4° prova del VI° Quadrangolare giovanile  Emilia Romagna
 (36 frecce) 4° prova del VI° Quadrangolare giovanile Emilia Romagna
(36 frecce)
Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D. (08003)
Ravenna, from 15-09-2019 to 15-09-2019
4° prova del VI° Quadrangolare giovanile  Emilia Romagna
 (36 frecce)
Elenco Partecipanti per Società
 
06005ASD COMP.ARCIERI FRANCHI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ZAGHIS Francesco18AArco olimpico Allievi MaschileTurno unico
ZAGHIS Marco20BArco olimpico Allievi MaschileTurno unico
06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COMPAGNO Alice15CArco olimpico Allieve FemminileTurno unico
COMPAGNO Chiara16AArco olimpico Allieve FemminileTurno unico
06077ASD ARCIERI RIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAPRIOTTI Marco19CArco olimpico Allievi MaschileTurno unico
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CORSINI Niccolo'23DArco olimpico Junior MaschileTurno unico
FUSCHINI Sofia16DArco olimpico Allieve FemminileTurno unico
GRASSI Mirko Sebastian17BArco olimpico Allievi MaschileTurno unico
08014ARCIERI RE ASTOLFO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DALLARI Giada1BArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno unico
DE PARI Leonardo12AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno unico
08030ARCIERI. M.A.SF.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RICCI Mirko4DArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno unico
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BORGHI Sara24AArco olimpico Junior FemminileTurno unico
CARAMASCHI Elia4CArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno unico
MORINI Elisa12CArco olimpico Ragazzi FemminileTurno unico
MUSSINI Davide3BArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno unico
ROVACCHI Federica9AArco olimpico Ragazzi FemminileTurno unico
ZANNONI Laura10CArco olimpico Ragazzi FemminileTurno unico
08046A.S.D. ARC.LAGHESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TRAVASONI Gloria9DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno unico
08078ASD CASTENASO A. T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AMADORI Matteo3AArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno unico
AZZANO Michele18BArco olimpico Allievi MaschileTurno unico
BENINI Luca17AArco olimpico Allievi MaschileTurno unico
PASSARELLA Nicole9CArco olimpico Ragazzi FemminileTurno unico
RINALDI Simone11BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno unico
SEQUI Iacopo23CArco olimpico Junior MaschileTurno unico
UNGARELLI Umberto4AArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno unico
08081RE BERTOLDO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTUZZI Sofia2CArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno unico
CURATI Lisa24BArco olimpico Junior FemminileTurno unico
DELLA ROSSA Paolo23BArco olimpico Junior MaschileTurno unico
GHEDINI Sofia10DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno unico
MASINI Martina16CArco olimpico Allieve FemminileTurno unico
MERIGHI Sara1CArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno unico
MONTANARI Giacomo4BArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno unico
SIMONETTI Licia2AArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno unico
TIOLI Nicolo'11CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno unico
ZUFFI Simeone23AArco olimpico Junior MaschileTurno unico
08083A.S.D. @RCHERY GLOBE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ZANINI Simone19AArco olimpico Allievi MaschileTurno unico
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TIBIRNA Anastasia15DArco olimpico Allieve FemminileTurno unico
08107ASD ARCO CLUB RICCIONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRUSCOLINI Simone11DArco olimpico Ragazzi MaschileTurno unico
DE PETRA Lorenzo19DArco olimpico Allievi MaschileTurno unico
GAMBUTI Giacomo11AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno unico
GREGORI Francesco20AArco olimpico Allievi MaschileTurno unico
IONASCU Giulia Maria15BArco olimpico Allieve FemminileTurno unico
PAESANI Matteo12BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno unico
PECCI Samuele10BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno unico
ROSA Diego3DArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno unico
ROSSI Irene1DArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno unico
ROSSI Isotta9BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno unico
VALENTE Lorenzo17CArco olimpico Allievi MaschileTurno unico
VATA Riccardo10AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno unico
08111ASD MALIN ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANTONIAZZI Sara24CArco olimpico Junior FemminileTurno unico
CASALI Emma12DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno unico
MICHALEK Anna15AArco olimpico Allieve FemminileTurno unico
OLEARI Enrico19BArco olimpico Allievi MaschileTurno unico
PIATTI Giacomo18DArco olimpico Allievi MaschileTurno unico
PINI Elia20DArco olimpico Allievi MaschileTurno unico