4° prova del VI° Quadrangolare giovanile  Emilia Romagna
 (36 frecce) 4° prova del VI° Quadrangolare giovanile Emilia Romagna
(36 frecce)
Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D. (08003)
Ravenna, from 15-09-2019 to 15-09-2019
4° prova del VI° Quadrangolare giovanile  Emilia Romagna
 (36 frecce)
Elenco Partecipanti per Evento
 
OLAFAssoluti Arco Olimpico Allievi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO
015CCOMPAGNO AliceTurno unico
016ACOMPAGNO ChiaraTurno unico
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
016DFUSCHINI SofiaTurno unico
08081RE BERTOLDO
016CMASINI MartinaTurno unico
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
015DTIBIRNA AnastasiaTurno unico
08107ASD ARCO CLUB RICCIONE
015BIONASCU Giulia MariaTurno unico
08111ASD MALIN ARCHERY TEAM
015AMICHALEK AnnaTurno unico
OLAMAssoluti Arco Olimpico Allievi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
06005ASD COMP.ARCIERI FRANCHI
018AZAGHIS FrancescoTurno unico
020BZAGHIS MarcoTurno unico
06077ASD ARCIERI RIO
019CCAPRIOTTI MarcoTurno unico
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
017BGRASSI Mirko SebastianTurno unico
08078ASD CASTENASO A. T.
018BAZZANO MicheleTurno unico
017ABENINI LucaTurno unico
08083A.S.D. @RCHERY GLOBE
019AZANINI SimoneTurno unico
08107ASD ARCO CLUB RICCIONE
019DDE PETRA LorenzoTurno unico
020AGREGORI FrancescoTurno unico
017CVALENTE LorenzoTurno unico
08111ASD MALIN ARCHERY TEAM
019BOLEARI EnricoTurno unico
018DPIATTI GiacomoTurno unico
020DPINI EliaTurno unico
OLGFAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08014ARCIERI RE ASTOLFO
001BDALLARI GiadaTurno unico
08081RE BERTOLDO
002CBERTUZZI SofiaTurno unico
001CMERIGHI SaraTurno unico
002ASIMONETTI LiciaTurno unico
08107ASD ARCO CLUB RICCIONE
001DROSSI IreneTurno unico
OLGMAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08030ARCIERI. M.A.SF.
004DRICCI MirkoTurno unico
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
004CCARAMASCHI EliaTurno unico
003BMUSSINI DavideTurno unico
08078ASD CASTENASO A. T.
003AAMADORI MatteoTurno unico
004AUNGARELLI UmbertoTurno unico
08081RE BERTOLDO
004BMONTANARI GiacomoTurno unico
08107ASD ARCO CLUB RICCIONE
003DROSA DiegoTurno unico
OLJFAssoluti Arco Olimpico Junior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
024ABORGHI SaraTurno unico
08081RE BERTOLDO
024BCURATI LisaTurno unico
08111ASD MALIN ARCHERY TEAM
024CANTONIAZZI SaraTurno unico
OLJMAssoluti Arco Olimpico Junior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
023DCORSINI Niccolo'Turno unico
08078ASD CASTENASO A. T.
023CSEQUI IacopoTurno unico
08081RE BERTOLDO
023BDELLA ROSSA PaoloTurno unico
023AZUFFI SimeoneTurno unico
OLRFAssoluti Arco Olimpico Ragazzi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
012CMORINI ElisaTurno unico
009AROVACCHI FedericaTurno unico
010CZANNONI LauraTurno unico
08046A.S.D. ARC.LAGHESI
009DTRAVASONI GloriaTurno unico
08078ASD CASTENASO A. T.
009CPASSARELLA NicoleTurno unico
08081RE BERTOLDO
010DGHEDINI SofiaTurno unico
08107ASD ARCO CLUB RICCIONE
009BROSSI IsottaTurno unico
08111ASD MALIN ARCHERY TEAM
012DCASALI EmmaTurno unico
OLRMAssoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08014ARCIERI RE ASTOLFO
012ADE PARI LeonardoTurno unico
08078ASD CASTENASO A. T.
011BRINALDI SimoneTurno unico
08081RE BERTOLDO
011CTIOLI Nicolo'Turno unico
08107ASD ARCO CLUB RICCIONE
011DBRUSCOLINI SimoneTurno unico
011AGAMBUTI GiacomoTurno unico
012BPAESANI MatteoTurno unico
010BPECCI SamueleTurno unico
010AVATA RiccardoTurno unico