Homologatorio Aire Libre 13 de Octubre 2019
CACE ARCHERY 15 A駉s Homologatorio Aire Libre 13 de Octubre 2019
CACE ARCHERY 15 Años
Cace Archery (CACE)
Campo Cace Archery, from 13-10-2019 to 13-10-2019
Homologatorio Aire Libre 13 de Octubre 2019
CACE ARCHERY 15 A駉s
Listado de Arqueros por Evento
 
BE2Raso Escuela 20
Contenci贸n
Posici贸n
Arquero
Tur.
CACECACE ARCHERY
001CFARINA CarlosClasificacion General
001AGEROLA AlejandraClasificacion General
001DIACONO MonicaClasificacion General
ONAARQUERIA ONA SUR
001BLUNA FernandoClasificacion General
002AO'CONELL FernandoClasificacion General
BE3Raso Escuela 30
Contenci贸n
Posici贸n
Arquero
Tur.
ONAARQUERIA ONA SUR
003ABONOFIGLIO DanielClasificacion General
BSMRaso Senior Masculino
Contenci贸n
Posici贸n
Arquero
Tur.
CACECACE ARCHERY
004BGONZALEZ Jorge DanielClasificacion General
NANUEVA ARQUERIA
004AADROVER DiegoClasificacion General
CCMCompound WA Cadete Masculino
Contenci贸n
Posici贸n
Arquero
Tur.
CACECACE ARCHERY
008CHERRERO SantiagoClasificacion General
011DPENNA NicolasClasificacion General
CMCompound Masc
Contenci贸n
Posici贸n
Arquero
Tur.
CACECACE ARCHERY
009BGONZALO CarlosClasificacion General
007CHERRERO MarcosClasificacion General
CADECACADECA
009CALCACER NIcolasClasificacion General
008AMUGLER * GermanClasificacion General
CETAHCENTRO ENTRENAMIENTO CETAH
007DSALEM DiegoClasificacion General
007BSALVAY GermanClasificacion General
EDAESCUELA DE ARQUERIA
010CCHAVERO GabrielClasificacion General
NATIVONATIVO
007AGASSER SergioClasificacion General
009ALAMAS Leonel JesusClasificacion General
008DLOPEZ * LeonardoClasificacion General
ONAARQUERIA ONA SUR
009DIEMMA Julio CesarClasificacion General
008BMEJUTO * CarlosClasificacion General
CMMCompound WA Master Masculino
Contenci贸n
Posici贸n
Arquero
Tur.
CACECACE ARCHERY
010BSTURTZ SergioClasificacion General
NANUEVA ARQUERIA
010AVILLAVICENCIO Luis MariaClasificacion General
CWCompound Fem
Contenci贸n
Posici贸n
Arquero
Tur.
EMTAESCUELA METROPOLITANA
011BMITCHEL CynthiaClasificacion General
NATIVONATIVO
011CBUJNOWSKI Maria LauraClasificacion General
011AELIAS VivianaClasificacion General
RCMRecurvo Cadete Masculino
Contenci贸n
Posici贸n
Arquero
Tur.
CACECACE ARCHERY
013ACIUCIO ValentinoClasificacion General
012BNOGUEIRAS AgustinClasificacion General
RE2Recurvo Escuela 20
Contenci贸n
Posici贸n
Arquero
Tur.
CACECACE ARCHERY
002BLANGELLOTI JosefinaClasificacion General
RE3RECURVO E 30
Contenci贸n
Posici贸n
Arquero
Tur.
CACECACE ARCHERY
003CCILLIS HoracioClasificacion General
003BCILLIS SabrinaClasificacion General
EDAESCUELA DE ARQUERIA
003DPITTALUGA Nicolas AndresClasificacion General
RE5RECURVO E 50
Contenci贸n
Posici贸n
Arquero
Tur.
CACECACE ARCHERY
005CBARBIERI CARRION Thiago AgustinClasificacion General
005ACAMPOS JaquelineClasificacion General
004CFERNANDEZ PabloClasificacion General
006DFRUTOS NelaClasificacion General
NATIVONATIVO
006CPICCONE EricaClasificacion General
004DSTUPPIA Nadia FlorenciaClasificacion General
005BWALTER ValentinClasificacion General
ONAARQUERIA ONA SUR
006AOTERO JavierClasificacion General
005DVERON * EduardoClasificacion General
TFLPTIRO FEDERAL ARGENTINO LA PLAT
006BDOSIO Carlos AlbertoClasificacion General
RE6Recurvo Escuela 60
Contenci贸n
Posici贸n
Arquero
Tur.
ONAARQUERIA ONA SUR
013DBONETTI RodrigoClasificacion General
RJFRecurvo Junior Femenino
Contenci贸n
Posici贸n
Arquero
Tur.
CACECACE ARCHERY
014CMENDIETA BrendaClasificacion General
RMRecurvo Senior Masc
Contenci贸n
Posici贸n
Arquero
Tur.
CACECACE ARCHERY
019ACOCIANCICH Damian MatiasClasificacion General
019CDI FRANCO FabianClasificacion General
018ADIAZ Luis EduardoClasificacion General
017AGAMARI OscarClasificacion General
017DLLORDEN DiegoClasificacion General
017CMENDIETA * MarceloClasificacion General
020BNORIEGA MatiasClasificacion General
020CPIANIGIANI LucasClasificacion General
018CRICCA AdrianClasificacion General
018DRODRIGUEZ JavierClasificacion General
CUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA
018BLINENBERG MarceloClasificacion General
016DMAGNANELLI GabrielClasificacion General
020DROMERO RicardoClasificacion General
017BSAVIGLIANO AlanClasificacion General
EDAESCUELA DE ARQUERIA
016CSAPORITI PabloClasificacion General
ETCAESCUELA DE TIRO CON ARCO
016BPINTACOLA NAVAS mARTIN rODRIGOClasificacion General
NATIVONATIVO
019DMARINATO IvanClasificacion General
ONAARQUERIA ONA SUR
019BKEPPES AngelClasificacion General
RMMRecurvo Master Masc
Contenci贸n
Posici贸n
Arquero
Tur.
CACECACE ARCHERY
012ACIFRE GustavoClasificacion General
013CHUMERO PedroClasificacion General
013BPAZ OmarClasificacion General
CUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA
012CGONZALEZ OscarClasificacion General
EMTAESCUELA METROPOLITANA
012DFARIAS MarceloClasificacion General
RWRecurvo Senior Fem
Contenci贸n
Posici贸n
Arquero
Tur.
CACECACE ARCHERY
015AALVAREZ PamelaClasificacion General
015BCARNIR MelinaClasificacion General
014BFERNADEZ Maria SoledadClasificacion General
015CGONZALEZ RominaClasificacion General
016ALESCANO ValeriaClasificacion General
014DPEREZ AgustinaClasificacion General
CUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA
015DRICCA GudalupeClasificacion General
NATIVONATIVO
014AMASTROLIA Maria RosaClasificacion General