1° TORNEO EXPRESSAMENTE FUORI PORTA 1° TORNEO EXPRESSAMENTE FUORI PORTA
ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLE (05017)
Rovereto, from 08-11-2019 to 8-11-2019
1° TORNEO EXPRESSAMENTE FUORI PORTA
Elenco Partecipanti per Evento
 
ANFAssoluti Arco Nudo Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈ
004BSTROBBE Eleonora18m express
06064A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONE
003BGIRELLI Elisa18m express
21002ARCO CLUB LAIVES
003AALFI Katia18m express
ANMAssoluti Arco Nudo Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04117PRODESENZANO S.C.S.D.
001DBENAZZI Gisberto18m express
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
004ADI VALERIO Enrico18m express
05017ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLE
004CBOTTAMEDI Massimiliano18m express
001CCASILLO Giorgio18m express
002CFUSARI Paolo18m express
003CVIGHESSO Fabio18m express
06059ARCIERI DEL CANGRANDE
003DBONI Antonio18m express
002DLAZZAROTTO Stefano18m express
004DSOPRANA Luciano18m express
21002ARCO CLUB LAIVES
002APANTALEO Domenico18m express
001ATERLIZZI Michele18m express
21004SPORTCLUB MERANO
001BBROGGI Massimiliano18m express
002BKULUNDZIJA Milanko18m express
COFAssoluti Arco Compound Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
06059ARCIERI DEL CANGRANDE
011BMARTINO Marzia18m express
COMAssoluti Arco Compound Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
010CBRUNELLO Antonio18m express
010BMAULE Andrea18m express
008DROSSELLI Francesco18m express
009ASUT Jesse18m express
05017ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLE
009CBOTTAMEDI Nicholas18m express
011DCARLINI Mariano18m express
009DDALSASS Daniele18m express
21004SPORTCLUB MERANO
011AFREI Arnold18m express
21011ARCIERI PUSTERESI
010DCAPOVILLA Claudio18m express
009BELLER Hartmann18m express
010AMULLIRI Dario18m express
011CSTEINER Daniel18m express
OLFAssoluti Arco Olimpico Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈ
006ADALLAFIOR Matilde18m express
005BTOMELIN Monica18m express
05017ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLE
008BMOSNA Lucia18m express
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
008CTOMASI Jessica18m express
21011ARCIERI PUSTERESI
005AARRA Francesca18m express
OLMAssoluti Arco Olimpico Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
05006A.S.D. ARCIERI VIRTUS
006CAJETI Albert18m express
06011ASD COMP.ARCIERI LEGNAGO
007BDEFLORIAN Nicola18m express
006BRIEDO Matteo18m express
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
007DCONTINI Francesco18m express
21002ARCO CLUB LAIVES
005DBEZZOLATO Roberto18m express
007CLEGAME Elias18m express
007AWINKLER Maximilian18m express
21004SPORTCLUB MERANO
005CBADALINI Christian18m express
008AKIENZL Aljoscha18m express
006DLANG Matthias18m express