Final Nacional Sala 2019. Mar del Plata - Buenos Aires - Argentina Final Nacional Sala 2019. Mar del Plata - Buenos Aires - Argentina
Tiro Federal Argentino de Mar del Plata (TFMP)
Mar del Plata - Buenos Aires - Argentina, from 17-08-2019 to 18-08-2019
Final Nacional Sala 2019. Mar del Plata - Buenos Aires - Argentina
Listado de Participantes por Evento
 
BMRaso Senior Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ZBZONA BUENOS AIRES
027BBACCHIARELLO Guillermo AlbertoTurnos 2
029ABAYER FabianTurnos 2
025ACIANCI OrlandoTurnos 2
026AGARCIA Andres PabloTurnos 2
023AJEREZ Ernesto DamianTurnos 2
029DLERA MarceloTurnos 2
028BMEDINA Miguel AngelTurnos 2
027APONZIO Angel RaulTurnos 2
024ARODRIGUEZ Eduardo GabrielTurnos 2
022ARODRIGUEZ Jorge OscarTurnos 2
028ATRANSTENVOT DanielTurnos 2
ZLZONA LITORAL
022BANDRESCHUK Lucas GastonTurnos 2
024BARRUA GuillermoTurnos 2
026BFAISAL Claudio JavierTurnos 2
025BTROSSERO AndrioTurnos 2
023BZUCARIA GustavoTurnos 2
ZNZONA NORTE
023CBENITO Javier HugoTurnos 2
024CNUNES Marcelo FranciscoTurnos 2
022CURBANI Victor DanielTurnos 2
ZPZONA PATAGONICA
026CGRECO Sergio JoseTurnos 2
025CRICO Facundo NahuelTurnos 2
ZSZONA SUR
023DAHRTZ GermanTurnos 2
027CARZONDO DiegoTurnos 2
029BDEL RIO GustavoTurnos 2
024DETCHEVERRY DiegoTurnos 2
029CMONTANGIE Gustavo AlejandroTurnos 2
028DPALLERO HoracioTurnos 2
027DPEDERNERA GabrielTurnos 2
025DPLANES LuisTurnos 2
022DPOSTEMSKY Jonatan JoelTurnos 2
028CRODRIGUEZ Luis MariaTurnos 2
026DSANCIO GerardoTurnos 2
BWRaso Senior Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ZBZONA BUENOS AIRES
013ABERRA Daniela MelisaTurnos 1
015ACARDAMA Maria EmiliaTurnos 1
016ACARDAMA Marianela ElizabethTurnos 1
017AOLCESE Maria CeciliaTurnos 1
014ATORANDELL EvangelinaTurnos 1
ZLZONA LITORAL
018APERALTA Maria IsabelTurnos 1
017BSIRTORI Julieta LauraTurnos 1
ZSZONA SUR
013BBRAUNING AliciaTurnos 1
016BCIPOLLETTI Valeria VanesaTurnos 1
014BSCAGNETTI KarinaTurnos 1
015BSOSA ManuelaTurnos 1
CMCompuesto WA Senior Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ZBZONA BUENOS AIRES
001AALCACER NicolasTurnos 2
005BCALANTONI Martin JoseTurnos 2
006BGASSER Sergio GabrielTurnos 2
005AGOMEZ Marcelo PabloTurnos 2
006AHERRERO Marcos AlbertoTurnos 2
002AIEMMA Julio CesarTurnos 2
004BMEJUTO Carlos MiguelTurnos 2
003AMUGLER HernanTurnos 2
004ASALEM DiegoTurnos 2
ZLZONA LITORAL
003BALBRECHT JoaquinTurnos 2
002BBLANCO Antonio RamonTurnos 2
001BHEINDENREICH Andres SebastianTurnos 2
005CRUSSO Francisco NahuelTurnos 2
ZNZONA NORTE
006CPEREZ Jorge AlbertoTurnos 2
ZPZONA PATAGONICA
001CBADIA Facundo NicolasTurnos 2
004CIBAÑEZ Danilo CesarTurnos 2
002CKNORR IvanTurnos 2
003CSABADO Walter DanielTurnos 2
ZSZONA SUR
002DDIAZ FernandoTurnos 2
003DJAJARABILLA MarioTurnos 2
004DMALAMUD Marcos ArielTurnos 2
001DSALVETTI LERNOUD Carlos FedericoTurnos 2
CMMCompuesto WA Master Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ZBZONA BUENOS AIRES
006AGONZALEZ MarceloTurnos 1
004ASABATELLA OmarTurnos 1
003ASTURTZ SergioTurnos 1
ZLZONA LITORAL
005AGALARZA Javier FlorentinTurnos 1
ZNZONA NORTE
005BMATURANO Mario ArielTurnos 1
ZPZONA PATAGONICA
003BAYROLDI Miguel AngelTurnos 1
004BCARRIZO Nestor FabianTurnos 1
CWCompuesto WA Senior Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ZBZONA BUENOS AIRES
007ABUJNOWSKI Maria LauraTurnos 1
009AELIAS Viviana AndreaTurnos 1
008BESCAPIL MarinaTurnos 1
007BMERELES Cintia BeatrizTurnos 1
008AMITCHELL CynthiaTurnos 1
006BREGNASCO Melissa AgustinaTurnos 1
HMCazador Senior Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ZBZONA BUENOS AIRES
001BCONDE Pablo DanielTurnos 1
001AOLMOS Marcelo AlejandroTurnos 1
002BPOLLARD Nestor GustavoTurnos 1
002ASILVA Miguel AngelTurnos 1
IMRecurvo Instintivo Senior Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ZBZONA BUENOS AIRES
023AANCHORENA MarcosTurnos 1
019AFARIAS RaulTurnos 1
022AHOLZMANN Daniel RubenTurnos 1
024AISASMENDI Sergio LeonardoTurnos 1
023BMETTINI Luis AlbertoTurnos 1
021AOSETE Pablo GabrielTurnos 1
020ASILVEIRA Daniel AdalbertoTurnos 1
ZPZONA PATAGONICA
019BCASABENE Jose LuisTurnos 1
020BFISCALINI Roberto AntonioTurnos 1
ZSZONA SUR
021BMERRICHELLI DarioTurnos 1
022BWEIGEL FranciscoTurnos 1
IWRecurvo Instintivo Senior Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ZBZONA BUENOS AIRES
026AACUÑA Graciela NoemiTurnos 1
024BGIROUX ClaudineTurnos 1
025AVERDUN VeronicaTurnos 1
ZPZONA PATAGONICA
025BGONZALEZ PAREJA Graciela AmaliaTurnos 1
ZSZONA SUR
026BBIANCHINOTTI Maria VirginiaTurnos 1
LMLong Bow Senior Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ZBZONA BUENOS AIRES
028ABANZATO FernandoTurnos 1
029ADOBARRO Miguel AngelTurnos 1
030ARUBALCABA Miguel AngelTurnos 1
027AVERDE Andres FernandoTurnos 1
ZLZONA LITORAL
030BOJEDA GabinoTurnos 1
ZSZONA SUR
027BKISSNER ADEMA KevinTurnos 1
029BRIVERO ClaudioTurnos 1
028BTONIN Ruben SantosTurnos 1
RCMRecurvo WA Cadete Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ZBZONA BUENOS AIRES
018DDRI Agustin AlejoTurnos 2
017DGONZALEZ GOMEZ IgnacioTurnos 2
ZNZONA NORTE
017CARCAS SantiagoTurnos 2
ZPZONA PATAGONICA
018AAUSTIN JulianTurnos 2
ZSZONA SUR
018BMAKARCHUK NikitaTurnos 2
018CSCHMIDT Albano DavidTurnos 2
RJMRecurvo WA Juvenil Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ZPZONA PATAGONICA
017AROSAS MUENA JeremiasTurnos 2
ZSZONA SUR
017BDESIMONE MatiasTurnos 2
RMRecurvo WA Senior Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ZBZONA BUENOS AIRES
010ABISSO Christian DamianTurnos 2
012DBONETTI RodrigoTurnos 2
008DDI FRANCO FabianTurnos 2
007AESCALANTE IgnacioTurnos 2
010DKEPPES Angel AndresTurnos 2
008AKOLLINGER ChristianTurnos 2
012AMARINATO Ivan EzequielTurnos 2
011CNORIEGA Matias DanielTurnos 2
009APALANZONE Diego EzequielTurnos 2
009DPEREZ CLIVIO Alejandro EmilioTurnos 2
011APINTACOLA NAVAS Martin RodrigoTurnos 2
011DRICCA AdrianTurnos 2
007DROMERO Ricardo Felix ErnestoTurnos 2
ZLZONA LITORAL
013AROJAS Cristian AntonioTurnos 2
ZNZONA NORTE
007BALVAREZ MarceloTurnos 2
008BANDRADA FedericoTurnos 2
010BCANCINO Pablo DanielTurnos 2
009BTOBIO PabloTurnos 2
ZPZONA PATAGONICA
009CAUSTIN LuisTurnos 2
008CYUNIS RafaelTurnos 2
ZSZONA SUR
012CDESTASIO Juan AlbertoTurnos 2
013BESTEBAN Matias MiguelTurnos 2
012BFARIAS Gustavo ArielTurnos 2
007CJAJARABILLA DamianTurnos 2
010CJOFRE Diego ArielTurnos 2
011BOLIVETO MarceloTurnos 2
013COVIEDO DanielTurnos 2
RMMRecurvo WA Master Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ZBZONA BUENOS AIRES
015BANRIQUEZ DanielTurnos 2
014ABARLETTA German ManuelTurnos 2
015DBURGUES AGUIAR Hector MedardoTurnos 2
014DCASTROGIOVANNI Norberto FranciscoTurnos 2
015AFARIAS MarceloTurnos 2
016AFERNANDEZ DanielTurnos 2
016DGONZALEZ Manuel OscarTurnos 2
014BPULLA Juan MiguelTurnos 2
ZPZONA PATAGONICA
014CMALPELI Guillermo LinoTurnos 2
016BSAYAGO Luis UvarlayTurnos 2
015CSCARANO Victor HugoTurnos 2
ZSZONA SUR
016CHEREÑUZ EduardoTurnos 2
RMWRecurvo WA Master Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ZNZONA NORTE
010BFERRO LidiaTurnos 1
009BGONZALES Maria EstherTurnos 1
010AJAPAZE Nora CristinaTurnos 1
RWRecurvo WA Senior Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ZBZONA BUENOS AIRES
020DCARZOGLIO Maria LauraTurnos 2
021ADI NAPOLI Victoria NoelTurnos 2
021DGONZALEZ Romina GiselaTurnos 2
019DRICCA Guadalupe MarianaTurnos 2
ZNZONA NORTE
019ABONO BALCAS Karina MabelTurnos 2
020AGRANDI AGOSTINI Maria PaolaTurnos 2
ZPZONA PATAGONICA
019BBEL Angelina LeticiaTurnos 2
020BBONET PEINADO LauraTurnos 2
ZSZONA SUR
020CCARAMELLO ValentinaTurnos 2
021BJOFRE ValentinaTurnos 2
019CPETERS ShaielTurnos 2
021CRODRIGUEZ RocioTurnos 2