VII° Trfeo VII° Trfeo
asd Gruppo Arcieri Marengo (01037)
Centro Sportivo Comunale Giovanni Paolo II° St. Cassano snc 15068 Pozzolo Formigaro, from 13-10-2019 to 13-10-2019
VII° Trfeo
Stampa Piazzole
 
Turno 1
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1APINO Giacomo01080SSD DLF ALESSANDRIAArco olimpico Giovanissimi Maschile
1CGARGIONI Michele04022C.U.S. PAVIAArco olimpico Giovanissimi Maschile
2ABORASIO Giulia01037A.S.D. G.A.MARENGOArco Nudo Junior Femminile
2BPINO Thomas01080SSD DLF ALESSANDRIAArco Nudo Senior Maschile
2CCABELLA Emma Rosa01037A.S.D. G.A.MARENGOArco Nudo Ragazzi Femminile
3ARICEVUTO Rosalba03001A.G.A.Arco Nudo Master Femminile
3BVAZZOLA Loreley01037A.S.D. G.A.MARENGOArco Nudo Ragazzi Femminile
3CLAZZARINO Elisa01037A.S.D. G.A.MARENGOArco Nudo Senior Femminile
4AFERRARI Renato01037A.S.D. G.A.MARENGOArco Nudo Senior Maschile
4BDI STEFANO Samira01037A.S.D. G.A.MARENGOArco Nudo Ragazzi Femminile
4DPIACENTE Francesco03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAArco Nudo Senior Maschile
5ACIAVATTONE Arianna01037A.S.D. G.A.MARENGOArco olimpico Allieve Femminile
5BGINDI Andrea03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAArco olimpico Junior Maschile
5CATZORI Emlily01037A.S.D. G.A.MARENGOArco olimpico Allieve Femminile
6ARANGHETTI Samuele01037A.S.D. G.A.MARENGOArco olimpico Allievi Maschile
6BPUGLISI Federico01080SSD DLF ALESSANDRIAArco olimpico Ragazzi Maschile
6CPOGGIO Gabriele01037A.S.D. G.A.MARENGOArco olimpico Ragazzi Maschile
7AIPPOLITO Salvatore01037A.S.D. G.A.MARENGOArco olimpico Senior Maschile
7BVIGLIONE Martina04022C.U.S. PAVIAArco olimpico Junior Femminile
7CROLANDI Yao Lei04022C.U.S. PAVIAArco olimpico Junior Maschile
8ACALABRETTO Giovanni03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAArco olimpico Master Maschile
8BMURADOR Domenico01037A.S.D. G.A.MARENGOArco olimpico Senior Maschile
8CARADORI Marco04022C.U.S. PAVIAArco olimpico Master Maschile
9AGIANCIPOLI Annalisa01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior Femminile
9BBAZZAN Catia01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Master Femminile
9CVANIN Valerio01080SSD DLF ALESSANDRIAArco olimpico Senior Maschile
10AMANDARANO Monica01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Senior Femminile
10BARADORI Shana04022C.U.S. PAVIAArco olimpico Junior Femminile
10CSANZO Maria Patrizia01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Master Femminile
11ACARNEVALI Michele03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAArco olimpico Senior Maschile
11CBONANNO Arrigo01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Master Maschile
11DGUERRINA Alfredo01040V.A.T.Arco olimpico Master Maschile
12ABIZZARRI Fabrizio03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAArco olimpico Master Maschile
12BSPASIUC Florin Nicolae01080SSD DLF ALESSANDRIAArco olimpico Senior Maschile
12CAIROLDI Roberto01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco olimpico Senior Maschile
13ATURANI Fabrizio04022C.U.S. PAVIAArco olimpico Master Maschile
13BVOLTAN Riccardo04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRAArco olimpico Master Maschile
13CMARIUT Victor Catalin01097SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Arco Compound Senior Maschile
14AROCCA Anna03001A.G.A.Arco Compound Senior Femminile
14BLAVEZZARO Luca01080SSD DLF ALESSANDRIAArco Compound Senior Maschile
14CSBODIO Valentin Ciprian01097SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Arco Compound Senior Maschile
15ABARBERA Salvatore01097SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Arco Compound Senior Maschile
15BFERRI Andrea03001A.G.A.Arco Compound Senior Maschile
15CBERTOLUCCI Piero01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Maschile
Turno 2
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1AFALANGA Raffaele01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Giovanissimi Maschile
1BSANTELLI Egeo03001A.G.A.Arco Nudo Master Maschile
1DZICHICHI Claudio03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAArco Nudo Master Maschile
2ALANZA Franco01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Master Maschile
2BNARDO Andrea01037A.S.D. G.A.MARENGOArco Nudo Senior Maschile
2CBIGONI Umberto03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAArco Nudo Senior Maschile
3AMIRIELLO Maurizio03001A.G.A.Arco Nudo Senior Maschile
3BGRIECO Francesco03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAArco Nudo Master Maschile
3CCERRI Lamberto01086ASD ARCIERI DEL BORGOArco Nudo Master Maschile
4ACARLIN Claudio04153ASD ARCIERI TELEMACHOSArco Nudo Master Maschile
4BMARAZZI Gabriele03001A.G.A.Arco Nudo Master Maschile
4CDE VECCHIS Mario03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAArco Nudo Master Maschile
4DSPALLAROSSA Barbara03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAArco Nudo Senior Femminile
5AMANAZZA Marco04153ASD ARCIERI TELEMACHOSArco olimpico Senior Maschile
5BSLEAPCA Gabriel01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Allievi Maschile
5CDOTTI Paolo03001A.G.A.Arco olimpico Master Maschile
5DBERGAMASCO Emma01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Ragazzi Femminile
6APINTOSSI Gino04137A.S.D. ARCIERI MINERVAArco olimpico Master Maschile
6BTURCONI Giulio04153ASD ARCIERI TELEMACHOSArco olimpico Senior Maschile
6CCERIANA Clelia Phyllis01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Ragazzi Femminile
6DORTORE Alessaia01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESIArco olimpico Allieve Femminile
7AGAUDINO Jessica01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Allieve Femminile
7BPUCCI Mario01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESIArco olimpico Master Maschile
7CALDRIGO Roberto04153ASD ARCIERI TELEMACHOSArco olimpico Senior Maschile
7DZAMPESE Giovanna03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAArco olimpico Master Femminile
8ALIA Natalia03001A.G.A.Arco olimpico Senior Femminile
8BCARIA Santo03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAArco olimpico Master Maschile
8CSTORINO Sara01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Senior Femminile
9ARIGONI Maria Rita03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAArco olimpico Master Femminile
9BBATTAFARANO Andrea01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco olimpico Senior Maschile
9CMAFFI Moreno04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOArco olimpico Senior Maschile
10ARUFFO Ferdinando04047EVERY ARCHERYArco olimpico Master Maschile
10BCERADINI Carlo Giorgio01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Master Maschile
10CPLATINETTI Marco01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESIArco olimpico Senior Maschile
11ADE VECCHIS Isabella03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAArco olimpico Senior Femminile
11BCIGOGNETTI Stefano04067ARCIERI CESANO BOSCONEArco olimpico Senior Maschile
11CSAMMARCO Gianfranco01037A.S.D. G.A.MARENGOArco olimpico Senior Maschile
12AMORETTA Luigi04137A.S.D. ARCIERI MINERVAArco olimpico Master Maschile
12BDEBANDI Sara01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Ragazzi Femminile
12CDEZANI Simone01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Allievi Maschile
12DRACCA Lorenzo01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Senior Maschile
13ATARULLO Andrea01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco olimpico Senior Maschile
13BDE POLO Sabrina03001A.G.A.Arco olimpico Master Femminile
13CGIORIA Stefano01086ASD ARCIERI DEL BORGOArco olimpico Master Maschile
13DLODOLA Pierangelo04137A.S.D. ARCIERI MINERVAArco olimpico Master Maschile
14ABONA Angelo03001A.G.A.Arco Compound Master Maschile
14BGANDOLFINI Micaela01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco Compound Senior Femminile
14CDIVANO Noemi03001A.G.A.Arco Compound Allieve Femminile
14DBAZZARELLO Daniele01037A.S.D. G.A.MARENGOArco Compound Master Maschile
15APECORARI Marco04139ARCIERI LODIGIANIArco Compound Master Maschile
15BCORTELLO Marco01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco Compound Master Maschile
15CBONA Gabriele03001A.G.A.Arco Compound Senior Maschile