II Coppa Italia 3D Indoor II Coppa Italia 3D Indoor
Arcieri delle Alpi (01018)
Torino, from 12-10-2019 to 13-10-2019
II Coppa Italia 3D Indoor
Elenco Partecipanti per Società
 
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ABRIGO Lucabis 16AArco Istintivo Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
AICHINO Claudiobis 16AArco Nudo Under 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
ALDRIGHETTI Claudio5AArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
ANDREIS Alidabis 9AArco Nudo Over 20 Femminilesecondo turno solo AN e CO
BALDO Alessandrobis 17AArco Nudo Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
BONACINA Matteo1AArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
BOTTO Anna14AArco Compound Over 20 Femminilesecondo turno solo AN e CO
BOTTO Giorgio3AArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
BOTTO Giorgiobis 15AArco Istintivo Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
CAROSSO Cristianobis 5BArco Nudo Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
CAROSSO Cristianobis 17CArco Nudo Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
COPPO Giulia16DLong Bow Over 20 Femminileprimo turno solo AI e LB
COSTANTINO Leonardo20AArco Compound Under 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
CURLETTI Fabiolabis 12BArco Istintivo Over 20 Femminileprimo turno solo AI e LB
D'AGOSTINO Katia21AArco Compound Over 20 Femminilesecondo turno solo AN e CO
DALMASSO Gros Claudio13AArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
DI NARDO Alessandrobis 2CArco Nudo Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
DI NARDO Giulia11ALong Bow Under 20 Femminileprimo turno solo AI e LB
DI VITA Emmabis 16BArco Nudo Under 20 Femminilesecondo turno solo AN e CO
DI VITA Giuseppebis 6AArco Nudo Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
DIANO Fabio22CArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
DURANTI Fabriziobis 6AArco Istintivo Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
FALETTI Giuliano1ALong Bow Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
FORNASIER Danilo7ALong Bow Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
FORNI Marilenabis 11BArco Istintivo Over 20 Femminileprimo turno solo AI e LB
FRANCHINI Irene15CArco Compound Over 20 Femminilesecondo turno solo AN e CO
FRUTTERO Giovenalebis 19CArco Nudo Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
GALEAZZI Gilberto5ALong Bow Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
GATTUSO Gioele21CArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
LAZZARONI Enzobis 4AArco Istintivo Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
MAGGIOLO Paolabis 13CArco Nudo Over 20 Femminilesecondo turno solo AN e CO
MARINETTO Chiara18CArco Compound Over 20 Femminilesecondo turno solo AN e CO
MAROTTA Manuela17BArco Compound Over 20 Femminilesecondo turno solo AN e CO
MAZZETTA Albertobis 19AArco Nudo Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
MEDICO Elisabis 14DArco Nudo Over 20 Femminilesecondo turno solo AN e CO
MICELI Gianfrancobis 8AArco Nudo Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
MIJNO Elisabetta16BArco Compound Over 20 Femminilesecondo turno solo AN e CO
NAPOLITANO Gianfrancobis 2AArco Nudo Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
NASARI Rosannabis 9CArco Nudo Over 20 Femminilesecondo turno solo AN e CO
NOVARA Fabriziobis 6CArco Istintivo Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
NOVARA Michelebis 4CArco Nudo Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
PALERMO Rosa Valeriabis 13AArco Nudo Over 20 Femminilesecondo turno solo AN e CO
PAVAN Martabis 11AArco Nudo Over 20 Femminilesecondo turno solo AN e CO
PECCHIO Eleonora18AArco Compound Over 20 Femminilesecondo turno solo AN e CO
PECCHIO Eleonorabis 9BArco Istintivo Over 20 Femminileprimo turno solo AI e LB
PIOVANO Gianfranco9ALong Bow Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
POCATERRA Marcello3ALong Bow Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
RAMPA Federicabis 11CArco Nudo Over 20 Femminilesecondo turno solo AN e CO
ROSSOTTO Danielebis 4AArco Nudo Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
ROVERA Claudio11AArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
SALIMBENI Eziobis 19AArco Istintivo Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
SEIMANDI Giuseppe8CArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
SPATOLA ZITO Fernandobis 7CArco Istintivo Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
TESIO Marina15BLong Bow Over 20 Femminileprimo turno solo AI e LB
TOSO Federico7AArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
ULLIO Andrea12BLong Bow Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
ZANIBELLATO Franca13BLong Bow Over 20 Femminileprimo turno solo AI e LB
01031ARCLUB I FALCHI BRA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ABRATE Fabio5CLong Bow Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
ANSELMA Fabrizio2BArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
BARBERO Emanuele9CLong Bow Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
BERGESIO Riccardo19CArco Compound Under 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
CARDELLINO Maria Silvanabis 9CArco Istintivo Over 20 Femminileprimo turno solo AI e LB
CIMA Vanessabis 11CArco Istintivo Over 20 Femminileprimo turno solo AI e LB
COSMAI Enrico1CLong Bow Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
CRAVANZOLA Enrico4BArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
FARELLO Lorenzobis 18AArco Istintivo Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
GAGLIARDO Massimobis 3DArco Nudo Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
MOLINARO Luciano7CLong Bow Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
MUSSA Giuseppe3CLong Bow Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
OCCHIATO Gabrielebis 1AArco Istintivo Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
SATTIN Ermanno11CLong Bow Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
VENTURI Adele14ALong Bow Over 20 Femminileprimo turno solo AI e LB
01040V.A.T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ABAGNALE Giuseppe Marco13DArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
01052ASD ARC. VARIAN
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALLETTO Carmelobis 1AArco Nudo Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
ARRIGONI MAROCCO Giampierobis 18AArco Nudo Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GHIONE Benedetto2DLong Bow Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
GODANO Michea19BArco Compound Under 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
GODANO Sergiobis 3AArco Istintivo Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
MAROCCO Natale4DLong Bow Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
NICOLOSI Adelaidebis 10CArco Istintivo Over 20 Femminileprimo turno solo AI e LB
PIUMATTI Massimobis 5DArco Nudo Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
PIUMATTI Tiziano12CLong Bow Under 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
01066IUVENILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COGO Carlobis 8DArco Nudo Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
MORELLO Marco22BArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
01069ASD ARCIERI CONTE ROSSO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FAILLACI Antoninobis 17DArco Nudo Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
GAMBINO Marcobis 2DArco Nudo Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
RUBATTO Pier Francobis 19DArco Nudo Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONZANI Anna15AArco Compound Over 20 Femminilesecondo turno solo AN e CO
GIACOSA Melissa15CLong Bow Over 20 Femminileprimo turno solo AI e LB
MARCHETTI Francescobis 7AArco Istintivo Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
MEISTRO Maurizio7BLong Bow Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
MINERA Giuseppe1BLong Bow Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
MINERA Luciano3BLong Bow Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
PULISERTI Giuseppe5BLong Bow Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTI Ferrucciobis 7CArco Nudo Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
BRANCALION Daniele11BArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
COPPO Stefaniabis 10AArco Nudo Over 20 Femminilesecondo turno solo AN e CO
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALLUME Giorgio6BLong Bow Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
CAMOIRANO Lucabis 7DArco Nudo Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
CAVALLERO Annamariabis 10CArco Nudo Over 20 Femminilesecondo turno solo AN e CO
01095ASD ARCIERI DEL MONFERRATO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAMBURSANO Stefanobis 19CArco Istintivo Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
FRANCIA Pietrobis 14BArco Nudo Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
03001A.G.A.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERMOND Umbertobis 18BArco Istintivo Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
BRAGGIOTTI Isabellabis 11DArco Nudo Over 20 Femminilesecondo turno solo AN e CO
GOGIOSO Francesco8DArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
MALVASIO Roberto8ALong Bow Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
MUNARI Ilario6DArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
PITTALUGA Fabiobis 1BArco Istintivo Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
SACCO Danielabis 9DArco Nudo Over 20 Femminilesecondo turno solo AN e CO
SOLAZZO Francescobis 7BArco Nudo Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BASSI Iuana14DLong Bow Over 20 Femminileprimo turno solo AI e LB
DONDI Alfredobis 1DArco Istintivo Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
FINESSI Monica14BArco Compound Over 20 Femminilesecondo turno solo AN e CO
MACERATA Aldobis 18DArco Istintivo Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
NOZIGLIA Cinziabis 12DArco Nudo Over 20 Femminilesecondo turno solo AN e CO
VICINI Davidebis 6CArco Nudo Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
03031ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GALATI Nicola9DLong Bow Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
04003A.S.D. ARCIERI DELL'ADDA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ZADRO Emanuelebis 3CArco Istintivo Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARIZZI Chiara14CLong Bow Over 20 Femminileprimo turno solo AI e LB
BASSANI Agostinobis 5CArco Istintivo Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
CASTELLI Oscar Franco4CLong Bow Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
COLLEONI Stella17AArco Compound Over 20 Femminilesecondo turno solo AN e CO
GREGIS Michelebis 6BArco Nudo Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
MAFFIULETTI Dimitri12DArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
MAFFIULETTI Giorgia18DArco Compound Under 20 Femminilesecondo turno solo AN e CO
RINALDI Giancarlo2CLong Bow Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CORCIONI Italo6CArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
CRAVERO Marco2CArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
POMPEO Antonio4CArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
04009COMP.ARCIERI LARIANI ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PIROVANO Robertobis 6BArco Istintivo Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
PORTA Ilariabis 10DArco Istintivo Over 20 Femminileprimo turno solo AI e LB
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GUERINI Laura17CArco Compound Over 20 Femminilesecondo turno solo AN e CO
PODDINE Giancarlo5BArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
RONCHI Alessandro13CArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
SIGNORINI Maurizio7BArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
VAIA Franco3BArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GUIDA Erikbis 16CArco Nudo Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
RICCA Armando1CArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
ROTA Emanuele9CArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
STANZIONE Alfonso3CArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
TOSI Riccardo5CArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
VIDIMARI Cristian7CArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
VISCIGLIO Andreabis 1CArco Nudo Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
04060ARCIERI DELL'AIRONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CLERICI Monica14BLong Bow Over 20 Femminileprimo turno solo AI e LB
IUNGANO Angelabis 12AArco Istintivo Over 20 Femminileprimo turno solo AI e LB
PAGANI Paolo5DLong Bow Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
PAUSELLI Marco3DLong Bow Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
SIRONI Marco1DLong Bow Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
ZANCHETTIN Giorgio7DLong Bow Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
04065ARCIERI TRE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ROSSO Marco Antonio9BLong Bow Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
SALMOIRAGO Isabellabis 13DArco Nudo Over 20 Femminilesecondo turno solo AN e CO
04066ARCIERI CUSAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
VOLPI Giovanni10DArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
04067ARCIERI CESANO BOSCONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ABBA' Carlo Giovanni6AArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
AUGERI Angelo4AArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
ORSENIGO Giorgio2AArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ROTA Paolo Alessandro11CArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
04080REZIA VALTELLINA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARSETTI Danielabis 10AArco Istintivo Over 20 Femminileprimo turno solo AI e LB
MORETTI Cristianbis 8CArco Nudo Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALBACH Andrea15DArco Compound Over 20 Femminilesecondo turno solo AN e CO
GABBIADINI Massimo10DLong Bow Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
GALIMBERTI Mauro Angelobis 4BArco Nudo Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
IOZZIA Manuel Lorenzo19DArco Compound Under 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
MUNOZ DIAZ Maria Edith16ALong Bow Over 20 Femminileprimo turno solo AI e LB
NOVELLI Robertobis 4DArco Istintivo Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
RUGGIU Sandro12BArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MORONI Marco Giuseppebis 6DArco Nudo Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
04116POLISP. CUCCIAGO '80
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALBANESI Amedeo10CLong Bow Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
04117PRODESENZANO S.C.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTAGNA Marco9DArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
PAMPANI Francescobis 3CArco Nudo Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
SERAFINI Paolobis 5CArco Nudo Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
ZANI Adriano7DArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DE BORTOLI Rinobis 8BArco Nudo Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
ESPOSITO Ericbis 18CArco Nudo Under 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
04127ASD SHADOW ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MAZZUCCO Umberto10AArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
MAZZUCCO Umbertobis 5DArco Istintivo Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
04137A.S.D. ARCIERI MINERVA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LAZZARONI Stefanobis 18CArco Istintivo Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
LOMBARDI Lucianobis 1CArco Istintivo Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
04139ARCIERI LODIGIANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTOGLIO Rossellabis 10BArco Istintivo Over 20 Femminileprimo turno solo AI e LB
CONCA Alanbis 16CArco Istintivo Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
MARESCALCHI Ivan8BLong Bow Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
PERUCCHI Federicobis 7DArco Istintivo Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
SALVONI Gianmario4DArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
SALVONI Oscar2DArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
04150ASD THE BOWMEN
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOCEDA Gabriele11DArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
04152ASD POLISPORTIVA BARBAIANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARINI Marcobis 17BArco Nudo Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
GIOVANNONI Marcobis 15BArco Istintivo Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
GRIFFANTI Ivanobis 2BArco Nudo Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
MONTESANO Gianfrancobis 19BArco Istintivo Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
RONCHI Francescobis 19BArco Nudo Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
VUKOSA Davidebis 16BArco Istintivo Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
VUKOSA Jacopobis 15CArco Istintivo Under 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
04155TORREVILLA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CALZI Giuliano10ALong Bow Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SUT Jesse9BArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈ
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
STROBBE Eleonorabis 14CArco Nudo Over 20 Femminilesecondo turno solo AN e CO
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARTOLOMEI Sergio11BLong Bow Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
FAGHERAZZI Andrea10BArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SCANTAMBURLO Corrado6ALong Bow Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALDO Elisa14DArco Compound Over 20 Femminilesecondo turno solo AN e CO
CELI Giuseppe20CArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
PETTENAZZO Federico22AArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
06067A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIORE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOSCHETTI Riccardo5DArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
CENTOMO Andrea1DArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
VALENTE Luca3DArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
07003ARCIERI UDINE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
VENIER ROMANO Marcobis 6DArco Istintivo Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MORIGI Francobis 3BArco Istintivo Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CHIAVARINI Eleonorabis 12AArco Nudo Over 20 Femminilesecondo turno solo AN e CO
08013ARCIERI AURORA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
IMIYA MUDIYANSELAGE Jeewanthie Anuradhabis 13BArco Nudo Over 20 Femminilesecondo turno solo AN e CO
08016ARCIERI FAENTINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASADIO Luca10CArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
RICCI Elisa16CArco Compound Over 20 Femminilesecondo turno solo AN e CO
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONI Stefano2BLong Bow Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
MORINI Alessandrobis 3BArco Nudo Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
MUSI Maurizio4BLong Bow Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GOBBI Riccardo8AArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
INTISO Claudia Francesca16DArco Compound Over 20 Femminilesecondo turno solo AN e CO
MORI Corradobis 5AArco Nudo Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
PINOTTI Nicolabis 3AArco Nudo Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
REGGIANI Andrea6DLong Bow Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COCCHI Umberto8CLong Bow Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
08077KI OSHI ARCHERY
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAIADA Giacomo12AArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
BINDO Andreabis 5AArco Istintivo Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
COSSUTTI Lucabis 1BArco Nudo Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
TURCHI Erosbis 18BArco Nudo Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
08078ASD CASTENASO A. T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MUSOLESI Federico9AArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
08087ARCIERI DI MISA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FRANCESCHELLI Federico19AArco Compound Under 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
08089ARCIERI DELLA RUPE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLAGAMBA Valeriabis 11DArco Istintivo Over 20 Femminileprimo turno solo AI e LB
CASSOLI Nicola11DLong Bow Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
CIONNA Federica13DLong Bow Over 20 Femminileprimo turno solo AI e LB
DEPIETRI Alessiabis 12DArco Istintivo Under 20 Femminileprimo turno solo AI e LB
DEPIETRI Fabiobis 15DArco Istintivo Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
FRANCHINI Villiambis 4DArco Nudo Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
LOLLI Ivanobis 16DArco Istintivo Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
VENTURI Paolobis 19DArco Istintivo Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
08110ASD HUNTER ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MORARA Marco20BArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
VERRI Remo12ALong Bow Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARDUCCI Gianni6BArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
BASILE Giuseppe17DArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
CESARI Marco6CLong Bow Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
CROCIONI Tiziana18BArco Compound Over 20 Femminilesecondo turno solo AN e CO
FEDELE Soriabis 4CArco Istintivo Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
GALLO Pasquale8BArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
GIANNINI Esterabis 11BArco Nudo Over 20 Femminilesecondo turno solo AN e CO
PENNACCHI Lucianabis 9BArco Nudo Over 20 Femminilesecondo turno solo AN e CO
SACCHETTI Paola16CLong Bow Over 20 Femminileprimo turno solo AI e LB
09061A.S.D. ARCIERI COSTA ETRUSCA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIOMI Jenniferbis 10BArco Nudo Over 20 Femminilesecondo turno solo AN e CO
NOVELLI Alberto10BLong Bow Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
09079ASD ARCIERI FIVIZZANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALDINI Paolo2ALong Bow Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
BELLOTTI Danielebis 1DArco Nudo Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
CHIARUGI Elenabis 12BArco Nudo Over 20 Femminilesecondo turno solo AN e CO
INNOCENTI Enricobis 18DArco Nudo Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
PETRICCI Paolabis 12CArco Istintivo Over 20 Femminileprimo turno solo AI e LB
PONTREMOLESI Marco4ALong Bow Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
TESTA Giampierobis 5BArco Istintivo Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
09082ASD ARCIERI DI AVALON
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CIURLI Simone21BArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
FAILLI Marabis 14AArco Nudo Over 20 Femminilesecondo turno solo AN e CO
MELUCCI Marcobis 7BArco Istintivo Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
MONARI Valerio12CArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
09085ASD ARCIERI DELLE SEI ROSE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARSOTTI Marcobis 3DArco Istintivo Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIORGETTI Maria Cristina15DLong Bow Over 20 Femminileprimo turno solo AI e LB
NANNINI Stefanobis 4BArco Istintivo Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB
10032ASD ARCIERI MONTECASSIANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASTAGNARI Fabriziabis 12CArco Nudo Over 20 Femminilesecondo turno solo AN e CO
10041ASD SAGITTA ARCIERI PESARO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DONATI Michelabis 9AArco Istintivo Over 20 Femminileprimo turno solo AI e LB
FORTE Elena13CLong Bow Over 20 Femminileprimo turno solo AI e LB
FREZZA Angela Anna15ALong Bow Over 20 Femminileprimo turno solo AI e LB
GIORGINI Letiziabis 11AArco Istintivo Over 20 Femminileprimo turno solo AI e LB
LUZI Loretta16BLong Bow Over 20 Femminileprimo turno solo AI e LB
MARCACCINI Maddalena15BArco Compound Over 20 Femminilesecondo turno solo AN e CO
RUSPINI Chiara13ALong Bow Over 20 Femminileprimo turno solo AI e LB
11003ARCIERI EUGUBINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENEDETTI Chiarabis 10DArco Nudo Over 20 Femminilesecondo turno solo AN e CO
PECCI Lorenzo13BArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
VANNINI Sabrinabis 9DArco Istintivo Over 20 Femminileprimo turno solo AI e LB
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MORELLO Marco22BArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
12167G.S. FIAMME AZZURRE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FINESSI Monica14BArco Compound Over 20 Femminilesecondo turno solo AN e CO
FRANCHINI Irene15CArco Compound Over 20 Femminilesecondo turno solo AN e CO
MIJNO Elisabetta16BArco Compound Over 20 Femminilesecondo turno solo AN e CO
SEIMANDI Giuseppe8CArco Compound Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
12170FIAMME ORO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NOZIGLIA Cinziabis 12DArco Nudo Over 20 Femminilesecondo turno solo AN e CO
13014ARCIERI IL DELFINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PORTO Cesarebis 7AArco Nudo Over 20 Maschilesecondo turno solo AN e CO
20009ARCIERI TORRES SASSARI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARCA Vincenzo8DLong Bow Over 20 Maschileprimo turno solo AI e LB