Final Nacional Sala 2019. Mar del Plata - Buenos Aires - Argentina Final Nacional Sala 2019. Mar del Plata - Buenos Aires - Argentina
Tiro Federal Argentino de Mar del Plata (TFMP)
Mar del Plata - Buenos Aires - Argentina, from 17-08-2019 to 18-08-2019
Final Nacional Sala 2019. Mar del Plata - Buenos Aires - Argentina
Listado de Participantes por Dianas
 
Turno 1
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1AOLMOS Marcelo AlejandroZBZONA BUENOS AIRESCazador Senior Masculino
1BCONDE Pablo DanielZBZONA BUENOS AIRESCazador Senior Masculino
2ASILVA Miguel AngelZBZONA BUENOS AIRESCazador Senior Masculino
2BPOLLARD Nestor GustavoZBZONA BUENOS AIRESCazador Senior Masculino
3ASTURTZ SergioZBZONA BUENOS AIRESCompuesto WA Master Masculino
3BAYROLDI Miguel AngelZPZONA PATAGONICACompuesto WA Master Masculino
4ASABATELLA OmarZBZONA BUENOS AIRESCompuesto WA Master Masculino
4BCARRIZO Nestor FabianZPZONA PATAGONICACompuesto WA Master Masculino
5AGALARZA Javier FlorentinZLZONA LITORALCompuesto WA Master Masculino
5BMATURANO Mario ArielZNZONA NORTECompuesto WA Master Masculino
6AGONZALEZ MarceloZBZONA BUENOS AIRESCompuesto WA Master Masculino
6BREGNASCO Melissa AgustinaZBZONA BUENOS AIRESCompuesto WA Senior Femenino
7ABUJNOWSKI Maria LauraZBZONA BUENOS AIRESCompuesto WA Senior Femenino
7BMERELES Cintia BeatrizZBZONA BUENOS AIRESCompuesto WA Senior Femenino
8AMITCHELL CynthiaZBZONA BUENOS AIRESCompuesto WA Senior Femenino
8BESCAPIL MarinaZBZONA BUENOS AIRESCompuesto WA Senior Femenino
9AELIAS Viviana AndreaZBZONA BUENOS AIRESCompuesto WA Senior Femenino
9BGONZALES Maria EstherZNZONA NORTERecurvo WA Master Femenino
10AJAPAZE Nora CristinaZNZONA NORTERecurvo WA Master Femenino
10BFERRO LidiaZNZONA NORTERecurvo WA Master Femenino
13ABERRA Daniela MelisaZBZONA BUENOS AIRESRaso Senior Femenino
13BBRAUNING AliciaZSZONA SURRaso Senior Femenino
14ATORANDELL EvangelinaZBZONA BUENOS AIRESRaso Senior Femenino
14BSCAGNETTI KarinaZSZONA SURRaso Senior Femenino
15ACARDAMA Maria EmiliaZBZONA BUENOS AIRESRaso Senior Femenino
15BSOSA ManuelaZSZONA SURRaso Senior Femenino
16ACARDAMA Marianela ElizabethZBZONA BUENOS AIRESRaso Senior Femenino
16BCIPOLLETTI Valeria VanesaZSZONA SURRaso Senior Femenino
17AOLCESE Maria CeciliaZBZONA BUENOS AIRESRaso Senior Femenino
17BSIRTORI Julieta LauraZLZONA LITORALRaso Senior Femenino
18APERALTA Maria IsabelZLZONA LITORALRaso Senior Femenino
19AFARIAS RaulZBZONA BUENOS AIRESRecurvo Instintivo Senior Masculino
19BCASABENE Jose LuisZPZONA PATAGONICARecurvo Instintivo Senior Masculino
20ASILVEIRA Daniel AdalbertoZBZONA BUENOS AIRESRecurvo Instintivo Senior Masculino
20BFISCALINI Roberto AntonioZPZONA PATAGONICARecurvo Instintivo Senior Masculino
21AOSETE Pablo GabrielZBZONA BUENOS AIRESRecurvo Instintivo Senior Masculino
21BMERRICHELLI DarioZSZONA SURRecurvo Instintivo Senior Masculino
22AHOLZMANN Daniel RubenZBZONA BUENOS AIRESRecurvo Instintivo Senior Masculino
22BWEIGEL FranciscoZSZONA SURRecurvo Instintivo Senior Masculino
23AANCHORENA MarcosZBZONA BUENOS AIRESRecurvo Instintivo Senior Masculino
23BMETTINI Luis AlbertoZBZONA BUENOS AIRESRecurvo Instintivo Senior Masculino
24AISASMENDI Sergio LeonardoZBZONA BUENOS AIRESRecurvo Instintivo Senior Masculino
24BGIROUX ClaudineZBZONA BUENOS AIRESRecurvo Instintivo Senior Femenino
25AVERDUN VeronicaZBZONA BUENOS AIRESRecurvo Instintivo Senior Femenino
25BGONZALEZ PAREJA Graciela AmaliaZPZONA PATAGONICARecurvo Instintivo Senior Femenino
26AACUÑA Graciela NoemiZBZONA BUENOS AIRESRecurvo Instintivo Senior Femenino
26BBIANCHINOTTI Maria VirginiaZSZONA SURRecurvo Instintivo Senior Femenino
27AVERDE Andres FernandoZBZONA BUENOS AIRESLong Bow Senior Masculino
27BKISSNER ADEMA KevinZSZONA SURLong Bow Senior Masculino
28ABANZATO FernandoZBZONA BUENOS AIRESLong Bow Senior Masculino
28BTONIN Ruben SantosZSZONA SURLong Bow Senior Masculino
29ADOBARRO Miguel AngelZBZONA BUENOS AIRESLong Bow Senior Masculino
29BRIVERO ClaudioZSZONA SURLong Bow Senior Masculino
30ARUBALCABA Miguel AngelZBZONA BUENOS AIRESLong Bow Senior Masculino
30BOJEDA GabinoZLZONA LITORALLong Bow Senior Masculino
Turno 2
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1AALCACER NicolasZBZONA BUENOS AIRESCompuesto WA Senior Masculino
1BHEINDENREICH Andres SebastianZLZONA LITORALCompuesto WA Senior Masculino
1CBADIA Facundo NicolasZPZONA PATAGONICACompuesto WA Senior Masculino
1DSALVETTI LERNOUD Carlos FedericoZSZONA SURCompuesto WA Senior Masculino
2AIEMMA Julio CesarZBZONA BUENOS AIRESCompuesto WA Senior Masculino
2BBLANCO Antonio RamonZLZONA LITORALCompuesto WA Senior Masculino
2CKNORR IvanZPZONA PATAGONICACompuesto WA Senior Masculino
2DDIAZ FernandoZSZONA SURCompuesto WA Senior Masculino
3AMUGLER HernanZBZONA BUENOS AIRESCompuesto WA Senior Masculino
3BALBRECHT JoaquinZLZONA LITORALCompuesto WA Senior Masculino
3CSABADO Walter DanielZPZONA PATAGONICACompuesto WA Senior Masculino
3DJAJARABILLA MarioZSZONA SURCompuesto WA Senior Masculino
4ASALEM DiegoZBZONA BUENOS AIRESCompuesto WA Senior Masculino
4BMEJUTO Carlos MiguelZBZONA BUENOS AIRESCompuesto WA Senior Masculino
4CIBAÑEZ Danilo CesarZPZONA PATAGONICACompuesto WA Senior Masculino
4DMALAMUD Marcos ArielZSZONA SURCompuesto WA Senior Masculino
5AGOMEZ Marcelo PabloZBZONA BUENOS AIRESCompuesto WA Senior Masculino
5BCALANTONI Martin JoseZBZONA BUENOS AIRESCompuesto WA Senior Masculino
5CRUSSO Francisco NahuelZLZONA LITORALCompuesto WA Senior Masculino
6AHERRERO Marcos AlbertoZBZONA BUENOS AIRESCompuesto WA Senior Masculino
6BGASSER Sergio GabrielZBZONA BUENOS AIRESCompuesto WA Senior Masculino
6CPEREZ Jorge AlbertoZNZONA NORTECompuesto WA Senior Masculino
7AESCALANTE IgnacioZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Senior Masculino
7BALVAREZ MarceloZNZONA NORTERecurvo WA Senior Masculino
7CJAJARABILLA DamianZSZONA SURRecurvo WA Senior Masculino
7DROMERO Ricardo Felix ErnestoZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Senior Masculino
8AKOLLINGER ChristianZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Senior Masculino
8BANDRADA FedericoZNZONA NORTERecurvo WA Senior Masculino
8CYUNIS RafaelZPZONA PATAGONICARecurvo WA Senior Masculino
8DDI FRANCO FabianZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Senior Masculino
9APALANZONE Diego EzequielZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Senior Masculino
9BTOBIO PabloZNZONA NORTERecurvo WA Senior Masculino
9CAUSTIN LuisZPZONA PATAGONICARecurvo WA Senior Masculino
9DPEREZ CLIVIO Alejandro EmilioZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Senior Masculino
10ABISSO Christian DamianZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Senior Masculino
10BCANCINO Pablo DanielZNZONA NORTERecurvo WA Senior Masculino
10CJOFRE Diego ArielZSZONA SURRecurvo WA Senior Masculino
10DKEPPES Angel AndresZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Senior Masculino
11APINTACOLA NAVAS Martin RodrigoZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Senior Masculino
11BOLIVETO MarceloZSZONA SURRecurvo WA Senior Masculino
11CNORIEGA Matias DanielZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Senior Masculino
11DRICCA AdrianZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Senior Masculino
12AMARINATO Ivan EzequielZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Senior Masculino
12BFARIAS Gustavo ArielZSZONA SURRecurvo WA Senior Masculino
12CDESTASIO Juan AlbertoZSZONA SURRecurvo WA Senior Masculino
12DBONETTI RodrigoZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Senior Masculino
13AROJAS Cristian AntonioZLZONA LITORALRecurvo WA Senior Masculino
13BESTEBAN Matias MiguelZSZONA SURRecurvo WA Senior Masculino
13COVIEDO DanielZSZONA SURRecurvo WA Senior Masculino
14ABARLETTA German ManuelZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Master Masculino
14BPULLA Juan MiguelZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Master Masculino
14CMALPELI Guillermo LinoZPZONA PATAGONICARecurvo WA Master Masculino
14DCASTROGIOVANNI Norberto FranciscoZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Master Masculino
15AFARIAS MarceloZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Master Masculino
15BANRIQUEZ DanielZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Master Masculino
15CSCARANO Victor HugoZPZONA PATAGONICARecurvo WA Master Masculino
15DBURGUES AGUIAR Hector MedardoZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Master Masculino
16AFERNANDEZ DanielZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Master Masculino
16BSAYAGO Luis UvarlayZPZONA PATAGONICARecurvo WA Master Masculino
16CHEREÑUZ EduardoZSZONA SURRecurvo WA Master Masculino
16DGONZALEZ Manuel OscarZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Master Masculino
17AROSAS MUENA JeremiasZPZONA PATAGONICARecurvo WA Juvenil Masculino
17BDESIMONE MatiasZSZONA SURRecurvo WA Juvenil Masculino
17CARCAS SantiagoZNZONA NORTERecurvo WA Cadete Masculino
17DGONZALEZ GOMEZ IgnacioZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Cadete Masculino
18AAUSTIN JulianZPZONA PATAGONICARecurvo WA Cadete Masculino
18BMAKARCHUK NikitaZSZONA SURRecurvo WA Cadete Masculino
18CSCHMIDT Albano DavidZSZONA SURRecurvo WA Cadete Masculino
18DDRI Agustin AlejoZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Cadete Masculino
19ABONO BALCAS Karina MabelZNZONA NORTERecurvo WA Senior Femenino
19BBEL Angelina LeticiaZPZONA PATAGONICARecurvo WA Senior Femenino
19CPETERS ShaielZSZONA SURRecurvo WA Senior Femenino
19DRICCA Guadalupe MarianaZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Senior Femenino
20AGRANDI AGOSTINI Maria PaolaZNZONA NORTERecurvo WA Senior Femenino
20BBONET PEINADO LauraZPZONA PATAGONICARecurvo WA Senior Femenino
20CCARAMELLO ValentinaZSZONA SURRecurvo WA Senior Femenino
20DCARZOGLIO Maria LauraZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Senior Femenino
21ADI NAPOLI Victoria NoelZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Senior Femenino
21BJOFRE ValentinaZSZONA SURRecurvo WA Senior Femenino
21CRODRIGUEZ RocioZSZONA SURRecurvo WA Senior Femenino
21DGONZALEZ Romina GiselaZBZONA BUENOS AIRESRecurvo WA Senior Femenino
22ARODRIGUEZ Jorge OscarZBZONA BUENOS AIRESRaso Senior Masculino
22BANDRESCHUK Lucas GastonZLZONA LITORALRaso Senior Masculino
22CURBANI Victor DanielZNZONA NORTERaso Senior Masculino
22DPOSTEMSKY Jonatan JoelZSZONA SURRaso Senior Masculino
23AJEREZ Ernesto DamianZBZONA BUENOS AIRESRaso Senior Masculino
23BZUCARIA GustavoZLZONA LITORALRaso Senior Masculino
23CBENITO Javier HugoZNZONA NORTERaso Senior Masculino
23DAHRTZ GermanZSZONA SURRaso Senior Masculino
24ARODRIGUEZ Eduardo GabrielZBZONA BUENOS AIRESRaso Senior Masculino
24BARRUA GuillermoZLZONA LITORALRaso Senior Masculino
24CNUNES Marcelo FranciscoZNZONA NORTERaso Senior Masculino
24DETCHEVERRY DiegoZSZONA SURRaso Senior Masculino
25ACIANCI OrlandoZBZONA BUENOS AIRESRaso Senior Masculino
25BTROSSERO AndrioZLZONA LITORALRaso Senior Masculino
25CRICO Facundo NahuelZPZONA PATAGONICARaso Senior Masculino
25DPLANES LuisZSZONA SURRaso Senior Masculino
26AGARCIA Andres PabloZBZONA BUENOS AIRESRaso Senior Masculino
26BFAISAL Claudio JavierZLZONA LITORALRaso Senior Masculino
26CGRECO Sergio JoseZPZONA PATAGONICARaso Senior Masculino
26DSANCIO GerardoZSZONA SURRaso Senior Masculino
27APONZIO Angel RaulZBZONA BUENOS AIRESRaso Senior Masculino
27BBACCHIARELLO Guillermo AlbertoZBZONA BUENOS AIRESRaso Senior Masculino
27CARZONDO DiegoZSZONA SURRaso Senior Masculino
27DPEDERNERA GabrielZSZONA SURRaso Senior Masculino
28ATRANSTENVOT DanielZBZONA BUENOS AIRESRaso Senior Masculino
28BMEDINA Miguel AngelZBZONA BUENOS AIRESRaso Senior Masculino
28CRODRIGUEZ Luis MariaZSZONA SURRaso Senior Masculino
28DPALLERO HoracioZSZONA SURRaso Senior Masculino
29ABAYER FabianZBZONA BUENOS AIRESRaso Senior Masculino
29BDEL RIO GustavoZSZONA SURRaso Senior Masculino
29CMONTANGIE Gustavo AlejandroZSZONA SURRaso Senior Masculino
29DLERA MarceloZBZONA BUENOS AIRESRaso Senior Masculino