4° prova del VI° Quadrangolare giovanile  Emilia Romagna
 (36 frecce) 4° prova del VI° Quadrangolare giovanile Emilia Romagna
(36 frecce)
Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D. (08003)
Ravenna, from 15-09-2019 to 15-09-2019
4° prova del VI° Quadrangolare giovanile  Emilia Romagna
 (36 frecce)
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
AMADORI Matteo3A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno unico
ANTONIAZZI Sara24C08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileTurno unico
AZZANO Michele18B08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno unico
BENINI Luca17A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno unico
BERTUZZI Sofia2C08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno unico
BORGHI Sara24A08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileTurno unico
BRUSCOLINI Simone11D08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno unico
CAPRIOTTI Marco19C06077ASD ARCIERI RIOAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno unico
CARAMASCHI Elia4C08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno unico
CASALI Emma12D08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno unico
COMPAGNO Alice15C06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno unico
COMPAGNO Chiara16A06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno unico
CORSINI Niccolo'23D08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Junior MaschileTurno unico
CURATI Lisa24B08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileTurno unico
D - F - G - I
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
DALLARI Giada1B08014ARCIERI RE ASTOLFOAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno unico
DE PARI Leonardo12A08014ARCIERI RE ASTOLFOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno unico
DE PETRA Lorenzo19D08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno unico
DELLA ROSSA Paolo23B08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileTurno unico
FUSCHINI Sofia16D08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno unico
GAMBUTI Giacomo11A08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno unico
GHEDINI Sofia10D08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno unico
GRASSI Mirko Sebastian17B08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno unico
GREGORI Francesco20A08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno unico
IONASCU Giulia Maria15B08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno unico
M - O - P
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
MASINI Martina16C08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno unico
MERIGHI Sara1C08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno unico
MICHALEK Anna15A08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno unico
MONTANARI Giacomo4B08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno unico
MORINI Elisa12C08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno unico
MUSSINI Davide3B08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno unico
OLEARI Enrico19B08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno unico
PAESANI Matteo12B08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno unico
PASSARELLA Nicole9C08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno unico
PECCI Samuele10B08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno unico
PIATTI Giacomo18D08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno unico
PINI Elia20D08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno unico
R - S - T
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
RICCI Mirko4D08030ARCIERI. M.A.SF.Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno unico
RINALDI Simone11B08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno unico
ROSA Diego3D08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno unico
ROSSI Irene1D08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno unico
ROSSI Isotta9B08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno unico
ROVACCHI Federica9A08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno unico
SEQUI Iacopo23C08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Junior MaschileTurno unico
SIMONETTI Licia2A08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno unico
TIBIRNA Anastasia15D08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno unico
TIOLI Nicolo'11C08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno unico
TRAVASONI Gloria9D08046A.S.D. ARC.LAGHESIAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno unico
U - V - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
UNGARELLI Umberto4A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno unico
VALENTE Lorenzo17C08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno unico
VATA Riccardo10A08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno unico
ZAGHIS Francesco18A06005ASD COMP.ARCIERI FRANCHIAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno unico
ZAGHIS Marco20B06005ASD COMP.ARCIERI FRANCHIAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno unico
ZANINI Simone19A08083A.S.D. @RCHERY GLOBEAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno unico
ZANNONI Laura10C08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno unico
ZUFFI Simeone23A08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileTurno unico