43° INDOOR DELL'ORTICA 43° INDOOR DELL'ORTICA
A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DELL'ORTICA (08042)
S. Giovanni di Novellara (RE), from 12-10-2019 to 13-10-2019
Elenco Partecipanti per Società
 
04027A.S.D.ARCIERI GONZAGA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BASAGLIA Roberto7DArco olimpico Master MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
PENZO Giuseppe4BArco olimpico Master MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
TASSINI Francesca6CArco olimpico Senior FemminileTurno 1 Sabato Pomeriggio
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LEVRATTI Alice11CArco Compound Senior FemminileTurno 3 Domenica Mattina
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BECCARI Franco11CArco Compound Master MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
BOTTARO Luca7BArco olimpico Master MaschileTurno 3 Domenica Mattina
CAPORALE Sara8CArco olimpico Allieve FemminileTurno 2 Sabato Sera
DUGARIA Alice6AArco olimpico Allieve FemminileTurno 3 Domenica Mattina
FENZI Cristian7CArco olimpico Senior MaschileTurno 2 Sabato Sera
FENZI Mattia8AArco olimpico Allievi MaschileTurno 2 Sabato Sera
VIDA Sandro3AArco Nudo Master MaschileTurno 2 Sabato Sera
05006A.S.D. ARCIERI VIRTUS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AJETI Albert12AArco olimpico Allievi MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
APPOLONI Angelo3AArco Nudo Master MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
APPOLONI Matteo12CArco olimpico Junior MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
06011ASD COMP.ARCIERI LEGNAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DEFLORIAN Nicola10CArco olimpico Senior MaschileTurno 3 Domenica Mattina
RIEDO Matteo9BArco olimpico Senior MaschileTurno 3 Domenica Mattina
SOSSELLA Lauro10AArco olimpico Senior MaschileTurno 3 Domenica Mattina
06059ARCIERI DEL CANGRANDE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ADAMI Nazzareno11AArco Compound Master MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
BERTAGNOLI Davide12BArco Compound Master MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
CHIAPPERINI Claudio11BArco Compound Senior MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
MILANI Giuseppe12AArco Compound Master MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
SARTORI Gianluca9BArco olimpico Senior MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
URSACHI Serghei9BArco Compound Senior MaschileTurno 2 Sabato Sera
ZONATO Mattia9BArco Compound Senior MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
06064A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARRARA Federico9AArco Nudo Senior MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
ZAGO Luigi2BArco Nudo Master MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
06085ASD ARCIERI DEL TORRESIN
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAZZICHETTO Elisa11DArco Compound Junior FemminileTurno 1 Sabato Pomeriggio
PERINOTTO Elena10BArco Compound Allieve FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
08014ARCIERI RE ASTOLFO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDRUSCOV Snejana6DArco olimpico Allieve FemminileTurno 3 Domenica Mattina
DALLARI Giada2AArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno 3 Domenica Mattina
DALLARI Maurizio5BArco olimpico Senior MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
MALAVASI Cristiano10BArco olimpico Senior MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
PARENTI Andrea10DArco olimpico Master MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
POPPI Luca7AArco olimpico Senior MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDREOLI Enrico12CArco Compound Master MaschileTurno 3 Domenica Mattina
BARANI Pietro2AArco Nudo Master MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
BELLESIA Alex9AArco Compound Senior MaschileTurno 2 Sabato Sera
BOSSI Laura Elisa6BArco olimpico Junior FemminileTurno 3 Domenica Mattina
BOTTI Erika10DArco olimpico Senior FemminileTurno 2 Sabato Sera
BOTTI Sergio6DArco olimpico Master MaschileTurno 2 Sabato Sera
BURSI Davide4AArco olimpico Allievi MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
CIGARINI Alessandro8BArco olimpico Senior MaschileTurno 2 Sabato Sera
COMUZZI Arianna6CArco olimpico Junior FemminileTurno 3 Domenica Mattina
CONTINI Francesco9AArco olimpico Senior MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
DANIELUK Marco7CArco olimpico Master MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
DERIU Viviana7BArco olimpico Senior FemminileTurno 1 Sabato Pomeriggio
FILIPPI Emma5CArco olimpico Junior FemminileTurno 3 Domenica Mattina
FIORANI Fabio13CArco Compound Senior MaschileTurno 3 Domenica Mattina
FORMENTINI Michele9CArco olimpico Senior MaschileTurno 3 Domenica Mattina
FREGNAN Elia13DArco Compound Senior MaschileTurno 3 Domenica Mattina
GHINELLI Martina2CArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno 3 Domenica Mattina
GRISENDI Annalisa6BArco olimpico Senior FemminileTurno 1 Sabato Pomeriggio
LUBRANO Primo10AArco Compound Master MaschileTurno 2 Sabato Sera
LUCENTI Daniela10BArco Compound Master FemminileTurno 3 Domenica Mattina
MORETTI Martina7AArco olimpico Junior FemminileTurno 3 Domenica Mattina
PARZIALE Carmela11AArco Compound Master FemminileTurno 3 Domenica Mattina
PICCININI Pietro8BArco olimpico Master MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
RABITTI Alice5BArco olimpico Senior FemminileTurno 2 Sabato Sera
RAIOLA Stefano9DArco Compound Junior MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
RINALDINI Maurizia10DArco Compound Master FemminileTurno 3 Domenica Mattina
ROSSI Ivan8DArco olimpico Master MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
SCALTRITI Alessandro10AArco olimpico Senior MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
SESSI Matteo9DArco olimpico Senior MaschileTurno 3 Domenica Mattina
SILINGARDI Carlotta13AArco Compound Junior FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
ZANELLATO Ivan1AArco Nudo Giovanissimi MaschileTurno 3 Domenica Mattina
ZUCCARDI Alessandro13CArco Compound Master MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLI Yuri12DArco olimpico Senior MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
BERNARDELLI Stefano9AArco olimpico Senior MaschileTurno 3 Domenica Mattina
FERRARI Claudio11CArco olimpico Senior MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
FLORIS Davide9CArco olimpico Senior MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
PEDRAZZI Elena6CArco olimpico Senior FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
PRANDINI Fabrizio9DArco olimpico Senior MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
TANI Elisa5AArco olimpico Senior FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARALDI Marika5BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
BEDINI Germana2BArco Nudo Master FemminileTurno 3 Domenica Mattina
BERTAZZONI Cristina4AArco Nudo Master FemminileTurno 2 Sabato Sera
BORGHI Asia6BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
BORGHI Sara7AArco olimpico Junior FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
BRAGLIA Daniele2AArco Nudo Master MaschileTurno 2 Sabato Sera
CARAMASCHI Elia2DArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
CARAMASCHI Milo2CArco Nudo Master MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
CASALI Cinzia4DArco Nudo Senior FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
GABBI Roberto3BArco Nudo Master MaschileTurno 2 Sabato Sera
GANDOLFI Jenni4CArco Nudo Senior FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
GIGLIOLI Mirko1BArco Nudo Master MaschileTurno 3 Domenica Mattina
MAZZOCCHI Cristina4AArco Nudo Senior FemminileTurno 3 Domenica Mattina
MODERANI Andrea11AArco olimpico Senior MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
MORINI Bruno6CArco olimpico Senior MaschileTurno 2 Sabato Sera
MORINI Elisa10AArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
MORISCO Francesco3BArco Nudo Master MaschileTurno 3 Domenica Mattina
MUSSINI Davide1CArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
ROVACCHI Federica5DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
SALA Valter3AArco Nudo Master MaschileTurno 3 Domenica Mattina
SIMONCINI Massimo10CArco olimpico Senior MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
STAZZONI Cinzia1BArco Nudo Master FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
TOGNETTI Carlo2BArco Nudo Master MaschileTurno 2 Sabato Sera
VALENTI Laura4BArco Nudo Master FemminileTurno 2 Sabato Sera
ZANNONI Laura6AArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BACCHI Anna Laura3CArco Nudo Allieve FemminileTurno 1 Sabato Pomeriggio
DE ANGELIS Umberto3DArco Nudo Master MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
FIGLIOLA Simone6DArco Nudo Allievi MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
FORNACCIARI Samuele5AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 3 Domenica Mattina
MARASTONI Matteo5BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 3 Domenica Mattina
MUNARI Giacinta3BArco Nudo Senior FemminileTurno 1 Sabato Pomeriggio
NOCI Anna6AArco Nudo Junior FemminileTurno 1 Sabato Pomeriggio
PRAMAZZONI Riccardo2CArco Nudo Ragazzi MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
PRAMAZZONI Riccardo3CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2 Sabato Sera
TRAIANO Elvira2DArco Nudo Master FemminileTurno 3 Domenica Mattina
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALDINI Domenico3CArco Nudo Master MaschileTurno 3 Domenica Mattina
BENASSI Luciano1DArco Nudo Master MaschileTurno 3 Domenica Mattina
BIGNARDI Lucio3BArco Nudo Master MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
BRAGLIA Corrado10BArco olimpico Master MaschileTurno 2 Sabato Sera
CAPONE Pablo7CArco olimpico Master MaschileTurno 3 Domenica Mattina
DI MATTEO Isabella4CArco Nudo Senior FemminileTurno 3 Domenica Mattina
IOTTI Silvia7DArco olimpico Senior FemminileTurno 1 Sabato Pomeriggio
RABITTI Luca4DArco Nudo Senior MaschileTurno 3 Domenica Mattina
TORELLI Maurizio Massimo8DArco olimpico Master MaschileTurno 3 Domenica Mattina
TOZZETTI Gianfranco7DArco olimpico Master MaschileTurno 3 Domenica Mattina
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COZZOLINO Pasquale8AArco Nudo Senior MaschileTurno 3 Domenica Mattina
GOLFIERI Marco10CArco Compound Master MaschileTurno 2 Sabato Sera
LAURENZANO Bruno9DArco Compound Master MaschileTurno 2 Sabato Sera
LEONE Gaia1AArco Nudo Giovanissimi FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
LEONE Luca3CArco Nudo Senior MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
SERENI Filippo2BArco Nudo Giovanissimi MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
08056LANDA TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAIESI Giovanna7BArco olimpico Master FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
MELLONI Paola6DArco olimpico Master FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
SANTI Angela8AArco olimpico Master FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
SERRA Emanuele8CArco olimpico Master MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
08061A.S.D. ARCIERI BONDENO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENATTI Luca6AArco Nudo Senior MaschileTurno 2 Sabato Sera
FINETTI Franco5CArco Nudo Senior MaschileTurno 2 Sabato Sera
QUERCIALI Franco5AArco Nudo Senior MaschileTurno 2 Sabato Sera
08062ARCIERI DEL BOSCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASARI Umberto5AArco olimpico Master MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
MARCHI Noris1DArco Nudo Master MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
SANDRI Giovanni11DArco olimpico Senior MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
SANDRI Leonardo11BArco olimpico Senior MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
VETRI Ivano13BArco Compound Master MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
ZOBOLI Mirco Davide10CArco olimpico Senior MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
08064ASD ARCIERI MONTALE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MUZZARELLI Gian Luca3DArco Nudo Master MaschileTurno 3 Domenica Mattina
PERGREFFI Paolo12DArco Compound Senior MaschileTurno 3 Domenica Mattina
08076XL ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DELSANTE Emanuele12DArco Compound Master MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
MORANDI Gianni4CArco olimpico Master MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
08077KI OSHI ARCHERY
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CERVI Luigi12AArco Compound Master MaschileTurno 3 Domenica Mattina
ROVATTI Fabia4BArco Nudo Senior FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
TORDI Roberto9CArco Nudo Senior MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
VENTURELLI Giuliano4BArco Nudo Senior MaschileTurno 3 Domenica Mattina
08082ARCIERI LA MERIDIANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DOTTI Stefano13DArco Compound Senior MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
VEZZALI Massimiliano11BArco Compound Senior MaschileTurno 3 Domenica Mattina
08083A.S.D. @RCHERY GLOBE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
INTORRE Giuseppe13BArco Compound Senior MaschileTurno 3 Domenica Mattina
SERAFINI Sandro2AArco Nudo Master MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
SOVERINI Alessandro12BArco Compound Senior MaschileTurno 3 Domenica Mattina
ZACCO Francesco13AArco Compound Senior MaschileTurno 3 Domenica Mattina
ZACCO Luca11DArco Compound Ragazzi MaschileTurno 3 Domenica Mattina
ZANINI Simone5DArco olimpico Allievi MaschileTurno 3 Domenica Mattina
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBIERI Lisetta3AArco Nudo Master FemminileTurno 1 Sabato Pomeriggio
FACCIOLI Alessandro4AArco Nudo Allievi MaschileTurno 4 Domenica Pomeriggio
GRANDI Maria4CArco Nudo Master FemminileTurno 2 Sabato Sera
LONGHINI Giorgio5DArco olimpico Master MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
LORENZI Marilena3DArco Nudo Senior FemminileTurno 1 Sabato Pomeriggio
MORSELLI Gloria7CArco olimpico Senior FemminileTurno 1 Sabato Pomeriggio
ROVERSI Renzo4DArco Nudo Master MaschileTurno 2 Sabato Sera
TIBIRNA Anastasia5CArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 4 Domenica Pomeriggio
ZUNTINI Claudio12CArco Compound Master MaschileTurno 1 Sabato Pomeriggio
08111ASD MALIN ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CONTE Emiliano9CArco Compound Senior MaschileTurno 2 Sabato Sera
D'AMBROSIO Alessandro7AArco olimpico Senior MaschileTurno 2 Sabato Sera
D'AMBROSIO Massimo2CArco Nudo Master MaschileTurno 2 Sabato Sera
PALAZZI Luca6BArco olimpico Senior MaschileTurno 2 Sabato Sera
SCARPA Luca7BArco olimpico Senior MaschileTurno 2 Sabato Sera
15051ASD PRIMAVERA CARDITO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PANE Marcello8CArco Nudo Senior MaschileTurno 3 Domenica Mattina