II Coppa Italia 3D Indoor II Coppa Italia 3D Indoor
Arcieri delle Alpi (01018)
Torino, from 12-10-2019 to 13-10-2019
II Coppa Italia 3D Indoor
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ABAGNALE Giuseppe Marco13D01040V.A.T.Arco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
ABBA' Carlo Giovanni6A04067ARCIERI CESANO BOSCONEArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
ABRATE Fabio5C01031ARCLUB I FALCHI BRALongbow Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
ABRIGO Lucabis 16A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Istintivo Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
AICHINO Claudiobis 16A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Junior Maschilesecondo turno solo AN e CO
ALBACH Andrea15D04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco Compound Senior Femminilesecondo turno solo AN e CO
ALBANESI Amedeo10C04116POLISP. CUCCIAGO '80Longbow Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
ALDRIGHETTI Claudio5A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
ALLETTO Carmelobis 1A01052ASD ARC. VARIANArco Nudo Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
ALLUME Giorgio6B01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSILongbow Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
ANDREIS Alidabis 9A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior Femminilesecondo turno solo AN e CO
ANSELMA Fabrizio2B01031ARCLUB I FALCHI BRAArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
ARCA Vincenzo8D20009ARCIERI TORRES SASSARILongbow Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
ARIZZI Chiara14C04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONILongbow Senior Femminileprimo turno solo AI e LB
ARRIGONI MAROCCO Giampierobis 18A01052ASD ARC. VARIANArco Nudo Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
AUGERI Angelo4A04067ARCIERI CESANO BOSCONEArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
BAIADA Giacomo12A08077KI OSHI ARCHERYArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
BALDINI Paolo2A09079ASD ARCIERI FIVIZZANOLongbow Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
BALDO Alessandrobis 17A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
BALDO Elisa14D06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Senior Femminilesecondo turno solo AN e CO
BARBERO Emanuele9C01031ARCLUB I FALCHI BRALongbow Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
BARDUCCI Gianni6B09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
BARSOTTI Marcobis 3D09085ASD ARCIERI DELLE SEI ROSEArco Istintivo Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
BARTOLOMEI Sergio11B06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Longbow Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
BASILE Giuseppe17D09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
BASSANI Agostinobis 5C04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Istintivo Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
BASSI Iuana14D03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOLongbow Senior Femminileprimo turno solo AI e LB
BELLAGAMBA Valeriabis 11D08089ARCIERI DELLA RUPEArco Istintivo Senior Femminileprimo turno solo AI e LB
BELLOTTI Danielebis 1D09079ASD ARCIERI FIVIZZANOArco Nudo Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
BENEDETTI Chiarabis 10D11003ARCIERI EUGUBINIArco Nudo Senior Femminilesecondo turno solo AN e CO
BERGESIO Riccardo19C01031ARCLUB I FALCHI BRAArco Compound Junior Maschilesecondo turno solo AN e CO
BERMOND Umbertobis 18B03001A.G.A.Arco Istintivo Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
BERTAGNA Marco9D04117PRODESENZANO S.C.S.D.Arco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
BERTI Ferrucciobis 7C01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Nudo Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
BERTOGLIO Rossellabis 10B04139ARCIERI LODIGIANIArco Istintivo Senior Femminileprimo turno solo AI e LB
BINDO Andreabis 5A08077KI OSHI ARCHERYArco Istintivo Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
BOCEDA Gabriele11D04150ASD THE BOWMENArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
BONACINA Matteo1A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
BONI Stefano2B08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBLongbow Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
BONZANI Anna15A01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco Compound Senior Femminilesecondo turno solo AN e CO
BOSCHETTI Riccardo5D06067A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIOREArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
BOTTO Anna14A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Femminilesecondo turno solo AN e CO
BOTTO Giorgio3A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
BOTTO Giorgiobis 15A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Istintivo Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
BRAGGIOTTI Isabellabis 11D03001A.G.A.Arco Nudo Senior Femminilesecondo turno solo AN e CO
BRANCALION Daniele11B01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
C - D
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
CALZI Giuliano10A04155TORREVILLALongbow Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
CAMBURSANO Stefanobis 19C01095ASD ARCIERI DEL MONFERRATOArco Istintivo Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
CAMOIRANO Lucabis 7D01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIArco Nudo Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
CARDELLINO Maria Silvanabis 9C01031ARCLUB I FALCHI BRAArco Istintivo Senior Femminileprimo turno solo AI e LB
CARINI Marcobis 17B04152ASD POLISPORTIVA BARBAIANAArco Nudo Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
CAROSSO Cristianobis 5B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
CAROSSO Cristianobis 17C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
CASADIO Luca10C08016ARCIERI FAENTINIArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
CASSOLI Nicola11D08089ARCIERI DELLA RUPELongbow Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
CASTAGNARI Fabriziabis 12C10032ASD ARCIERI MONTECASSIANOArco Nudo Senior Femminilesecondo turno solo AN e CO
CASTELLI Oscar Franco4C04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONILongbow Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
CAVALLERO Annamariabis 10C01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIArco Nudo Senior Femminilesecondo turno solo AN e CO
CELI Giuseppe20C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
CENTOMO Andrea1D06067A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIOREArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
CESARI Marco6C09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIALongbow Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
CHIARUGI Elenabis 12B09079ASD ARCIERI FIVIZZANOArco Nudo Senior Femminilesecondo turno solo AN e CO
CHIAVARINI Eleonorabis 12A08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco Nudo Senior Femminilesecondo turno solo AN e CO
CIMA Vanessabis 11C01031ARCLUB I FALCHI BRAArco Istintivo Senior Femminileprimo turno solo AI e LB
CIONNA Federica13D08089ARCIERI DELLA RUPELongbow Senior Femminileprimo turno solo AI e LB
CIURLI Simone21B09082ASD ARCIERI DI AVALONArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
CLERICI Monica14B04060ARCIERI DELL'AIRONELongbow Senior Femminileprimo turno solo AI e LB
COCCHI Umberto8C08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITILongbow Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
COGO Carlobis 8D01066IUVENILIAArco Nudo Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
COLLEONI Stella17A04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Senior Femminilesecondo turno solo AN e CO
CONCA Alanbis 16C04139ARCIERI LODIGIANIArco Istintivo Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
COPPO Giulia16D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPILongbow Senior Femminileprimo turno solo AI e LB
COPPO Stefaniabis 10A01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Nudo Senior Femminilesecondo turno solo AN e CO
CORCIONI Italo6C04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
COSMAI Enrico1C01031ARCLUB I FALCHI BRALongbow Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
COSSUTTI Lucabis 1B08077KI OSHI ARCHERYArco Nudo Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
COSTANTINO Leonardo20A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Junior Maschilesecondo turno solo AN e CO
CRAVANZOLA Enrico4B01031ARCLUB I FALCHI BRAArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
CRAVERO Marco2C04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
CROCIONI Tiziana18B09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Compound Senior Femminilesecondo turno solo AN e CO
CURLETTI Fabiolabis 12B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Istintivo Senior Femminileprimo turno solo AI e LB
D'AGOSTINO Katia21A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Femminilesecondo turno solo AN e CO
DALMASSO Gros Claudio13A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
DE BORTOLI Rinobis 8B04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAArco Nudo Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
DEPIETRI Alessiabis 12D08089ARCIERI DELLA RUPEArco Istintivo Junior Femminileprimo turno solo AI e LB
DEPIETRI Fabiobis 15D08089ARCIERI DELLA RUPEArco Istintivo Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
DI NARDO Alessandrobis 2C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
DI NARDO Giulia11A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPILongbow Junior Femminileprimo turno solo AI e LB
DI VITA Emmabis 16B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Junior Femminilesecondo turno solo AN e CO
DI VITA Giuseppebis 6A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
DIANO Fabio22C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
DONATI Michelabis 9A10041ASD SAGITTA ARCIERI PESAROArco Istintivo Senior Femminileprimo turno solo AI e LB
DONDI Alfredobis 1D03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Istintivo Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
DURANTI Fabriziobis 6A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Istintivo Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
E - F - G - I - L
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ESPOSITO Ericbis 18C04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAArco Nudo Junior Maschilesecondo turno solo AN e CO
FAGHERAZZI Andrea10B06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
FAILLACI Antoninobis 17D01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOArco Nudo Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
FAILLI Marabis 14A09082ASD ARCIERI DI AVALONArco Nudo Senior Femminilesecondo turno solo AN e CO
FALETTI Giuliano1A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPILongbow Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
FARELLO Lorenzobis 18A01031ARCLUB I FALCHI BRAArco Istintivo Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
FEDELE Soriabis 4C09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Istintivo Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
FINESSI Monica14B12167G.S. FIAMME AZZURREArco Compound Senior Femminilesecondo turno solo AN e CO
FORNASIER Danilo7A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPILongbow Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
FORNI Marilenabis 11B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Istintivo Senior Femminileprimo turno solo AI e LB
FORTE Elena13C10041ASD SAGITTA ARCIERI PESAROLongbow Senior Femminileprimo turno solo AI e LB
FRANCESCHELLI Federico19A08087ARCIERI DI MISAArco Compound Junior Maschilesecondo turno solo AN e CO
FRANCHINI Irene15C12167G.S. FIAMME AZZURREArco Compound Senior Femminilesecondo turno solo AN e CO
FRANCHINI Villiambis 4D08089ARCIERI DELLA RUPEArco Nudo Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
FRANCIA Pietrobis 14B01095ASD ARCIERI DEL MONFERRATOArco Nudo Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
FREZZA Angela Anna15A10041ASD SAGITTA ARCIERI PESAROLongbow Senior Femminileprimo turno solo AI e LB
FRUTTERO Giovenalebis 19C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
GABBIADINI Massimo10D04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHILongbow Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
GAGLIARDO Massimobis 3D01031ARCLUB I FALCHI BRAArco Nudo Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
GALATI Nicola9D03031ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERILongbow Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
GALEAZZI Gilberto5A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPILongbow Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
GALIMBERTI Mauro Angelobis 4B04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco Nudo Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
GALLO Pasquale8B09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
GAMBINO Marcobis 2D01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOArco Nudo Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
GATTUSO Gioele21C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
GHIONE Benedetto2D01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMLongbow Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
GIACOSA Melissa15C01082A.S.D. ARCIERI CAMERILongbow Senior Femminileprimo turno solo AI e LB
GIANNINI Esterabis 11B09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Nudo Senior Femminilesecondo turno solo AN e CO
GIOMI Jenniferbis 10B09061A.S.D. ARCIERI COSTA ETRUSCAArco Nudo Senior Femminilesecondo turno solo AN e CO
GIORGETTI Maria Cristina15D09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERILongbow Senior Femminileprimo turno solo AI e LB
GIORGINI Letiziabis 11A10041ASD SAGITTA ARCIERI PESAROArco Istintivo Senior Femminileprimo turno solo AI e LB
GIOVANNONI Marcobis 15B04152ASD POLISPORTIVA BARBAIANAArco Istintivo Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
GOBBI Riccardo8A08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
GODANO Michea19B01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Compound Junior Maschilesecondo turno solo AN e CO
GODANO Sergiobis 3A01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Istintivo Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
GOGIOSO Francesco8D03001A.G.A.Arco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
GREGIS Michelebis 6B04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Nudo Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
GRIFFANTI Ivanobis 2B04152ASD POLISPORTIVA BARBAIANAArco Nudo Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
GUERINI Laura17C04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco Compound Senior Femminilesecondo turno solo AN e CO
GUIDA Erikbis 16C04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDArco Nudo Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
IMIYA MUDIYANSELAGE Jeewanthie Anuradhabis 13B08013ARCIERI AURORAArco Nudo Senior Femminilesecondo turno solo AN e CO
INNOCENTI Enricobis 18D09079ASD ARCIERI FIVIZZANOArco Nudo Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
INTISO Claudia Francesca16D08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Compound Senior Femminilesecondo turno solo AN e CO
IOZZIA Manuel Lorenzo19D04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco Compound Junior Maschilesecondo turno solo AN e CO
IUNGANO Angelabis 12A04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Istintivo Senior Femminileprimo turno solo AI e LB
LAZZARONI Enzobis 4A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Istintivo Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
LAZZARONI Stefanobis 18C04137A.S.D. ARCIERI MINERVAArco Istintivo Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
LOLLI Ivanobis 16D08089ARCIERI DELLA RUPEArco Istintivo Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
LOMBARDI Lucianobis 1C04137A.S.D. ARCIERI MINERVAArco Istintivo Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
LUZI Loretta16B10041ASD SAGITTA ARCIERI PESAROLongbow Senior Femminileprimo turno solo AI e LB
M - N
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
MACERATA Aldobis 18D03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Istintivo Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
MAFFIULETTI Dimitri12D04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
MAFFIULETTI Giorgia18D04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Junior Femminilesecondo turno solo AN e CO
MAGGIOLO Paolabis 13C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior Femminilesecondo turno solo AN e CO
MALVASIO Roberto8A03001A.G.A.Longbow Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
MARCACCINI Maddalena15B10041ASD SAGITTA ARCIERI PESAROArco Compound Senior Femminilesecondo turno solo AN e CO
MARCHETTI Francescobis 7A01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco Istintivo Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
MARESCALCHI Ivan8B04139ARCIERI LODIGIANILongbow Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
MARINETTO Chiara18C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Femminilesecondo turno solo AN e CO
MAROCCO Natale4D01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMLongbow Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
MAROTTA Manuela17B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Femminilesecondo turno solo AN e CO
MARSETTI Danielabis 10A04080REZIA VALTELLINAArco Istintivo Senior Femminileprimo turno solo AI e LB
MAZZETTA Albertobis 19A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
MAZZUCCO Umberto10A04127ASD SHADOW ARCHERY TEAMArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
MAZZUCCO Umbertobis 5D04127ASD SHADOW ARCHERY TEAMArco Istintivo Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
MEDICO Elisabis 14D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior Femminilesecondo turno solo AN e CO
MEISTRO Maurizio7B01082A.S.D. ARCIERI CAMERILongbow Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
MELUCCI Marcobis 7B09082ASD ARCIERI DI AVALONArco Istintivo Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
MICELI Gianfrancobis 8A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
MIJNO Elisabetta16B12167G.S. FIAMME AZZURREArco Compound Senior Femminilesecondo turno solo AN e CO
MINERA Giuseppe1B01082A.S.D. ARCIERI CAMERILongbow Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
MINERA Luciano3B01082A.S.D. ARCIERI CAMERILongbow Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
MOLINARO Luciano7C01031ARCLUB I FALCHI BRALongbow Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
MONARI Valerio12C09082ASD ARCIERI DI AVALONArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
MONTESANO Gianfrancobis 19B04152ASD POLISPORTIVA BARBAIANAArco Istintivo Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
MORARA Marco20B08110ASD HUNTER ARCHERY TEAMArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
MORELLO Marco22B12149C.S. AERONAUTICA MILITAREArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
MORETTI Cristianbis 8C04080REZIA VALTELLINAArco Nudo Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
MORI Corradobis 5A08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Nudo Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
MORIGI Francobis 3B08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Arco Istintivo Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
MORINI Alessandrobis 3B08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Nudo Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
MORONI Marco Giuseppebis 6D04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Nudo Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
MUNARI Ilario6D03001A.G.A.Arco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
MUNOZ DIAZ Maria Edith16A04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHILongbow Senior Femminileprimo turno solo AI e LB
MUSI Maurizio4B08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBLongbow Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
MUSOLESI Federico9A08078ASD CASTENASO A. T.Arco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
MUSSA Giuseppe3C01031ARCLUB I FALCHI BRALongbow Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
NANNINI Stefanobis 4B09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIArco Istintivo Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
NAPOLITANO Gianfrancobis 2A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
NASARI Rosannabis 9C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior Femminilesecondo turno solo AN e CO
NICOLOSI Adelaidebis 10C01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Istintivo Senior Femminileprimo turno solo AI e LB
NOVARA Fabriziobis 6C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Istintivo Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
NOVARA Michelebis 4C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
NOVELLI Alberto10B09061A.S.D. ARCIERI COSTA ETRUSCALongbow Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
NOVELLI Robertobis 4D04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco Istintivo Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
NOZIGLIA Cinziabis 12D12170FIAMME OROArco Nudo Senior Femminilesecondo turno solo AN e CO
O - P - R - S
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
OCCHIATO Gabrielebis 1A01031ARCLUB I FALCHI BRAArco Istintivo Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
ORSENIGO Giorgio2A04067ARCIERI CESANO BOSCONEArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
PAGANI Paolo5D04060ARCIERI DELL'AIRONELongbow Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
PALERMO Rosa Valeriabis 13A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior Femminilesecondo turno solo AN e CO
PAMPANI Francescobis 3C04117PRODESENZANO S.C.S.D.Arco Nudo Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
PAUSELLI Marco3D04060ARCIERI DELL'AIRONELongbow Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
PAVAN Martabis 11A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior Femminilesecondo turno solo AN e CO
PECCHIO Eleonora18A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Femminilesecondo turno solo AN e CO
PECCHIO Eleonorabis 9B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Istintivo Senior Femminileprimo turno solo AI e LB
PECCI Lorenzo13B11003ARCIERI EUGUBINIArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
PENNACCHI Lucianabis 9B09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Nudo Senior Femminilesecondo turno solo AN e CO
PERUCCHI Federicobis 7D04139ARCIERI LODIGIANIArco Istintivo Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
PETRICCI Paolabis 12C09079ASD ARCIERI FIVIZZANOArco Istintivo Senior Femminileprimo turno solo AI e LB
PETTENAZZO Federico22A06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
PINOTTI Nicolabis 3A08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Nudo Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
PIOVANO Gianfranco9A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPILongbow Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
PIROVANO Robertobis 6B04009COMP.ARCIERI LARIANI ASDArco Istintivo Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
PITTALUGA Fabiobis 1B03001A.G.A.Arco Istintivo Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
PIUMATTI Massimobis 5D01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Nudo Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
PIUMATTI Tiziano12C01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMLongbow Junior Maschileprimo turno solo AI e LB
POCATERRA Marcello3A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPILongbow Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
PODDINE Giancarlo5B04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
POMPEO Antonio4C04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
PONTREMOLESI Marco4A09079ASD ARCIERI FIVIZZANOLongbow Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
PORTA Ilariabis 10D04009COMP.ARCIERI LARIANI ASDArco Istintivo Senior Femminileprimo turno solo AI e LB
PORTO Cesarebis 7A13014ARCIERI IL DELFINOArco Nudo Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
PULISERTI Giuseppe5B01082A.S.D. ARCIERI CAMERILongbow Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
RAMPA Federicabis 11C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior Femminilesecondo turno solo AN e CO
REGGIANI Andrea6D08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DLongbow Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
RICCA Armando1C04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
RICCI Elisa16C08016ARCIERI FAENTINIArco Compound Senior Femminilesecondo turno solo AN e CO
RINALDI Giancarlo2C04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONILongbow Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
RONCHI Alessandro13C04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
RONCHI Francescobis 19B04152ASD POLISPORTIVA BARBAIANAArco Nudo Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
ROSSO Marco Antonio9B04065ARCIERI TRE TORRILongbow Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
ROSSOTTO Danielebis 4A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
ROTA Emanuele9C04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
ROTA Paolo Alessandro11C04068A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
ROVERA Claudio11A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
RUBATTO Pier Francobis 19D01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOArco Nudo Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
RUGGIU Sandro12B04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
RUSPINI Chiara13A10041ASD SAGITTA ARCIERI PESAROLongbow Senior Femminileprimo turno solo AI e LB
SACCHETTI Paola16C09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIALongbow Senior Femminileprimo turno solo AI e LB
SACCO Danielabis 9D03001A.G.A.Arco Nudo Senior Femminilesecondo turno solo AN e CO
SALIMBENI Eziobis 19A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Istintivo Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
SALMOIRAGO Isabellabis 13D04065ARCIERI TRE TORRIArco Nudo Senior Femminilesecondo turno solo AN e CO
SALVONI Gianmario4D04139ARCIERI LODIGIANIArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
SALVONI Oscar2D04139ARCIERI LODIGIANIArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
SATTIN Ermanno11C01031ARCLUB I FALCHI BRALongbow Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
SCANTAMBURLO Corrado6A06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTALongbow Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
SEIMANDI Giuseppe8C12167G.S. FIAMME AZZURREArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
SERAFINI Paolobis 5C04117PRODESENZANO S.C.S.D.Arco Nudo Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
SIGNORINI Maurizio7B04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
SIRONI Marco1D04060ARCIERI DELL'AIRONELongbow Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
SOLAZZO Francescobis 7B03001A.G.A.Arco Nudo Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
SPATOLA ZITO Fernandobis 7C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Istintivo Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
STANZIONE Alfonso3C04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
STROBBE Eleonorabis 14C05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈArco Nudo Senior Femminilesecondo turno solo AN e CO
SUT Jesse9B05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
T - U - V - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
TESIO Marina15B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPILongbow Senior Femminileprimo turno solo AI e LB
TESTA Giampierobis 5B09079ASD ARCIERI FIVIZZANOArco Istintivo Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
TOSI Riccardo5C04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
TOSO Federico7A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
TURCHI Erosbis 18B08077KI OSHI ARCHERYArco Nudo Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
ULLIO Andrea12B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPILongbow Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
VAIA Franco3B04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
VALENTE Luca3D06067A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIOREArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
VANNINI Sabrinabis 9D11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco Istintivo Senior Femminileprimo turno solo AI e LB
VENIER ROMANO Marcobis 6D07003ARCIERI UDINEArco Istintivo Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
VENTURI Adele14A01031ARCLUB I FALCHI BRALongbow Senior Femminileprimo turno solo AI e LB
VENTURI Paolobis 19D08089ARCIERI DELLA RUPEArco Istintivo Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
VERRI Remo12A08110ASD HUNTER ARCHERY TEAMLongbow Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
VICINI Davidebis 6C03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Nudo Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
VIDIMARI Cristian7C04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
VISCIGLIO Andreabis 1C04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDArco Nudo Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
VOLPI Giovanni10D04066ARCIERI CUSAGOArco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
VUKOSA Davidebis 16B04152ASD POLISPORTIVA BARBAIANAArco Istintivo Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
VUKOSA Jacopobis 15C04152ASD POLISPORTIVA BARBAIANAArco Istintivo Junior Maschileprimo turno solo AI e LB
ZADRO Emanuelebis 3C04003A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAArco Istintivo Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
ZANCHETTIN Giorgio7D04060ARCIERI DELL'AIRONELongbow Senior Maschileprimo turno solo AI e LB
ZANI Adriano7D04117PRODESENZANO S.C.S.D.Arco Compound Senior Maschilesecondo turno solo AN e CO
ZANIBELLATO Franca13B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPILongbow Senior Femminileprimo turno solo AI e LB