TIRADA MEDIEVAL SEMANA CERVANTINA 2019
CLUB SAGITTA (SAGITTA)
Huerta del Obispo
Cardenal Sandoval y Rojas s/n 28802-Alcalá de H., from 14-10-2019 to 14-10-2019
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - B - C - D
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ARÉVALO FERNÁNDEZ Jorge2APOZA. POZUELOLong Bow MasculinoTurnos 1
ARRANZ RIOJA Raúl1BSAGSAGITTALong Bow MasculinoTurnos 1
BOHORQUEZ ADRADOS Amaya3ACARCARACALLong Bow FemeninoTurnos 1
BUENO ENRIQUEZ F Javier8ECOLCOLMENARRecurvo tradicional MasculinoTurnos 1
CASANOVA CALVO Jose Antonio1DCLAEL CLANLong Bow MasculinoTurnos 1
CASETTA Daniela11BALILOS ALIJARESRecurvo tradicional FemeninoTurnos 1
CÓZAR MOLINA Francisco Javier6ECOLCOLMENARRecurvo tradicional MasculinoTurnos 1
CRUZ PÉREZ Cristina10CSAGSAGITTARecurvo tradicional FemeninoTurnos 1
DEL VALLE PULIDO Jose Luis7CTORPEDRO I DE TORRIJOSRecurvo tradicional MasculinoTurnos 1
DÍAZ POLO Rubén11ACOLCOLMENARRecurvo tradicional MasculinoTurnos 1
F - G - H - J - L
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ Manuel10ASAGSAGITTARecurvo tradicional MasculinoTurnos 1
GARCÍA ESCRIBANO José Luis5DSESA. SESEÑARecurvo tradicional MasculinoTurnos 1
GARCIA GONZALEZ Ruben6APOZA. POZUELORecurvo tradicional MasculinoTurnos 1
GARCÍA MIHÍ Concepción8DACUARCUSRecurvo tradicional FemeninoTurnos 1
GARCÍA ROBLES Pilar3CSAGSAGITTARecurvo tradicional FemeninoTurnos 1
GONZALEZ BLAZQUEZ Francisco2CPOZA. POZUELOLong Bow MasculinoTurnos 1
HERMOSO MARTÍNEZ Natalia12CSAGSAGITTARecurvo tradicional FemeninoTurnos 1
JIMENEZ MORENO Jose Manuel4CULIA. DE ULISESRecurvo tradicional MasculinoTurnos 1
LÓPEZ SÁNCHEZ Mª Isabel7BCLAEL CLANRecurvo tradicional FemeninoTurnos 1
M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
MARCO ALAIN Blay Jiemenez4DACUARCUSRecurvo tradicional MasculinoTurnos 1
MARTÍ PÉREZ Gloria10BGUAGUADALAJARA AC.Recurvo tradicional FemeninoTurnos 1
MARTÍN CANO Antonio1ACARCARACALLong Bow MasculinoTurnos 1
MARTÍN DÍEZ Julio4ASAGSAGITTARecurvo tradicional MasculinoTurnos 1
MARTÍN LUJÁN Cristina11DLEGLEGANESRecurvo tradicional FemeninoTurnos 1
MARTIN MARTIN Leopoldo5CTORPEDRO I DE TORRIJOSRecurvo tradicional MasculinoTurnos 1
MONCAYO GOMEZ Marcos12ASAGSAGITTARecurvo tradicional MasculinoTurnos 1
MORENA SERDA Pablo9APOZA. POZUELORecurvo tradicional MasculinoTurnos 1
MORENO TÉLLEZ Sergio5ASAGSAGITTARecurvo tradicional MasculinoTurnos 1
O - P - Q - R - S
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
OCHOA LANZADERA Olga7EMORMORATALAZRecurvo tradicional FemeninoTurnos 1
OVEJERO Bárbara10DACUARCUSRecurvo tradicional FemeninoTurnos 1
PÉREZ AREAS Marigel6CSAGSAGITTARecurvo tradicional FemeninoTurnos 1
PEREZ-CEJUELA MARTIN Teresa De Jesus8BSAGSAGITTARecurvo tradicional FemeninoTurnos 1
POZUELO SAMPER Carmen7DSESA. SESEÑARecurvo tradicional FemeninoTurnos 1
QUINTANA MAESO Miguel Angel7APOZA. POZUELORecurvo tradicional MasculinoTurnos 1
RABADÁN CERVANTES José Antonio2BCOLCOLMENARLong Bow MasculinoTurnos 1
SABATE JOVEN Anaïs6BSAGSAGITTARecurvo tradicional FemeninoTurnos 1
SALSO ARÁNGUEZ Patricia6DACUARCUSRecurvo tradicional FemeninoTurnos 1
SÁNCHEZ Angel11CARJT.A. ARANJUEZRecurvo tradicional MasculinoTurnos 1
SÁNCHEZ DEL POZUELO Alejandro8ASAGSAGITTARecurvo tradicional MasculinoTurnos 1
SANCHEZ DELGADO Alfonso5EMORMORATALAZRecurvo tradicional MasculinoTurnos 1
SANCHEZ HERNANDEZ Robert9BALILOS ALIJARESRecurvo tradicional MasculinoTurnos 1
SANCHEZ Pablo9CARJT.A. ARANJUEZRecurvo tradicional MasculinoTurnos 1
SERRANO FIZ Lucia12DACUARCUSRecurvo tradicional FemeninoTurnos 1
SERRANO SÁNCHEZ Alfonso3BSAGSAGITTALong Bow MasculinoTurnos 1
SEVILLANO BORREGA Mariano3DSAGSAGITTALong Bow MasculinoTurnos 1
SOLER FERNANDEZ Alberto Luis4ECOLCOLMENARRecurvo tradicional MasculinoTurnos 1
V - W
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
VARA MATA Jose Carlos12BSAGSAGITTARecurvo tradicional MasculinoTurnos 1
VELA ASENJO Patricia4BSAGSAGITTARecurvo tradicional FemeninoTurnos 1
VENTOSA SÁNCHEZ Maria Cruz Andrea1CCARCARACALLong Bow FemeninoTurnos 1
VILLANUEVA CHOCANO Apolonio9DLEGLEGANESRecurvo tradicional MasculinoTurnos 1
WISNES GUTIERREZ Jorge2DCLAEL CLANLong Bow MasculinoTurnos 1
WISNES SANCHEZ Jorge5BCLAEL CLANRecurvo tradicional MasculinoTurnos 1