Indoor 2019 Indoor 2019
A.S.D. Sentiero Selvaggio (01051)
Palazzetto Di Vittorio, from 12-10-2019 to 13-10-2019
Indoor 2019
Elenco Partecipanti per Evento
 
ANFAssoluti Arco Nudo Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
004AGUARINI Francesca Marianna3° Turno
003CPERINO Alessandra3° Turno
004CSAGGIORATO Laura3° Turno
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
002DCAFISO Elena1° Turno
002BMONGINO Barbara1° Turno
01066IUVENILIA
003DBERA Danila1° Turno
003BBOTTA Susanna1° Turno
003BCULLINO Anna Maria3° Turno
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
001DARVATI Rosanna4° Turno
003CNICOLETTI Marina2° Turno
001BTESSARI Alessandra4° Turno
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
003DDE RINALDIS Carla2° Turno
001AVALLOMBROSI Laura4° Turno
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
003DCAPOBIANCO Stefania3° Turno
001CFALCO Piera3° Turno
001AMEOTTO Maresa3° Turno
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
001DGOZZELINO Silvia Rita3° Turno
06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO
002DPEGORARO Alessia4° Turno
ANMAssoluti Arco Nudo Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
003AARCELLA Gabriele3° Turno
002AMURGIA Stefano3° Turno
002CVIGO Modesto3° Turno
002BVITTONE Luca4° Turno
01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESE
002BMARTINETTO SAPEL Luca3° Turno
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
001BQUAGLIA Diego1° Turno
002AVANZAN Fabio1° Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
003ALANZA Franco1° Turno
004BSESA Branko3° Turno
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
005CASCIUTTO Giuseppe2° Turno
005DBIANCO Roberto2° Turno
004DCALVI Lorenzo3° Turno
001DMONTANO Marco1° Turno
004DPOLISENO Massimiliano2° Turno
01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLE
004BBARBERIS Edmondo2° Turno
01069ASD ARCIERI CONTE ROSSO
002DQUAGLIOTTO Marco3° Turno
002CREGGIANI Stefano4° Turno
005BSUCATO Salvatore2° Turno
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
001CLO GIUDICE Eros1° Turno
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
001ARUGGIRELLO Alfredo1° Turno
002CTODESCO Lino1° Turno
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
002AGRASSI Sallustio4° Turno
004CQUARANTA Giuseppe2° Turno
004ASIESTO Giorgio2° Turno
005ATESSARI Luca2° Turno
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
001BRABINO Luca3° Turno
COFAssoluti Arco Compound Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
011DCASTAGNERI Emanuela3° Turno
010DVARVARA' Francesca3° Turno
01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIA
011CTOMASELLI Cinzia3° Turno
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
010DBOGGIATTO Debora2° Turno
010BDI MICHELE Gelsomina2° Turno
011CFERRUA Isabella4° Turno
010DTODESCO Silvia1° Turno
COMAssoluti Arco Compound Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
011CFRASSATI Mario1° Turno
011BMURGIA Giorgio4° Turno
010AQUINTANO Mauro2° Turno
009CTERNAVASIO Flavio2° Turno
009ATOSCO Antonio2° Turno
011DTOSCO Pietro2° Turno
01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.
011BGALFIONE Marco1° Turno
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
011ACOPPA Claudio1° Turno
010CCUSUMANO Ferdinando2° Turno
009DITALIANO Giancarlo2° Turno
011CSTORTI Umberto2° Turno
011BTOFFOLI Fulvio Serafino3° Turno
01066IUVENILIA
011AFRANZONI Edoardo2° Turno
01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIA
011AGALIZZI Massimo3° Turno
01069ASD ARCIERI CONTE ROSSO
010BPALUMBO Pardo3° Turno
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
009BSCHIARI Silvio2° Turno
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
011DPANGARO Giancarlo4° Turno
011APANGARO Gianmarco4° Turno
011DPAONNA Cesare1° Turno
OLFAssoluti Arco Olimpico Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
010ACAVALLINI Patrizia1° Turno
006BGIOVANNINI Martina4° Turno
004CMODOLO Anna1° Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
004AGOBBO Debora1° Turno
003ASETRAGNO Giulia2° Turno
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
002DASTORINO Rebecca2° Turno
005ACARUSO Marika3° Turno
006DDEGANI Nicole4° Turno
004DOLIVA Myanmar Isabella Najila1° Turno
002BPAVANATI Matilde2° Turno
004BRUATTA Cinzia1° Turno
003BSERTA Valentina2° Turno
01052ASD ARC. VARIAN
006CBONAFFINI Eleonora3° Turno
008DMARSILI Kaede3° Turno
002ATALLARICO Elisa2° Turno
01066IUVENILIA
006DALOISI Francesca3° Turno
008CBONINO Giada3° Turno
003BCOTZA Irene4° Turno
007BLIBERTONE Tiziana4° Turno
006BMACOCCO Alessia3° Turno
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
008DCAPPELLO Sonia4° Turno
002CNUVOLI Maria Letizia2° Turno
008BROSSI Ilaria4° Turno
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
003ACHABOD Nicole Linh4° Turno
006ADIEMOZ Ines4° Turno
003CHIDA Kristel4° Turno
007CTOUSCOZ Gloria4° Turno
07026ASD TRIESTE ARCHERY TEAM
010CHERVAT Karen1° Turno
OLGFArco olimpico Giovanissimi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
001CPAVANATI Sofia2° Turno
OLGMArco olimpico Giovanissimi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
001AACCARDO Alessio2° Turno
OLMAssoluti Arco Olimpico Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
010ACOVIELLO Andrea4° Turno
007CDE BLASI Giovanni1° Turno
005CFELICIELLO Edoardo3° Turno
006DLEMBO Fabrizio2° Turno
008BMARCACCINI Simone3° Turno
005CMONFREDO Mattia1° Turno
005DMORRA Davide4° Turno
010CMURGIA Andrea4° Turno
009APACIELLO Francesco4° Turno
006ARICCIARDI Giovanni3° Turno
007BSTURNIA Mario2° Turno
001DTOSCO Marco2° Turno
01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESE
007CNATOLI INCOGNITO Salvatore3° Turno
007ASARDO Fabio3° Turno
010AVISENTIN Gianluca3° Turno
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
007DGIORDANO Roberto2° Turno
007AONGARO Lorenzo1° Turno
008BPETRONE Francesco1° Turno
009BQUAGLIA Ismaele1° Turno
01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.
007BSANTANGELO Salvatore Massimo3° Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
006ABISOGNIN Emiliano1° Turno
008CBISOGNIN Lucio1° Turno
010DCELLERINO Marco4° Turno
008CCOSTANTINO Leonardo4° Turno
008AGUIZZARO Luca2° Turno
005CPASERO Cristian4° Turno
005APERETTI Fabio4° Turno
008ASCALERANDI Manuel4° Turno
004ASCULCO Raffaele4° Turno
006CVELARDI Alfonso1° Turno
01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE
009DSASSONE Paolo3° Turno
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
008BBERTINO Mattia Chicco2° Turno
005ABOTTERO Filippo1° Turno
008ABRUCCO Franco1° Turno
007DCARBONE Giuseppe3° Turno
008DCOPPOLA Giuseppe2° Turno
003CCOSSA Nadio1° Turno
009ACOTTITTO Stefano3° Turno
009ALIUZZI Dennis1° Turno
005BPOLISENO Samuele1° Turno
01052ASD ARC. VARIAN
009CCAMMILLERI Andrea1° Turno
008ACHIURATO Luca3° Turno
006CROPPA Davide4° Turno
004DROPPA Fabio4° Turno
010BROPPA Francesco4° Turno
001BTALLARICO Alessandro2° Turno
01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLE
007CGRASSI Antonello2° Turno
01066IUVENILIA
005DALOISI Fabrizio3° Turno
007DBARBERIO Francesco4° Turno
003DCORGIAT LOIA Mattia4° Turno
007DDESTEFANIS Roberto1° Turno
008CMILANESIO Riccardo2° Turno
007BMORELLO Enrico1° Turno
010CNAPPI Domenico3° Turno
009BPAOLI Alessandro3° Turno
004BROSSELLI Federico4° Turno
005BSUFA Saimon3° Turno
005DVINDROLA Manuel1° Turno
01069ASD ARCIERI CONTE ROSSO
009BPANEI Gianni4° Turno
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
006BBELMONTE Adriano1° Turno
006ABOGGIATTO Alfonso2° Turno
006CCANAVESIO Luca2° Turno
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
010BCASAROLI Stefano1° Turno
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
009CMARENGO Gianmaria3° Turno
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
006BCASAGRANDE Fabrizio Rosario2° Turno
009CDEJANAZ Ezio4° Turno
004CMANEGA Julian4° Turno
005BMOMBELLI Simone4° Turno
006DPAGANI Michel1° Turno
009DTREVES Luciano4° Turno
06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.
009DGUERRA Simone1° Turno
OLMMArco olimpico Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESI
008DMACCALLI Mauro1° Turno