TIRADA MEDIEVAL SEMANA CERVANTINA 2019
CLUB SAGITTA (SAGITTA)
Huerta del Obispo
Cardenal Sandoval y Rojas s/n 28802-Alcalá de H., from 14-10-2019 to 14-10-2019
Clasificación por Clase y División - Individual
 
Recurvo tradicional - Masculino
Pos.
Atleta
P/A/C
.1.
.2.
Total
11
10
1MONCAYO GOMEZ MarcosSAGSagitta198/ 1202/ 140078
2SANCHEZ DELGADO AlfonsoMORMoratalaz163/ 3164/ 2327211
3DÍAZ POLO RubénCOLColmenar158/ 4161/ 331963
4VILLANUEVA CHOCANO ApolonioLEGLeganes177/ 2139/ 831644
5JIMENEZ MORENO Jose ManuelULIA. de Ulises141/ 6154/ 429575
6VARA MATA Jose CarlosSAGSagitta141/ 7153/ 529423
7CÓZAR MOLINA Francisco JavierCOLColmenar142/ 5123/1326503
8MARTÍN DÍEZ JulioSAGSagitta125/12139/ 926412
9MORENO TÉLLEZ SergioSAGSagitta127/ 9132/1025950
10DEL VALLE PULIDO Jose LuisTORPedro I De Torrijos137/ 8118/1625514
11SOLER FERNANDEZ Alberto LuisCOLColmenar100/18149/ 624922
12SANCHEZ PabloARJT.A. Aranjuez122/13125/1224712
13FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ ManuelSAGSagitta127/10117/1724426
14MARTIN MARTIN LeopoldoTORPedro I De Torrijos119/14121/1524022
15MARCO ALAIN Blay JiemenezACUArcus94/20132/1122611
16QUINTANA MAESO Miguel AngelPOZA. Pozuelo103/17122/1422502
17MORENA SERDA PabloPOZA. Pozuelo82/23142/ 722431
18SÁNCHEZ DEL POZUELO AlejandroSAGSagitta125/1197/2022202
19SÁNCHEZ AngelARJT.A. Aranjuez104/16112/1921613
20SANCHEZ HERNANDEZ RobertALILos Alijares97/19112/1820913
21GARCÍA ESCRIBANO José LuisSESA. Seseña119/1586/2320501
22WISNES SANCHEZ JorgeCLAEl Clan89/2194/2118301
23BUENO ENRIQUEZ F JavierCOLColmenar89/2189/2217800
24GARCIA GONZALEZ RubenPOZA. Pozuelo51/2429/248010
Recurvo tradicional - Femenino
Pos.
Atleta
P/A/C
.1.
.2.
Total
11
10
1PÉREZ AREAS MarigelSAGSagitta134/ 2132/ 126603
2MARTÍ PÉREZ GloriaGUAGUADALAJARA AC.134/ 198/1023222
3HERMOSO MARTÍNEZ NataliaSAGSagitta104/ 4123/ 222713
4CRUZ PÉREZ CristinaSAGSagitta107/ 3119/ 422600
5OVEJERO BárbaraACUArcus85/11120/ 320511
6SABATE JOVEN AnaïsSAGSagitta101/ 5100/ 820120
7VELA ASENJO PatriciaSAGSagitta87/10105/ 619200
8GARCÍA MIHÍ ConcepciónACUArcus100/ 689/1318900
9POZUELO SAMPER CarmenSESA. Seseña91/ 996/1118702
10LÓPEZ SÁNCHEZ Mª IsabelCLAEl Clan97/ 790/1218701
11PEREZ-CEJUELA MARTIN Teresa De JesusSAGSagitta93/ 884/1417700
12OCHOA LANZADERA OlgaMORMoratalaz69/1299/ 916811
13SERRANO FIZ LuciaACUArcus53/15111/ 516400
14MARTÍN LUJÁN CristinaLEGLeganes58/13100/ 715803
15SALSO ARÁNGUEZ PatriciaACUArcus56/1459/1511500
16CASETTA DanielaALILos Alijares46/1658/1610401
17GARCÍA ROBLES PilarSAGSagitta46/1638/178400
Long Bow - Masculino
Pos.
Atleta
P/A/C
.1.
.2.
Total
11
10
1SEVILLANO BORREGA MarianoSAGSagitta174/ 1170/ 134446
2WISNES GUTIERREZ JorgeCLAEl Clan169/ 2140/ 530927
3CASANOVA CALVO Jose AntonioCLAEl Clan164/ 3144/ 430837
4ARRANZ RIOJA RaúlSAGSagitta140/ 4148/ 228835
5MARTÍN CANO AntonioCARCaracal135/ 5145/ 328012
6GONZALEZ BLAZQUEZ FranciscoPOZA. Pozuelo108/ 6112/ 622014
7SERRANO SÁNCHEZ AlfonsoSAGSagitta78/ 893/ 717111
8ARÉVALO FERNÁNDEZ JorgePOZA. Pozuelo83/ 776/ 815902
9RABADÁN CERVANTES José AntonioCOLColmenar61/ 976/ 913700
Long Bow - Femenino
Pos.
Atleta
P/A/C
.1.
.2.
Total
11
10
1VENTOSA SÁNCHEZ Maria Cruz AndreaCARCaracal155/ 1184/ 133937
2BOHORQUEZ ADRADOS AmayaCARCaracal84/ 2117/ 220111