Final Nacional Sala 2019. Mar del Plata - Buenos Aires - Argentina Final Nacional Sala 2019. Mar del Plata - Buenos Aires - Argentina
Tiro Federal Argentino de Mar del Plata (TFMP)
Mar del Plata - Buenos Aires - Argentina, from 17-08-2019 to 18-08-2019
Final Nacional Sala 2019. Mar del Plata - Buenos Aires - Argentina
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - B
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ACUÑA Graciela Noemi26AZBZONA BUENOS AIRESRecurvo Instintivo Senior FemeninoTurnos 1
AHRTZ German23DZSZONA SURRaso Senior MasculinoTurnos 2
ALBRECHT Joaquin3BZLZONA LITORALCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
ALCACER Nicolas1AZBZONA BUENOS AIRESCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
ALVAREZ Marcelo7BZNZONA NORTERecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
ANCHORENA Marcos23AZBZONA BUENOS AIRESRecurvo Instintivo Senior MasculinoTurnos 1
ANDRADA Federico8BZNZONA NORTERecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
ANDRESCHUK Lucas Gaston22BZLZONA LITORALRaso Senior MasculinoTurnos 2
ANRIQUEZ Daniel15BZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Master MasculinoTurnos 2
ARCAS Santiago17CZNZONA NORTERecurvo WA Cadete MasculinoTurnos 2
ARRUA Guillermo24BZLZONA LITORALRaso Senior MasculinoTurnos 2
ARZONDO Diego27CZSZONA SURRaso Senior MasculinoTurnos 2
AUSTIN Julian18AZPZONA PATAGONICARecurvo WA Cadete MasculinoTurnos 2
AUSTIN Luis9CZPZONA PATAGONICARecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
AYROLDI Miguel Angel3BZPZONA PATAGONICACompuesto WA Master MasculinoTurnos 1
BACCHIARELLO Guillermo Alberto27BZBZONA BUENOS AIRESRaso Senior MasculinoTurnos 2
BADIA Facundo Nicolas1CZPZONA PATAGONICACompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
BANZATO Fernando28AZBZONA BUENOS AIRESLong Bow Senior MasculinoTurnos 1
BARLETTA German Manuel14AZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Master MasculinoTurnos 2
BAYER Fabian29AZBZONA BUENOS AIRESRaso Senior MasculinoTurnos 2
BEL Angelina Leticia19BZPZONA PATAGONICARecurvo WA Senior FemeninoTurnos 2
BENITO Javier Hugo23CZNZONA NORTERaso Senior MasculinoTurnos 2
BERRA Daniela Melisa13AZBZONA BUENOS AIRESRaso Senior FemeninoTurnos 1
BIANCHINOTTI Maria Virginia26BZSZONA SURRecurvo Instintivo Senior FemeninoTurnos 1
BISSO Christian Damian10AZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
BLANCO Antonio Ramon2BZLZONA LITORALCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
BONET PEINADO Laura20BZPZONA PATAGONICARecurvo WA Senior FemeninoTurnos 2
BONETTI Rodrigo12DZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
BONO BALCAS Karina Mabel19AZNZONA NORTERecurvo WA Senior FemeninoTurnos 2
BRAUNING Alicia13BZSZONA SURRaso Senior FemeninoTurnos 1
BUJNOWSKI Maria Laura7AZBZONA BUENOS AIRESCompuesto WA Senior FemeninoTurnos 1
BURGUES AGUIAR Hector Medardo15DZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Master MasculinoTurnos 2
C - D - E - F
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
CALANTONI Martin Jose5BZBZONA BUENOS AIRESCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
CANCINO Pablo Daniel10BZNZONA NORTERecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
CARAMELLO Valentina20CZSZONA SURRecurvo WA Senior FemeninoTurnos 2
CARDAMA Maria Emilia15AZBZONA BUENOS AIRESRaso Senior FemeninoTurnos 1
CARDAMA Marianela Elizabeth16AZBZONA BUENOS AIRESRaso Senior FemeninoTurnos 1
CARRIZO Nestor Fabian4BZPZONA PATAGONICACompuesto WA Master MasculinoTurnos 1
CARZOGLIO Maria Laura20DZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Senior FemeninoTurnos 2
CASABENE Jose Luis19BZPZONA PATAGONICARecurvo Instintivo Senior MasculinoTurnos 1
CASTROGIOVANNI Norberto Francisco14DZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Master MasculinoTurnos 2
CIANCI Orlando25AZBZONA BUENOS AIRESRaso Senior MasculinoTurnos 2
CIPOLLETTI Valeria Vanesa16BZSZONA SURRaso Senior FemeninoTurnos 1
CONDE Pablo Daniel1BZBZONA BUENOS AIRESCazador Senior MasculinoTurnos 1
DEL RIO Gustavo29BZSZONA SURRaso Senior MasculinoTurnos 2
DESIMONE Matias17BZSZONA SURRecurvo WA Juvenil MasculinoTurnos 2
DESTASIO Juan Alberto12CZSZONA SURRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
DI FRANCO Fabian8DZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
DI NAPOLI Victoria Noel21AZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Senior FemeninoTurnos 2
DIAZ Fernando2DZSZONA SURCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
DOBARRO Miguel Angel29AZBZONA BUENOS AIRESLong Bow Senior MasculinoTurnos 1
DRI Agustin Alejo18DZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Cadete MasculinoTurnos 2
ELIAS Viviana Andrea9AZBZONA BUENOS AIRESCompuesto WA Senior FemeninoTurnos 1
ESCALANTE Ignacio7AZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
ESCAPIL Marina8BZBZONA BUENOS AIRESCompuesto WA Senior FemeninoTurnos 1
ESTEBAN Matias Miguel13BZSZONA SURRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
ETCHEVERRY Diego24DZSZONA SURRaso Senior MasculinoTurnos 2
FAISAL Claudio Javier26BZLZONA LITORALRaso Senior MasculinoTurnos 2
FARIAS Gustavo Ariel12BZSZONA SURRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
FARIAS Marcelo15AZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Master MasculinoTurnos 2
FARIAS Raul19AZBZONA BUENOS AIRESRecurvo Instintivo Senior MasculinoTurnos 1
FERNANDEZ Daniel16AZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Master MasculinoTurnos 2
FERRO Lidia10BZNZONA NORTERecurvo WA Master FemeninoTurnos 1
FISCALINI Roberto Antonio20BZPZONA PATAGONICARecurvo Instintivo Senior MasculinoTurnos 1
G - H - I - J - K
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
GALARZA Javier Florentin5AZLZONA LITORALCompuesto WA Master MasculinoTurnos 1
GARCIA Andres Pablo26AZBZONA BUENOS AIRESRaso Senior MasculinoTurnos 2
GASSER Sergio Gabriel6BZBZONA BUENOS AIRESCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
GIROUX Claudine24BZBZONA BUENOS AIRESRecurvo Instintivo Senior FemeninoTurnos 1
GOMEZ Marcelo Pablo5AZBZONA BUENOS AIRESCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
GONZALES Maria Esther9BZNZONA NORTERecurvo WA Master FemeninoTurnos 1
GONZALEZ GOMEZ Ignacio17DZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Cadete MasculinoTurnos 2
GONZALEZ Manuel Oscar16DZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Master MasculinoTurnos 2
GONZALEZ Marcelo6AZBZONA BUENOS AIRESCompuesto WA Master MasculinoTurnos 1
GONZALEZ PAREJA Graciela Amalia25BZPZONA PATAGONICARecurvo Instintivo Senior FemeninoTurnos 1
GONZALEZ Romina Gisela21DZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Senior FemeninoTurnos 2
GRANDI AGOSTINI Maria Paola20AZNZONA NORTERecurvo WA Senior FemeninoTurnos 2
GRECO Sergio Jose26CZPZONA PATAGONICARaso Senior MasculinoTurnos 2
HEINDENREICH Andres Sebastian1BZLZONA LITORALCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
HEREÑUZ Eduardo16CZSZONA SURRecurvo WA Master MasculinoTurnos 2
HERRERO Marcos Alberto6AZBZONA BUENOS AIRESCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
HOLZMANN Daniel Ruben22AZBZONA BUENOS AIRESRecurvo Instintivo Senior MasculinoTurnos 1
IBAÑEZ Danilo Cesar4CZPZONA PATAGONICACompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
IEMMA Julio Cesar2AZBZONA BUENOS AIRESCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
ISASMENDI Sergio Leonardo24AZBZONA BUENOS AIRESRecurvo Instintivo Senior MasculinoTurnos 1
JAJARABILLA Damian7CZSZONA SURRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
JAJARABILLA Mario3DZSZONA SURCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
JAPAZE Nora Cristina10AZNZONA NORTERecurvo WA Master FemeninoTurnos 1
JEREZ Ernesto Damian23AZBZONA BUENOS AIRESRaso Senior MasculinoTurnos 2
JOFRE Diego Ariel10CZSZONA SURRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
JOFRE Valentina21BZSZONA SURRecurvo WA Senior FemeninoTurnos 2
KEPPES Angel Andres10DZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
KISSNER ADEMA Kevin27BZSZONA SURLong Bow Senior MasculinoTurnos 1
KNORR Ivan2CZPZONA PATAGONICACompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
KOLLINGER Christian8AZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
L - M - N - O - P
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
LERA Marcelo29DZBZONA BUENOS AIRESRaso Senior MasculinoTurnos 2
MAKARCHUK Nikita18BZSZONA SURRecurvo WA Cadete MasculinoTurnos 2
MALAMUD Marcos Ariel4DZSZONA SURCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
MALPELI Guillermo Lino14CZPZONA PATAGONICARecurvo WA Master MasculinoTurnos 2
MARINATO Ivan Ezequiel12AZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
MATURANO Mario Ariel5BZNZONA NORTECompuesto WA Master MasculinoTurnos 1
MEDINA Miguel Angel28BZBZONA BUENOS AIRESRaso Senior MasculinoTurnos 2
MEJUTO Carlos Miguel4BZBZONA BUENOS AIRESCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
MERELES Cintia Beatriz7BZBZONA BUENOS AIRESCompuesto WA Senior FemeninoTurnos 1
MERRICHELLI Dario21BZSZONA SURRecurvo Instintivo Senior MasculinoTurnos 1
METTINI Luis Alberto23BZBZONA BUENOS AIRESRecurvo Instintivo Senior MasculinoTurnos 1
MITCHELL Cynthia8AZBZONA BUENOS AIRESCompuesto WA Senior FemeninoTurnos 1
MONTANGIE Gustavo Alejandro29CZSZONA SURRaso Senior MasculinoTurnos 2
MUGLER Hernan3AZBZONA BUENOS AIRESCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
NORIEGA Matias Daniel11CZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
NUNES Marcelo Francisco24CZNZONA NORTERaso Senior MasculinoTurnos 2
OJEDA Gabino30BZLZONA LITORALLong Bow Senior MasculinoTurnos 1
OLCESE Maria Cecilia17AZBZONA BUENOS AIRESRaso Senior FemeninoTurnos 1
OLIVETO Marcelo11BZSZONA SURRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
OLMOS Marcelo Alejandro1AZBZONA BUENOS AIRESCazador Senior MasculinoTurnos 1
OSETE Pablo Gabriel21AZBZONA BUENOS AIRESRecurvo Instintivo Senior MasculinoTurnos 1
OVIEDO Daniel13CZSZONA SURRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
PALANZONE Diego Ezequiel9AZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
PALLERO Horacio28DZSZONA SURRaso Senior MasculinoTurnos 2
PEDERNERA Gabriel27DZSZONA SURRaso Senior MasculinoTurnos 2
PERALTA Maria Isabel18AZLZONA LITORALRaso Senior FemeninoTurnos 1
PEREZ CLIVIO Alejandro Emilio9DZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
PEREZ Jorge Alberto6CZNZONA NORTECompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
PETERS Shaiel19CZSZONA SURRecurvo WA Senior FemeninoTurnos 2
PINTACOLA NAVAS Martin Rodrigo11AZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
PLANES Luis25DZSZONA SURRaso Senior MasculinoTurnos 2
POLLARD Nestor Gustavo2BZBZONA BUENOS AIRESCazador Senior MasculinoTurnos 1
PONZIO Angel Raul27AZBZONA BUENOS AIRESRaso Senior MasculinoTurnos 2
POSTEMSKY Jonatan Joel22DZSZONA SURRaso Senior MasculinoTurnos 2
PULLA Juan Miguel14BZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Master MasculinoTurnos 2
R - S - T
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
REGNASCO Melissa Agustina6BZBZONA BUENOS AIRESCompuesto WA Senior FemeninoTurnos 1
RICCA Adrian11DZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
RICCA Guadalupe Mariana19DZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Senior FemeninoTurnos 2
RICO Facundo Nahuel25CZPZONA PATAGONICARaso Senior MasculinoTurnos 2
RIVERO Claudio29BZSZONA SURLong Bow Senior MasculinoTurnos 1
RODRIGUEZ Eduardo Gabriel24AZBZONA BUENOS AIRESRaso Senior MasculinoTurnos 2
RODRIGUEZ Jorge Oscar22AZBZONA BUENOS AIRESRaso Senior MasculinoTurnos 2
RODRIGUEZ Luis Maria28CZSZONA SURRaso Senior MasculinoTurnos 2
RODRIGUEZ Rocio21CZSZONA SURRecurvo WA Senior FemeninoTurnos 2
ROJAS Cristian Antonio13AZLZONA LITORALRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
ROMERO Ricardo Felix Ernesto7DZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
ROSAS MUENA Jeremias17AZPZONA PATAGONICARecurvo WA Juvenil MasculinoTurnos 2
RUBALCABA Miguel Angel30AZBZONA BUENOS AIRESLong Bow Senior MasculinoTurnos 1
RUSSO Francisco Nahuel5CZLZONA LITORALCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
SABADO Walter Daniel3CZPZONA PATAGONICACompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
SABATELLA Omar4AZBZONA BUENOS AIRESCompuesto WA Master MasculinoTurnos 1
SALEM Diego4AZBZONA BUENOS AIRESCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
SALVETTI LERNOUD Carlos Federico1DZSZONA SURCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
SANCIO Gerardo26DZSZONA SURRaso Senior MasculinoTurnos 2
SAYAGO Luis Uvarlay16BZPZONA PATAGONICARecurvo WA Master MasculinoTurnos 2
SCAGNETTI Karina14BZSZONA SURRaso Senior FemeninoTurnos 1
SCARANO Victor Hugo15CZPZONA PATAGONICARecurvo WA Master MasculinoTurnos 2
SCHMIDT Albano David18CZSZONA SURRecurvo WA Cadete MasculinoTurnos 2
SILVA Miguel Angel2AZBZONA BUENOS AIRESCazador Senior MasculinoTurnos 1
SILVEIRA Daniel Adalberto20AZBZONA BUENOS AIRESRecurvo Instintivo Senior MasculinoTurnos 1
SIRTORI Julieta Laura17BZLZONA LITORALRaso Senior FemeninoTurnos 1
SOSA Manuela15BZSZONA SURRaso Senior FemeninoTurnos 1
STURTZ Sergio3AZBZONA BUENOS AIRESCompuesto WA Master MasculinoTurnos 1
TOBIO Pablo9BZNZONA NORTERecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
TONIN Ruben Santos28BZSZONA SURLong Bow Senior MasculinoTurnos 1
TORANDELL Evangelina14AZBZONA BUENOS AIRESRaso Senior FemeninoTurnos 1
TRANSTENVOT Daniel28AZBZONA BUENOS AIRESRaso Senior MasculinoTurnos 2
TROSSERO Andrio25BZLZONA LITORALRaso Senior MasculinoTurnos 2
U - V - W - Y - Z
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
URBANI Victor Daniel22CZNZONA NORTERaso Senior MasculinoTurnos 2
VERDE Andres Fernando27AZBZONA BUENOS AIRESLong Bow Senior MasculinoTurnos 1
VERDUN Veronica25AZBZONA BUENOS AIRESRecurvo Instintivo Senior FemeninoTurnos 1
WEIGEL Francisco22BZSZONA SURRecurvo Instintivo Senior MasculinoTurnos 1
YUNIS Rafael8CZPZONA PATAGONICARecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
ZUCARIA Gustavo23BZLZONA LITORALRaso Senior MasculinoTurnos 2