Homologatorio Aire Libre 13 de Octubre 2019
CACE ARCHERY 15 A駉s Homologatorio Aire Libre 13 de Octubre 2019
CACE ARCHERY 15 Años
Cace Archery (CACE)
Campo Cace Archery, from 13-10-2019 to 13-10-2019
Homologatorio Aire Libre 13 de Octubre 2019
CACE ARCHERY 15 A駉s
Listado de Participantes por Pa铆s/Fed./Club
 
CACECACE ARCHERY
Arquero
Contenci贸n
Prueba
Tur.
ALVAREZ Pamela15ARecurvo Senior FemeninoClasificacion General
BARBIERI CARRION Thiago Agustin5CRecurvo Escuela 50Clasificacion General
CAMPOS Jaqueline5ARecurvo Escuela 50Clasificacion General
CARNIR Melina15BRecurvo Senior FemeninoClasificacion General
CIFRE Gustavo12ARecurvo Master MasculinoClasificacion General
CILLIS Horacio3CRecurvo Escuela 30Clasificacion General
CILLIS Sabrina3BRecurvo Escuela 30Clasificacion General
CIUCIO Valentino13ARecurvo Cadete MasculinoClasificacion General
COCIANCICH Damian Matias19ARecurvo Senior MasculinoClasificacion General
DI FRANCO Fabian19CRecurvo Senior MasculinoClasificacion General
DIAZ Luis Eduardo18ARecurvo Senior MasculinoClasificacion General
FARINA Carlos1CRaso Escuela 20Clasificacion General
FERNADEZ Maria Soledad14BRecurvo Senior FemeninoClasificacion General
FERNANDEZ Pablo4CRecurvo Escuela 50Clasificacion General
FRUTOS Nela6DRecurvo Escuela 50Clasificacion General
GAMARI Oscar17ARecurvo Senior MasculinoClasificacion General
GEROLA Alejandra1ARaso Escuela 20Clasificacion General
GONZALEZ Jorge Daniel4BRaso Senior MasculinoClasificacion General
GONZALEZ Romina15CRecurvo Senior FemeninoClasificacion General
GONZALO Carlos9BCompound WA Senior MasculinoClasificacion General
HERRERO Marcos7CCompound WA Senior MasculinoClasificacion General
HERRERO Santiago8CCompound WA Cadete MasculinoClasificacion General
HUMERO Pedro13CRecurvo Master MasculinoClasificacion General
IACONO Monica1DRaso Escuela 20Clasificacion General
LANGELLOTI Josefina2BRecurvo Escuela 20Clasificacion General
LESCANO Valeria16ARecurvo Senior FemeninoClasificacion General
LLORDEN Diego17DRecurvo Senior MasculinoClasificacion General
MENDIETA * Marcelo17CRecurvo Senior MasculinoClasificacion General
MENDIETA Brenda14CRecurvo Junior FemeninoClasificacion General
NOGUEIRAS Agustin12BRecurvo Cadete MasculinoClasificacion General
NORIEGA Matias20BRecurvo Senior MasculinoClasificacion General
PAZ Omar13BRecurvo Master MasculinoClasificacion General
PENNA Nicolas11DCompound WA Cadete MasculinoClasificacion General
PEREZ Agustina14DRecurvo Senior FemeninoClasificacion General
PIANIGIANI Lucas20CRecurvo Senior MasculinoClasificacion General
RICCA Adrian18CRecurvo Senior MasculinoClasificacion General
RODRIGUEZ Javier18DRecurvo Senior MasculinoClasificacion General
STURTZ Sergio10BCompound WA Master MasculinoClasificacion General
CADECACADECA
Arquero
Contenci贸n
Prueba
Tur.
ALCACER NIcolas9CCompound WA Senior MasculinoClasificacion General
MUGLER * German8ACompound WA Senior MasculinoClasificacion General
CETAHCENTRO ENTRENAMIENTO CETAH
Arquero
Contenci贸n
Prueba
Tur.
SALEM Diego7DCompound WA Senior MasculinoClasificacion General
SALVAY German7BCompound WA Senior MasculinoClasificacion General
CUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA
Arquero
Contenci贸n
Prueba
Tur.
GONZALEZ Oscar12CRecurvo Master MasculinoClasificacion General
LINENBERG Marcelo18BRecurvo Senior MasculinoClasificacion General
MAGNANELLI Gabriel16DRecurvo Senior MasculinoClasificacion General
RICCA Gudalupe15DRecurvo Senior FemeninoClasificacion General
ROMERO Ricardo20DRecurvo Senior MasculinoClasificacion General
SAVIGLIANO Alan17BRecurvo Senior MasculinoClasificacion General
EDAESCUELA DE ARQUERIA
Arquero
Contenci贸n
Prueba
Tur.
CHAVERO Gabriel10CCompound WA Senior MasculinoClasificacion General
PITTALUGA Nicolas Andres3DRecurvo Escuela 30Clasificacion General
SAPORITI Pablo16CRecurvo Senior MasculinoClasificacion General
EMTAESCUELA METROPOLITANA
Arquero
Contenci贸n
Prueba
Tur.
FARIAS Marcelo12DRecurvo Master MasculinoClasificacion General
MITCHEL Cynthia11BCompound WA Senior FemeninoClasificacion General
ETCAESCUELA DE TIRO CON ARCO
Arquero
Contenci贸n
Prueba
Tur.
PINTACOLA NAVAS mARTIN rODRIGO16BRecurvo Senior MasculinoClasificacion General
NANUEVA ARQUERIA
Arquero
Contenci贸n
Prueba
Tur.
ADROVER Diego4ARaso Senior MasculinoClasificacion General
VILLAVICENCIO Luis Maria10ACompound WA Master MasculinoClasificacion General
NATIVONATIVO
Arquero
Contenci贸n
Prueba
Tur.
BUJNOWSKI Maria Laura11CCompound WA Senior FemeninoClasificacion General
ELIAS Viviana11ACompound WA Senior FemeninoClasificacion General
GASSER Sergio7ACompound WA Senior MasculinoClasificacion General
LAMAS Leonel Jesus9ACompound WA Senior MasculinoClasificacion General
LOPEZ * Leonardo8DCompound WA Senior MasculinoClasificacion General
MARINATO Ivan19DRecurvo Senior MasculinoClasificacion General
MASTROLIA Maria Rosa14ARecurvo Senior FemeninoClasificacion General
PICCONE Erica6CRecurvo Escuela 50Clasificacion General
STUPPIA Nadia Florencia4DRecurvo Escuela 50Clasificacion General
WALTER Valentin5BRecurvo Escuela 50Clasificacion General
ONAARQUERIA ONA SUR
Arquero
Contenci贸n
Prueba
Tur.
BONETTI Rodrigo13DRecurvo Escuela 60Clasificacion General
BONOFIGLIO Daniel3ARaso Escuela 30Clasificacion General
IEMMA Julio Cesar9DCompound WA Senior MasculinoClasificacion General
KEPPES Angel19BRecurvo Senior MasculinoClasificacion General
LUNA Fernando1BRaso Escuela 20Clasificacion General
MEJUTO * Carlos8BCompound WA Senior MasculinoClasificacion General
O'CONELL Fernando2ARaso Escuela 20Clasificacion General
OTERO Javier6ARecurvo Escuela 50Clasificacion General
VERON * Eduardo5DRecurvo Escuela 50Clasificacion General
TFLPTIRO FEDERAL ARGENTINO LA PLAT
Arquero
Contenci贸n
Prueba
Tur.
DOSIO Carlos Alberto6BRecurvo Escuela 50Clasificacion General