Finale Regionale Esordienti 2019 Finale Regionale Esordienti 2019
A.S.D. Arco Sport Roma (12011)
Via Rolando Lanari, 1, from 15-09-2019 to 15-09-2019
Finale Regionale Esordienti 2019
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ALLETTA Claudio8A12136GRUPPO ARCIERI COSMOSAssoluti Arco Olimpico Maschile Esordienti 1Turno 1
ALOE Antonio16B12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHIAssoluti Arco Nudo Maschile Esordienti 1Turno 1
ATTURA Rebecca6B12012ARCIERI LUPA CAPITOLINAAssoluti Arco Olimpico Femminile Esordienti 1Turno 1
BARBAROSOS Apostolos2B12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschile Esordienti 2Turno 1
BARTOLETTI Leonardo3D12077ASD ARCIERI LABICANUMAssoluti Arco Olimpico Maschile Esordienti 2Turno 1
BASCO Lorenzo15D12001ASD ARCIERI SAGITTARIOAssoluti Arco Olimpico Maschile Esordienti 1Turno 1
BATTISTI Anastasia16A12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOAssoluti Arco Olimpico Femminile Esordienti 1Turno 1
BENTIVOGLIO Federico2C12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAAssoluti Arco Olimpico Maschile Esordienti 2Turno 1
BONANNI Augusto4A12136GRUPPO ARCIERI COSMOSAssoluti Arco Olimpico Maschile Esordienti 2Turno 1
BONETTI Daniela8D12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAAssoluti Arco Nudo Femminile Esordienti 1Turno 1
BRACONI Valeria4B12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Femminile Esordienti 2Turno 1
BUONO Marco6D12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAAssoluti Arco Olimpico Maschile Esordienti 1Turno 1
C - D
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
CANGIALOSI Beatrice11A12136GRUPPO ARCIERI COSMOSAssoluti Arco Olimpico Femminile Esordienti 1Turno 1
CAPALBO Emanuele2D12171ARCIERI TOR DI QUINTOAssoluti Arco Olimpico Maschile Esordienti 2Turno 1
CAPEZZUTO Giovanni3B12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschile Esordienti 2Turno 1
CARO LOMBONA Santiago7D12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAAssoluti Arco Olimpico Maschile Esordienti 1Turno 1
CIPRIANI Domenico Giuliano3A12136GRUPPO ARCIERI COSMOSAssoluti Arco Olimpico Maschile Esordienti 2Turno 1
CIUFFETTI Mauro5C12064EUROPAVERDE ARC. ASDAssoluti Arco Olimpico Maschile Esordienti 2Turno 1
COLTELLA Valerio9C12001ASD ARCIERI SAGITTARIOAssoluti Arco Nudo Maschile Esordienti 1Turno 1
CONTE Federica9D12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAAssoluti Arco Nudo Femminile Esordienti 1Turno 1
D'ONORIO Ernesto10C12001ASD ARCIERI SAGITTARIOAssoluti Arco Nudo Maschile Esordienti 1Turno 1
DI IULIO Carlo12B12033CUS ROMA A.S.D.Assoluti Arco Nudo Maschile Esordienti 1Turno 1
DI MARINO Maurizio9B12012ARCIERI LUPA CAPITOLINAAssoluti Arco Nudo Maschile Esordienti 2Turno 1
DI NARDO Giorgia5B12150FIUMICINO ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Femminile Esordienti 2Turno 1
E - F - G - L
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ESPOSITO Mattia7A12136GRUPPO ARCIERI COSMOSAssoluti Arco Olimpico Maschile Esordienti 1Turno 1
FERRANTE Filippo Maria11B12033CUS ROMA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschile Esordienti 1Turno 1
FERRARIS Massimiliano6A12136GRUPPO ARCIERI COSMOSAssoluti Arco Olimpico Maschile Esordienti 1Turno 1
FLAMINI Mauro2A12136GRUPPO ARCIERI COSMOSAssoluti Arco Olimpico Maschile Esordienti 2Turno 1
FRANCESCHINI Albino7B12012ARCIERI LUPA CAPITOLINAAssoluti Arco Nudo Maschile Esordienti 1Turno 1
GENOLI Valerio14C12108A.S.D. ARCIERI ARCOROMAAssoluti Arco Olimpico Maschile Esordienti 1Turno 1
GRIMELLI Lisa17A12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOAssoluti Arco Nudo Femminile Esordienti 1Turno 1
GRISORIO Pietro14B12079A.S.D. ARCIERI POMEZIAAssoluti Arco Olimpico Maschile Esordienti 1Turno 1
LACHINA Carlo14D12171ARCIERI TOR DI QUINTOAssoluti Arco Olimpico Maschile Esordienti 1Turno 1
LALIA MORRA Federico16C12150FIUMICINO ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Maschile Esordienti 1Turno 1
LEGGIERI Luca8B12012ARCIERI LUPA CAPITOLINAAssoluti Arco Nudo Maschile Esordienti 2Turno 1
M - N - P
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
MANILI Maurizio15A12136GRUPPO ARCIERI COSMOSAssoluti Arco Nudo Maschile Esordienti 2Turno 1
MANNINO Francesco Benedetto6C12001ASD ARCIERI SAGITTARIOAssoluti Arco Olimpico Maschile Esordienti 1Turno 1
MARANDOLA Alice13A12136GRUPPO ARCIERI COSMOSAssoluti Arco Olimpico Femminile Esordienti 1Turno 1
MARQUEZ Ciro17B12171ARCIERI TOR DI QUINTOAssoluti Arco Nudo Maschile Esordienti 2Turno 1
MAZZOLA Giampiero4D12012ARCIERI LUPA CAPITOLINAAssoluti Arco Olimpico Maschile Esordienti 2Turno 1
MAZZOLI Micol7C12001ASD ARCIERI SAGITTARIOAssoluti Arco Olimpico Femminile Esordienti 1Turno 1
MELACRINO Elisa11D12077ASD ARCIERI LABICANUMAssoluti Arco Olimpico Femminile Esordienti 1Turno 1
MUDANO' Massimiliano12C12001ASD ARCIERI SAGITTARIOAssoluti Arco Nudo Maschile Esordienti 2Turno 1
NATI Fabrizio1A12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Assoluti Arco Compound Maschile Esordienti 2Turno 1
NIEDDU Carolina10A12136GRUPPO ARCIERI COSMOSAssoluti Arco Olimpico Femminile Esordienti 1Turno 1
PAZIENZA Gaia12A12136GRUPPO ARCIERI COSMOSAssoluti Arco Olimpico Femminile Esordienti 1Turno 1
PELLEGRINI Francesco13B12033CUS ROMA A.S.D.Assoluti Arco Nudo Maschile Esordienti 2Turno 1
PISTOLESI Corrado3C12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAAssoluti Arco Olimpico Maschile Esordienti 2Turno 1
POMPILIO Paola11C12001ASD ARCIERI SAGITTARIOAssoluti Arco Nudo Femminile Esordienti 1Turno 1
PRATESI Bianca Cristina13C12001ASD ARCIERI SAGITTARIOAssoluti Arco Nudo Femminile Esordienti 2Turno 1
PREIATO Federico8C12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAAssoluti Arco Olimpico Maschile Esordienti 1Turno 1
PROTANI Claudia13D12077ASD ARCIERI LABICANUMAssoluti Arco Nudo Femminile Esordienti 2Turno 1
Q - R - S - T - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
QUIGESI Gianmarco12D12077ASD ARCIERI LABICANUMAssoluti Arco Nudo Maschile Esordienti 1Turno 1
RICCI Valerio16D12136GRUPPO ARCIERI COSMOSAssoluti Arco Olimpico Maschile Esordienti 1Turno 1
ROSSI Paolo5D12136GRUPPO ARCIERI COSMOSAssoluti Arco Olimpico Maschile Esordienti 2Turno 1
SFORZA Andrea Chiara15B12079A.S.D. ARCIERI POMEZIAAssoluti Arco Olimpico Femminile Esordienti 1Turno 1
SPINA Giancarlo17C12169ASD ARCIERI TIBERINIAssoluti Arco Nudo Maschile Esordienti 1Turno 1
SPINELLI Elena9A12136GRUPPO ARCIERI COSMOSAssoluti Arco Olimpico Femminile Esordienti 1Turno 1
TORRICELLI Paolo10B12012ARCIERI LUPA CAPITOLINAAssoluti Arco Nudo Maschile Esordienti 2Turno 1
TRAMONTI Floreana14A12136GRUPPO ARCIERI COSMOSAssoluti Arco Nudo Femminile Esordienti 1Turno 1
ZHANG Yishen15C12108A.S.D. ARCIERI ARCOROMAAssoluti Arco Olimpico Maschile Esordienti 1Turno 1