43° INDOOR DELL'ORTICA 43° INDOOR DELL'ORTICA
A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DELL'ORTICA (08042)
S. Giovanni di Novellara (RE), from 12-10-2019 to 13-10-2019
Elenco Partecipanti per Evento
 
ANFAssoluti Arco Nudo Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
002BBEDINI GermanaTurno 3 Domenica Mattina
004ABERTAZZONI CristinaTurno 2 Sabato Sera
004DCASALI CinziaTurno 4 Domenica Pomeriggio
004CGANDOLFI JenniTurno 4 Domenica Pomeriggio
004AMAZZOCCHI CristinaTurno 3 Domenica Mattina
001BSTAZZONI CinziaTurno 4 Domenica Pomeriggio
004BVALENTI LauraTurno 2 Sabato Sera
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
003CBACCHI Anna LauraTurno 1 Sabato Pomeriggio
003BMUNARI GiacintaTurno 1 Sabato Pomeriggio
006ANOCI AnnaTurno 1 Sabato Pomeriggio
002DTRAIANO ElviraTurno 3 Domenica Mattina
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
004CDI MATTEO IsabellaTurno 3 Domenica Mattina
08077KI OSHI ARCHERY
004BROVATTI FabiaTurno 4 Domenica Pomeriggio
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
003ABARBIERI LisettaTurno 1 Sabato Pomeriggio
004CGRANDI MariaTurno 2 Sabato Sera
003DLORENZI MarilenaTurno 1 Sabato Pomeriggio
ANGFArco Nudo Giovanissimi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
001ALEONE GaiaTurno 4 Domenica Pomeriggio
ANGMArco Nudo Giovanissimi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
001AZANELLATO IvanTurno 3 Domenica Mattina
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
002BSERENI FilippoTurno 4 Domenica Pomeriggio
ANMAssoluti Arco Nudo Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
003AVIDA SandroTurno 2 Sabato Sera
05006A.S.D. ARCIERI VIRTUS
003AAPPOLONI AngeloTurno 4 Domenica Pomeriggio
06064A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONE
009ACARRARA FedericoTurno 1 Sabato Pomeriggio
002BZAGO LuigiTurno 1 Sabato Pomeriggio
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
002ABARANI PietroTurno 4 Domenica Pomeriggio
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
002ABRAGLIA DanieleTurno 2 Sabato Sera
002CCARAMASCHI MiloTurno 1 Sabato Pomeriggio
003BGABBI RobertoTurno 2 Sabato Sera
001BGIGLIOLI MirkoTurno 3 Domenica Mattina
003BMORISCO FrancescoTurno 3 Domenica Mattina
003ASALA ValterTurno 3 Domenica Mattina
002BTOGNETTI CarloTurno 2 Sabato Sera
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
003DDE ANGELIS UmbertoTurno 4 Domenica Pomeriggio
006DFIGLIOLA SimoneTurno 1 Sabato Pomeriggio
002CPRAMAZZONI RiccardoTurno 4 Domenica Pomeriggio
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
003CALDINI DomenicoTurno 3 Domenica Mattina
001DBENASSI LucianoTurno 3 Domenica Mattina
003BBIGNARDI LucioTurno 4 Domenica Pomeriggio
004DRABITTI LucaTurno 3 Domenica Mattina
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
008ACOZZOLINO PasqualeTurno 3 Domenica Mattina
003CLEONE LucaTurno 4 Domenica Pomeriggio
08061A.S.D. ARCIERI BONDENO
006ABENATTI LucaTurno 2 Sabato Sera
005CFINETTI FrancoTurno 2 Sabato Sera
005AQUERCIALI FrancoTurno 2 Sabato Sera
08062ARCIERI DEL BOSCO
001DMARCHI NorisTurno 4 Domenica Pomeriggio
08064ASD ARCIERI MONTALE
003DMUZZARELLI Gian LucaTurno 3 Domenica Mattina
08077KI OSHI ARCHERY
009CTORDI RobertoTurno 1 Sabato Pomeriggio
004BVENTURELLI GiulianoTurno 3 Domenica Mattina
08083A.S.D. @RCHERY GLOBE
002ASERAFINI SandroTurno 1 Sabato Pomeriggio
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
004AFACCIOLI AlessandroTurno 4 Domenica Pomeriggio
004DROVERSI RenzoTurno 2 Sabato Sera
08111ASD MALIN ARCHERY TEAM
002CD'AMBROSIO MassimoTurno 2 Sabato Sera
15051ASD PRIMAVERA CARDITO
008CPANE MarcelloTurno 3 Domenica Mattina
COFAssoluti Arco Compound Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
011CLEVRATTI AliceTurno 3 Domenica Mattina
06085ASD ARCIERI DEL TORRESIN
011DBAZZICHETTO ElisaTurno 1 Sabato Pomeriggio
010BPERINOTTO ElenaTurno 4 Domenica Pomeriggio
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
010BLUCENTI DanielaTurno 3 Domenica Mattina
011APARZIALE CarmelaTurno 3 Domenica Mattina
010DRINALDINI MauriziaTurno 3 Domenica Mattina
013ASILINGARDI CarlottaTurno 4 Domenica Pomeriggio
COMAssoluti Arco Compound Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
011CBECCARI FrancoTurno 1 Sabato Pomeriggio
06059ARCIERI DEL CANGRANDE
011AADAMI NazzarenoTurno 1 Sabato Pomeriggio
012BBERTAGNOLI DavideTurno 1 Sabato Pomeriggio
011BCHIAPPERINI ClaudioTurno 1 Sabato Pomeriggio
012AMILANI GiuseppeTurno 1 Sabato Pomeriggio
009BURSACHI SergheiTurno 2 Sabato Sera
009BZONATO MattiaTurno 1 Sabato Pomeriggio
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
012CANDREOLI EnricoTurno 3 Domenica Mattina
009ABELLESIA AlexTurno 2 Sabato Sera
013CFIORANI FabioTurno 3 Domenica Mattina
013DFREGNAN EliaTurno 3 Domenica Mattina
010ALUBRANO PrimoTurno 2 Sabato Sera
009DRAIOLA StefanoTurno 1 Sabato Pomeriggio
013CZUCCARDI AlessandroTurno 4 Domenica Pomeriggio
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
010CGOLFIERI MarcoTurno 2 Sabato Sera
009DLAURENZANO BrunoTurno 2 Sabato Sera
08062ARCIERI DEL BOSCO
013BVETRI IvanoTurno 4 Domenica Pomeriggio
08064ASD ARCIERI MONTALE
012DPERGREFFI PaoloTurno 3 Domenica Mattina
08076XL ARCHERY TEAM
012DDELSANTE EmanueleTurno 1 Sabato Pomeriggio
08077KI OSHI ARCHERY
012ACERVI LuigiTurno 3 Domenica Mattina
08082ARCIERI LA MERIDIANA
013DDOTTI StefanoTurno 4 Domenica Pomeriggio
011BVEZZALI MassimilianoTurno 3 Domenica Mattina
08083A.S.D. @RCHERY GLOBE
013BINTORRE GiuseppeTurno 3 Domenica Mattina
012BSOVERINI AlessandroTurno 3 Domenica Mattina
013AZACCO FrancescoTurno 3 Domenica Mattina
011DZACCO LucaTurno 3 Domenica Mattina
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
012CZUNTINI ClaudioTurno 1 Sabato Pomeriggio
08111ASD MALIN ARCHERY TEAM
009CCONTE EmilianoTurno 2 Sabato Sera
OLFAssoluti Arco Olimpico Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04027A.S.D.ARCIERI GONZAGA
006CTASSINI FrancescaTurno 1 Sabato Pomeriggio
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
008CCAPORALE SaraTurno 2 Sabato Sera
006ADUGARIA AliceTurno 3 Domenica Mattina
08014ARCIERI RE ASTOLFO
006DANDRUSCOV SnejanaTurno 3 Domenica Mattina
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
006BBOSSI Laura ElisaTurno 3 Domenica Mattina
010DBOTTI ErikaTurno 2 Sabato Sera
006CCOMUZZI AriannaTurno 3 Domenica Mattina
007BDERIU VivianaTurno 1 Sabato Pomeriggio
005CFILIPPI EmmaTurno 3 Domenica Mattina
006BGRISENDI AnnalisaTurno 1 Sabato Pomeriggio
007AMORETTI MartinaTurno 3 Domenica Mattina
005BRABITTI AliceTurno 2 Sabato Sera
08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.
006CPEDRAZZI ElenaTurno 4 Domenica Pomeriggio
005ATANI ElisaTurno 4 Domenica Pomeriggio
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
005BBARALDI MarikaTurno 4 Domenica Pomeriggio
006BBORGHI AsiaTurno 4 Domenica Pomeriggio
007ABORGHI SaraTurno 4 Domenica Pomeriggio
010AMORINI ElisaTurno 4 Domenica Pomeriggio
005DROVACCHI FedericaTurno 4 Domenica Pomeriggio
006AZANNONI LauraTurno 4 Domenica Pomeriggio
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
007DIOTTI SilviaTurno 1 Sabato Pomeriggio
08056LANDA TEAM
007BBAIESI GiovannaTurno 4 Domenica Pomeriggio
006DMELLONI PaolaTurno 4 Domenica Pomeriggio
008ASANTI AngelaTurno 4 Domenica Pomeriggio
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
007CMORSELLI GloriaTurno 1 Sabato Pomeriggio
005CTIBIRNA AnastasiaTurno 4 Domenica Pomeriggio
OLGFArco olimpico Giovanissimi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08014ARCIERI RE ASTOLFO
002ADALLARI GiadaTurno 3 Domenica Mattina
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
002CGHINELLI MartinaTurno 3 Domenica Mattina
OLGMArco olimpico Giovanissimi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
002DCARAMASCHI EliaTurno 4 Domenica Pomeriggio
001CMUSSINI DavideTurno 4 Domenica Pomeriggio
OLMAssoluti Arco Olimpico Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04027A.S.D.ARCIERI GONZAGA
007DBASAGLIA RobertoTurno 4 Domenica Pomeriggio
004BPENZO GiuseppeTurno 1 Sabato Pomeriggio
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
007BBOTTARO LucaTurno 3 Domenica Mattina
007CFENZI CristianTurno 2 Sabato Sera
008AFENZI MattiaTurno 2 Sabato Sera
05006A.S.D. ARCIERI VIRTUS
012AAJETI AlbertTurno 4 Domenica Pomeriggio
012CAPPOLONI MatteoTurno 4 Domenica Pomeriggio
06011ASD COMP.ARCIERI LEGNAGO
010CDEFLORIAN NicolaTurno 3 Domenica Mattina
009BRIEDO MatteoTurno 3 Domenica Mattina
010ASOSSELLA LauroTurno 3 Domenica Mattina
06059ARCIERI DEL CANGRANDE
009BSARTORI GianlucaTurno 4 Domenica Pomeriggio
08014ARCIERI RE ASTOLFO
005BDALLARI MaurizioTurno 1 Sabato Pomeriggio
010BMALAVASI CristianoTurno 1 Sabato Pomeriggio
010DPARENTI AndreaTurno 1 Sabato Pomeriggio
007APOPPI LucaTurno 1 Sabato Pomeriggio
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
006DBOTTI SergioTurno 2 Sabato Sera
004ABURSI DavideTurno 1 Sabato Pomeriggio
008BCIGARINI AlessandroTurno 2 Sabato Sera
009ACONTINI FrancescoTurno 4 Domenica Pomeriggio
007CDANIELUK MarcoTurno 4 Domenica Pomeriggio
009CFORMENTINI MicheleTurno 3 Domenica Mattina
008BPICCININI PietroTurno 4 Domenica Pomeriggio
008DROSSI IvanTurno 4 Domenica Pomeriggio
010ASCALTRITI AlessandroTurno 1 Sabato Pomeriggio
009DSESSI MatteoTurno 3 Domenica Mattina
08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.
012DBELLI YuriTurno 4 Domenica Pomeriggio
009ABERNARDELLI StefanoTurno 3 Domenica Mattina
011CFERRARI ClaudioTurno 4 Domenica Pomeriggio
009CFLORIS DavideTurno 4 Domenica Pomeriggio
009DPRANDINI FabrizioTurno 4 Domenica Pomeriggio
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
011AMODERANI AndreaTurno 4 Domenica Pomeriggio
006CMORINI BrunoTurno 2 Sabato Sera
010CSIMONCINI MassimoTurno 1 Sabato Pomeriggio
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
005AFORNACCIARI SamueleTurno 3 Domenica Mattina
005BMARASTONI MatteoTurno 3 Domenica Mattina
003CPRAMAZZONI RiccardoTurno 2 Sabato Sera
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
010BBRAGLIA CorradoTurno 2 Sabato Sera
007CCAPONE PabloTurno 3 Domenica Mattina
008DTORELLI Maurizio MassimoTurno 3 Domenica Mattina
007DTOZZETTI GianfrancoTurno 3 Domenica Mattina
08056LANDA TEAM
008CSERRA EmanueleTurno 4 Domenica Pomeriggio
08062ARCIERI DEL BOSCO
005ACASARI UmbertoTurno 1 Sabato Pomeriggio
011DSANDRI GiovanniTurno 4 Domenica Pomeriggio
011BSANDRI LeonardoTurno 4 Domenica Pomeriggio
010CZOBOLI Mirco DavideTurno 4 Domenica Pomeriggio
08076XL ARCHERY TEAM
004CMORANDI GianniTurno 1 Sabato Pomeriggio
08083A.S.D. @RCHERY GLOBE
005DZANINI SimoneTurno 3 Domenica Mattina
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
005DLONGHINI GiorgioTurno 1 Sabato Pomeriggio
08111ASD MALIN ARCHERY TEAM
007AD'AMBROSIO AlessandroTurno 2 Sabato Sera
006BPALAZZI LucaTurno 2 Sabato Sera
007BSCARPA LucaTurno 2 Sabato Sera