Homologatorio Aire Libre 13 de Octubre 2019
CACE ARCHERY 15 Ańos Homologatorio Aire Libre 13 de Octubre 2019
CACE ARCHERY 15 Años
Cace Archery (CACE)
Campo Cace Archery, from 13-10-2019 to 13-10-2019
Homologatorio Aire Libre 13 de Octubre 2019
CACE ARCHERY 15 Ańos
Listado de Participantes Ordenado por ContenciĆ³n
 
Clasificacion General
ContenciĆ³n
Arquero
P/F/C
PaĆ­s/Fed./Club
Prueba
1AGEROLA AlejandraCACECACE ARCHERYRaso Escuela 20
1BLUNA FernandoONAARQUERIA ONA SURRaso Escuela 20
1CFARINA CarlosCACECACE ARCHERYRaso Escuela 20
1DIACONO MonicaCACECACE ARCHERYRaso Escuela 20
2AO'CONELL FernandoONAARQUERIA ONA SURRaso Escuela 20
2BLANGELLOTI JosefinaCACECACE ARCHERYRecurvo Escuela 20
3ABONOFIGLIO DanielONAARQUERIA ONA SURRaso Escuela 30
3BCILLIS SabrinaCACECACE ARCHERYRecurvo Escuela 30
3CCILLIS HoracioCACECACE ARCHERYRecurvo Escuela 30
3DPITTALUGA Nicolas AndresEDAESCUELA DE ARQUERIARecurvo Escuela 30
4AADROVER DiegoNANUEVA ARQUERIARaso Senior Masculino
4BGONZALEZ Jorge DanielCACECACE ARCHERYRaso Senior Masculino
4CFERNANDEZ PabloCACECACE ARCHERYRecurvo Escuela 50
4DSTUPPIA Nadia FlorenciaNATIVONATIVORecurvo Escuela 50
5ACAMPOS JaquelineCACECACE ARCHERYRecurvo Escuela 50
5BWALTER ValentinNATIVONATIVORecurvo Escuela 50
5CBARBIERI CARRION Thiago AgustinCACECACE ARCHERYRecurvo Escuela 50
5DVERON * EduardoONAARQUERIA ONA SURRecurvo Escuela 50
6AOTERO JavierONAARQUERIA ONA SURRecurvo Escuela 50
6BDOSIO Carlos AlbertoTFLPTIRO FEDERAL ARGENTINO LA PLATRecurvo Escuela 50
6CPICCONE EricaNATIVONATIVORecurvo Escuela 50
6DFRUTOS NelaCACECACE ARCHERYRecurvo Escuela 50
7AGASSER SergioNATIVONATIVOCompound WA Senior Masculino
7BSALVAY GermanCETAHCENTRO ENTRENAMIENTO CETAHCompound WA Senior Masculino
7CHERRERO MarcosCACECACE ARCHERYCompound WA Senior Masculino
7DSALEM DiegoCETAHCENTRO ENTRENAMIENTO CETAHCompound WA Senior Masculino
8AMUGLER * GermanCADECACADECACompound WA Senior Masculino
8BMEJUTO * CarlosONAARQUERIA ONA SURCompound WA Senior Masculino
8CHERRERO SantiagoCACECACE ARCHERYCompound WA Cadete Masculino
8DLOPEZ * LeonardoNATIVONATIVOCompound WA Senior Masculino
9ALAMAS Leonel JesusNATIVONATIVOCompound WA Senior Masculino
9BGONZALO CarlosCACECACE ARCHERYCompound WA Senior Masculino
9CALCACER NIcolasCADECACADECACompound WA Senior Masculino
9DIEMMA Julio CesarONAARQUERIA ONA SURCompound WA Senior Masculino
10AVILLAVICENCIO Luis MariaNANUEVA ARQUERIACompound WA Master Masculino
10BSTURTZ SergioCACECACE ARCHERYCompound WA Master Masculino
10CCHAVERO GabrielEDAESCUELA DE ARQUERIACompound WA Senior Masculino
11AELIAS VivianaNATIVONATIVOCompound WA Senior Femenino
11BMITCHEL CynthiaEMTAESCUELA METROPOLITANACompound WA Senior Femenino
11CBUJNOWSKI Maria LauraNATIVONATIVOCompound WA Senior Femenino
11DPENNA NicolasCACECACE ARCHERYCompound WA Cadete Masculino
12ACIFRE GustavoCACECACE ARCHERYRecurvo Master Masculino
12BNOGUEIRAS AgustinCACECACE ARCHERYRecurvo Cadete Masculino
12CGONZALEZ OscarCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo Master Masculino
12DFARIAS MarceloEMTAESCUELA METROPOLITANARecurvo Master Masculino
13ACIUCIO ValentinoCACECACE ARCHERYRecurvo Cadete Masculino
13BPAZ OmarCACECACE ARCHERYRecurvo Master Masculino
13CHUMERO PedroCACECACE ARCHERYRecurvo Master Masculino
13DBONETTI RodrigoONAARQUERIA ONA SURRecurvo Escuela 60
14AMASTROLIA Maria RosaNATIVONATIVORecurvo Senior Femenino
14BFERNADEZ Maria SoledadCACECACE ARCHERYRecurvo Senior Femenino
14CMENDIETA BrendaCACECACE ARCHERYRecurvo Junior Femenino
14DPEREZ AgustinaCACECACE ARCHERYRecurvo Senior Femenino
15AALVAREZ PamelaCACECACE ARCHERYRecurvo Senior Femenino
15BCARNIR MelinaCACECACE ARCHERYRecurvo Senior Femenino
15CGONZALEZ RominaCACECACE ARCHERYRecurvo Senior Femenino
15DRICCA GudalupeCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo Senior Femenino
16ALESCANO ValeriaCACECACE ARCHERYRecurvo Senior Femenino
16BPINTACOLA NAVAS mARTIN rODRIGOETCAESCUELA DE TIRO CON ARCORecurvo Senior Masculino
16CSAPORITI PabloEDAESCUELA DE ARQUERIARecurvo Senior Masculino
16DMAGNANELLI GabrielCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo Senior Masculino
17AGAMARI OscarCACECACE ARCHERYRecurvo Senior Masculino
17BSAVIGLIANO AlanCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo Senior Masculino
17CMENDIETA * MarceloCACECACE ARCHERYRecurvo Senior Masculino
17DLLORDEN DiegoCACECACE ARCHERYRecurvo Senior Masculino
18ADIAZ Luis EduardoCACECACE ARCHERYRecurvo Senior Masculino
18BLINENBERG MarceloCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo Senior Masculino
18CRICCA AdrianCACECACE ARCHERYRecurvo Senior Masculino
18DRODRIGUEZ JavierCACECACE ARCHERYRecurvo Senior Masculino
19ACOCIANCICH Damian MatiasCACECACE ARCHERYRecurvo Senior Masculino
19BKEPPES AngelONAARQUERIA ONA SURRecurvo Senior Masculino
19CDI FRANCO FabianCACECACE ARCHERYRecurvo Senior Masculino
19DMARINATO IvanNATIVONATIVORecurvo Senior Masculino
20BNORIEGA MatiasCACECACE ARCHERYRecurvo Senior Masculino
20CPIANIGIANI LucasCACECACE ARCHERYRecurvo Senior Masculino
20DROMERO RicardoCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo Senior Masculino