Indoor 2019 Indoor 2019
A.S.D. Sentiero Selvaggio (01051)
Palazzetto Di Vittorio, from 12-10-2019 to 13-10-2019
Indoor 2019
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ACCARDO Alessio1A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Giovanissimi Maschile2° Turno
ALOISI Fabrizio5D01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Maschile3° Turno
ALOISI Francesca6D01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Femminile3° Turno
ARCELLA Gabriele3A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo Maschile3° Turno
ARVATI Rosanna1D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Nudo Femminile4° Turno
ASCIUTTO Giuseppe5C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo Maschile2° Turno
ASTORINO Rebecca2D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Femminile2° Turno
BARBERIO Francesco7D01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Maschile4° Turno
BARBERIS Edmondo4B01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLEAssoluti Arco Nudo Maschile2° Turno
BELMONTE Adriano6B01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno
BERA Danila3D01066IUVENILIAAssoluti Arco Nudo Femminile1° Turno
BERTINO Mattia Chicco8B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Maschile2° Turno
BIANCO Roberto5D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo Maschile2° Turno
BISOGNIN Emiliano6A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno
BISOGNIN Lucio8C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno
BOGGIATTO Alfonso6A01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico Maschile2° Turno
BOGGIATTO Debora10D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound Femminile2° Turno
BONAFFINI Eleonora6C01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico Femminile3° Turno
BONINO Giada8C01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Femminile3° Turno
BOTTA Susanna3B01066IUVENILIAAssoluti Arco Nudo Femminile1° Turno
BOTTERO Filippo5A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno
BRUCCO Franco8A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno
CAFISO Elena2D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo Femminile1° Turno
CALVI Lorenzo4D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo Maschile3° Turno
CAMMILLERI Andrea9C01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno
CANAVESIO Luca6C01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico Maschile2° Turno
CAPOBIANCO Stefania3D01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Nudo Femminile3° Turno
CAPPELLO Sonia8D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico Femminile4° Turno
CARBONE Giuseppe7D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Maschile3° Turno
CARUSO Marika5A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Femminile3° Turno
CASAGRANDE Fabrizio Rosario6B02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Olimpico Maschile2° Turno
CASAROLI Stefano10B01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno
CASTAGNERI Emanuela11D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound Femminile3° Turno
CAVALLINI Patrizia10A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Femminile1° Turno
CELLERINO Marco10D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschile4° Turno
CHABOD Nicole Linh3A02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Olimpico Femminile4° Turno
CHIURATO Luca8A01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico Maschile3° Turno
COPPA Claudio11A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound Maschile1° Turno
COPPOLA Giuseppe8D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Maschile2° Turno
CORGIAT LOIA Mattia3D01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Maschile4° Turno
COSSA Nadio3C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno
COSTANTINO Leonardo8C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschile4° Turno
COTTITTO Stefano9A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Maschile3° Turno
COTZA Irene3B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Femminile4° Turno
COVIELLO Andrea10A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Maschile4° Turno
CULLINO Anna Maria3B01066IUVENILIAAssoluti Arco Nudo Femminile3° Turno
CUSUMANO Ferdinando10C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound Maschile2° Turno
D - F - G - H - I - L
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
DE BLASI Giovanni7C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno
DE RINALDIS Carla3D01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo Femminile2° Turno
DEGANI Nicole6D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Femminile4° Turno
DEJANAZ Ezio9C02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Olimpico Maschile4° Turno
DESTEFANIS Roberto7D01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno
DI MICHELE Gelsomina10B01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound Femminile2° Turno
DIEMOZ Ines6A02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Olimpico Femminile4° Turno
FALCO Piera1C01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Nudo Femminile3° Turno
FELICIELLO Edoardo5C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Maschile3° Turno
FERRUA Isabella11C01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound Femminile4° Turno
FRANZONI Edoardo11A01066IUVENILIAAssoluti Arco Compound Maschile2° Turno
FRASSATI Mario11C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound Maschile1° Turno
GALFIONE Marco11B01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Assoluti Arco Compound Maschile1° Turno
GALIZZI Massimo11A01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAAssoluti Arco Compound Maschile3° Turno
GIORDANO Roberto7D01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Olimpico Maschile2° Turno
GIOVANNINI Martina6B01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Femminile4° Turno
GOBBO Debora4A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Femminile1° Turno
GOZZELINO Silvia Rita1D01092ARCIERI LANGHE E ROEROAssoluti Arco Nudo Femminile3° Turno
GRASSI Antonello7C01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLEAssoluti Arco Olimpico Maschile2° Turno
GRASSI Sallustio2A01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo Maschile4° Turno
GUARINI Francesca Marianna4A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo Femminile3° Turno
GUERRA Simone9D06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno
GUIZZARO Luca8A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschile2° Turno
HERVAT Karen10C07026ASD TRIESTE ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Femminile1° Turno
HIDA Kristel3C02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Olimpico Femminile4° Turno
ITALIANO Giancarlo9D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound Maschile2° Turno
LANZA Franco3A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo Maschile1° Turno
LEMBO Fabrizio6D01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Maschile2° Turno
LIBERTONE Tiziana7B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Femminile4° Turno
LIUZZI Dennis9A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno
LO GIUDICE Eros1C01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Nudo Maschile1° Turno
M - N - O - P
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
MACCALLI Mauro8D01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESIArco olimpico Master Maschile1° Turno
MACOCCO Alessia6B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Femminile3° Turno
MANEGA Julian4C02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Olimpico Maschile4° Turno
MARCACCINI Simone8B01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Maschile3° Turno
MARENGO Gianmaria9C01092ARCIERI LANGHE E ROEROAssoluti Arco Olimpico Maschile3° Turno
MARSILI Kaede8D01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico Femminile3° Turno
MARTINETTO SAPEL Luca2B01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEAssoluti Arco Nudo Maschile3° Turno
MEOTTO Maresa1A01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Nudo Femminile3° Turno
MILANESIO Riccardo8C01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Maschile2° Turno
MODOLO Anna4C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Femminile1° Turno
MOMBELLI Simone5B02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Olimpico Maschile4° Turno
MONFREDO Mattia5C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno
MONGINO Barbara2B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo Femminile1° Turno
MONTANO Marco1D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo Maschile1° Turno
MORELLO Enrico7B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno
MORRA Davide5D01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Maschile4° Turno
MURGIA Andrea10C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Maschile4° Turno
MURGIA Giorgio11B01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound Maschile4° Turno
MURGIA Stefano2A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo Maschile3° Turno
NAPPI Domenico10C01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Maschile3° Turno
NATOLI INCOGNITO Salvatore7C01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEAssoluti Arco Olimpico Maschile3° Turno
NICOLETTI Marina3C01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Nudo Femminile2° Turno
NUVOLI Maria Letizia2C01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico Femminile2° Turno
OLIVA Myanmar Isabella Najila4D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Femminile1° Turno
ONGARO Lorenzo7A01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno
PACIELLO Francesco9A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Maschile4° Turno
PAGANI Michel6D02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno
PALUMBO Pardo10B01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Compound Maschile3° Turno
PANEI Gianni9B01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Olimpico Maschile4° Turno
PANGARO Giancarlo11D02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Compound Maschile4° Turno
PANGARO Gianmarco11A02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Compound Maschile4° Turno
PAOLI Alessandro9B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Maschile3° Turno
PAONNA Cesare11D02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Compound Maschile1° Turno
PASERO Cristian5C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschile4° Turno
PAVANATI Matilde2B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Femminile2° Turno
PAVANATI Sofia1C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Giovanissimi Femminile2° Turno
PEGORARO Alessia2D06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Nudo Femminile4° Turno
PERETTI Fabio5A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschile4° Turno
PERINO Alessandra3C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo Femminile3° Turno
PETRONE Francesco8B01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno
POLISENO Massimiliano4D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo Maschile2° Turno
POLISENO Samuele5B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno
Q - R - S
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
QUAGLIA Diego1B01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Nudo Maschile1° Turno
QUAGLIA Ismaele9B01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno
QUAGLIOTTO Marco2D01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Nudo Maschile3° Turno
QUARANTA Giuseppe4C01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo Maschile2° Turno
QUINTANO Mauro10A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound Maschile2° Turno
RABINO Luca1B01092ARCIERI LANGHE E ROEROAssoluti Arco Nudo Maschile3° Turno
REGGIANI Stefano2C01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Nudo Maschile4° Turno
RICCIARDI Giovanni6A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Maschile3° Turno
ROPPA Davide6C01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico Maschile4° Turno
ROPPA Fabio4D01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico Maschile4° Turno
ROPPA Francesco10B01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico Maschile4° Turno
ROSSELLI Federico4B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Maschile4° Turno
ROSSI Ilaria8B01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico Femminile4° Turno
RUATTA Cinzia4B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Femminile1° Turno
RUGGIRELLO Alfredo1A01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Nudo Maschile1° Turno
SAGGIORATO Laura4C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo Femminile3° Turno
SANTANGELO Salvatore Massimo7B01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschile3° Turno
SARDO Fabio7A01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEAssoluti Arco Olimpico Maschile3° Turno
SASSONE Paolo9D01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEAssoluti Arco Olimpico Maschile3° Turno
SCALERANDI Manuel8A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschile4° Turno
SCHIARI Silvio9B01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound Maschile2° Turno
SCULCO Raffaele4A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschile4° Turno
SERTA Valentina3B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Femminile2° Turno
SESA Branko4B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo Maschile3° Turno
SETRAGNO Giulia3A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Femminile2° Turno
SIESTO Giorgio4A01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo Maschile2° Turno
STORTI Umberto11C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound Maschile2° Turno
STURNIA Mario7B01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Maschile2° Turno
SUCATO Salvatore5B01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Nudo Maschile2° Turno
SUFA Saimon5B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Maschile3° Turno
T - V
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
TALLARICO Alessandro1B01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico Maschile2° Turno
TALLARICO Elisa2A01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico Femminile2° Turno
TERNAVASIO Flavio9C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound Maschile2° Turno
TESSARI Alessandra1B01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Nudo Femminile4° Turno
TESSARI Luca5A01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo Maschile2° Turno
TODESCO Lino2C01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Nudo Maschile1° Turno
TODESCO Silvia10D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound Femminile1° Turno
TOFFOLI Fulvio Serafino11B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound Maschile3° Turno
TOMASELLI Cinzia11C01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAAssoluti Arco Compound Femminile3° Turno
TOSCO Antonio9A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound Maschile2° Turno
TOSCO Marco1D01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Maschile2° Turno
TOSCO Pietro11D01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound Maschile2° Turno
TOUSCOZ Gloria7C02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Olimpico Femminile4° Turno
TREVES Luciano9D02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Olimpico Maschile4° Turno
VALLOMBROSI Laura1A01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo Femminile4° Turno
VANZAN Fabio2A01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Nudo Maschile1° Turno
VARVARA' Francesca10D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound Femminile3° Turno
VELARDI Alfonso6C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno
VIGO Modesto2C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo Maschile3° Turno
VINDROLA Manuel5D01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno
VISENTIN Gianluca10A01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEAssoluti Arco Olimpico Maschile3° Turno
VITTONE Luca2B01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo Maschile4° Turno