Finale Regionale Esordienti 2019 Finale Regionale Esordienti 2019
A.S.D. Arco Sport Roma (12011)
Via Rolando Lanari, 1, from 15-09-2019 to 15-09-2019
Finale Regionale Esordienti 2019
Elenco Partecipanti per Società
 
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BASCO Lorenzo15DArco Olimpico Esordienti 1 MaschileTurno 1
COLTELLA Valerio9CArco Nudo Esordienti 1 MaschileTurno 1
D'ONORIO Ernesto10CArco Nudo Esordienti 1 MaschileTurno 1
MANNINO Francesco Benedetto6CArco Olimpico Esordienti 1 MaschileTurno 1
MAZZOLI Micol7CArco Olimpico Esordienti 1 FemminileTurno 1
MUDANO' Massimiliano12CArco Nudo Esordienti 2 MaschileTurno 1
POMPILIO Paola11CArco Nudo Esordienti 1 FemminileTurno 1
PRATESI Bianca Cristina13CArco Nudo Esordienti 2 FemminileTurno 1
12011A.S.D. ARCO SPORT ROMA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENTIVOGLIO Federico2CArco Olimpico Esordienti 2 MaschileTurno 1
BONETTI Daniela8DArco Nudo Esordienti 1 FemminileTurno 1
BUONO Marco6DArco Olimpico Esordienti 1 MaschileTurno 1
CARO LOMBONA Santiago7DArco Olimpico Esordienti 1 MaschileTurno 1
CONTE Federica9DArco Nudo Esordienti 1 FemminileTurno 1
PISTOLESI Corrado3CArco Olimpico Esordienti 2 MaschileTurno 1
PREIATO Federico8CArco Olimpico Esordienti 1 MaschileTurno 1
12012ARCIERI LUPA CAPITOLINA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ATTURA Rebecca6BArco Olimpico Esordienti 1 FemminileTurno 1
DI MARINO Maurizio9BArco Nudo Esordienti 2 MaschileTurno 1
FRANCESCHINI Albino7BArco Nudo Esordienti 1 MaschileTurno 1
LEGGIERI Luca8BArco Nudo Esordienti 2 MaschileTurno 1
MAZZOLA Giampiero4DArco Olimpico Esordienti 2 MaschileTurno 1
TORRICELLI Paolo10BArco Nudo Esordienti 2 MaschileTurno 1
12033CUS ROMA A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI IULIO Carlo12BArco Nudo Esordienti 1 MaschileTurno 1
FERRANTE Filippo Maria11BArco Olimpico Esordienti 1 MaschileTurno 1
PELLEGRINI Francesco13BArco Nudo Esordienti 2 MaschileTurno 1
12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALOE Antonio16BArco Nudo Esordienti 1 MaschileTurno 1
12064EUROPAVERDE ARC. ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CIUFFETTI Mauro5CArco Olimpico Esordienti 2 MaschileTurno 1
12077ASD ARCIERI LABICANUM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARTOLETTI Leonardo3DArco Olimpico Esordienti 2 MaschileTurno 1
MELACRINO Elisa11DArco Olimpico Esordienti 1 FemminileTurno 1
PROTANI Claudia13DArco Nudo Esordienti 2 FemminileTurno 1
QUIGESI Gianmarco12DArco Nudo Esordienti 1 MaschileTurno 1
12079A.S.D. ARCIERI POMEZIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GRISORIO Pietro14BArco Olimpico Esordienti 1 MaschileTurno 1
SFORZA Andrea Chiara15BArco Olimpico Esordienti 1 FemminileTurno 1
12108A.S.D. ARCIERI ARCOROMA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GENOLI Valerio14CArco Olimpico Esordienti 1 MaschileTurno 1
ZHANG Yishen15CArco Olimpico Esordienti 1 MaschileTurno 1
12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBAROSOS Apostolos2BArco Olimpico Esordienti 2 MaschileTurno 1
BRACONI Valeria4BArco Olimpico Esordienti 2 FemminileTurno 1
CAPEZZUTO Giovanni3BArco Olimpico Esordienti 2 MaschileTurno 1
NATI Fabrizio1AArco Compound Esordienti 2 MaschileTurno 1
12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BATTISTI Anastasia16AArco Olimpico Esordienti 1 FemminileTurno 1
GRIMELLI Lisa17AArco Nudo Esordienti 1 FemminileTurno 1
12136GRUPPO ARCIERI COSMOS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALLETTA Claudio8AArco Olimpico Esordienti 1 MaschileTurno 1
BONANNI Augusto4AArco Olimpico Esordienti 2 MaschileTurno 1
CANGIALOSI Beatrice11AArco Olimpico Esordienti 1 FemminileTurno 1
CIPRIANI Domenico Giuliano3AArco Olimpico Esordienti 2 MaschileTurno 1
ESPOSITO Mattia7AArco Olimpico Esordienti 1 MaschileTurno 1
FERRARIS Massimiliano6AArco Olimpico Esordienti 1 MaschileTurno 1
FLAMINI Mauro2AArco Olimpico Esordienti 2 MaschileTurno 1
MANILI Maurizio15AArco Nudo Esordienti 2 MaschileTurno 1
MARANDOLA Alice13AArco Olimpico Esordienti 1 FemminileTurno 1
NIEDDU Carolina10AArco Olimpico Esordienti 1 FemminileTurno 1
PAZIENZA Gaia12AArco Olimpico Esordienti 1 FemminileTurno 1
RICCI Valerio16DArco Olimpico Esordienti 1 MaschileTurno 1
ROSSI Paolo5DArco Olimpico Esordienti 2 MaschileTurno 1
SPINELLI Elena9AArco Olimpico Esordienti 1 FemminileTurno 1
TRAMONTI Floreana14AArco Nudo Esordienti 1 FemminileTurno 1
12150FIUMICINO ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI NARDO Giorgia5BArco Olimpico Esordienti 2 FemminileTurno 1
LALIA MORRA Federico16CArco Olimpico Esordienti 1 MaschileTurno 1
12169ASD ARCIERI TIBERINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SPINA Giancarlo17CArco Nudo Esordienti 1 MaschileTurno 1
12171ARCIERI TOR DI QUINTO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAPALBO Emanuele2DArco Olimpico Esordienti 2 MaschileTurno 1
LACHINA Carlo14DArco Olimpico Esordienti 1 MaschileTurno 1
MARQUEZ Ciro17BArco Nudo Esordienti 2 MaschileTurno 1