Tir 18m Indoor (LIgue) Tir 18m Indoor (LIgue)
Les Archers du Chuffin Theux (CTH)
Hall Omnisport/Centre Sportif de Theux, from 13-10-2019 to 13-10-2019
Tir 18m Indoor (LIgue)
Liste des Participants par Ordre Alphabétique
 
A - B - C
Athlète
Cible
Clubs / Pays
Clubs / Pays
Epreuve
Session
ALBERTY Muriel13CHACHOTTON ARCHERY CLUBRecurve Dame MasterSession 2 - Après-Midi 13h30
ANDRONACHE Rafaël15DADSARCHERS DE SERAINGRecurve PupilleSession 2 - Après-Midi 13h30
ANGELINI Vito9BACMARCHERS DU COQ MOSAN OUPEYECompound Homme VétéranSession 2 - Après-Midi 13h30
BACOT Paul8DADSARCHERS DE SERAINGRecurve Homme VétéranSession 2 - Après-Midi 13h30
BARDOUL Andy13AITWINTERTIR WELKENRAEDTRecurve Homme Senior 2Session 2 - Après-Midi 13h30
BERTHELS Lucas7CITWINTERTIR WELKENRAEDTRecurve Homme JuniorSession 1 - Matin 8h30
BERTHELS Serge6DITWINTERTIR WELKENRAEDTRecurve Homme Senior 2Session 1 - Matin 8h30
BIGNOS Emile7DITWINTERTIR WELKENRAEDTCompound Homme VétéranSession 2 - Après-Midi 13h30
BLANCHE Patrice12AITWINTERTIR WELKENRAEDTCompound Homme Senior 2Session 2 - Après-Midi 13h30
BOLLEN Olivier4DACMARCHERS DU COQ MOSAN OUPEYERecurve Homme Senior 2Session 1 - Matin 8h30
BONMARIAGE Marie-Christine4AAMVARHERS DES MACRALLES VIELSALMCompound Dame MasterSession 2 - Après-Midi 13h30
BOUNAMEAU Philippe7CACGROYAL ARCHERY CLUB GRIVEGNÉERecurve Homme Senior 2Session 2 - Après-Midi 13h30
BUNGENEERS Daniel12BHUYCOMPAGNIE DES ARCHERS DE HUYNu Recurve MasterSession 2 - Après-Midi 13h30
CARBONETTI Théo5DLIECOMP. ROYALE D’ARCHERS LIÈGERecurve Homme JuniorSession 2 - Après-Midi 13h30
CARPENTIER Bastien12BCASCONFRÉRIE DES ARCHERS SPADOISRecurve Homme CadetSession 1 - Matin 8h30
COCQUYT Francis11DCTHARCHERS DE L’ORDRE DU CHUFFINRecurve Homme MasterSession 1 - Matin 8h30
COLLIN Patrick14AHACHOTTON ARCHERY CLUBNu Longbow MasterSession 2 - Après-Midi 13h30
COUNE Francoise10BLIECOMP. ROYALE D’ARCHERS LIÈGERecurve Dame Senior 2Session 1 - Matin 8h30
CROES Emmanuel2DSSCSILVER STAR CHARLEROICompound Homme MasterSession 2 - Après-Midi 13h30
CROES Quentin1BSSCSILVER STAR CHARLEROIRecurve Homme JuniorSession 2 - Après-Midi 13h30
D - E
Athlète
Cible
Clubs / Pays
Clubs / Pays
Epreuve
Session
DE WAEL Patricia2AMDYARCHERY CLUB DE MALMEDYCompound Dame MasterSession 1 - Matin 8h30
DEGAYHE Pierre8AACMARCHERS DU COQ MOSAN OUPEYERecurve Homme VétéranSession 1 - Matin 8h30
DELCOMINETTE Guy12DLIECOMP. ROYALE D’ARCHERS LIÈGERecurve Homme VétéranSession 1 - Matin 8h30
DELMARCHE Jean-Marc14CACEARCHERY CLUB DE L’ESTNu Recurve MasterSession 1 - Matin 8h30
DELNATTE Georges9DLIECOMP. ROYALE D’ARCHERS LIÈGERecurve Homme VétéranSession 2 - Après-Midi 13h30
DELSAUX Maggy11CCASCONFRÉRIE DES ARCHERS SPADOISCompound Dame VétéranSession 1 - Matin 8h30
DELSAUX Stephan10DCASCONFRÉRIE DES ARCHERS SPADOISCompound Homme VétéranSession 1 - Matin 8h30
DEMARETS Cécile3BCASCONFRÉRIE DES ARCHERS SPADOISCompound Dame Senior 1Session 1 - Matin 8h30
DEMARETS Didier2BCASCONFRÉRIE DES ARCHERS SPADOISCompound Homme MasterSession 1 - Matin 8h30
DEPOITIER Julien3CCENLE CENTAURE FLEURUSCompound Homme Senior 1Session 2 - Après-Midi 13h30
DETAILLE José8BLIECOMP. ROYALE D’ARCHERS LIÈGENu Recurve MasterSession 2 - Après-Midi 13h30
DEVIGNON André3AAMVARHERS DES MACRALLES VIELSALMCompound Homme VétéranSession 2 - Après-Midi 13h30
DEVIGNON Benjamin2AAMVARHERS DES MACRALLES VIELSALMCompound Homme Senior 1Session 2 - Après-Midi 13h30
DIEZ Samuel6ALACCIE ARC DU LIRY ARCHERY CHINYRecurve Homme Senior 2Session 1 - Matin 8h30
DRUART Yvon6CLIECOMP. ROYALE D’ARCHERS LIÈGECompound Homme MasterSession 1 - Matin 8h30
DUBOIS Michèle11AITWINTERTIR WELKENRAEDTCompound Dame VétéranSession 2 - Après-Midi 13h30
EL BELKASMI Nawal14BACGROYAL ARCHERY CLUB GRIVEGNÉENu Longbow SeniorSession 2 - Après-Midi 13h30
ENGLEBERT Ghislain9AITWINTERTIR WELKENRAEDTCompound Homme VétéranSession 2 - Après-Midi 13h30
ETIENNE David2DHUYCOMPAGNIE DES ARCHERS DE HUYCompound Homme Senior 2Session 1 - Matin 8h30
ETIENNE Natacha6DCENLE CENTAURE FLEURUSRecurve Dame Senior 2Session 2 - Après-Midi 13h30
F - G - H
Athlète
Cible
Clubs / Pays
Clubs / Pays
Epreuve
Session
FISSERS Josy5DLACCIE ARC DU LIRY ARCHERY CHINYCompound Homme MasterSession 1 - Matin 8h30
FOCCROULLE Marc14DAVBLES ARCHERS DU VAL DE BLEGNYNu Longbow MasterSession 2 - Après-Midi 13h30
FRAIPONT Philippe2BACFARCHERY CLUB DE LA FAMENNECompound Homme Senior 2Session 2 - Après-Midi 13h30
FRYNS Guido9CITWINTERTIR WELKENRAEDTRecurve Homme VétéranSession 2 - Après-Midi 13h30
GALAN Christian3DLIECOMP. ROYALE D’ARCHERS LIÈGECompound Homme MasterSession 2 - Après-Midi 13h30
GENIN Marc14CHACHOTTON ARCHERY CLUBNu Longbow MasterSession 2 - Après-Midi 13h30
GEORGES Geoffroy5BLIECOMP. ROYALE D’ARCHERS LIÈGECompound Homme Senior 2Session 1 - Matin 8h30
GEORGES Lucas14BLIECOMP. ROYALE D’ARCHERS LIÈGECompound PupilleSession 1 - Matin 8h30
GERARDY Jonas7DCASCONFRÉRIE DES ARCHERS SPADOISRecurve Homme JuniorSession 1 - Matin 8h30
GERARDY Nael8DCASCONFRÉRIE DES ARCHERS SPADOISCompound Homme CadetSession 1 - Matin 8h30
GOUVERNEUR Philippe1DLIECOMP. ROYALE D’ARCHERS LIÈGECompound Homme Senior 2Session 2 - Après-Midi 13h30
HARDENNE Eric15BHUYCOMPAGNIE DES ARCHERS DE HUYNu Longbow MasterSession 1 - Matin 8h30
HAYEN Micky7ACALLE CELTIC ARCHERY CLUB LÉGLISENu Recurve SeniorSession 1 - Matin 8h30
HAYEN Pierre10ACALLE CELTIC ARCHERY CLUB LÉGLISENu Recurve MasterSession 1 - Matin 8h30
HEBRANS-LORQUET Zoé15BITWINTERTIR WELKENRAEDTRecurve Dame BenjaminSession 2 - Après-Midi 13h30
HELLIN Damien14AACFARCHERY CLUB DE LA FAMENNENu Recurve SeniorSession 1 - Matin 8h30
HENON Pascal10CCTHARCHERS DE L’ORDRE DU CHUFFINNu Recurve SeniorSession 1 - Matin 8h30
HERELIXHA Pierre5CACMARCHERS DU COQ MOSAN OUPEYECompound Homme MasterSession 1 - Matin 8h30
HERREMANS Anthéa10DCMACARDINAL MERCIER ARCHERYRecurve Dame JuniorSession 2 - Après-Midi 13h30
HEUSDENS Alain4BLIECOMP. ROYALE D’ARCHERS LIÈGECompound Homme MasterSession 2 - Après-Midi 13h30
HIERNAUX Francis11BLIECOMP. ROYALE D’ARCHERS LIÈGECompound Homme VétéranSession 1 - Matin 8h30
HUYBRECHTS Laura8BCTHARCHERS DE L’ORDRE DU CHUFFINRecurve Dame Senior 1Session 1 - Matin 8h30
I - J - K - L - M
Athlète
Cible
Clubs / Pays
Clubs / Pays
Epreuve
Session
IMMEL Anne13CCTHARCHERS DE L’ORDRE DU CHUFFINRecurve Dame VétéranSession 1 - Matin 8h30
JABLONSKI Nicolas5AACGROYAL ARCHERY CLUB GRIVEGNÉECompound Homme Senior 1Session 2 - Après-Midi 13h30
JAMOUL Pascal11CLIECOMP. ROYALE D’ARCHERS LIÈGERecurve Homme MasterSession 2 - Après-Midi 13h30
JENNAUX Dalmina6CCENLE CENTAURE FLEURUSCompound Dame CadetSession 2 - Après-Midi 13h30
KARCZ Cindy9CAMVARHERS DES MACRALLES VIELSALMRecurve Dame Senior 1Session 1 - Matin 8h30
KARCZ David1CAMVARHERS DES MACRALLES VIELSALMCompound Homme JuniorSession 1 - Matin 8h30
LANGLOH Erik3AMDYARCHERY CLUB DE MALMEDYCompound Homme Senior 1Session 1 - Matin 8h30
LEBALLUE Roland15ACASCONFRÉRIE DES ARCHERS SPADOISNu Longbow MasterSession 2 - Après-Midi 13h30
LECLERC Michel1BCASCONFRÉRIE DES ARCHERS SPADOISRecurve Homme Senior 2Session 1 - Matin 8h30
LEJOLY Daniel4DLIECOMP. ROYALE D’ARCHERS LIÈGERecurve Homme MasterSession 2 - Après-Midi 13h30
LEJOLY Sylvia3CCASCONFRÉRIE DES ARCHERS SPADOISCompound Dame Senior 2Session 1 - Matin 8h30
LÖFGEN Jacques4AMDYARCHERY CLUB DE MALMEDYCompound Homme Senior 2Session 1 - Matin 8h30
LORQUET Philippe8CITWINTERTIR WELKENRAEDTRecurve Homme Senior 2Session 2 - Après-Midi 13h30
MAHY Michèle7BCTHARCHERS DE L’ORDRE DU CHUFFINRecurve Dame MasterSession 1 - Matin 8h30
MAILLEUR Ghislaine12CCTHARCHERS DE L’ORDRE DU CHUFFINRecurve Dame VétéranSession 1 - Matin 8h30
MANES Claudio13BFOAFLÈCHE D’OR D’ANDERLECHTRecurve Homme Senior 2Session 2 - Après-Midi 13h30
MAQUET Gilbert15AACFARCHERY CLUB DE LA FAMENNENu Longbow MasterSession 1 - Matin 8h30
MARCHAND Emmanuelle11ACALLE CELTIC ARCHERY CLUB LÉGLISENu Recurve SeniorSession 1 - Matin 8h30
MARECHAL Pierre11BITWINTERTIR WELKENRAEDTRecurve Homme Senior 1Session 2 - Après-Midi 13h30
MASSY Mattheo11DCMACARDINAL MERCIER ARCHERYRecurve Homme CadetSession 2 - Après-Midi 13h30
MERTENS Christophe6BLACCIE ARC DU LIRY ARCHERY CHINYNu Recurve SeniorSession 1 - Matin 8h30
METDEPENNINGEN Luc9BMDYARCHERY CLUB DE MALMEDYRecurve Homme VétéranSession 1 - Matin 8h30
MOINEAU Christophe6BADSARCHERS DE SERAINGNu Recurve SeniorSession 2 - Après-Midi 13h30
MONVILLE Solange14DCTHARCHERS DE L’ORDRE DU CHUFFINNu Longbow MasterSession 1 - Matin 8h30
MOREIRA Filipe8AFOAFLÈCHE D’OR D’ANDERLECHTRecurve Homme Senior 1Session 2 - Après-Midi 13h30
MOYSE Anne-Marie10AITWINTERTIR WELKENRAEDTCompound Dame VétéranSession 2 - Après-Midi 13h30
N - P - R - S - T - U
Athlète
Cible
Clubs / Pays
Clubs / Pays
Epreuve
Session
NATALIS Joseph10BCAJCONF. ARCHERS DE LA JULIENNERecurve Homme VétéranSession 2 - Après-Midi 13h30
NORGA Jean-Francois2CACGROYAL ARCHERY CLUB GRIVEGNÉECompound Homme Senior 2Session 2 - Après-Midi 13h30
PAGANELLI Geoffrey3BADSARCHERS DE SERAINGRecurve Homme Senior 1Session 2 - Après-Midi 13h30
PALLA Eric12DCASCONFRÉRIE DES ARCHERS SPADOISRecurve Homme Senior 2Session 2 - Après-Midi 13h30
PARENT Marc5AHUYCOMPAGNIE DES ARCHERS DE HUYCompound Homme Senior 2Session 1 - Matin 8h30
PAZOS Sonia13DFOAFLÈCHE D’OR D’ANDERLECHTRecurve Dame Senior 2Session 2 - Après-Midi 13h30
PERUZZI Quentin7AFOAFLÈCHE D’OR D’ANDERLECHTRecurve Homme Senior 1Session 2 - Après-Midi 13h30
RAHIR Jacques12ACTHARCHERS DE L’ORDRE DU CHUFFINRecurve Homme VétéranSession 1 - Matin 8h30
REMY Marc15CAVBLES ARCHERS DU VAL DE BLEGNYNu Longbow MasterSession 2 - Après-Midi 13h30
SARTILIOT Hubert4CCASCONFRÉRIE DES ARCHERS SPADOISCompound Homme MasterSession 1 - Matin 8h30
SCARLATA Nicolas4CADSARCHERS DE SERAINGRecurve Homme Senior 1Session 2 - Après-Midi 13h30
SERLEZ Allison7BADSARCHERS DE SERAINGRecurve Dame Senior 1Session 2 - Après-Midi 13h30
SERRON Nicolas1DLIECOMP. ROYALE D’ARCHERS LIÈGERecurve Homme Senior 2Session 1 - Matin 8h30
SIMONIS Pierre9DCALLE CELTIC ARCHERY CLUB LÉGLISENu Recurve SeniorSession 1 - Matin 8h30
SINTE Jonathan3DACMARCHERS DU COQ MOSAN OUPEYECompound Homme Senior 2Session 1 - Matin 8h30
THELEN Nicolas15DACGROYAL ARCHERY CLUB GRIVEGNÉENu Longbow SeniorSession 1 - Matin 8h30
THONNARD David13BACFARCHERY CLUB DE LA FAMENNENu Recurve JeuneSession 1 - Matin 8h30
TU Minh-Ly5CFOAFLÈCHE D’OR D’ANDERLECHTRecurve Homme Senior 2Session 2 - Après-Midi 13h30
TULUMELLO Hugo5BADSARCHERS DE SERAINGRecurve Homme Senior 2Session 2 - Après-Midi 13h30
UMORE Thomas2CLIECOMP. ROYALE D’ARCHERS LIÈGECompound Homme JuniorSession 1 - Matin 8h30
V - W - Z
Athlète
Cible
Clubs / Pays
Clubs / Pays
Epreuve
Session
VAN MONTAGU Piotr1ACMACARDINAL MERCIER ARCHERYCompound Homme Senior 1Session 2 - Après-Midi 13h30
VANDEN BERGH Michel13AMDYARCHERY CLUB DE MALMEDYRecurve Homme MasterSession 1 - Matin 8h30
VANDERVELDEN Vincent4BHUYCOMPAGNIE DES ARCHERS DE HUYCompound Homme MasterSession 1 - Matin 8h30
VERLEART Jordan12CITWINTERTIR WELKENRAEDTRecurve Homme Senior 1Session 2 - Après-Midi 13h30
WARNER Daniel13DCTHARCHERS DE L’ORDRE DU CHUFFINRecurve Homme Senior 2Session 1 - Matin 8h30
WARNER Sebastien15CCTHARCHERS DE L’ORDRE DU CHUFFINRecurve Homme BenjaminSession 1 - Matin 8h30
WEGNEZ Philippe9ACTHARCHERS DE L’ORDRE DU CHUFFINRecurve Homme Senior 2Session 1 - Matin 8h30
WEGNEZ-BAAR Valérie8CCTHARCHERS DE L’ORDRE DU CHUFFINRecurve Dame Senior 2Session 1 - Matin 8h30
WILLEMS Norbert6AITWINTERTIR WELKENRAEDTCompound Homme MasterSession 2 - Après-Midi 13h30
WYDERKOWSKI Philippe1AMDYARCHERY CLUB DE MALMEDYCompound Homme VétéranSession 1 - Matin 8h30
ZULIANI Anne10CITWINTERTIR WELKENRAEDTCompound Dame BenjaminSession 2 - Après-Midi 13h30