Indoor 2019 Indoor 2019
A.S.D. Sentiero Selvaggio (01051)
Palazzetto Di Vittorio, from 12-10-2019 to 13-10-2019
Indoor 2019
Elenco Partecipanti per Società
 
01001ARCIERI ALPIGNANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARCELLA Gabriele3AArco Nudo Allievi Maschile3° Turno
CAVALLINI Patrizia10AArco olimpico Senior Femminile1° Turno
COVIELLO Andrea10AArco olimpico Senior Maschile4° Turno
DE BLASI Giovanni7CArco olimpico Master Maschile1° Turno
FELICIELLO Edoardo5CArco olimpico Allievi Maschile3° Turno
FRASSATI Mario11CArco Compound Master Maschile1° Turno
GIOVANNINI Martina6BArco olimpico Allieve Femminile4° Turno
GUARINI Francesca Marianna4AArco Nudo Junior Femminile3° Turno
LEMBO Fabrizio6DArco olimpico Master Maschile2° Turno
MARCACCINI Simone8BArco olimpico Allievi Maschile3° Turno
MODOLO Anna4CArco olimpico Ragazzi Femminile1° Turno
MONFREDO Mattia5CArco olimpico Senior Maschile1° Turno
MORRA Davide5DArco olimpico Allievi Maschile4° Turno
MURGIA Andrea10CArco olimpico Senior Maschile4° Turno
MURGIA Giorgio11BArco Compound Allievi Maschile4° Turno
MURGIA Stefano2AArco Nudo Senior Maschile3° Turno
PACIELLO Francesco9AArco olimpico Master Maschile4° Turno
PERINO Alessandra3CArco Nudo Junior Femminile3° Turno
QUINTANO Mauro10AArco Compound Master Maschile2° Turno
RICCIARDI Giovanni6AArco olimpico Senior Maschile3° Turno
SAGGIORATO Laura4CArco Nudo Junior Femminile3° Turno
STURNIA Mario7BArco olimpico Master Maschile2° Turno
TERNAVASIO Flavio9CArco Compound Master Maschile2° Turno
TOSCO Antonio9AArco Compound Master Maschile2° Turno
TOSCO Marco1DArco olimpico Ragazzi Maschile2° Turno
TOSCO Pietro11DArco Compound Junior Maschile2° Turno
VIGO Modesto2CArco Nudo Senior Maschile3° Turno
VITTONE Luca2BArco Nudo Senior Maschile4° Turno
01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARTINETTO SAPEL Luca2BArco Nudo Senior Maschile3° Turno
NATOLI INCOGNITO Salvatore7CArco olimpico Senior Maschile3° Turno
SARDO Fabio7AArco olimpico Senior Maschile3° Turno
VISENTIN Gianluca10AArco olimpico Senior Maschile3° Turno
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIORDANO Roberto7DArco olimpico Master Maschile2° Turno
ONGARO Lorenzo7AArco olimpico Master Maschile1° Turno
PETRONE Francesco8BArco olimpico Master Maschile1° Turno
QUAGLIA Diego1BArco Nudo Senior Maschile1° Turno
QUAGLIA Ismaele9BArco olimpico Allievi Maschile1° Turno
VANZAN Fabio2AArco Nudo Senior Maschile1° Turno
01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GALFIONE Marco11BArco Compound Senior Maschile1° Turno
SANTANGELO Salvatore Massimo7BArco olimpico Master Maschile3° Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BISOGNIN Emiliano6AArco olimpico Senior Maschile1° Turno
BISOGNIN Lucio8CArco olimpico Master Maschile1° Turno
CELLERINO Marco10DArco olimpico Junior Maschile4° Turno
COSTANTINO Leonardo8CArco olimpico Junior Maschile4° Turno
GOBBO Debora4AArco olimpico Senior Femminile1° Turno
GUIZZARO Luca8AArco olimpico Allievi Maschile2° Turno
LANZA Franco3AArco Nudo Master Maschile1° Turno
PASERO Cristian5CArco olimpico Allievi Maschile4° Turno
PERETTI Fabio5AArco olimpico Allievi Maschile4° Turno
SCALERANDI Manuel8AArco olimpico Junior Maschile4° Turno
SCULCO Raffaele4AArco olimpico Allievi Maschile4° Turno
SESA Branko4BArco Nudo Master Maschile3° Turno
SETRAGNO Giulia3AArco olimpico Allieve Femminile2° Turno
VELARDI Alfonso6CArco olimpico Senior Maschile1° Turno
01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SASSONE Paolo9DArco olimpico Master Maschile3° Turno
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ACCARDO Alessio1AArco olimpico Giovanissimi Maschile2° Turno
ASCIUTTO Giuseppe5CArco Nudo Senior Maschile2° Turno
ASTORINO Rebecca2DArco olimpico Ragazzi Femminile2° Turno
BERTINO Mattia Chicco8BArco olimpico Junior Maschile2° Turno
BIANCO Roberto5DArco Nudo Senior Maschile2° Turno
BOTTERO Filippo5AArco olimpico Ragazzi Maschile1° Turno
BRUCCO Franco8AArco olimpico Master Maschile1° Turno
CAFISO Elena2DArco Nudo Senior Femminile1° Turno
CALVI Lorenzo4DArco Nudo Master Maschile3° Turno
CARBONE Giuseppe7DArco olimpico Master Maschile3° Turno
CARUSO Marika5AArco olimpico Ragazzi Femminile3° Turno
CASTAGNERI Emanuela11DArco Compound Master Femminile3° Turno
COPPA Claudio11AArco Compound Master Maschile1° Turno
COPPOLA Giuseppe8DArco olimpico Allievi Maschile2° Turno
COSSA Nadio3CArco olimpico Master Maschile1° Turno
COTTITTO Stefano9AArco olimpico Junior Maschile3° Turno
CUSUMANO Ferdinando10CArco Compound Master Maschile2° Turno
DEGANI Nicole6DArco olimpico Junior Femminile4° Turno
ITALIANO Giancarlo9DArco Compound Master Maschile2° Turno
LIUZZI Dennis9AArco olimpico Allievi Maschile1° Turno
MONGINO Barbara2BArco Nudo Senior Femminile1° Turno
MONTANO Marco1DArco Nudo Senior Maschile1° Turno
OLIVA Myanmar Isabella Najila4DArco olimpico Allieve Femminile1° Turno
PAVANATI Matilde2BArco olimpico Ragazzi Femminile2° Turno
PAVANATI Sofia1CArco olimpico Giovanissimi Femminile2° Turno
POLISENO Massimiliano4DArco Nudo Senior Maschile2° Turno
POLISENO Samuele5BArco olimpico Allievi Maschile1° Turno
RUATTA Cinzia4BArco olimpico Senior Femminile1° Turno
SERTA Valentina3BArco olimpico Allieve Femminile2° Turno
STORTI Umberto11CArco Compound Senior Maschile2° Turno
TOFFOLI Fulvio Serafino11BArco Compound Senior Maschile3° Turno
VARVARA' Francesca10DArco Compound Senior Femminile3° Turno
01052ASD ARC. VARIAN
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONAFFINI Eleonora6CArco olimpico Ragazzi Femminile3° Turno
CAMMILLERI Andrea9CArco olimpico Allievi Maschile1° Turno
CHIURATO Luca8AArco olimpico Allievi Maschile3° Turno
MARSILI Kaede8DArco olimpico Ragazzi Femminile3° Turno
ROPPA Davide6CArco olimpico Ragazzi Maschile4° Turno
ROPPA Fabio4DArco olimpico Ragazzi Maschile4° Turno
ROPPA Francesco10BArco olimpico Allievi Maschile4° Turno
TALLARICO Alessandro1BArco olimpico Ragazzi Maschile2° Turno
TALLARICO Elisa2AArco olimpico Ragazzi Femminile2° Turno
01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBERIS Edmondo4BArco Nudo Senior Maschile2° Turno
GRASSI Antonello7CArco olimpico Master Maschile2° Turno
01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MACCALLI Mauro8DArco olimpico Master Maschile1° Turno
01066IUVENILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALOISI Fabrizio5DArco olimpico Ragazzi Maschile3° Turno
ALOISI Francesca6DArco olimpico Junior Femminile3° Turno
BARBERIO Francesco7DArco olimpico Senior Maschile4° Turno
BERA Danila3DArco Nudo Master Femminile1° Turno
BONINO Giada8CArco olimpico Ragazzi Femminile3° Turno
BOTTA Susanna3BArco Nudo Master Femminile1° Turno
CORGIAT LOIA Mattia3DArco olimpico Ragazzi Maschile4° Turno
COTZA Irene3BArco olimpico Ragazzi Femminile4° Turno
CULLINO Anna Maria3BArco Nudo Master Femminile3° Turno
DESTEFANIS Roberto7DArco olimpico Master Maschile1° Turno
FRANZONI Edoardo11AArco Compound Ragazzi Maschile2° Turno
LIBERTONE Tiziana7BArco olimpico Master Femminile4° Turno
MACOCCO Alessia6BArco olimpico Junior Femminile3° Turno
MILANESIO Riccardo8CArco olimpico Allievi Maschile2° Turno
MORELLO Enrico7BArco olimpico Master Maschile1° Turno
NAPPI Domenico10CArco olimpico Senior Maschile3° Turno
PAOLI Alessandro9BArco olimpico Junior Maschile3° Turno
ROSSELLI Federico4BArco olimpico Allievi Maschile4° Turno
SUFA Saimon5BArco olimpico Ragazzi Maschile3° Turno
VINDROLA Manuel5DArco olimpico Senior Maschile1° Turno
01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GALIZZI Massimo11AArco Compound Senior Maschile3° Turno
TOMASELLI Cinzia11CArco Compound Master Femminile3° Turno
01069ASD ARCIERI CONTE ROSSO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PALUMBO Pardo10BArco Compound Master Maschile3° Turno
PANEI Gianni9BArco olimpico Master Maschile4° Turno
QUAGLIOTTO Marco2DArco Nudo Senior Maschile3° Turno
REGGIANI Stefano2CArco Nudo Senior Maschile4° Turno
SUCATO Salvatore5BArco Nudo Senior Maschile2° Turno
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LO GIUDICE Eros1CArco Nudo Senior Maschile1° Turno
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARVATI Rosanna1DArco Nudo Master Femminile4° Turno
BELMONTE Adriano6BArco olimpico Senior Maschile1° Turno
BOGGIATTO Alfonso6AArco olimpico Senior Maschile2° Turno
BOGGIATTO Debora10DArco Compound Senior Femminile2° Turno
CANAVESIO Luca6CArco olimpico Senior Maschile2° Turno
CAPPELLO Sonia8DArco olimpico Senior Femminile4° Turno
DI MICHELE Gelsomina10BArco Compound Senior Femminile2° Turno
FERRUA Isabella11CArco Compound Senior Femminile4° Turno
NICOLETTI Marina3CArco Nudo Master Femminile2° Turno
NUVOLI Maria Letizia2CArco olimpico Allieve Femminile2° Turno
ROSSI Ilaria8BArco olimpico Senior Femminile4° Turno
RUGGIRELLO Alfredo1AArco Nudo Senior Maschile1° Turno
SCHIARI Silvio9BArco Compound Master Maschile2° Turno
TESSARI Alessandra1BArco Nudo Master Femminile4° Turno
TODESCO Lino2CArco Nudo Master Maschile1° Turno
TODESCO Silvia10DArco Compound Senior Femminile1° Turno
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASAROLI Stefano10BArco olimpico Senior Maschile1° Turno
DE RINALDIS Carla3DArco Nudo Senior Femminile2° Turno
GRASSI Sallustio2AArco Nudo Master Maschile4° Turno
QUARANTA Giuseppe4CArco Nudo Master Maschile2° Turno
SIESTO Giorgio4AArco Nudo Master Maschile2° Turno
TESSARI Luca5AArco Nudo Senior Maschile2° Turno
VALLOMBROSI Laura1AArco Nudo Master Femminile4° Turno
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAPOBIANCO Stefania3DArco Nudo Senior Femminile3° Turno
FALCO Piera1CArco Nudo Senior Femminile3° Turno
MEOTTO Maresa1AArco Nudo Senior Femminile3° Turno
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GOZZELINO Silvia Rita1DArco Nudo Senior Femminile3° Turno
MARENGO Gianmaria9CArco olimpico Master Maschile3° Turno
RABINO Luca1BArco Nudo Senior Maschile3° Turno
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASAGRANDE Fabrizio Rosario6BArco olimpico Master Maschile2° Turno
CHABOD Nicole Linh3AArco olimpico Ragazzi Femminile4° Turno
DEJANAZ Ezio9CArco olimpico Master Maschile4° Turno
DIEMOZ Ines6AArco olimpico Allieve Femminile4° Turno
HIDA Kristel3CArco olimpico Ragazzi Femminile4° Turno
MANEGA Julian4CArco olimpico Ragazzi Maschile4° Turno
MOMBELLI Simone5BArco olimpico Allievi Maschile4° Turno
PAGANI Michel6DArco olimpico Senior Maschile1° Turno
PANGARO Giancarlo11DArco Compound Senior Maschile4° Turno
PANGARO Gianmarco11AArco Compound Senior Maschile4° Turno
PAONNA Cesare11DArco Compound Senior Maschile1° Turno
TOUSCOZ Gloria7CArco olimpico Senior Femminile4° Turno
TREVES Luciano9DArco olimpico Master Maschile4° Turno
06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PEGORARO Alessia2DArco Nudo Senior Femminile4° Turno
06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GUERRA Simone9DArco olimpico Junior Maschile1° Turno
07026ASD TRIESTE ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
HERVAT Karen10CArco olimpico Junior Femminile1° Turno