1° TORNEO EXPRESSAMENTE FUORI PORTA 1° TORNEO EXPRESSAMENTE FUORI PORTA
ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLE (05017)
Rovereto, from 08-11-2019 to 8-11-2019
1° TORNEO EXPRESSAMENTE FUORI PORTA
Elenco Partecipanti per Società
 
04117PRODESENZANO S.C.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENAZZI Gisberto1DArco Nudo Master Maschile18m express
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRUNELLO Antonio10CArco Compound Allievi Maschile18m express
DI VALERIO Enrico4AArco Nudo Master Maschile18m express
MAULE Andrea10BArco Compound Allievi Maschile18m express
ROSSELLI Francesco8DArco Compound Master Maschile18m express
SUT Jesse9AArco Compound Senior Maschile18m express
05006A.S.D. ARCIERI VIRTUS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AJETI Albert6CArco olimpico Allievi Maschile18m express
05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈ
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DALLAFIOR Matilde6AArco olimpico Allieve Femminile18m express
STROBBE Eleonora4BArco Nudo Senior Femminile18m express
TOMASI Jessica8CArco olimpico Senior Femminile18m express
TOMELIN Monica5BArco olimpico Master Femminile18m express
05017ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOTTAMEDI Massimiliano4CArco Nudo Senior Maschile18m express
BOTTAMEDI Nicholas9CArco Compound Senior Maschile18m express
CARLINI Mariano11DArco Compound Senior Maschile18m express
CASILLO Giorgio1CArco Nudo Master Maschile18m express
DALSASS Daniele9DArco Compound Senior Maschile18m express
FUSARI Paolo2CArco Nudo Master Maschile18m express
MOSNA Lucia8BArco olimpico Allieve Femminile18m express
VIGHESSO Fabio3CArco Nudo Master Maschile18m express
06011ASD COMP.ARCIERI LEGNAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DEFLORIAN Nicola7BArco olimpico Senior Maschile18m express
RIEDO Matteo6BArco olimpico Senior Maschile18m express
06059ARCIERI DEL CANGRANDE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONI Antonio3DArco Nudo Master Maschile18m express
LAZZAROTTO Stefano2DArco Nudo Master Maschile18m express
MARTINO Marzia11BArco Compound Senior Femminile18m express
SOPRANA Luciano4DArco Nudo Master Maschile18m express
06064A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIRELLI Elisa3BArco Nudo Senior Femminile18m express
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CONTINI Francesco7DArco olimpico Senior Maschile18m express
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TOMASI Jessica8CArco olimpico Senior Femminile18m express
21002ARCO CLUB LAIVES
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALFI Katia3AArco Nudo Master Femminile18m express
BEZZOLATO Roberto5DArco olimpico Senior Maschile18m express
LEGAME Elias7CArco olimpico Ragazzi Maschile18m express
PANTALEO Domenico2AArco Nudo Master Maschile18m express
TERLIZZI Michele1AArco Nudo Senior Maschile18m express
WINKLER Maximilian7AArco olimpico Junior Maschile18m express
21004SPORTCLUB MERANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BADALINI Christian5CArco olimpico Ragazzi Maschile18m express
BROGGI Massimiliano1BArco Nudo Senior Maschile18m express
FREI Arnold11AArco Compound Master Maschile18m express
KIENZL Aljoscha8AArco olimpico Senior Maschile18m express
KULUNDZIJA Milanko2BArco Nudo Master Maschile18m express
LANG Matthias6DArco olimpico Senior Maschile18m express
21011ARCIERI PUSTERESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARRA Francesca5AArco olimpico Master Femminile18m express
CAPOVILLA Claudio10DArco Compound Senior Maschile18m express
ELLER Hartmann9BArco Compound Senior Maschile18m express
MULLIRI Dario10AArco Compound Senior Maschile18m express
STEINER Daniel11CArco Compound Senior Maschile18m express