43° INDOOR DELL'ORTICA 43° INDOOR DELL'ORTICA
A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DELL'ORTICA (08042)
S. Giovanni di Novellara (RE), from 12-10-2019 to 13-10-2019
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ADAMI Nazzareno11A06059ARCIERI DEL CANGRANDEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
AJETI Albert12A05006A.S.D. ARCIERI VIRTUSAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
ALDINI Domenico3C08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3 Domenica Mattina
ANDREOLI Enrico12C08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 Domenica Mattina
ANDRUSCOV Snejana6D08014ARCIERI RE ASTOLFOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3 Domenica Mattina
APPOLONI Angelo3A05006A.S.D. ARCIERI VIRTUSAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
APPOLONI Matteo12C05006A.S.D. ARCIERI VIRTUSAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
BACCHI Anna Laura3C08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1 Sabato Pomeriggio
BAIESI Giovanna7B08056LANDA TEAMAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
BARALDI Marika5B08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
BARANI Pietro2A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
BARBIERI Lisetta3A08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1 Sabato Pomeriggio
BASAGLIA Roberto7D04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
BAZZICHETTO Elisa11D06085ASD ARCIERI DEL TORRESINAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1 Sabato Pomeriggio
BECCARI Franco11C05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
BEDINI Germana2B08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 3 Domenica Mattina
BELLESIA Alex9A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2 Sabato Sera
BELLI Yuri12D08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
BENASSI Luciano1D08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3 Domenica Mattina
BENATTI Luca6A08061A.S.D. ARCIERI BONDENOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2 Sabato Sera
BERNARDELLI Stefano9A08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 Domenica Mattina
BERTAGNOLI Davide12B06059ARCIERI DEL CANGRANDEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
BERTAZZONI Cristina4A08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 2 Sabato Sera
BIGNARDI Lucio3B08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
BORGHI Asia6B08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
BORGHI Sara7A08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
BOSSI Laura Elisa6B08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3 Domenica Mattina
BOTTARO Luca7B05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 Domenica Mattina
BOTTI Erika10D08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2 Sabato Sera
BOTTI Sergio6D08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 Sabato Sera
BRAGLIA Corrado10B08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 Sabato Sera
BRAGLIA Daniele2A08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2 Sabato Sera
BURSI Davide4A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
C - D - F
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
CAPONE Pablo7C08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 Domenica Mattina
CAPORALE Sara8C05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2 Sabato Sera
CARAMASCHI Elia2D08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
CARAMASCHI Milo2C08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
CARRARA Federico9A06064A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
CASALI Cinzia4D08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
CASARI Umberto5A08062ARCIERI DEL BOSCOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
CERVI Luigi12A08077KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 Domenica Mattina
CHIAPPERINI Claudio11B06059ARCIERI DEL CANGRANDEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
CIGARINI Alessandro8B08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 Sabato Sera
COMUZZI Arianna6C08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3 Domenica Mattina
CONTE Emiliano9C08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2 Sabato Sera
CONTINI Francesco9A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
COZZOLINO Pasquale8A08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3 Domenica Mattina
D'AMBROSIO Alessandro7A08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 Sabato Sera
D'AMBROSIO Massimo2C08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2 Sabato Sera
DALLARI Giada2A08014ARCIERI RE ASTOLFOArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno 3 Domenica Mattina
DALLARI Maurizio5B08014ARCIERI RE ASTOLFOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
DANIELUK Marco7C08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
DE ANGELIS Umberto3D08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
DEFLORIAN Nicola10C06011ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 Domenica Mattina
DELSANTE Emanuele12D08076XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
DERIU Viviana7B08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1 Sabato Pomeriggio
DI MATTEO Isabella4C08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 3 Domenica Mattina
DOTTI Stefano13D08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
DUGARIA Alice6A05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3 Domenica Mattina
FACCIOLI Alessandro4A08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
FENZI Cristian7C05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 Sabato Sera
FENZI Mattia8A05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 Sabato Sera
FERRARI Claudio11C08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
FIGLIOLA Simone6D08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
FILIPPI Emma5C08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3 Domenica Mattina
FINETTI Franco5C08061A.S.D. ARCIERI BONDENOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2 Sabato Sera
FIORANI Fabio13C08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 Domenica Mattina
FLORIS Davide9C08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
FORMENTINI Michele9C08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 Domenica Mattina
FORNACCIARI Samuele5A08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 Domenica Mattina
FREGNAN Elia13D08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 Domenica Mattina
G - I - L - M
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
GABBI Roberto3B08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2 Sabato Sera
GANDOLFI Jenni4C08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
GHINELLI Martina2C08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno 3 Domenica Mattina
GIGLIOLI Mirko1B08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3 Domenica Mattina
GOLFIERI Marco10C08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2 Sabato Sera
GRANDI Maria4C08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 2 Sabato Sera
GRISENDI Annalisa6B08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1 Sabato Pomeriggio
INTORRE Giuseppe13B08083A.S.D. @RCHERY GLOBEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 Domenica Mattina
IOTTI Silvia7D08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1 Sabato Pomeriggio
LAURENZANO Bruno9D08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2 Sabato Sera
LEONE Gaia1A08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Nudo Giovanissimi FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
LEONE Luca3C08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
LEVRATTI Alice11C04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound FemminileTurno 3 Domenica Mattina
LONGHINI Giorgio5D08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
LORENZI Marilena3D08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1 Sabato Pomeriggio
LUBRANO Primo10A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2 Sabato Sera
LUCENTI Daniela10B08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound FemminileTurno 3 Domenica Mattina
MALAVASI Cristiano10B08014ARCIERI RE ASTOLFOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
MARASTONI Matteo5B08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 Domenica Mattina
MARCHI Noris1D08062ARCIERI DEL BOSCOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
MAZZOCCHI Cristina4A08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 3 Domenica Mattina
MELLONI Paola6D08056LANDA TEAMAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
MILANI Giuseppe12A06059ARCIERI DEL CANGRANDEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
MODERANI Andrea11A08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
MORANDI Gianni4C08076XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
MORETTI Martina7A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3 Domenica Mattina
MORINI Bruno6C08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 Sabato Sera
MORINI Elisa10A08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
MORISCO Francesco3B08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3 Domenica Mattina
MORSELLI Gloria7C08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1 Sabato Pomeriggio
MUNARI Giacinta3B08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1 Sabato Pomeriggio
MUSSINI Davide1C08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
MUZZARELLI Gian Luca3D08064ASD ARCIERI MONTALEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3 Domenica Mattina
N - P - Q - R - S
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
NOCI Anna6A08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1 Sabato Pomeriggio
PALAZZI Luca6B08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 Sabato Sera
PANE Marcello8C15051ASD PRIMAVERA CARDITOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3 Domenica Mattina
PARENTI Andrea10D08014ARCIERI RE ASTOLFOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
PARZIALE Carmela11A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound FemminileTurno 3 Domenica Mattina
PEDRAZZI Elena6C08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
PENZO Giuseppe4B04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
PERGREFFI Paolo12D08064ASD ARCIERI MONTALEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 Domenica Mattina
PERINOTTO Elena10B06085ASD ARCIERI DEL TORRESINAssoluti Arco Compound FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
PICCININI Pietro8B08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
POPPI Luca7A08014ARCIERI RE ASTOLFOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
PRAMAZZONI Riccardo2C08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
PRAMAZZONI Riccardo3C08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 Sabato Sera
PRANDINI Fabrizio9D08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
QUERCIALI Franco5A08061A.S.D. ARCIERI BONDENOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2 Sabato Sera
RABITTI Alice5B08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2 Sabato Sera
RABITTI Luca4D08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3 Domenica Mattina
RAIOLA Stefano9D08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
RIEDO Matteo9B06011ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 Domenica Mattina
RINALDINI Maurizia10D08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound FemminileTurno 3 Domenica Mattina
ROSSI Ivan8D08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
ROVACCHI Federica5D08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
ROVATTI Fabia4B08077KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
ROVERSI Renzo4D08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2 Sabato Sera
SALA Valter3A08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3 Domenica Mattina
SANDRI Giovanni11D08062ARCIERI DEL BOSCOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
SANDRI Leonardo11B08062ARCIERI DEL BOSCOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
SANTI Angela8A08056LANDA TEAMAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
SARTORI Gianluca9B06059ARCIERI DEL CANGRANDEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
SCALTRITI Alessandro10A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
SCARPA Luca7B08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 Sabato Sera
SERAFINI Sandro2A08083A.S.D. @RCHERY GLOBEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
SERENI Filippo2B08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Nudo Giovanissimi MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
SERRA Emanuele8C08056LANDA TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
SESSI Matteo9D08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 Domenica Mattina
SILINGARDI Carlotta13A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
SIMONCINI Massimo10C08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
SOSSELLA Lauro10A06011ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 Domenica Mattina
SOVERINI Alessandro12B08083A.S.D. @RCHERY GLOBEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 Domenica Mattina
STAZZONI Cinzia1B08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
T - U - V - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
TANI Elisa5A08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
TASSINI Francesca6C04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1 Sabato Pomeriggio
TIBIRNA Anastasia5C08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
TOGNETTI Carlo2B08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2 Sabato Sera
TORDI Roberto9C08077KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
TORELLI Maurizio Massimo8D08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 Domenica Mattina
TOZZETTI Gianfranco7D08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 Domenica Mattina
TRAIANO Elvira2D08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 3 Domenica Mattina
URSACHI Serghei9B06059ARCIERI DEL CANGRANDEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2 Sabato Sera
VALENTI Laura4B08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 2 Sabato Sera
VENTURELLI Giuliano4B08077KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3 Domenica Mattina
VETRI Ivano13B08062ARCIERI DEL BOSCOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
VEZZALI Massimiliano11B08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 Domenica Mattina
VIDA Sandro3A05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2 Sabato Sera
ZACCO Francesco13A08083A.S.D. @RCHERY GLOBEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 Domenica Mattina
ZACCO Luca11D08083A.S.D. @RCHERY GLOBEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3 Domenica Mattina
ZAGO Luigi2B06064A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
ZANELLATO Ivan1A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Nudo Giovanissimi MaschileTurno 3 Domenica Mattina
ZANINI Simone5D08083A.S.D. @RCHERY GLOBEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3 Domenica Mattina
ZANNONI Laura6A08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
ZOBOLI Mirco Davide10C08062ARCIERI DEL BOSCOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
ZONATO Mattia9B06059ARCIERI DEL CANGRANDEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
ZUCCARDI Alessandro13C08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
ZUNTINI Claudio12C08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio