VII° Trfeo VII° Trfeo
asd Gruppo Arcieri Marengo (01037)
Centro Sportivo Comunale Giovanni Paolo II° St. Cassano snc 15068 Pozzolo Formigaro, from 13-10-2019 to 13-10-2019
VII° Trfeo
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
AIROLDI Roberto12C01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco olimpico Senior MaschileTurno 1
ALDRIGO Roberto7C04153ASD ARCIERI TELEMACHOSAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
ARADORI Marco8C04022C.U.S. PAVIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
ARADORI Shana10B04022C.U.S. PAVIAArco olimpico Junior FemminileTurno 1
ATZORI Emlily5C01037A.S.D. G.A.MARENGOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
BARBERA Salvatore15A01097SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Arco Compound Senior MaschileTurno 1
BATTAFARANO Andrea9B01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
BAZZAN Catia9B01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Master FemminileTurno 1
BAZZARELLO Daniele14D01037A.S.D. G.A.MARENGOArco Compound Master MaschileTurno 2
BERGAMASCO Emma5D01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
BERTOLUCCI Piero15C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior MaschileTurno 1
BIGONI Umberto2C03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
BIZZARRI Fabrizio12A03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
BONA Angelo14A03001A.G.A.Assoluti Arco Compound MaschileTurno 2
BONA Gabriele15C03001A.G.A.Arco Compound Senior MaschileTurno 2
BONANNO Arrigo11C01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Master MaschileTurno 1
BORASIO Giulia2A01037A.S.D. G.A.MARENGOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1
C - D
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
CABELLA Emma Rosa2C01037A.S.D. G.A.MARENGOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1
CALABRETTO Giovanni8A03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
CARIA Santo8B03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
CARLIN Claudio4A04153ASD ARCIERI TELEMACHOSAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
CARNEVALI Michele11A03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
CERADINI Carlo Giorgio10B01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
CERIANA Clelia Phyllis6C01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 2
CERRI Lamberto3C01086ASD ARCIERI DEL BORGOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
CIAVATTONE Arianna5A01037A.S.D. G.A.MARENGOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
CIGOGNETTI Stefano11B04067ARCIERI CESANO BOSCONEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
CORTELLO Marco15B01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco Compound Master MaschileTurno 2
DE POLO Sabrina13B03001A.G.A.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
DE VECCHIS Isabella11A03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
DE VECCHIS Mario4C03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
DEBANDI Sara12B01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
DEZANI Simone12C01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Allievi MaschileTurno 2
DI STEFANO Samira4B01037A.S.D. G.A.MARENGOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1
DIVANO Noemi14C03001A.G.A.Arco Compound Allieve FemminileTurno 2
DOTTI Paolo5C03001A.G.A.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
F - G - I - L
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
FALANGA Raffaele1A01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 2
FERRARI Renato4A01037A.S.D. G.A.MARENGOArco Nudo Senior MaschileTurno 1
FERRI Andrea15B03001A.G.A.Arco Compound Senior MaschileTurno 1
GANDOLFINI Micaela14B01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Compound FemminileTurno 2
GARGIONI Michele1C04022C.U.S. PAVIAArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
GAUDINO Jessica7A01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
GIANCIPOLI Annalisa9A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
GINDI Andrea5B03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAArco olimpico Junior MaschileTurno 1
GIORIA Stefano13C01086ASD ARCIERI DEL BORGOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
GRIECO Francesco3B03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
GUERRINA Alfredo11D01040V.A.T.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
IPPOLITO Salvatore7A01037A.S.D. G.A.MARENGOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
LANZA Franco2A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
LAVEZZARO Luca14B01080SSD DLF ALESSANDRIAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
LAZZARINO Elisa3C01037A.S.D. G.A.MARENGOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1
LIA Natalia8A03001A.G.A.Arco olimpico Senior FemminileTurno 2
LODOLA Pierangelo13D04137A.S.D. ARCIERI MINERVAArco olimpico Master MaschileTurno 2
M - N - O - P
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
MAFFI Moreno9C04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
MANAZZA Marco5A04153ASD ARCIERI TELEMACHOSAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
MANDARANO Monica10A01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
MARAZZI Gabriele4B03001A.G.A.Assoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
MARIUT Victor Catalin13C01097SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Assoluti Arco Compound MaschileTurno 1
MIRIELLO Maurizio3A03001A.G.A.Assoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
MORETTA Luigi12A04137A.S.D. ARCIERI MINERVAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
MURADOR Domenico8B01037A.S.D. G.A.MARENGOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
NARDO Andrea2B01037A.S.D. G.A.MARENGOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
ORTORE Alessaia6D01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
PECORARI Marco15A04139ARCIERI LODIGIANIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
PIACENTE Francesco4D03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAArco Nudo Senior MaschileTurno 1
PINO Giacomo1A01080SSD DLF ALESSANDRIAArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
PINO Thomas2B01080SSD DLF ALESSANDRIAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1
PINTOSSI Gino6A04137A.S.D. ARCIERI MINERVAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
PLATINETTI Marco10C01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
POGGIO Gabriele6C01037A.S.D. G.A.MARENGOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
PUCCI Mario7B01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESIArco olimpico Master MaschileTurno 2
PUGLISI Federico6B01080SSD DLF ALESSANDRIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
R - S - T
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
RACCA Lorenzo12D01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Senior MaschileTurno 2
RANGHETTI Samuele6A01037A.S.D. G.A.MARENGOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
RICEVUTO Rosalba3A03001A.G.A.Assoluti Arco Nudo FemminileTurno 1
RIGONI Maria Rita9A03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAArco olimpico Master FemminileTurno 2
ROCCA Anna14A03001A.G.A.Assoluti Arco Compound FemminileTurno 1
ROLANDI Yao Lei7C04022C.U.S. PAVIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
RUFFO Ferdinando10A04047EVERY ARCHERYAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
SAMMARCO Gianfranco11C01037A.S.D. G.A.MARENGOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
SANTELLI Egeo1B03001A.G.A.Assoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
SANZO Maria Patrizia10C01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Master FemminileTurno 1
SBODIO Valentin Ciprian14C01097SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Assoluti Arco Compound MaschileTurno 1
SLEAPCA Gabriel5B01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
SPALLAROSSA Barbara4D03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 2
SPASIUC Florin Nicolae12B01080SSD DLF ALESSANDRIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
STORINO Sara8C01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
TARULLO Andrea13A01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
TURANI Fabrizio13A04022C.U.S. PAVIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
TURCONI Giulio6B04153ASD ARCIERI TELEMACHOSAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
V - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
VANIN Valerio9C01080SSD DLF ALESSANDRIAArco olimpico Senior MaschileTurno 1
VAZZOLA Loreley3B01037A.S.D. G.A.MARENGOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1
VIGLIONE Martina7B04022C.U.S. PAVIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
VOLTAN Riccardo13B04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
ZAMPESE Giovanna7D03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
ZICHICHI Claudio1D03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2