Finale Regionale Esordienti 2019 Finale Regionale Esordienti 2019
A.S.D. Arco Sport Roma (12011)
Via Rolando Lanari, 1, from 15-09-2019 to 15-09-2019
Finale Regionale Esordienti 2019
Elenco Partecipanti per Evento
 
ANF1Assoluti Arco Nudo Femminile Esordienti 1
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
011CPOMPILIO PaolaTurno 1
12011A.S.D. ARCO SPORT ROMA
008DBONETTI DanielaTurno 1
009DCONTE FedericaTurno 1
12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINO
017AGRIMELLI LisaTurno 1
12136GRUPPO ARCIERI COSMOS
014ATRAMONTI FloreanaTurno 1
ANF2Assoluti Arco Nudo Femminile Esordienti 2
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
013CPRATESI Bianca CristinaTurno 1
12077ASD ARCIERI LABICANUM
013DPROTANI ClaudiaTurno 1
ANM1Assoluti Arco Nudo Maschile Esordienti 1
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
009CCOLTELLA ValerioTurno 1
010CD'ONORIO ErnestoTurno 1
12012ARCIERI LUPA CAPITOLINA
007BFRANCESCHINI AlbinoTurno 1
12033CUS ROMA A.S.D.
012BDI IULIO CarloTurno 1
12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHI
016BALOE AntonioTurno 1
12077ASD ARCIERI LABICANUM
012DQUIGESI GianmarcoTurno 1
12169ASD ARCIERI TIBERINI
017CSPINA GiancarloTurno 1
ANM2Assoluti Arco Nudo Maschile Esordienti 2
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
012CMUDANO' MassimilianoTurno 1
12012ARCIERI LUPA CAPITOLINA
009BDI MARINO MaurizioTurno 1
008BLEGGIERI LucaTurno 1
010BTORRICELLI PaoloTurno 1
12033CUS ROMA A.S.D.
013BPELLEGRINI FrancescoTurno 1
12136GRUPPO ARCIERI COSMOS
015AMANILI MaurizioTurno 1
12171ARCIERI TOR DI QUINTO
017BMARQUEZ CiroTurno 1
COM2Assoluti Arco Compound Maschile Esordienti 2
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.
001ANATI FabrizioTurno 1
OLF1Assoluti Arco Olimpico Femminile Esordienti 1
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
007CMAZZOLI MicolTurno 1
12012ARCIERI LUPA CAPITOLINA
006BATTURA RebeccaTurno 1
12077ASD ARCIERI LABICANUM
011DMELACRINO ElisaTurno 1
12079A.S.D. ARCIERI POMEZIA
015BSFORZA Andrea ChiaraTurno 1
12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINO
016ABATTISTI AnastasiaTurno 1
12136GRUPPO ARCIERI COSMOS
011ACANGIALOSI BeatriceTurno 1
013AMARANDOLA AliceTurno 1
010ANIEDDU CarolinaTurno 1
012APAZIENZA GaiaTurno 1
009ASPINELLI ElenaTurno 1
OLF2Assoluti Arco Olimpico Femminile Esordienti 2
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.
004BBRACONI ValeriaTurno 1
12150FIUMICINO ARCHERY TEAM
005BDI NARDO GiorgiaTurno 1
OLM1Assoluti Arco Olimpico Maschile Esordienti 1
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
015DBASCO LorenzoTurno 1
006CMANNINO Francesco BenedettoTurno 1
12011A.S.D. ARCO SPORT ROMA
006DBUONO MarcoTurno 1
007DCARO LOMBONA SantiagoTurno 1
008CPREIATO FedericoTurno 1
12033CUS ROMA A.S.D.
011BFERRANTE Filippo MariaTurno 1
12079A.S.D. ARCIERI POMEZIA
014BGRISORIO PietroTurno 1
12108A.S.D. ARCIERI ARCOROMA
014CGENOLI ValerioTurno 1
015CZHANG YishenTurno 1
12136GRUPPO ARCIERI COSMOS
008AALLETTA ClaudioTurno 1
007AESPOSITO MattiaTurno 1
006AFERRARIS MassimilianoTurno 1
016DRICCI ValerioTurno 1
12150FIUMICINO ARCHERY TEAM
016CLALIA MORRA FedericoTurno 1
12171ARCIERI TOR DI QUINTO
014DLACHINA CarloTurno 1
OLM2Assoluti Arco Olimpico Maschile Esordienti 2
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
12011A.S.D. ARCO SPORT ROMA
002CBENTIVOGLIO FedericoTurno 1
003CPISTOLESI CorradoTurno 1
12012ARCIERI LUPA CAPITOLINA
004DMAZZOLA GiampieroTurno 1
12064EUROPAVERDE ARC. ASD
005CCIUFFETTI MauroTurno 1
12077ASD ARCIERI LABICANUM
003DBARTOLETTI LeonardoTurno 1
12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.
002BBARBAROSOS ApostolosTurno 1
003BCAPEZZUTO GiovanniTurno 1
12136GRUPPO ARCIERI COSMOS
004ABONANNI AugustoTurno 1
003ACIPRIANI Domenico GiulianoTurno 1
002AFLAMINI MauroTurno 1
005DROSSI PaoloTurno 1
12171ARCIERI TOR DI QUINTO
002DCAPALBO EmanueleTurno 1