5° 25+18 m indoor Cittŕ di Oggiono 5° 25+18 m indoor Città di Oggiono
Compagnia Arcieri Lariani a.s.d. (04009)
I.I.S. Bachelet
Via Bachelet,6
23848 Oggiono (LC), from 12-10-2019 to 13-10-2019
5° 25+18 m indoor Cittŕ di Oggiono
Elenco Partecipanti per SocietĂ 
 
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANOSSA Valerio3BArco olimpico Master Maschileprimo turno
RASI Marco2DArco olimpico Master Maschileprimo turno
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FURNARI Roberto5BArco olimpico Master Maschilesecondo turno
04009COMP.ARCIERI LARIANI ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PERUZZI Riccardo Alessio5DArco olimpico Senior Maschilesecondo turno
04017AGM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTOSSI Franco9CArco olimpico Master Maschilesecondo turno
CAGNAZZI Alberto8CArco olimpico Master Maschilesecondo turno
VEZZOLI Santo7CArco olimpico Master Maschilesecondo turno
04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARLERA Fabio9AArco olimpico Master Maschilesecondo turno
BROGGI Silvano7AArco olimpico Master Maschilesecondo turno
LONGONI Ruggero8AArco olimpico Master Maschilesecondo turno
TESSARO Giorgio4BArco olimpico Senior Maschilesecondo turno
04024POLISPORTIVA BESANESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CORTI Maria Carla6CArco olimpico Master Femminilesecondo turno
CRIPPA Marino4BArco olimpico Senior Maschileprimo turno
MOLINARI Fabiano5BArco olimpico Senior Maschileprimo turno
SAMBRUNA Marco Giovanni2CArco olimpico Senior Maschileprimo turno
TUCI Roberto3AArco olimpico Senior Maschileprimo turno
04025ARC. COLOGNO MONZESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DE BORTOLI Giorgio3CArco olimpico Master Maschileprimo turno
04037ARCO MONZA E BRIANZA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANZI Simone4DArco olimpico Master Maschilesecondo turno
CAPITANI Giancarlo8DArco olimpico Master Maschilesecondo turno
DAVERIO Oscar6CArco olimpico Master Maschileprimo turno
04038ARCIERI DEL SOLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAPOFERRI Fabio2DArco Nudo Master Maschilesecondo turno
TROLESE Cristian2BArco Nudo Senior Maschilesecondo turno
04047EVERY ARCHERY
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GABRIELE Carlo2AArco Nudo Master Maschileprimo turno
04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERNINI Massimo8BArco Compound Senior Maschileprimo turno
ERBA Sergio7AArco olimpico Master Maschileprimo turno
PONTIGGIA Walter4DArco olimpico Master Maschileprimo turno
04060ARCIERI DELL'AIRONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FABBIAN Adriano2AArco Nudo Master Maschilesecondo turno
04065ARCIERI TRE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MONTANARI Stefano8CArco Compound Senior Maschileprimo turno
PAPA Margherita Emilia7BArco Compound Senior Femminileprimo turno
VAILATI Facchini Francesca8AArco Compound Senior Femminileprimo turno
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
POLLONI Maurizio6BArco olimpico Master Maschileprimo turno
04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BATTAGLIA Giuliano5CArco olimpico Master Maschileprimo turno
CHIAPPA Giuseppe Ludovico4CArco olimpico Master Maschileprimo turno
04116POLISP. CUCCIAGO '80
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARI Giuliano3AArco Nudo Master Maschilesecondo turno
BERETTI Vittorio2CArco Nudo Master Maschilesecondo turno
DI GIOIA Michele10BArco Compound Master Maschilesecondo turno
04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NOZZA Paolo10AArco olimpico Senior Maschilesecondo turno
04137A.S.D. ARCIERI MINERVA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FICO Giuseppe4AArco olimpico Master Maschileprimo turno
MORETTA Luigi7CArco olimpico Master Maschileprimo turno
RANGHETTI Sandro6AArco olimpico Master Maschileprimo turno
ZANCAN Arturo5AArco olimpico Master Maschileprimo turno
04159POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASIRAGHI Lorenzo4CArco olimpico Senior Maschilesecondo turno
CONTI Fabrizio7DArco olimpico Senior Maschilesecondo turno
CRESCENZI Michela6DArco olimpico Master Femminilesecondo turno
FRISON Marco6AArco olimpico Senior Maschilesecondo turno
FRISON Massimo4AArco olimpico Senior Maschilesecondo turno
FUMAGALLI Michele3CArco olimpico Senior Maschilesecondo turno
GIULINI Francesco Maria3BArco olimpico Senior Maschilesecondo turno
PIROVANO Giuseppe8BArco olimpico Master Maschilesecondo turno
SPEZIALE Giuseppe9BArco olimpico Master Maschilesecondo turno
TERRUZZI Gianni Luca7BArco olimpico Master Maschilesecondo turno
TIRINI Antonio5CArco olimpico Senior Maschilesecondo turno
VIRZI' Massimiliano5AArco olimpico Senior Maschilesecondo turno
06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CECCON Davide2BArco Nudo Senior Maschileprimo turno
08078ASD CASTENASO A. T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BETTINELLI Lisa10CArco olimpico Senior Femminilesecondo turno
SUISWITZERLAND
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENVENUTI Marco10DArco Compound Master Maschilesecondo turno
GUGLIELMETTI Andrea3DArco olimpico Senior Maschilesecondo turno
LIBERATORE Franco9DArco olimpico Master Maschilesecondo turno
PELLEGRINO Paolo6BArco olimpico Master Maschilesecondo turno