TIRADA MEDIEVAL SEMANA CERVANTINA 2019
CLUB SAGITTA (SAGITTA)
Huerta del Obispo
Cardenal Sandoval y Rojas s/n 28802-Alcalá de H., from 14-10-2019 to 14-10-2019
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
ACUARCUS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GARCÍA MIHÍ Concepción8DRecurvo tradicional FemeninoTurnos 1
MARCO ALAIN Blay Jiemenez4DRecurvo tradicional MasculinoTurnos 1
OVEJERO Bárbara10DRecurvo tradicional FemeninoTurnos 1
SALSO ARÁNGUEZ Patricia6DRecurvo tradicional FemeninoTurnos 1
SERRANO FIZ Lucia12DRecurvo tradicional FemeninoTurnos 1
ALILOS ALIJARES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CASETTA Daniela11BRecurvo tradicional FemeninoTurnos 1
SANCHEZ HERNANDEZ Robert9BRecurvo tradicional MasculinoTurnos 1
ARJT.A. ARANJUEZ
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
SÁNCHEZ Angel11CRecurvo tradicional MasculinoTurnos 1
SANCHEZ Pablo9CRecurvo tradicional MasculinoTurnos 1
CARCARACAL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BOHORQUEZ ADRADOS Amaya3ALong Bow FemeninoTurnos 1
MARTÍN CANO Antonio1ALong Bow MasculinoTurnos 1
VENTOSA SÁNCHEZ Maria Cruz Andrea1CLong Bow FemeninoTurnos 1
CLAEL CLAN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CASANOVA CALVO Jose Antonio1DLong Bow MasculinoTurnos 1
LÓPEZ SÁNCHEZ Mª Isabel7BRecurvo tradicional FemeninoTurnos 1
WISNES GUTIERREZ Jorge2DLong Bow MasculinoTurnos 1
WISNES SANCHEZ Jorge5BRecurvo tradicional MasculinoTurnos 1
COLCOLMENAR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BUENO ENRIQUEZ F Javier8ERecurvo tradicional MasculinoTurnos 1
CÓZAR MOLINA Francisco Javier6ERecurvo tradicional MasculinoTurnos 1
DÍAZ POLO Rubén11ARecurvo tradicional MasculinoTurnos 1
RABADÁN CERVANTES José Antonio2BLong Bow MasculinoTurnos 1
SOLER FERNANDEZ Alberto Luis4ERecurvo tradicional MasculinoTurnos 1
GUAGUADALAJARA AC.
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MARTÍ PÉREZ Gloria10BRecurvo tradicional FemeninoTurnos 1
LEGLEGANES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MARTÍN LUJÁN Cristina11DRecurvo tradicional FemeninoTurnos 1
VILLANUEVA CHOCANO Apolonio9DRecurvo tradicional MasculinoTurnos 1
MORMORATALAZ
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
OCHOA LANZADERA Olga7ERecurvo tradicional FemeninoTurnos 1
SANCHEZ DELGADO Alfonso5ERecurvo tradicional MasculinoTurnos 1
POZA. POZUELO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARÉVALO FERNÁNDEZ Jorge2ALong Bow MasculinoTurnos 1
GARCIA GONZALEZ Ruben6ARecurvo tradicional MasculinoTurnos 1
GONZALEZ BLAZQUEZ Francisco2CLong Bow MasculinoTurnos 1
MORENA SERDA Pablo9ARecurvo tradicional MasculinoTurnos 1
QUINTANA MAESO Miguel Angel7ARecurvo tradicional MasculinoTurnos 1
SAGSAGITTA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARRANZ RIOJA Raúl1BLong Bow MasculinoTurnos 1
CRUZ PÉREZ Cristina10CRecurvo tradicional FemeninoTurnos 1
FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ Manuel10ARecurvo tradicional MasculinoTurnos 1
GARCÍA ROBLES Pilar3CRecurvo tradicional FemeninoTurnos 1
HERMOSO MARTÍNEZ Natalia12CRecurvo tradicional FemeninoTurnos 1
MARTÍN DÍEZ Julio4ARecurvo tradicional MasculinoTurnos 1
MONCAYO GOMEZ Marcos12ARecurvo tradicional MasculinoTurnos 1
MORENO TÉLLEZ Sergio5ARecurvo tradicional MasculinoTurnos 1
PÉREZ AREAS Marigel6CRecurvo tradicional FemeninoTurnos 1
PEREZ-CEJUELA MARTIN Teresa De Jesus8BRecurvo tradicional FemeninoTurnos 1
SABATE JOVEN Anaïs6BRecurvo tradicional FemeninoTurnos 1
SÁNCHEZ DEL POZUELO Alejandro8ARecurvo tradicional MasculinoTurnos 1
SERRANO SÁNCHEZ Alfonso3BLong Bow MasculinoTurnos 1
SEVILLANO BORREGA Mariano3DLong Bow MasculinoTurnos 1
VARA MATA Jose Carlos12BRecurvo tradicional MasculinoTurnos 1
VELA ASENJO Patricia4BRecurvo tradicional FemeninoTurnos 1
SESA. SESEÑA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GARCÍA ESCRIBANO José Luis5DRecurvo tradicional MasculinoTurnos 1
POZUELO SAMPER Carmen7DRecurvo tradicional FemeninoTurnos 1
TORPEDRO I DE TORRIJOS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DEL VALLE PULIDO Jose Luis7CRecurvo tradicional MasculinoTurnos 1
MARTIN MARTIN Leopoldo5CRecurvo tradicional MasculinoTurnos 1
ULIA. DE ULISES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
JIMENEZ MORENO Jose Manuel4CRecurvo tradicional MasculinoTurnos 1