Homologatorio Aire Libre 13 de Octubre 2019
CACE ARCHERY 15 A駉s Homologatorio Aire Libre 13 de Octubre 2019
CACE ARCHERY 15 Años
Cace Archery (CACE)
Campo Cace Archery, from 13-10-2019 to 13-10-2019
Homologatorio Aire Libre 13 de Octubre 2019
CACE ARCHERY 15 A駉s
Listado de Participantes en Orden Alfab茅tico
 
A - B - C
Arquero
Contenci贸n
P/F/C
P/F/C
Prueba
Turno
ADROVER Diego4ANANUEVA ARQUERIARaso Senior MasculinoClasificacion General
ALCACER NIcolas9CCADECACADECACompound MascClasificacion General
ALVAREZ Pamela15ACACECACE ARCHERYRecurvo Senior FemClasificacion General
BARBIERI CARRION Thiago Agustin5CCACECACE ARCHERYRECURVO E 50Clasificacion General
BONETTI Rodrigo13DONAARQUERIA ONA SURRecurvo Escuela 60Clasificacion General
BONOFIGLIO Daniel3AONAARQUERIA ONA SURRaso Escuela 30Clasificacion General
BUJNOWSKI Maria Laura11CNATIVONATIVOCompound FemClasificacion General
CAMPOS Jaqueline5ACACECACE ARCHERYRECURVO E 50Clasificacion General
CARNIR Melina15BCACECACE ARCHERYRecurvo Senior FemClasificacion General
CHAVERO Gabriel10CEDAESCUELA DE ARQUERIACompound MascClasificacion General
CIFRE Gustavo12ACACECACE ARCHERYRecurvo Master MascClasificacion General
CILLIS Horacio3CCACECACE ARCHERYRECURVO E 30Clasificacion General
CILLIS Sabrina3BCACECACE ARCHERYRECURVO E 30Clasificacion General
CIUCIO Valentino13ACACECACE ARCHERYRecurvo Cadete MasculinoClasificacion General
COCIANCICH Damian Matias19ACACECACE ARCHERYRecurvo Senior MascClasificacion General
D - E - F - G
Arquero
Contenci贸n
P/F/C
P/F/C
Prueba
Turno
DI FRANCO Fabian19CCACECACE ARCHERYRecurvo Senior MascClasificacion General
DIAZ Luis Eduardo18ACACECACE ARCHERYRecurvo Senior MascClasificacion General
DOSIO Carlos Alberto6BTFLPTIRO FEDERAL ARGENTINO LA PLATRECURVO E 50Clasificacion General
ELIAS Viviana11ANATIVONATIVOCompound FemClasificacion General
FARIAS Marcelo12DEMTAESCUELA METROPOLITANARecurvo Master MascClasificacion General
FARINA Carlos1CCACECACE ARCHERYRaso Escuela 20Clasificacion General
FERNADEZ Maria Soledad14BCACECACE ARCHERYRecurvo Senior FemClasificacion General
FERNANDEZ Pablo4CCACECACE ARCHERYRECURVO E 50Clasificacion General
FRUTOS Nela6DCACECACE ARCHERYRECURVO E 50Clasificacion General
GAMARI Oscar17ACACECACE ARCHERYRecurvo Senior MascClasificacion General
GASSER Sergio7ANATIVONATIVOCompound MascClasificacion General
GEROLA Alejandra1ACACECACE ARCHERYRaso Escuela 20Clasificacion General
GONZALEZ Jorge Daniel4BCACECACE ARCHERYRaso Senior MasculinoClasificacion General
GONZALEZ Oscar12CCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo Master MascClasificacion General
GONZALEZ Romina15CCACECACE ARCHERYRecurvo Senior FemClasificacion General
GONZALO Carlos9BCACECACE ARCHERYCompound MascClasificacion General
H - I - K - L
Arquero
Contenci贸n
P/F/C
P/F/C
Prueba
Turno
HERRERO Marcos7CCACECACE ARCHERYCompound MascClasificacion General
HERRERO Santiago8CCACECACE ARCHERYCompound WA Cadete MasculinoClasificacion General
HUMERO Pedro13CCACECACE ARCHERYRecurvo Master MascClasificacion General
IACONO Monica1DCACECACE ARCHERYRaso Escuela 20Clasificacion General
IEMMA Julio Cesar9DONAARQUERIA ONA SURCompound MascClasificacion General
KEPPES Angel19BONAARQUERIA ONA SURRecurvo Senior MascClasificacion General
LAMAS Leonel Jesus9ANATIVONATIVOCompound MascClasificacion General
LANGELLOTI Josefina2BCACECACE ARCHERYRecurvo Escuela 20Clasificacion General
LESCANO Valeria16ACACECACE ARCHERYRecurvo Senior FemClasificacion General
LINENBERG Marcelo18BCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo Senior MascClasificacion General
LLORDEN Diego17DCACECACE ARCHERYRecurvo Senior MascClasificacion General
LOPEZ * Leonardo8DNATIVONATIVOCompound MascClasificacion General
LUNA Fernando1BONAARQUERIA ONA SURRaso Escuela 20Clasificacion General
M - N - O - P
Arquero
Contenci贸n
P/F/C
P/F/C
Prueba
Turno
MAGNANELLI Gabriel16DCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo Senior MascClasificacion General
MARINATO Ivan19DNATIVONATIVORecurvo Senior MascClasificacion General
MASTROLIA Maria Rosa14ANATIVONATIVORecurvo Senior FemClasificacion General
MEJUTO * Carlos8BONAARQUERIA ONA SURCompound MascClasificacion General
MENDIETA * Marcelo17CCACECACE ARCHERYRecurvo Senior MascClasificacion General
MENDIETA Brenda14CCACECACE ARCHERYRecurvo Junior FemeninoClasificacion General
MITCHEL Cynthia11BEMTAESCUELA METROPOLITANACompound FemClasificacion General
MUGLER * German8ACADECACADECACompound MascClasificacion General
NOGUEIRAS Agustin12BCACECACE ARCHERYRecurvo Cadete MasculinoClasificacion General
NORIEGA Matias20BCACECACE ARCHERYRecurvo Senior MascClasificacion General
O'CONELL Fernando2AONAARQUERIA ONA SURRaso Escuela 20Clasificacion General
OTERO Javier6AONAARQUERIA ONA SURRECURVO E 50Clasificacion General
PAZ Omar13BCACECACE ARCHERYRecurvo Master MascClasificacion General
PENNA Nicolas11DCACECACE ARCHERYCompound WA Cadete MasculinoClasificacion General
PEREZ Agustina14DCACECACE ARCHERYRecurvo Senior FemClasificacion General
PIANIGIANI Lucas20CCACECACE ARCHERYRecurvo Senior MascClasificacion General
PICCONE Erica6CNATIVONATIVORECURVO E 50Clasificacion General
PINTACOLA NAVAS mARTIN rODRIGO16BETCAESCUELA DE TIRO CON ARCORecurvo Senior MascClasificacion General
PITTALUGA Nicolas Andres3DEDAESCUELA DE ARQUERIARECURVO E 30Clasificacion General
R - S - V - W
Arquero
Contenci贸n
P/F/C
P/F/C
Prueba
Turno
RICCA Adrian18CCACECACE ARCHERYRecurvo Senior MascClasificacion General
RICCA Gudalupe15DCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo Senior FemClasificacion General
RODRIGUEZ Javier18DCACECACE ARCHERYRecurvo Senior MascClasificacion General
ROMERO Ricardo20DCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo Senior MascClasificacion General
SALEM Diego7DCETAHCENTRO ENTRENAMIENTO CETAHCompound MascClasificacion General
SALVAY German7BCETAHCENTRO ENTRENAMIENTO CETAHCompound MascClasificacion General
SAPORITI Pablo16CEDAESCUELA DE ARQUERIARecurvo Senior MascClasificacion General
SAVIGLIANO Alan17BCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo Senior MascClasificacion General
STUPPIA Nadia Florencia4DNATIVONATIVORECURVO E 50Clasificacion General
STURTZ Sergio10BCACECACE ARCHERYCompound WA Master MasculinoClasificacion General
VERON * Eduardo5DONAARQUERIA ONA SURRECURVO E 50Clasificacion General
VILLAVICENCIO Luis Maria10ANANUEVA ARQUERIACompound WA Master MasculinoClasificacion General
WALTER Valentin5BNATIVONATIVORECURVO E 50Clasificacion General