Мужчинысмена 1
СИМУШИН Михаил30BРСХСАХАКлассический лук Мужчинысмена 1
СКРЫБЫКИН Виктор2DРСХСАХАБлочный лук Мужчинысмена 1
СОБОЛЕВА Софья22CИРКИРКУТСК.ОБЛ.Классический лук Женщинысмена 2
СОЙЖИНОВ Зоригто3BПРКПРИМОР.КРАЙБлочный лук Мужчинысмена 1
СОЛОМОНОВ Дмитрий10AМСКМОСКВАБлочный лук Мужчинысмена 1
СТЕПАНОВА Инна30AМ-БМОС.ОБЛ. - БУРЯТИЯКлассический лук Женщинысмена 2
СЫРЕНОВА Соелма28AБРТБУРЯТИЯКлассический лук Женщинысмена 2
ТАБХАЕВ Евгений21AБРТБУРЯТИЯКлассический лук Мужчинысмена 1
ТИМОФЕЕВА Евгения28CРСХСАХАКлассический лук Женщинысмена 2
ТОНТОЕВА Диана7AКРДКРАСНОДАР.КР.Блочный лук Женщинысмена 2
ТРИШКОВ Сергей7DРЯЗРЯЗАНСКАЯ ОБЛ.Блочный лук Мужчинысмена 1
УЛЬЯНОВА Лилия11BСВДСВЕРДЛ.ОБЛ.Блочный лук Женщинысмена 2
УНЖУЕВ Булат24BИРКИРКУТСК.ОБЛ.Классический лук Мужчинысмена 1
УСОВА Татьяна14AИРКИРКУТСК.ОБЛ.Блочный лук Женщинысмена 2
УСТИМОВ Александр4BПРКПРИМОР.КРАЙБлочный лук Мужчинысмена 1
УСТИНОВА Кристина29CРСХСАХАКлассический лук Женщинысмена 2
ФЕТИСОВА Дарья27CМСКМОСКВАКлассический лук Женщинысмена 2
ХАЛУДОРОВ Санжи22AБРТБУРЯТИЯКлассический лук Мужчинысмена 1
ХАНХАСАЕВА Юлия15AИРКИРКУТСК.ОБЛ.Блочный лук Женщинысмена 2
ХАРЛОВА Ирина12BСВДСВЕРДЛ.ОБЛ.Блочный лук Женщинысмена 2
ХАРЬКОВ Андрей6DРЯЗРЯЗАНСКАЯ ОБЛ.Блочный лук Мужчинысмена 1
ХУМБУН Валерия30DТЫВТЫВАКлассический лук Женщинысмена 2
ХУТАКОВ Сергей23AБРТБУРЯТИЯКлассический лук Мужчинысмена 1
Ц - Ч - Ш - Э
Спортсмен
Мишень
Регион, команда
Регион, команда
Событие
Смена
ЦОЙЖИЛОВ Баир11CБРТБУРЯТИЯБлочный лук Мужчинысмена 1
ЦЫБЕКДОРЖИЕВ Баир24AБРТБУРЯТИЯКлассический лук Мужчинысмена 1
ЦЫБЖИТОВ Болот21DМ-ЗМОСК.ОБЛ.-ЗАБ.КР.Классический лук Мужчинысмена 1
ЦЫБИКЖАПОВ Алдар28CМСКМОСКВАКлассический лук Мужчинысмена 1
ЦЫБИКЖАПОВ Олег12CБРТБУРЯТИЯБлочный лук Мужчинысмена 1
ЦЫДЕНОВА Арюна24BЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Женщинысмена 2
ЦЫДЫПОВ Эрдэм25AБРТБУРЯТИЯКлассический лук Мужчинысмена 1
ЦЫНГУЕВ Бэлигто22DМ-ЗМОСК.ОБЛ.-ЗАБ.КР.Классический лук Мужчинысмена 1
ЦЫРЕМПИЛОВ Бальжинима27AБРТБУРЯТИЯКлассический лук Мужчинысмена 1
ЦЫРЕМПИЛОВ Бэликто26AБРТБУРЯТИЯКлассический лук Мужчинысмена 1
ЦЫРЕМПИЛОВА Саяна25BЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Женщинысмена 2
ЦЫРЕНДОНДОПОВА Дарима11DБРТБУРЯТИЯБлочный лук Женщинысмена 2
ЦЫРЕНДОРЖИЕВ Буянто23CЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Мужчинысмена 1
ЦЫРЕНЖАПОВА Тамара10DЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Блочный лук Женщинысмена 2
ЧОЙЖУРОВ Аюр29CМСКМОСКВАКлассический лук Мужчинысмена 1
ЧУЛДУМ Артыш29DТЫВТЫВАКлассический лук Мужчинысмена 1
ШИРОКОВ Артем26BРЯЗРЯЗАНСКАЯ ОБЛ.Классический лук Мужчинысмена 1
ШИХАХМЕДОВ Рамазан10DРДГДАГЕСТАНБлочный лук Мужчинысмена 1
ЭРДЫНИЕВА Наталья29AБРТБУРЯТИЯКлассический лук Женщинысмена 2