Championnat de Ligue Jeunes Longues Distances Championnat de Ligue Jeunes Longues Distances
Inter-Tir Welkenraedt et Archers De Seraing (ITW et ADS)
Rue de Baelen, 1
4840 Welkenraedt, from 18-08-2019 to 18-08-2019
Championnat de Ligue Jeunes Longues Distances
Liste des Participants par Ordre Alphabétique
 
A - B - C
Athlète
Cible
Clubs / Pays
Clubs / Pays
Epreuve
Session
ANDERNACK Zoé7AITWINTER-TIR WELKENRAEDTRecurve Dame BenjamineQualification - 2 séries - 8h30
ANDRONACHE Rafaël2AADSARCHERS DE SERAINGRecurve Homme PupilleQualification - 2 séries - 8h30
BLANCKE Trijn15AGPEDE GOUDEN PIJL EVERERecurve Dame CadetteQualification - 2 séries - 8h30
BLESER Thomas2CITWINTER-TIR WELKENRAEDTRecurve Homme PupilleQualification - 2 séries - 8h30
COLOT Benjamin4ALFULES FLÈCHES UNIESRecurve Homme PupilleQualification - 2 séries - 8h30
COLOT Emmeran9ALFULES FLÈCHES UNIESRecurve Homme BenjaminQualification - 2 séries - 8h30
COLOT Ludovic17ALFULES FLÈCHES UNIESRecurve Homme CadetQualification - 2 séries - 8h30
CROES Quentin19CSSCSILVER STAR CHARLEROIRecurve Homme JuniorQualification - 2 séries - 8h30
D - F - G
Athlète
Cible
Clubs / Pays
Clubs / Pays
Epreuve
Session
DEHUY Aymeric17CHACHOTTON ARCHERY CLUBRecurve Homme CadetQualification - 2 séries - 8h30
DREES Nathan3CADSARCHERS DE SERAINGRecurve Homme PupilleQualification - 2 séries - 8h30
FLAMANT Mathieu13AACBARCHERS DU CHÂTEAU BINCHECompound Homme JuniorQualification - 2 séries - 8h30
GEORGES Lucas1ALIECIE ROYALE D'ARCHERS LIÈGECompound Homme PupilleQualification - 2 séries - 8h30
GILLIEAUX Sarah7CFGVLES FLÈCHES GAUMAISES VIRTONRecurve Dame BenjamineQualification - 2 séries - 8h30
GILSON Esteban14DFGVLES FLÈCHES GAUMAISES VIRTONCompound Homme CadetQualification - 2 séries - 8h30
H - J - L
Athlète
Cible
Clubs / Pays
Clubs / Pays
Epreuve
Session
HEBRANS-LORQUET Zoé8AITWINTER-TIR WELKENRAEDTRecurve Dame BenjamineQualification - 2 séries - 8h30
HERREMANS Anthéa19ACMACARDINAL MERCIER ARCHERYRecurve Dame JuniorQualification - 2 séries - 8h30
HUAUX Jade12DCACCIE DES ARCHERS DU CHÂTEAUCompound Dame JuniorQualification - 2 séries - 8h30
JACOB Gabin9CFGVLES FLÈCHES GAUMAISES VIRTONRecurve Homme BenjaminQualification - 2 séries - 8h30
LORQUET Gaëlle15CITWINTER-TIR WELKENRAEDTRecurve Dame CadetteQualification - 2 séries - 8h30
M - N - P - R
Athlète
Cible
Clubs / Pays
Clubs / Pays
Epreuve
Session
MICHEL Lucille8CFGVLES FLÈCHES GAUMAISES VIRTONRecurve Dame BenjamineQualification - 2 séries - 8h30
NOËL Vincent18AFGVLES FLÈCHES GAUMAISES VIRTONRecurve Homme CadetQualification - 2 séries - 8h30
PENIN Cyrille18CITWINTER-TIR WELKENRAEDTRecurve Homme CadetQualification - 2 séries - 8h30
ROMPEN Maxime3AITWINTER-TIR WELKENRAEDTRecurve Homme PupilleQualification - 2 séries - 8h30
ROMPEN Samuel4CITWINTER-TIR WELKENRAEDTRecurve Homme PupilleQualification - 2 séries - 8h30
S - U - V - Z
Athlète
Cible
Clubs / Pays
Clubs / Pays
Epreuve
Session
SACCASYN Marine12ALIECIE ROYALE D'ARCHERS LIÈGECompound Dame CadetteQualification - 2 séries - 8h30
UMORE Thomas14ALIECIE ROYALE D'ARCHERS LIÈGECompound Homme JuniorQualification - 2 séries - 8h30
VAN BEVER Charlotte16AFOAFLÈCHE D'OR ANDERLECHTRecurve Dame CadetteQualification - 2 séries - 8h30
ZULIANI Anne6AITWINTER-TIR WELKENRAEDTCompound Dame BenjamineQualification - 2 séries - 8h30