Trofeo Federación-Xunta de Galicia
Recurvo y Compuesto
Prebenjamín, Benjamín, Alevín e Infantil Trofeo Federación-Xunta de Galicia
Recurvo y Compuesto
Prebenjamín, Benjamín, Alevín e Infantil
Federación Gallega de Tiro con Arco y Arc-Teixo (FGTA)
Pabellón municipal de Galán (Arteixo), from 13-10-2019 to 13-10-2019
Trofeo Federación-Xunta de Galicia
Recurvo y Compuesto
Prebenjamín, Benjamín, Alevín e Infantil
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - C - D
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
AGUADO BELLÓN Juan8BELESCOLA LUCENSE DE TIRO CON ARCRecurvo Alevín HombreTurnos 1
CANDAL VALCUENDE Julia11ACTTHE CUTARC TEAMRecurvo BenjaminTurnos 1
CASAS GRILLE Andrés4AANARCO NARÓNRecurvo Infantil HombreTurnos 1
DOCAMPO GALLEGO Antia1BBVBOA VILARecurvo Infantil MujerTurnos 1
DOCARMO CASTRO Alba12BOEEIROÁSRecurvo BenjaminTurnos 1
DOCARMO CASTRO Daniel10BOEEIROÁSRecurvo Alevín HombreTurnos 1
DOPICO MARTÍNEZ Aleix12AAFARCO-FERROLRecurvo BenjaminTurnos 1
DOPICO MARTÍNEZ Nestor3BAFARCO-FERROLRecurvo Infantil HombreTurnos 1
DOPICO PÉREZ Paula6BANARCO NARÓNRecurvo Alevín MujerTurnos 1
E - F - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ENRIQUEZ RODRIGUEZ Kiara1AFRA FROUXEIRARecurvo Infantil MujerTurnos 1
FREIRE VILARIÑO Ismael8AAFARCO-FERROLRecurvo Alevín HombreTurnos 1
LORENZO OTERO Raquel6AANARCO NARÓNRecurvo Alevín MujerTurnos 1
MATESANZ ABELLA Clara7AANARCO NARÓNRecurvo Alevín MujerTurnos 1
N - P
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
NEIRA ALVAREZ Sandra2ACTTHE CUTARC TEAMRecurvo Infantil MujerTurnos 1
PEREIRA CARBALLO Manuel9ABVBOA VILARecurvo Alevín HombreTurnos 1
PEREIRA SAMPAYO Pedro11BOEEIROÁSRecurvo BenjaminTurnos 1
PITA VILELA Martín3AANARCO NARÓNRecurvo Infantil HombreTurnos 1
R - S - V
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
RODRIGUEZ RAPOSO Pedro4BBVBOA VILARecurvo Infantil HombreTurnos 1
SANTOS SANTOS Manuel10ADSDOUSXSETENTARecurvo Alevín HombreTurnos 1
VÁZQUEZ BLANCO Paula2BDSDOUSXSETENTARecurvo Infantil MujerTurnos 1
VAZQUEZ FERNÁNDEZ César Manuel5AELESCOLA LUCENSE DE TIRO CON ARCRecurvo Infantil HombreTurnos 1
VIQUEIRA SIEIRO Anton9BAFARCO-FERROLRecurvo Alevín HombreTurnos 1