Trofeo Federación-Xunta de Galicia
Recurvo y Compuesto
Prebenjamín, Benjamín, Alevín e Infantil Trofeo Federación-Xunta de Galicia
Recurvo y Compuesto
Prebenjamín, Benjamín, Alevín e Infantil
Federación Gallega de Tiro con Arco y Arc-Teixo (FGTA)
Pabellón municipal de Galán (Arteixo), from 13-10-2019 to 13-10-2019
Trofeo Federación-Xunta de Galicia
Recurvo y Compuesto
Prebenjamín, Benjamín, Alevín e Infantil
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
AFARCO-FERROL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DOPICO MARTÍNEZ Aleix12ARecurvo BenjaminTurnos 1
DOPICO MARTÍNEZ Nestor3BRecurvo Infantil HombreTurnos 1
FREIRE VILARIÑO Ismael8ARecurvo Alevín HombreTurnos 1
VIQUEIRA SIEIRO Anton9BRecurvo Alevín HombreTurnos 1
ANARCO NARÓN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CASAS GRILLE Andrés4ARecurvo Infantil HombreTurnos 1
DOPICO PÉREZ Paula6BRecurvo Alevín MujerTurnos 1
LORENZO OTERO Raquel6ARecurvo Alevín MujerTurnos 1
MATESANZ ABELLA Clara7ARecurvo Alevín MujerTurnos 1
PITA VILELA Martín3ARecurvo Infantil HombreTurnos 1
BVBOA VILA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DOCAMPO GALLEGO Antia1BRecurvo Infantil MujerTurnos 1
PEREIRA CARBALLO Manuel9ARecurvo Alevín HombreTurnos 1
RODRIGUEZ RAPOSO Pedro4BRecurvo Infantil HombreTurnos 1
CTTHE CUTARC TEAM
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CANDAL VALCUENDE Julia11ARecurvo BenjaminTurnos 1
NEIRA ALVAREZ Sandra2ARecurvo Infantil MujerTurnos 1
DSDOUSXSETENTA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
SANTOS SANTOS Manuel10ARecurvo Alevín HombreTurnos 1
VÁZQUEZ BLANCO Paula2BRecurvo Infantil MujerTurnos 1
ELESCOLA LUCENSE DE TIRO CON ARC
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AGUADO BELLÓN Juan8BRecurvo Alevín HombreTurnos 1
VAZQUEZ FERNÁNDEZ César Manuel5ARecurvo Infantil HombreTurnos 1
FRA FROUXEIRA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ENRIQUEZ RODRIGUEZ Kiara1ARecurvo Infantil MujerTurnos 1
OEEIROÁS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DOCARMO CASTRO Alba12BRecurvo BenjaminTurnos 1
DOCARMO CASTRO Daniel10BRecurvo Alevín HombreTurnos 1
PEREIRA SAMPAYO Pedro11BRecurvo BenjaminTurnos 1