Tir 18m Indoor (LIgue) Tir 18m Indoor (LIgue)
Les Archers du Chuffin Theux (CTH)
Hall Omnisport/Centre Sportif de Theux, from 13-10-2019 to 13-10-2019
Tir 18m Indoor (LIgue)
Liste des Participants par Pays/Clubs
 
ACEARCHERY CLUB DE L’EST
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
DELMARCHE Jean-Marc14CNu Recurve MasterSession 1 - Matin 8h30
ACFARCHERY CLUB DE LA FAMENNE
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
FRAIPONT Philippe2BCompound Homme Senior 2Session 2 - Après-Midi 13h30
HELLIN Damien14ANu Recurve SeniorSession 1 - Matin 8h30
MAQUET Gilbert15ANu Longbow MasterSession 1 - Matin 8h30
THONNARD David13BNu Recurve JeuneSession 1 - Matin 8h30
ACGROYAL ARCHERY CLUB GRIVEGNÉE
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
BOUNAMEAU Philippe7CRecurve Homme Senior 2Session 2 - Après-Midi 13h30
EL BELKASMI Nawal14BNu Longbow SeniorSession 2 - Après-Midi 13h30
JABLONSKI Nicolas5ACompound Homme Senior 1Session 2 - Après-Midi 13h30
NORGA Jean-Francois2CCompound Homme Senior 2Session 2 - Après-Midi 13h30
THELEN Nicolas15DNu Longbow SeniorSession 1 - Matin 8h30
ACMARCHERS DU COQ MOSAN OUPEYE
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
ANGELINI Vito9BCompound Homme VétéranSession 2 - Après-Midi 13h30
BOLLEN Olivier4DRecurve Homme Senior 2Session 1 - Matin 8h30
DEGAYHE Pierre8ARecurve Homme VétéranSession 1 - Matin 8h30
HERELIXHA Pierre5CCompound Homme MasterSession 1 - Matin 8h30
SINTE Jonathan3DCompound Homme Senior 2Session 1 - Matin 8h30
ADSARCHERS DE SERAING
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
ANDRONACHE Rafaël15DRecurve PupilleSession 2 - Après-Midi 13h30
BACOT Paul8DRecurve Homme VétéranSession 2 - Après-Midi 13h30
MOINEAU Christophe6BNu Recurve SeniorSession 2 - Après-Midi 13h30
PAGANELLI Geoffrey3BRecurve Homme Senior 1Session 2 - Après-Midi 13h30
SCARLATA Nicolas4CRecurve Homme Senior 1Session 2 - Après-Midi 13h30
SERLEZ Allison7BRecurve Dame Senior 1Session 2 - Après-Midi 13h30
TULUMELLO Hugo5BRecurve Homme Senior 2Session 2 - Après-Midi 13h30
AMVARHERS DES MACRALLES VIELSALM
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
BONMARIAGE Marie-Christine4ACompound Dame MasterSession 2 - Après-Midi 13h30
DEVIGNON André3ACompound Homme VétéranSession 2 - Après-Midi 13h30
DEVIGNON Benjamin2ACompound Homme Senior 1Session 2 - Après-Midi 13h30
KARCZ Cindy9CRecurve Dame Senior 1Session 1 - Matin 8h30
KARCZ David1CCompound Homme JuniorSession 1 - Matin 8h30
AVBLES ARCHERS DU VAL DE BLEGNY
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
FOCCROULLE Marc14DNu Longbow MasterSession 2 - Après-Midi 13h30
REMY Marc15CNu Longbow MasterSession 2 - Après-Midi 13h30
CAJCONF. ARCHERS DE LA JULIENNE
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
NATALIS Joseph10BRecurve Homme VétéranSession 2 - Après-Midi 13h30
CALLE CELTIC ARCHERY CLUB LÉGLISE
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
HAYEN Micky7ANu Recurve SeniorSession 1 - Matin 8h30
HAYEN Pierre10ANu Recurve MasterSession 1 - Matin 8h30
MARCHAND Emmanuelle11ANu Recurve SeniorSession 1 - Matin 8h30
SIMONIS Pierre9DNu Recurve SeniorSession 1 - Matin 8h30
CASCONFRÉRIE DES ARCHERS SPADOIS
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
CARPENTIER Bastien12BRecurve Homme CadetSession 1 - Matin 8h30
DELSAUX Maggy11CCompound Dame VétéranSession 1 - Matin 8h30
DELSAUX Stephan10DCompound Homme VétéranSession 1 - Matin 8h30
DEMARETS Cécile3BCompound Dame Senior 1Session 1 - Matin 8h30
DEMARETS Didier2BCompound Homme MasterSession 1 - Matin 8h30
GERARDY Jonas7DRecurve Homme JuniorSession 1 - Matin 8h30
GERARDY Nael8DCompound Homme CadetSession 1 - Matin 8h30
LEBALLUE Roland15ANu Longbow MasterSession 2 - Après-Midi 13h30
LECLERC Michel1BRecurve Homme Senior 2Session 1 - Matin 8h30
LEJOLY Sylvia3CCompound Dame Senior 2Session 1 - Matin 8h30
PALLA Eric12DRecurve Homme Senior 2Session 2 - Après-Midi 13h30
SARTILIOT Hubert4CCompound Homme MasterSession 1 - Matin 8h30
CENLE CENTAURE FLEURUS
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
DEPOITIER Julien3CCompound Homme Senior 1Session 2 - Après-Midi 13h30
ETIENNE Natacha6DRecurve Dame Senior 2Session 2 - Après-Midi 13h30
JENNAUX Dalmina6CCompound Dame CadetSession 2 - Après-Midi 13h30
CMACARDINAL MERCIER ARCHERY
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
HERREMANS Anthéa10DRecurve Dame JuniorSession 2 - Après-Midi 13h30
MASSY Mattheo11DRecurve Homme CadetSession 2 - Après-Midi 13h30
VAN MONTAGU Piotr1ACompound Homme Senior 1Session 2 - Après-Midi 13h30
CTHARCHERS DE L’ORDRE DU CHUFFIN
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
COCQUYT Francis11DRecurve Homme MasterSession 1 - Matin 8h30
HENON Pascal10CNu Recurve SeniorSession 1 - Matin 8h30
HUYBRECHTS Laura8BRecurve Dame Senior 1Session 1 - Matin 8h30
IMMEL Anne13CRecurve Dame VétéranSession 1 - Matin 8h30
MAHY Michèle7BRecurve Dame MasterSession 1 - Matin 8h30
MAILLEUR Ghislaine12CRecurve Dame VétéranSession 1 - Matin 8h30
MONVILLE Solange14DNu Longbow MasterSession 1 - Matin 8h30
RAHIR Jacques12ARecurve Homme VétéranSession 1 - Matin 8h30
WARNER Daniel13DRecurve Homme Senior 2Session 1 - Matin 8h30
WARNER Sebastien15CRecurve Homme BenjaminSession 1 - Matin 8h30
WEGNEZ Philippe9ARecurve Homme Senior 2Session 1 - Matin 8h30
WEGNEZ-BAAR Valérie8CRecurve Dame Senior 2Session 1 - Matin 8h30
FOAFLÈCHE D’OR D’ANDERLECHT
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
MANES Claudio13BRecurve Homme Senior 2Session 2 - Après-Midi 13h30
MOREIRA Filipe8ARecurve Homme Senior 1Session 2 - Après-Midi 13h30
PAZOS Sonia13DRecurve Dame Senior 2Session 2 - Après-Midi 13h30
PERUZZI Quentin7ARecurve Homme Senior 1Session 2 - Après-Midi 13h30
TU Minh-Ly5CRecurve Homme Senior 2Session 2 - Après-Midi 13h30
HACHOTTON ARCHERY CLUB
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
ALBERTY Muriel13CRecurve Dame MasterSession 2 - Après-Midi 13h30
COLLIN Patrick14ANu Longbow MasterSession 2 - Après-Midi 13h30
GENIN Marc14CNu Longbow MasterSession 2 - Après-Midi 13h30
HUYCOMPAGNIE DES ARCHERS DE HUY
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
BUNGENEERS Daniel12BNu Recurve MasterSession 2 - Après-Midi 13h30
ETIENNE David2DCompound Homme Senior 2Session 1 - Matin 8h30
HARDENNE Eric15BNu Longbow MasterSession 1 - Matin 8h30
PARENT Marc5ACompound Homme Senior 2Session 1 - Matin 8h30
VANDERVELDEN Vincent4BCompound Homme MasterSession 1 - Matin 8h30
ITWINTERTIR WELKENRAEDT
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
BARDOUL Andy13ARecurve Homme Senior 2Session 2 - Après-Midi 13h30
BERTHELS Lucas7CRecurve Homme JuniorSession 1 - Matin 8h30
BERTHELS Serge6DRecurve Homme Senior 2Session 1 - Matin 8h30
BIGNOS Emile7DCompound Homme VétéranSession 2 - Après-Midi 13h30
BLANCHE Patrice12ACompound Homme Senior 2Session 2 - Après-Midi 13h30
DUBOIS Michèle11ACompound Dame VétéranSession 2 - Après-Midi 13h30
ENGLEBERT Ghislain9ACompound Homme VétéranSession 2 - Après-Midi 13h30
FRYNS Guido9CRecurve Homme VétéranSession 2 - Après-Midi 13h30
HEBRANS-LORQUET Zoé15BRecurve Dame BenjaminSession 2 - Après-Midi 13h30
LORQUET Philippe8CRecurve Homme Senior 2Session 2 - Après-Midi 13h30
MARECHAL Pierre11BRecurve Homme Senior 1Session 2 - Après-Midi 13h30
MOYSE Anne-Marie10ACompound Dame VétéranSession 2 - Après-Midi 13h30
VERLEART Jordan12CRecurve Homme Senior 1Session 2 - Après-Midi 13h30
WILLEMS Norbert6ACompound Homme MasterSession 2 - Après-Midi 13h30
ZULIANI Anne10CCompound Dame BenjaminSession 2 - Après-Midi 13h30
LACCIE ARC DU LIRY ARCHERY CHINY
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
DIEZ Samuel6ARecurve Homme Senior 2Session 1 - Matin 8h30
FISSERS Josy5DCompound Homme MasterSession 1 - Matin 8h30
MERTENS Christophe6BNu Recurve SeniorSession 1 - Matin 8h30
LIECOMP. ROYALE D’ARCHERS LIÈGE
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
CARBONETTI Théo5DRecurve Homme JuniorSession 2 - Après-Midi 13h30
COUNE Francoise10BRecurve Dame Senior 2Session 1 - Matin 8h30
DELCOMINETTE Guy12DRecurve Homme VétéranSession 1 - Matin 8h30
DELNATTE Georges9DRecurve Homme VétéranSession 2 - Après-Midi 13h30
DETAILLE José8BNu Recurve MasterSession 2 - Après-Midi 13h30
DRUART Yvon6CCompound Homme MasterSession 1 - Matin 8h30
GALAN Christian3DCompound Homme MasterSession 2 - Après-Midi 13h30
GEORGES Geoffroy5BCompound Homme Senior 2Session 1 - Matin 8h30
GEORGES Lucas14BCompound PupilleSession 1 - Matin 8h30
GOUVERNEUR Philippe1DCompound Homme Senior 2Session 2 - Après-Midi 13h30
HEUSDENS Alain4BCompound Homme MasterSession 2 - Après-Midi 13h30
HIERNAUX Francis11BCompound Homme VétéranSession 1 - Matin 8h30
JAMOUL Pascal11CRecurve Homme MasterSession 2 - Après-Midi 13h30
LEJOLY Daniel4DRecurve Homme MasterSession 2 - Après-Midi 13h30
SERRON Nicolas1DRecurve Homme Senior 2Session 1 - Matin 8h30
UMORE Thomas2CCompound Homme JuniorSession 1 - Matin 8h30
MDYARCHERY CLUB DE MALMEDY
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
DE WAEL Patricia2ACompound Dame MasterSession 1 - Matin 8h30
LANGLOH Erik3ACompound Homme Senior 1Session 1 - Matin 8h30
LÖFGEN Jacques4ACompound Homme Senior 2Session 1 - Matin 8h30
METDEPENNINGEN Luc9BRecurve Homme VétéranSession 1 - Matin 8h30
VANDEN BERGH Michel13ARecurve Homme MasterSession 1 - Matin 8h30
WYDERKOWSKI Philippe1ACompound Homme VétéranSession 1 - Matin 8h30
SSCSILVER STAR CHARLEROI
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
CROES Emmanuel2DCompound Homme MasterSession 2 - Après-Midi 13h30
CROES Quentin1BRecurve Homme JuniorSession 2 - Après-Midi 13h30