Championnat de Ligue Jeunes Longues Distances Championnat de Ligue Jeunes Longues Distances
Inter-Tir Welkenraedt et Archers De Seraing (ITW et ADS)
Rue de Baelen, 1
4840 Welkenraedt, from 18-08-2019 to 18-08-2019
Championnat de Ligue Jeunes Longues Distances
Liste des Participants par Pays/Clubs
 
ACBARCHERS DU CHÂTEAU BINCHE
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
FLAMANT Mathieu13ACompound Homme JuniorQualification - 2 séries - 8h30
ADSARCHERS DE SERAING
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
ANDRONACHE Rafaël2ARecurve Homme PupilleQualification - 2 séries - 8h30
DREES Nathan3CRecurve Homme PupilleQualification - 2 séries - 8h30
AVMAR. DE LA VALLÉE DES MACRALLES
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
KARCZ David13DCompound Homme JuniorQualification - 2 séries - 8h30
CACCIE DES ARCHERS DU CHÂTEAU
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
HUAUX Jade12DCompound Dame JuniorQualification - 2 séries - 8h30
CMACARDINAL MERCIER ARCHERY
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
HERREMANS Anthéa19ARecurve Dame JuniorQualification - 2 séries - 8h30
FGVLES FLÈCHES GAUMAISES VIRTON
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
GILLIEAUX Sarah7CRecurve Dame BenjamineQualification - 2 séries - 8h30
GILSON Esteban14DCompound Homme CadetQualification - 2 séries - 8h30
JACOB Gabin9CRecurve Homme BenjaminQualification - 2 séries - 8h30
MICHEL Lucille8CRecurve Dame BenjamineQualification - 2 séries - 8h30
NOËL Vincent18ARecurve Homme CadetQualification - 2 séries - 8h30
FOAFLÈCHE D'OR ANDERLECHT
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
VAN BEVER Charlotte16ARecurve Dame CadetteQualification - 2 séries - 8h30
GPEDE GOUDEN PIJL EVERE
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
BLANCKE Trijn15ARecurve Dame CadetteQualification - 2 séries - 8h30
HACHOTTON ARCHERY CLUB
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
DEHUY Aymeric17CRecurve Homme CadetQualification - 2 séries - 8h30
ITWINTER-TIR WELKENRAEDT
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
ANDERNACK Zoé7ARecurve Dame BenjamineQualification - 2 séries - 8h30
BLESER Thomas2CRecurve Homme PupilleQualification - 2 séries - 8h30
HEBRANS-LORQUET Zoé8ARecurve Dame BenjamineQualification - 2 séries - 8h30
LORQUET Gaëlle15CRecurve Dame CadetteQualification - 2 séries - 8h30
PENIN Cyrille18CRecurve Homme CadetQualification - 2 séries - 8h30
ROMPEN Maxime3ARecurve Homme PupilleQualification - 2 séries - 8h30
ROMPEN Samuel4CRecurve Homme PupilleQualification - 2 séries - 8h30
ZULIANI Anne6ACompound Dame BenjamineQualification - 2 séries - 8h30
LFULES FLÈCHES UNIES
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
COLOT Benjamin4ARecurve Homme PupilleQualification - 2 séries - 8h30
COLOT Emmeran9ARecurve Homme BenjaminQualification - 2 séries - 8h30
COLOT Ludovic17ARecurve Homme CadetQualification - 2 séries - 8h30
LIECIE ROYALE D'ARCHERS LIÈGE
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
GEORGES Lucas1ACompound Homme PupilleQualification - 2 séries - 8h30
SACCASYN Marine12ACompound Dame CadetteQualification - 2 séries - 8h30
UMORE Thomas14ACompound Homme JuniorQualification - 2 séries - 8h30
SSCSILVER STAR CHARLEROI
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
CROES Quentin19CRecurve Homme JuniorQualification - 2 séries - 8h30