Final Nacional Sala 2019. Mar del Plata - Buenos Aires - Argentina Final Nacional Sala 2019. Mar del Plata - Buenos Aires - Argentina
Tiro Federal Argentino de Mar del Plata (TFMP)
Mar del Plata - Buenos Aires - Argentina, from 17-08-2019 to 18-08-2019
Final Nacional Sala 2019. Mar del Plata - Buenos Aires - Argentina
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
ZBZONA BUENOS AIRES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ACUÑA Graciela Noemi26ARecurvo Instintivo Senior FemeninoTurnos 1
ALCACER Nicolas1ACompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
ANCHORENA Marcos23ARecurvo Instintivo Senior MasculinoTurnos 1
ANRIQUEZ Daniel15BRecurvo WA Master MasculinoTurnos 2
BACCHIARELLO Guillermo Alberto27BRaso Senior MasculinoTurnos 2
BANZATO Fernando28ALong Bow Senior MasculinoTurnos 1
BARLETTA German Manuel14ARecurvo WA Master MasculinoTurnos 2
BAYER Fabian29ARaso Senior MasculinoTurnos 2
BERRA Daniela Melisa13ARaso Senior FemeninoTurnos 1
BISSO Christian Damian10ARecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
BONETTI Rodrigo12DRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
BUJNOWSKI Maria Laura7ACompuesto WA Senior FemeninoTurnos 1
BURGUES AGUIAR Hector Medardo15DRecurvo WA Master MasculinoTurnos 2
CALANTONI Martin Jose5BCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
CARDAMA Maria Emilia15ARaso Senior FemeninoTurnos 1
CARDAMA Marianela Elizabeth16ARaso Senior FemeninoTurnos 1
CARZOGLIO Maria Laura20DRecurvo WA Senior FemeninoTurnos 2
CASTROGIOVANNI Norberto Francisco14DRecurvo WA Master MasculinoTurnos 2
CIANCI Orlando25ARaso Senior MasculinoTurnos 2
CONDE Pablo Daniel1BCazador Senior MasculinoTurnos 1
DI FRANCO Fabian8DRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
DI NAPOLI Victoria Noel21ARecurvo WA Senior FemeninoTurnos 2
DOBARRO Miguel Angel29ALong Bow Senior MasculinoTurnos 1
DRI Agustin Alejo18DRecurvo WA Cadete MasculinoTurnos 2
ELIAS Viviana Andrea9ACompuesto WA Senior FemeninoTurnos 1
ESCALANTE Ignacio7ARecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
ESCAPIL Marina8BCompuesto WA Senior FemeninoTurnos 1
FARIAS Marcelo15ARecurvo WA Master MasculinoTurnos 2
FARIAS Raul19ARecurvo Instintivo Senior MasculinoTurnos 1
FERNANDEZ Daniel16ARecurvo WA Master MasculinoTurnos 2
GARCIA Andres Pablo26ARaso Senior MasculinoTurnos 2
GASSER Sergio Gabriel6BCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
GIROUX Claudine24BRecurvo Instintivo Senior FemeninoTurnos 1
GOMEZ Marcelo Pablo5ACompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
GONZALEZ GOMEZ Ignacio17DRecurvo WA Cadete MasculinoTurnos 2
GONZALEZ Manuel Oscar16DRecurvo WA Master MasculinoTurnos 2
GONZALEZ Marcelo6ACompuesto WA Master MasculinoTurnos 1
GONZALEZ Romina Gisela21DRecurvo WA Senior FemeninoTurnos 2
HERRERO Marcos Alberto6ACompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
HOLZMANN Daniel Ruben22ARecurvo Instintivo Senior MasculinoTurnos 1
IEMMA Julio Cesar2ACompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
ISASMENDI Sergio Leonardo24ARecurvo Instintivo Senior MasculinoTurnos 1
JEREZ Ernesto Damian23ARaso Senior MasculinoTurnos 2
KEPPES Angel Andres10DRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
KOLLINGER Christian8ARecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
LERA Marcelo29DRaso Senior MasculinoTurnos 2
MARINATO Ivan Ezequiel12ARecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
MEDINA Miguel Angel28BRaso Senior MasculinoTurnos 2
MEJUTO Carlos Miguel4BCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
MERELES Cintia Beatriz7BCompuesto WA Senior FemeninoTurnos 1
METTINI Luis Alberto23BRecurvo Instintivo Senior MasculinoTurnos 1
MITCHELL Cynthia8ACompuesto WA Senior FemeninoTurnos 1
MUGLER Hernan3ACompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
NORIEGA Matias Daniel11CRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
OLCESE Maria Cecilia17ARaso Senior FemeninoTurnos 1
OLMOS Marcelo Alejandro1ACazador Senior MasculinoTurnos 1
OSETE Pablo Gabriel21ARecurvo Instintivo Senior MasculinoTurnos 1
PALANZONE Diego Ezequiel9ARecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
PEREZ CLIVIO Alejandro Emilio9DRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
PINTACOLA NAVAS Martin Rodrigo11ARecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
POLLARD Nestor Gustavo2BCazador Senior MasculinoTurnos 1
PONZIO Angel Raul27ARaso Senior MasculinoTurnos 2
PULLA Juan Miguel14BRecurvo WA Master MasculinoTurnos 2
REGNASCO Melissa Agustina6BCompuesto WA Senior FemeninoTurnos 1
RICCA Adrian11DRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
RICCA Guadalupe Mariana19DRecurvo WA Senior FemeninoTurnos 2
RODRIGUEZ Eduardo Gabriel24ARaso Senior MasculinoTurnos 2
RODRIGUEZ Jorge Oscar22ARaso Senior MasculinoTurnos 2
ROMERO Ricardo Felix Ernesto7DRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
RUBALCABA Miguel Angel30ALong Bow Senior MasculinoTurnos 1
SABATELLA Omar4ACompuesto WA Master MasculinoTurnos 1
SALEM Diego4ACompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
SILVA Miguel Angel2ACazador Senior MasculinoTurnos 1
SILVEIRA Daniel Adalberto20ARecurvo Instintivo Senior MasculinoTurnos 1
STURTZ Sergio3ACompuesto WA Master MasculinoTurnos 1
TORANDELL Evangelina14ARaso Senior FemeninoTurnos 1
TRANSTENVOT Daniel28ARaso Senior MasculinoTurnos 2
VERDE Andres Fernando27ALong Bow Senior MasculinoTurnos 1
VERDUN Veronica25ARecurvo Instintivo Senior FemeninoTurnos 1
ZLZONA LITORAL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALBRECHT Joaquin3BCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
ANDRESCHUK Lucas Gaston22BRaso Senior MasculinoTurnos 2
ARRUA Guillermo24BRaso Senior MasculinoTurnos 2
BLANCO Antonio Ramon2BCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
FAISAL Claudio Javier26BRaso Senior MasculinoTurnos 2
GALARZA Javier Florentin5ACompuesto WA Master MasculinoTurnos 1
HEINDENREICH Andres Sebastian1BCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
OJEDA Gabino30BLong Bow Senior MasculinoTurnos 1
PERALTA Maria Isabel18ARaso Senior FemeninoTurnos 1
ROJAS Cristian Antonio13ARecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
RUSSO Francisco Nahuel5CCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
SIRTORI Julieta Laura17BRaso Senior FemeninoTurnos 1
TROSSERO Andrio25BRaso Senior MasculinoTurnos 2
ZUCARIA Gustavo23BRaso Senior MasculinoTurnos 2
ZNZONA NORTE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALVAREZ Marcelo7BRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
ANDRADA Federico8BRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
ARCAS Santiago17CRecurvo WA Cadete MasculinoTurnos 2
BENITO Javier Hugo23CRaso Senior MasculinoTurnos 2
BONO BALCAS Karina Mabel19ARecurvo WA Senior FemeninoTurnos 2
CANCINO Pablo Daniel10BRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
FERRO Lidia10BRecurvo WA Master FemeninoTurnos 1
GONZALES Maria Esther9BRecurvo WA Master FemeninoTurnos 1
GRANDI AGOSTINI Maria Paola20ARecurvo WA Senior FemeninoTurnos 2
JAPAZE Nora Cristina10ARecurvo WA Master FemeninoTurnos 1
MATURANO Mario Ariel5BCompuesto WA Master MasculinoTurnos 1
NUNES Marcelo Francisco24CRaso Senior MasculinoTurnos 2
PEREZ Jorge Alberto6CCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
TOBIO Pablo9BRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
URBANI Victor Daniel22CRaso Senior MasculinoTurnos 2
ZPZONA PATAGONICA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AUSTIN Julian18ARecurvo WA Cadete MasculinoTurnos 2
AUSTIN Luis9CRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
AYROLDI Miguel Angel3BCompuesto WA Master MasculinoTurnos 1
BADIA Facundo Nicolas1CCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
BEL Angelina Leticia19BRecurvo WA Senior FemeninoTurnos 2
BONET PEINADO Laura20BRecurvo WA Senior FemeninoTurnos 2
CARRIZO Nestor Fabian4BCompuesto WA Master MasculinoTurnos 1
CASABENE Jose Luis19BRecurvo Instintivo Senior MasculinoTurnos 1
FISCALINI Roberto Antonio20BRecurvo Instintivo Senior MasculinoTurnos 1
GONZALEZ PAREJA Graciela Amalia25BRecurvo Instintivo Senior FemeninoTurnos 1
GRECO Sergio Jose26CRaso Senior MasculinoTurnos 2
IBAÑEZ Danilo Cesar4CCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
KNORR Ivan2CCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
MALPELI Guillermo Lino14CRecurvo WA Master MasculinoTurnos 2
RICO Facundo Nahuel25CRaso Senior MasculinoTurnos 2
ROSAS MUENA Jeremias17ARecurvo WA Juvenil MasculinoTurnos 2
SABADO Walter Daniel3CCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
SAYAGO Luis Uvarlay16BRecurvo WA Master MasculinoTurnos 2
SCARANO Victor Hugo15CRecurvo WA Master MasculinoTurnos 2
YUNIS Rafael8CRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
ZSZONA SUR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AHRTZ German23DRaso Senior MasculinoTurnos 2
ARZONDO Diego27CRaso Senior MasculinoTurnos 2
BIANCHINOTTI Maria Virginia26BRecurvo Instintivo Senior FemeninoTurnos 1
BRAUNING Alicia13BRaso Senior FemeninoTurnos 1
CARAMELLO Valentina20CRecurvo WA Senior FemeninoTurnos 2
CIPOLLETTI Valeria Vanesa16BRaso Senior FemeninoTurnos 1
DEL RIO Gustavo29BRaso Senior MasculinoTurnos 2
DESIMONE Matias17BRecurvo WA Juvenil MasculinoTurnos 2
DESTASIO Juan Alberto12CRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
DIAZ Fernando2DCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
ESTEBAN Matias Miguel13BRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
ETCHEVERRY Diego24DRaso Senior MasculinoTurnos 2
FARIAS Gustavo Ariel12BRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
HEREÑUZ Eduardo16CRecurvo WA Master MasculinoTurnos 2
JAJARABILLA Damian7CRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
JAJARABILLA Mario3DCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
JOFRE Diego Ariel10CRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
JOFRE Valentina21BRecurvo WA Senior FemeninoTurnos 2
KISSNER ADEMA Kevin27BLong Bow Senior MasculinoTurnos 1
MAKARCHUK Nikita18BRecurvo WA Cadete MasculinoTurnos 2
MALAMUD Marcos Ariel4DCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
MERRICHELLI Dario21BRecurvo Instintivo Senior MasculinoTurnos 1
MONTANGIE Gustavo Alejandro29CRaso Senior MasculinoTurnos 2
OLIVETO Marcelo11BRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
OVIEDO Daniel13CRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
PALLERO Horacio28DRaso Senior MasculinoTurnos 2
PEDERNERA Gabriel27DRaso Senior MasculinoTurnos 2
PETERS Shaiel19CRecurvo WA Senior FemeninoTurnos 2
PLANES Luis25DRaso Senior MasculinoTurnos 2
POSTEMSKY Jonatan Joel22DRaso Senior MasculinoTurnos 2
RIVERO Claudio29BLong Bow Senior MasculinoTurnos 1
RODRIGUEZ Luis Maria28CRaso Senior MasculinoTurnos 2
RODRIGUEZ Rocio21CRecurvo WA Senior FemeninoTurnos 2
SALVETTI LERNOUD Carlos Federico1DCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
SANCIO Gerardo26DRaso Senior MasculinoTurnos 2
SCAGNETTI Karina14BRaso Senior FemeninoTurnos 1
SCHMIDT Albano David18CRecurvo WA Cadete MasculinoTurnos 2
SOSA Manuela15BRaso Senior FemeninoTurnos 1
TONIN Ruben Santos28BLong Bow Senior MasculinoTurnos 1
WEIGEL Francisco22BRecurvo Instintivo Senior MasculinoTurnos 1